• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 174

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
madmaximka Ни вы, ни я не можем точно знать об угрозе безопасности, а также о способах её локализации и т.д. и т.п.
На любой аргумент можно найти противный аргумент, а на него следующий контраргумент и так бесконечно...
Так уж лучше оставить это дело проффи.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
madmaximka на любой аргумент можно найти противный аргумент, а на него следующий контраргумент и так бесконечно...
приведённые вами аргументы о неправильности ввода адресных данных никак не могут опровергнуть мои аргументы о безопасности аккаунта.
особенно ввиду того что существует много людей что используют аккаунт, но не используют карты.
безопасность - приоритетнее.
если проблемы с вводом адресных данных - используйте копипаст. трижды проверьте. существует масса способов. перед заказом можно связаться с саппортом для уточнения.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Вам всё сказано в посту выше. Вы же зрячий? :eek: Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Подайте своё предложение, больше смысла будет.
да я зрячий. поэтому и высказал своё мнение, что ваша инициатива угрожает безопасности аккаунта.
как пользователь системы считаю её опасной.
несколькими страницами выше также указывал и другое предложение.
о уведомлениях по поступлениям.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да я зрячий. поэтому и высказал своё мнение, что ваша инициатива угрожает безопасности аккаунта.
" Зрячесть" у вас какая то избирательная.Вы разве представитель AdvCash? :eek: Предложение для него, а ваши посты с "критикой" больше, чем чем на спам и флуд не тянут.
несколькими страницами выше также указывал и другое предложение.
Там тоже можно найти кучу аргументов и контраргументов, никто туда и не лезет. Пусть представитель разбирает каждое предложение.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
"Пусть представитель разбирает каждое предложение.
никто с этим и не спорит.
я высказал своё мнение.
потому как я являюсь пользователем системы и подобные "рациональные" предложения могут создать угрозу безопасности аккаунта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
P.S. Smirnov Nikolay без обид. Не ошибается тот, кто ничего не делает.:)

Да какие обиды, я сам не знал, что квартиру нужно указывать, по мимо адреса и вот не указал.. Ну я думал, это потом будет уточнятся или на почту придет.. Потом в теме увидел, что пишут, что карту только в ящик кладут, уже понял, что я влип.. :eek:

Да и карту я вот так офшоную первый раз заказываю. Такие ошибки уже не повторятся. Но, можно было пояснить ниже, что точный адрес, это ваш дом, улица, квартира, индекс, все то что нужно, для того, что бы получить карту. Для новичков, как я, пометка пригодилась бы.. :)

Удивительно как быстро сапорт мне помог и перевыпустил карту, я даже в шоке до сех пор нахожусь. Спасибо Вам! Теперь то уж точно пластик придет, осталось еще немного подождать. :_111:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,177
Поинты
25.010
Но, можно было пояснить ниже, что точный адрес, это ваш дом, улица, квартира, индекс, все то что нужно, для того, что бы получить карту.
Николай думал: укажет "на деревню дедушке" и всё придёт :rolleyes:

Шоколадку то почтарям купили, Николай? :)
 
Последнее редактирование:

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Удивительно как быстро сапорт мне помог и перевыпустил карту, я даже в шоке до сех пор нахожусь. Спасибо Вам! Теперь то уж точно пластик придет, осталось еще немного подождать.
Завидую Вам! Я заказал пластик 16.04.16, а воз и ныне там. Квартиру и т.д. указал верно. "Осталось еще немного подождать........"
 

Вложения

  • m7esez.jpg
    m7esez.jpg
    43 KB · Просмотры: 104

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Завидую Вам! Я заказал пластик 16.04.16, а воз и ныне там. Квартиру и т.д. указал верно. "Осталось еще немного подождать........"
зависит от страны. в Смоленск карты дошли только со второго раза. вообще в РФ с почтой очень большие проблемы. мне в РФ посылка с несколькими kindle шла больше трёх месяцев.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
optimalius, давайте не огорчайте меня.. :eek: Кстати карточки тут высылает не тока AdvCash, но их выдает еще и polaks.. :D
Сейчас оба получите по карте..
Тока я не уверен, что эти карты понравится тем, кто их получит.. :p

Я думаю в мск карточка придет без проблем. Во всяком случаи я держу нос по ветру и надеюсь на это.. :)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Снизили комиссию на вывод Perfect Money до 0,5%
Было бы круто если снизите комиссию и на ввод, хотя бы до 1%

добавлено через 24 минуты
Завидую Вам! Я заказал пластик 16.04.16, а воз и ныне там. Квартиру и т.д. указал верно. "Осталось еще немного подождать........"
А я вот готов был отдать даже $100-150, чтобы доставили мне карту, но нет, все равно не получается. Даже служба DHL не может доставить, хотя уже получил карту другой платежки, но эмитент тот же как и здесь, т.е карта была отправлена с одного адреса.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Даже служба DHL не может доставить, хотя уже получил карту другой платежки, но эмитент тот же как и здесь, т.е карта была отправлена с одного адреса.
То есть вы подтверждаете,что advcash тут не при чём?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: НЕУД

То есть вы подтверждаете,что advcash тут не при чём?
Я не знаю кто тут причем) Карту доставили мне от компании, с которой выпускается и карты адвакеш. Другая пришла из Гибралтара, из той же компании. А карта адвакеш никак не могу получить. Готов был заплатить за экспресс доставку.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Timur2014, Как писал представитель,они просто кладут карту в конверт,всё остальное дело почты.
Готов был заплатить за экспресс доставку.
И что,не взяли деньги?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос к ТС. Куда пропали деньги с карты ? нет транзакции в кошельке. Саппорт молчит.

Совсем-совсем молчит? Или снова "тишина уже час"? :) Если есть номер тикета и саппорт, такой-растакой, всё ещё молчит, что на сегодняшний день крайне маловероятно, потому что время ответа постоянно снижается, сбросьте мне его на [email protected].

добавлено через 3 минуты
По поводу опроса у меня лично два пожелания.

Сейчас при входе в аккаунт появляется окно с формой, с помощью которой можно отправить ваши предложения нам. Просьба пользоваться формой, форум - это тоже хорошо, но эффективнее будет сделать это именно внутри системы.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Как писал представитель,они просто кладут карту в конверт,всё остальное дело почты.
Если карта отправляется службой DHL, то должны вручить лично в руки. Сначала приходить письмо о том что пришло письмо такой то на ваше имя, потом идешь на почту с паспортом и они лично в руки дают конверт. Это только если службой DHL, а когда обычной почтой, то просто могут в ящик.

И что,не взяли деньги?
взяли деньги и обратно вернули:)) но я на это не согласен), сказали что сами так бесплатно отправлять службой DHL, но почему то пока нет никаких результатов. Хочу карту! :i-yes: И представителям писал что не отстану от них, пока не получу карту. Я люблю Advcash :wink2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Сначала приходить письмо о том что пришло письмо такой то на ваше имя, потом идешь на почту с паспортом и они лично в руки дают конверт.
В Беларусь сейчас так карты приходят.Бесплатно.
 
Сверху Снизу