• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 134

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?

Вы не оставили никакой информации, по которой можно было бы как-то идентифицировать вас или этот запрос, поэтому как-то прокомментировать это проблематично. По вашему нику догадаться нельзя, кто вы и в чём дело. Уже много раз здесь писал, что можно сделать - сбросить мне номер тикета на [email protected].
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы не оставили никакой информации, по которой можно было бы как-то идентифицировать вас или этот запрос, поэтому как-то прокомментировать это проблематично. По вашему нику догадаться нельзя, кто вы и в чём дело. Уже много раз здесь писал, что можно сделать - сбросить мне номер тикета на [email protected].
нужна помощь. пробовал вас пополнять битками с wmx. есть кнопка подтверждения. есть вопрос. если кнопка не прожимается - будет ли пополнение? или вас нужно пополнять с клиентов bitcoin?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
нужна помощь. пробовал вас пополнять битками с wmx. есть кнопка подтверждения. есть вопрос. если кнопка не прожимается - будет ли пополнение? или вас нужно пополнять с клиентов bitcoin?

Не совсем понятно, что именно у вас не прожимается. Создайте тикет со скриншотом.

добавлено через 11 минут
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?

Я так понимаю, 33443 - это ваш тикет. Раз уж вы тут написали, позволю себе его немного покомментировать. Всегда было любопытно, почему для пользователей мы всегда оказываемся крайними и часто виноватыми вообще в любой ситуации, что бы ни случилось. Ваш вопрос о том, что Яндекс.Деньги не разрешают вам делать этот перевод из-за отсутствия верификации. Вы задали его нам в среду, в принципе, ответить можно было сразу, конечно - но какого ответа вы ждёте именно от нас? Чем именно тут можем помочь мы, выступая в роли обычного получателя? Не можете пополнить Яндекс.Деньгами - воспользуйтесь другим способом пополнения, по-моему, это логично и просто. С нашей стороны пополнение ЯД работает как обычно, сотни, если не тысячи людей пользуются этим способом ежедневно. Все доступные способы перечислены внутри аккаунта.
 
Последнее редактирование:

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Что-то не работает ваша служба поддержки. Начитался, сделал акк, хотел оплатить и заказать карточку в Беларусь, но не проходят напрямую платежи с Yandex.Money. Создал тикет - два дня никто не отвечает. В skype тоже достучаться не могу. Сейчас получается наступает десятый день и карточка за 15$. Ну вот и как это?
Не знаю как у Вас, но саппорт работает отлично. Можно сказать, что по крайне мере у меня активность больше в вечернее время... Ребята отвечают как в скайпе так и в билетах...
Что касается карты ну надо читать условия предоставления...
По доставке заказана была 18 февраля вчера, 10 марта была в моем почтовом ящике....

добавлено через 7 минут
Яндекс.Деньги не разрешают вам делать этот перевод из-за отсутствия верификации
Яндекс деньги самая гавенная платежка.... 90% задержек оплат из-за платежек именно у них...

добавлено через 8 минут
Предложение для ТС сделать биткоин кошелек внутри системы и api для разработчиков :) ну и понизить число подтверждений системы хотя бы до 4... а то ну уж ооочень долго ждать.... А когда надо собираться уходить, а деньги нужны .... В итоге на иголках ждешь пока сеть подтвердит .... а денег нет и боишься опоздать на встречу....
Думаю многим, кто работает в сети, знакома подобная ситуация
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Предложение для ТС сделать биткоин кошелек внутри системы и api для разработчиков ну и понизить число подтверждений системы хотя бы до 4... а то ну уж ооочень долго ждать.... А когда надо собираться уходить, а деньги нужны .... В итоге на иголках ждешь пока сеть подтвердит .... а денег нет и боишься опоздать на встречу....
Думаю многим, кто работает в сети, знакома подобная ситуация

