• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 132

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тишина продлилась около двух часов, после чего один из сотрудников службы поддержки вам ответил.
Просто искренне удивляют товарищи с "тишиной" в 2 часа, ну просто вот не понимаю откуда они лезут такие и как вообще живут.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
advcash Возможно ли узнать хоть примерные сроки восстановления вывода на банковские карты Украины и Беларуси, будет ли доступен до середины марта или нет ?
Прошу уточнить данный момент, чтоб можно было найти тогда временное решение, т.к. в данный момент с кучей бабла просто сижу и жду. Спасибо.

P.S. Создавал тикет, там подобной информацией не владеют.
закажите карту. чем не решение?
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
вывода на банковские карты Украины
Зачем выводить на карты БАНКОВ, если есть карта в платежке за 5$? Я сразу после регистрации завел с РМ 10$. Мне в Украину прислали за 12 дней!!! 5 сняли за карту, на остатак совершил покупку в супермаркете. Все работает. :)
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Зачем выводить на карты БАНКОВ, если есть карта в платежке за 5$? Я сразу после регистрации завел с РМ 10$. Мне в Украину прислали за 12 дней!!! 5 сняли за карту, на остатак совершил покупку в супермаркете. Все работает. :)
ну это вы не у меня спрашивайте. я так наоборот не понимаю зачем выводить на местные карты где всё наблюдает банк + затем налоговая.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
закажите карту. чем не решение?
не совсем решение. в Украине нету долларовых банкоматов. Снять можно только в гривне, если нужен именно доллар, то потери большие.
В магазинах оплачивать можно. Но часто и нал нужен
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
не совсем решение. в Украине нету долларовых банкоматов. Снять можно только в гривне, если нужен именно доллар, то потери большие.
В магазинах оплачивать можно. Но часто и нал нужен
снимите в кассе банка. если не боитесь налоговой.
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем решение. в Украине нету долларовых банкоматов. Снять можно только в гривне, если нужен именно доллар, то потери большие.
В магазинах оплачивать можно. Но часто и нал нужен

Всё верно человек подметил, тугрики с банкомата не нужны.
Собственно поэтому и нужно выводить на валютную карту и в кассе снимать.

снимите в кассе банка. если не боитесь налоговой.

Чтоб снимать в кассе банка нужно чтоб возобновили вывод на карты Украины, о чём и идет реч.
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Собственно поэтому и нужно выводить на валютную карту и в кассе снимать.

Цитата:

Вот не понятно, зачем снимать баксы ? Платите картой да и все. Почему все хотят именно снимать ?
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не понятно, зачем снимать баксы ? Платите картой да и все. Почему все хотят именно снимать ?

Сотрудникам, бизнес партнерам тоже оплачивать картой покупая еду ?
Вы видимо фрилансите и вам нет надобности часть денег раскидывать между людьми, отсюда и такие рассуждения.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Всё верно человек подметил, тугрики с банкомата не нужны.
Собственно поэтому и нужно выводить на валютную карту и в кассе снимать.
Чтоб снимать в кассе банка нужно чтоб возобновили вывод на карты Украины, о чём и идет реч.
я потому и спрашивал. почему не взять родную карту за 5 баксов? в чем смысл вывода на карту стороннего банка?
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я потому и спрашивал. почему не взять родную карту за 5 баксов? в чем смысл вывода на карту стороннего банка?

July84 выше по теме ответил почему.
Нужна валюта на руках, с карты AdvCash в банкомате можно снять только национальную валюту, а когда мани закидываешь на карту другого банка, то в кассе можно получить доллары/евро.

Ты же не понесешь карту AdvCash в сторонний банк и не попросишь обналичивать в долларах или евро. С ней путь только в банкомат, а в них только национальная валюта.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
July84 Ты же не понесешь карту AdvCash в сторонний банк и не попросишь обналичивать в долларах или евро. С ней путь только в банкомат, а в них только национальная валюта.

Почему не понесёшь ,хотя оно конечно может нежелательно.Но я как то раз, было дело забурился в отделение банка,с картой advcash ,говорю кассиру надо снять немного денег,кассирша молодая взяла карту покрутила ,повертела сказала типо 2 $ комиссия за снятие.Выдала мне денег ,после чего я благополучно удалился.Что было то было,но навряд ли буду повторять.:rolleyes:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
July84 выше по теме ответил почему.
Нужна валюта на руках, с карты AdvCash в банкомате можно снять только национальную валюту, а когда мани закидываешь на карту другого банка, то в кассе можно получить доллары/евро.

