• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 175

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Если карта отправляется службой DHL, то должны вручить лично в руки. Сначала приходить письмо о том что пришло письмо такой то на ваше имя, потом идешь на почту с паспортом и они лично в руки дают конверт. Это только если службой DHL, а когда обычной почтой, то просто могут в ящик.
когда вам приходит письмо с помощью курьерской службы DHL - вам звонит курьер и спрашивает, в какое время вам удобно получить ваше отправление и где.
мне из USA письма доходили за 3-5 дня. это если доставка не попадала на выходные в местном оффисе курьерской службы.
естественно по европе это ещё быстрее.
 

Dima1985

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно вопрос уже поднимался, к сожалению не нашел на него ответ.
Какая информация попадает в банкомат или магазин в котором я расплачиваюсь с advcash?
Насколько я могу быть спокоен за свои контактные данные?
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

rightpa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю AdvCach: сейчас пополнение банковским переводом работает только с персонального банковского счета. Планируется ли вернуть прием платежей от других компаний и, если да, то есть ли какие-то ожидаемые сроки введения функции в эксплуатацию?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вопрос к представителю AdvCach: сейчас пополнение банковским переводом работает только с персонального банковского счета. Планируется ли вернуть прием платежей от других компаний и, если да, то есть ли какие-то ожидаемые сроки введения функции в эксплуатацию?

13 Май 2016
Доступно пополнение личными переводами SEPA
Вновь доступно пополнение вашего счёта в Advanced Cash с помощью банковских переводов SEPA (Single Euro Payment Area) в евро. Обратите внимание, что принимаются только личные переводы. Банковский счёт, с которого поступает перевод, должен быть открыт на то же имя, что и аккаунт в Advanced Cash. Правила работы с этими переводами более подробно объясняются внутри вашего аккаунта в разделе “Пополнение счёта” после выбора евро в качестве валюты пополнения и клика по иконке SEPA.

Мы работаем над тем, чтобы добавить и другие варианты пополнения счёта банковскими переводами — переводы SWIFT в USD и банковские переводы от третьих лиц. Это также будет анонсировано в новостях.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

24 Май 2016 Ответы на часто задаваемые вопросы на advcash.com

Мы постоянно стараемся сделать вашу работу с Advanced Cash ещё проще и понятнее. На этот раз мы добавили раздел с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ) на наш промо-сайт advcash.com. В этом разделе вы сможете найти ответы на базовые вопросы, которые наши пользователи задают чаще всего. Используйте категории и поиск, чтобы найти нужную вам информацию. Мы надеемся, что этот раздел, доступный по адресу http://advcash.com/faq/, поможет вам сэкономить время и лучше понять, как работает наша система. Мы планируем вскоре добавить аналогичное решение и в раздел “Поддержка” внутри вашего аккаунта.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Кароче протестировал вашу платежку, есть как плюсы так и минусы !!

в общем по Украине такая ситуация:

если расчитываться картой (долларовой) в магазинах и кафешках то курс хороший, примерно на 5-15 копеек отличается от курса приват банка, например в привате был курс доллара 24,7 грн а при расчете посчитало по 24.65 грн, это плюс, но сразу же и минус нашел - в кабинете не отображается конвертация - просто пишет списалось столько то гривен вот пример



Дальше... снимал наличку в банкомате снял 2000 грн, по правилам у меня должно было снять 2.99 USD и все... это примерно 75 грн комисии... но со всема конвертациями у меня получилось что 2000 грн налички = 90,25 USD (если все посчитать и перевести с учетом комиссии 2.99 USD) то получается я заплатил 2,99 USD + 8,9% комиссии (если ровнятся на курс доллара как у приватбанке)

или если по другому то 2,99 USD и мне посчитали 2000 грн по курсу 22,99 грн за 1 дол. (при оф. курсе 25.05 грн)

думаю это так получается потому что система мастеркард - которая конвертирует через евро - в общем вообще налик снимать не выгодно с такой долларовой карты :m-sad:, попозже попробую еще с евровой карты - может другая ситуация будет!!

еще минус - это отсутствие информации по операциям в кабинете, тоесть если карта долларова, то при расчете в грн. я бы хотел видеть сколько это в долларах я потратил, а не считать после каждой транзакции вручную...



В общем администрация разбирайте косяки и правьте - потому что сыро очень по сравнению с окпей, где и СМСки приходят после каждой транзакции !! и пишет сколько грн. потрачено и сколько это в долларах !!
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
разбирайте косяки и правьте - потому что сыро
Сыро,это потому,что сам не разобрался.
я бы хотел видеть сколько это в долларах я потратил
Надо нажать на "оплата картой".
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Надо нажать на "оплата картой".
если можно покажите скриншотом, потому что не вижу где это такое есть

добавлено через 1 минуту
Сыро,это потому,что сам не разобрался.
та в том то и дело что сидел разбирался и не увидел
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
если можно покажите скриншотом, потому что не вижу где это такое есть

добавлено через 1 минуту

та в том то и дело что сидел разбирался и не увидел

ГЛАВНАЯ / Поиск транзакций / карта / - далее нажатие на ОПЛАТА КАРТОЙ - видим детали платежа. done! :)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
есть, там как раз то что я искал, благодарю

Все равно комиссия получается большая, заявлено 2.99 USD а сняло 5.47 USD
вы снимаете евро с долларовой карты? верно ли я вас понимаю?
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
вы снимаете евро с долларовой карты? верно ли я вас понимаю?
нет, я снимаю гривны с долларовой карты

просто карта мастеркард и насколько я понимаю идет конвертация через евро, если была бы виза было бы норм...

поэтому еще евро протестирую скоро..

но заявленные 2.99 USD не котируются, получается больше, а следовательно надо это указывать ребятам...
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
нет, я снимаю гривны с долларовой карты

просто карта мастеркард и насколько я понимаю идет конвертация через евро, если была бы виза было бы норм...

поэтому еще евро протестирую скоро..

но заявленные 2.99 USD не котируются, получается больше, а следовательно надо это указывать ребятам...
я в таком случае поступаю очень просто. снимаю деньги в долларах. в нац. валюте никогда не снимаю в банкоматах.
когда же происходят непонятные кросс-конвертации тут никто не угадает.
как вариант - снимите в кассе банка.
p.s по хорошему "ребята" могут отвечать только за валюту карты и за её комиссии.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
я в таком случае поступаю очень просто. снимаю деньги в долларах.
знал бы место тоже бы снимал в долларах... не выдают банкоматы долларов пока)
ну один вроди как есть в киеве и то больше 100 дол не выдаст в сутки..


как вариант - снимите в кассе банка.
не вариант.. они в кассе не выдают, мне так сказали в отделении банка


p.s по хорошему "ребята" могут отвечать только за валюту карты и за её комиссии.
ну комиссия как видим выше заявленой!
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
А кто в РФ наличку доллары по карте снимал? Очень интересует.
Отпишитесь. Сколько комиссия реально получается? И в каких банкоматах?
Долларовые банкоматы от топбанков (Сбер, Альфа и тд) есть почти в каждом городе. Но не хочется быть первопроходцем.
Кто пробовал?
 
Сверху Снизу