API для разработчиков описан здесь: http://advcash.com/solutions/developers/

6 подтверждений - так работает шлюз, который мы используем, боюсь, мы не в силах на это повлиять. В любом случае, стоит делать Bitcoin-транзакции сильно заранее, сейчас Bitcoin-сеть всё более загружена и время, нужное для подтверждений, точно предсказать нельзя.
 

dmakgregor

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
199
Реакции
115
Поинты
0.000
Здравствуйте. Будет ли поддержка приват24?
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
525
Реакции
127
Поинты
0.022
Согласен если бы вернули обратно возможность пополнения и снятия на Приват 24 и Сбербанк, то было бы намного удобней для многих людей.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Сделайте дублирование новостей на почту.
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
API для разработчиков описан здесь: http://advcash.com/solutions/developers/

6 подтверждений - так работает шлюз, который мы используем, боюсь, мы не в силах на это повлиять. В любом случае, стоит делать Bitcoin-транзакции сильно заранее, сейчас Bitcoin-сеть всё более загружена и время, нужное для подтверждений, точно предсказать нельзя.
Я имею ввиду для биткоина. Тогда можно было бы расширить число пользователей Вашей платежножной системы. Так же, это привлечет разработчиков сайтов....

Пример Coinbase. Они спустя время выпустили карты Shift. Теперь пользователям не надо иметь 100500 платежных систем для хранения/оплаты товаров.


Да, еще... В условиях оферты использования карты сказано, что оплата картой без комиссии... комиссия все таки минимальная, но все таки снимается...
http://prntscr.com/aenj67
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос такой, можно создать второй счет в системе и работать в новом, не будет ли это проблемой ?!
 

dmakgregor

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
199
Реакции
115
Поинты
0.000
это комиссия за обмен долларов на рубли.
Нет, комиссия снимается. Я писал по этому поводу в поддержку, на что мне ответили, что комиссия составляет 2% при оплате картой не в долларах.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я писал по этому поводу в поддержку, на что мне ответили, что комиссия составляет 2% при оплате картой не в долларах.
Вопрос еще по какому курсу будут эти доллары пересчитаны. Что-то мне подсказывает, что далеко не по самому гуманному.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Нет, комиссия снимается.
а я что написал?

Вопрос еще по какому курсу будут эти доллары пересчитаны. Что-то мне подсказывает, что далеко не по самому гуманному.
10 Март 2016
Изменение комиссии на обмен валют (FX fee)
Обратите внимание, что начиная с 11 мая меняется комиссия на обмен валют (foreign exchange fee, FX fee). Теперь она установлена на уровне 2,95%. Эта комиссия относится к карточным транзакциям в валюте, отличной от основной валюты карты, то есть к транзакциям не в долларах для долларовых карт и к транзакциям не в евро для карт в евро. Эта комиссия действует как при снятии средств в банкомате, так и при совершении безналичных покупок.

Если бы ещё новости на почту дублировались,было бы проще.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Спасибо! Просто давно я открыл аккаунт и не нужна была карта, но сейчас планирую ее завести и что бы не переплачивать, открыть и верифицировать аккаунт новый.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо! Просто давно я открыл аккаунт и не нужна была карта, но сейчас планирую ее завести и что бы не переплачивать, открыть и верифицировать аккаунт новый.

На тот же email и телефон и на те же документы новый аккаунт открыть нельзя.

14,99 с бесплатной доставкой и бесплатным обслуживанием - я бы не назвал это "переплачивать". Это и так, по-моему, самая низкая цена на рынке за такую карту, ниже уже просто не может быть.

Хотя нет, может. Готовим акцию со специальной ценой на пластиковую карту. Следите за новостями.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
advcash, акция ? Ой как страшно.. А что за акция ? По картам ? По оводу аккаунта спасибо за уточнение, у меня он не верифицирован. Планирую тока подключать карту и верифицировать, ну и акцию подожду..
 
Сверху Снизу