Ты же не понесешь карту AdvCash в сторонний банк и не попросишь обналичивать в долларах или евро. С ней путь только в банкомат, а в них только национальная валюта.
почему? спокойно приходишь в любой банк в кассу и и кассир тебе выдаёт деньги. теже доллары. я потому и спрашивал. может у вас в банке валюту не выдают. просто бывают национальные ограничения. например в Беларуси в кассе банка обязательно при снятии предьявлять паспорт. в РФ такого например нет. другое дело, что предьявив паспорт в Беларуси ты уже попал в базу.
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
почему? спокойно приходишь в любой банк в кассу и и кассир тебе выдаёт деньги. теже доллары. я потому и спрашивал. может у вас в банке валюту не выдают. просто бывают национальные ограничения. например в Беларуси в кассе банка обязательно при снятии предьявлять паспорт. в РФ такого например нет. другое дело, что предьявив паспорт в Беларуси ты уже попал в базу.

Это похоже на фантастику, другими словами если я принесу карту банка #1 в банк #2 то мне в кассе снимут с неё деньги и отдадут.
Вообще не понятно, я не когда с таким не сталкивался, может такое в РФ возможно, в Украине я такого не встречал, завтра попробую уточнить эти моменты.

Может кто то на форуме снимал таким образом деньги с карты advcash в кассе украинского банка ?
Поделитесь плиз опытом.

добавлено через 36 минут
Значит ситуация такая, по закону Украины валюту с карты снять нет возможности.
Поэтому обычно люди получают валюту на карту, затем через онлайн банкинг переводят деньги на валютный счет затем идут в кассу и снимают валюту непосредственно с валютного счета.

Собственно по этому с карты advcash в кассе валюту не снять.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
BEH написал(а):
Это похоже на фантастику, другими словами если я принесу карту банка #1 в банк #2 то мне в кассе снимут с неё деньги и отдадут.
Вообще не понятно, я не когда с таким не сталкивался, может такое в РФ возможно, в Украине я такого не встречал, завтра попробую уточнить эти моменты.
такое возможно везде где принимают карты мастеркард.

BEH написал(а):
Значит ситуация такая, по закону Украины валюту с карты снять нет возможности.
Поэтому обычно люди получают валюту на карту, затем через онлайн банкинг переводят деньги на валютный счет затем идут в кассу и снимают валюту непосредственно с валютного счета.
вы не могли бы уточнить, что за закон такой?
вы пробовали сами снять валюту в кассе банка? или вам это кто-то подсказал?
 
Последнее редактирование:

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
такое возможно везде где принимают карты мастеркард.


вы не могли бы уточнить, что за закон такой?
вы пробовали сами снять валюту в кассе банка? или вам это кто-то подсказал?

3 июня 2015 НБУ издал постановление № 354, которое по своей сути продолжает действие основных валютных ограничений, предустановленных постановлением № 160 от 3 марта 2015 года.

Постановление НБУ № 160
Постановление НБУ № 354
 

turbosuslic

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть вопрос по карте. Если кто-то сталкивался с таким или знает как эту ситуацию исправить, то буду признателен за совет. Ситуация такая: В середине января 2016 заказал карту на сайте. С меня сняли 5 баксов. а через некоторое время пришла смс-ка что карта изготовлена и отправлена мне по адресу. Прошло уже полтора месяца, а карта так и не пришла. Ходил на почту, спросил, не приходило ли мне что-нибудь, там ответили, что ничего не было. Карту заказывал в Россию, паспортные данные верифицированы, адрес верифицирован. Вопрос, куда могла деться карта и где её теперь искать? Спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если кто-то сталкивался с таким или знает как эту ситуацию исправить, то буду признателен за совет. Ситуация такая: В середине января 2016 заказал карту на сайте. С меня сняли 5 баксов. а через некоторое время пришла смс-ка что карта изготовлена и отправлена мне по адресу. Прошло уже полтора месяца, а карта так и не пришла. Ходил на почту, спросил, не приходило ли мне что-нибудь, там ответили, что ничего не было. Карту заказывал в Россию, паспортные данные верифицированы, адрес верифицирован. Вопрос, куда могла деться карта и где её теперь искать? Спасибо.

Ситуация вполне стандартная. Создавайте тикет, если ещё не создавали, посмотрим, проверим адрес, на который была отправлена карта. Если прошло 6 недель с момента отправки, можем предложить бесплатный перевыпуск. Дальнейшие перевыпуски за 9,99.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вопрос, куда могла деться карта и где её теперь искать? Спасибо.
у меня была похожая ситуация. правда с другой компанией. на второй раз пальцы скрестил при перевыпуске. :) дошла в результате. :)
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в moneypolo, с надеждой что выводить можно будет через них на карты Украины и Белоруссии и увидел похожую новость в ленте:

Friday, 19/02/2016 Withdrawal to card
Dear customers,
We would like to bring to your attention, that due to sanctions, we are not able to transfer funds via Withdrawal to card option to the cards issued in Ukraine and Belarus.

Получается что отвалился вывод не только у advcash но и у остальных и дело не в шлюзе, а в данных странах.

Уважаемый advcash, не могли бы вы подробнее прокомментировать сложившуюся ситуацию, если вам конечно известно что то по данной теме ?

P.S. Поиски в интернете не дали результата.
 
Сверху Снизу