AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 135

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Кто-нибудь отправлял для верификации адреса страницу прописки из паспорта, то я отправил, а потом увидел в требованиях к документу, что документ должен содержать имя и фамилию, а на странице прописки их нет, паспорт мне быстро верифицировали, а адрес пока нет, стоит ждать или другой документ загрузить надо?)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кто-нибудь отправлял для верификации адреса страницу прописки из паспорта, то я отправил, а потом увидел в требованиях к документу, что документ должен содержать имя и фамилию, а на странице прописки их нет, паспорт мне быстро верифицировали, а адрес пока нет, стоит ждать или другой документ загрузить надо?)

Страница с пропиской может быть принята для верификации адреса только если предоставлен разворот главной страницы этого же паспорта для идентификации личности.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Извиняюсь,возможно, за глупый вопрос. Допустим получил я карту, есть деньги в валюте на ней, в каком банкомате обналичить ее? Если не ошибаюсь, крайне редко встречаются такие банкоматы даже в столице, не говоря уже про другие города.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Извиняюсь,возможно, за глупый вопрос. Допустим получил я карту, есть деньги в валюте на ней, в каком банкомате обналичить ее? Если не ошибаюсь, крайне редко встречаются такие банкоматы даже в столице, не говоря уже про другие города.

Ну с обналичкой валюты сложно с карты, через обменники возможно. А так в любом банкомате снимайте национальные деньги.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Допустим получил я карту, есть деньги в валюте на ней, в каком банкомате обналичить ее? Если не ошибаюсь, крайне редко встречаются такие банкоматы даже в столице, не говоря уже про другие города.
Посмотрите в своем городе, есть ли банкоматы БИНБАНКа и МДМ Банка, и есть ли из них, которые выдают в валюте. Эти два банка выдают деньги с чужих мастеркард в пределах ограничений эмитента карты, в остальных разовая выплата зачастую ограничена банком, владельцем банкомата. Обычно это всего шесть-восемь тысяч рублей, а за каждое снятие с вас спишут плату согласно тарифа. Снять валюту с карты можно еще непосредственно в кассе банка.
 
Последнее редактирование:

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Заказала карту, можно ли будет ее пополнять через банкомат или кассу банка? это же по сути полноценная Мастеркард??? спасибо
Карту можно пополнить только с кошелька платежки и более никак.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Сделайте дублирование новостей на почту.
также сделайте оповещение на почту при поступлении денег от реф. программы. спасибо.

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь,возможно, за глупый вопрос. Допустим получил я карту, есть деньги в валюте на ней, в каком банкомате обналичить ее? Если не ошибаюсь, крайне редко встречаются такие банкоматы даже в столице, не говоря уже про другие города.
правильно было бы указать вашу страну пребывания. например в Беларуси валюту можно снять в банкоматах.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня есть Перфекты, как их выгоднее вывести, если я нахожусь в России?
Через адвкэш или напрямую из перфектов?
Какие будут комиссии в обоих случаях?
Спасибо
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Если у меня есть Перфекты, как их выгоднее вывести, если я нахожусь в России?
Через адвкэш или напрямую из перфектов?
Какие будут комиссии в обоих случаях?
Спасибо

Пополняй счет и вывод на внутреннюю карту. Будет всяко дешевле чем через обменник на Visa/MC твоего банка.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополняй счет и вывод на внутреннюю карту. Будет всяко дешевле чем через обменник на Visa/MC твоего банка.
Спасибо за ответ!
Поясните, пожалуйста:
"Пополняй счет" - это счет перфекта или адвкэша? Соответсвенно "вывод на внутреннюю карту" какой системы?
"через обменник на Visa/MC твоего банка" - это имелось ввиду идти в обменник, скидывать туда перфекты и выбирать опцию вывести на банковскую карту?
Прямо из перфектов нельзя вывести на карту? Только через обменник?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А почему трасткор не работает? В начале хоть немного что-то менялось,а потом всё время по нулям.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
14,99 с бесплатной доставкой и бесплатным обслуживанием - я бы не назвал это "переплачивать". Это и так, по-моему, самая низкая цена на рынке за такую карту, ниже уже просто не может быть.

У нетеллера выпуск карты 13 баксов, у payeer 9) Кстати нет ли варианта без транзита пополнить ваш счет/карту со счета/карты нетеллера? А то эти жлобы собираются ввести комиссию за снятие карты 1,75%.
 
Последнее редактирование:

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ, поделитесь опытом. Ранее спрашивали где с карты можно снять баксы.
А вот меня интересует противоположная ситуация!
Вот пришли мне на эту карту баксы но на выходе с неё мне нужны рубли будут - в каких банкоматах выгоднее снимать в рублях в итоге и какие ограничения на снятие в день/месяц в этих банкоматах?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу