• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 176

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
Уважаемый Представитель!

Просьба прокомментировать ответы поддержки на тикеты ID63336, ID64408 в связи с тем, что они могут трактоваться неоднозначно. Переписка и тикеты продублированы на E-MAIL: [email protected].

Также просьба указать методы и сроки решения моих проблем которые возникли и продолжаются с 11.05.2016.


Спасибо!
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А кто в РФ наличку доллары по карте снимал?

https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=304#post10559510 , также был ролик на ютьюбе , где автор запечатлел удачное получение $ 200 налом . вообще банкоматы в рф не очень активно отдают доллары .
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Все равно комиссия получается большая, заявлено 2.99 USD а сняло 5.47 USD
комиссия 2.99 USD плюс конвертация 3% от суммы. Примерно так и получится 5.47 USD. В банкомате в нацвалюте снимать не выгодно. Зато сейчас выгодно оплачивать в магазинах- курс конвертации хороший
 

Dima1985

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель!

Просьба прокомментировать ответы поддержки на тикеты ID63336, ID64408 в связи с тем, что они могут трактоваться неоднозначно. Переписка и тикеты продублированы на E-MAIL:

Также просьба указать методы и сроки решения моих проблем которые возникли и продолжаются с 11.05.2016.


Спасибо!

Игорь, вы с Латвии? Расскажите пожалуйста пробовали ли в магазинах расплачиваться картой и снимать с банкомата? Какая комиссия? Тоже думаю завести себе карту. И какие у вас проблемы в тикетах?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
а что за проблема у вас?


До ответа Представителя считаю некорректным обсуждение проблемы в открытом доступе!

добавлено через 1 минуту
Игорь, вы с Латвии? Расскажите пожалуйста пробовали ли в магазинах расплачиваться картой и снимать с банкомата? Какая комиссия? Тоже думаю завести себе карту. И какие у вас проблемы в тикетах?

В магазинах работает, при снятии в ATM комиссия соответствует в заявленных Тарифах системы!
 
Последнее редактирование:

Dima1985

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
До ответа Представителя считаю некорректным обсуждение проблемы в открытом доступе!

добавлено через 1 минуту


В магазинах работает, при снятии в ATM комиссия соответствует в заявленных Тарифах системы!

То есть снимая в банкомате с Euro карты, комиссия будит 1.99Eur независимо от суммы?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
То есть снимая в банкомате с Euro карты, комиссия будит 1.99Eur независимо от суммы?


Если будете снимать с еврокарты и в евро, то да, спишут 1.99Eur за любое снятие.
Если с долларовой в нац.валюте, то учитывайте еще 2% за конвертацию.
 

SativbIch

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС!

У меня произошла неприятнейшая проблема с вашим сервисом, более того получаю игнор на тикеты и скайп уже 5 дней, прошу разобраться с моей проблемой. Тикет ID 64771. Сам нахожусь в плохом положении потому что посоветовал ваш сервис иностранному другу, и приходиться помогать и уверять его что это какаято ошибка в вашей системе и все решат.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У меня произошла неприятнейшая проблема с вашим сервисом, более того получаю игнор на тикеты и скайп уже 5 дней, прошу разобраться с моей проблемой. Тикет ID 64771. Сам нахожусь в плохом положении потому что посоветовал ваш сервис иностранному другу, и приходиться помогать и уверять его что это какаято ошибка в вашей системе и все решат.

Никакого игнора нет, давайте не сгущать краски :) Всем всегда ответим. Дело в том, что это вопрос на уровне эмитента карт, мы не можем его решить самостоятельно. Мы связались с ним по вашей ситуации и ожидаем информации. Как только она будет, мы вам сообщим.

добавлено через 2 минуты
по правилам у меня должно было снять 2.99 USD и все

Это не совсем так. С нашей стороны 1,99 снятие валюты карты, 2,99 + 2,95% комиссия за конвертацию - снятие любой другой валюты. Эта комиссия указана на сайте и всегда действовала.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Это не совсем так. С нашей стороны 1,99 снятие валюты карты, 2,99 + 2,95% комиссия за конвертацию - снятие любой другой валюты. Эта комиссия указана на сайте и всегда действовала.
__________________

Где такое увидеть??
у вас на сайте и в кабинете разная инфа, но того что вы написали я не увидел...



и это

 

Dima1985

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
комиссия 2.99 USD плюс конвертация 3% от суммы. Примерно так и получится 5.47 USD. В банкомате в нацвалюте снимать не выгодно. Зато сейчас выгодно оплачивать в магазинах- курс конвертации хороший

Не подскажите какой примерный курс оплаты в магазинах за конвертацию ?! Если делать покупку в продуктовом магазине, к примеру - Пятерочка; Виктория; Перекресток и т.д.. Примут карту и оплата пройдет ?!

Где такое увидеть?? я не увидел...
Так на втором скриншоте "это" можно и увидеть...

Но! Почему то представитель сказал, что 2,95%, а на сайте, на снимке, указано 2%...
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Не подскажите какой примерный курс оплаты в магазинах за конвертацию ?! Если делать покупку в продуктовом магазине, к примеру - Пятерочка; Виктория; Перекресток и т.д.. Примут карту и оплата пройдет ?!
У нас таких нету. Есть АТБ, Сильпо, Ашан и тд. принимают везде даже в мелких магазинах в терминалах разных банков. Пока что отказов не было. Терминалы некоторых берут доп комиссию - в выписке по карте видно. Курс вчера-позавчера был примерно 25,1-25,2 грн/долл
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
очень надеюсь что и мои 5000$, отправленные аж 3 мая, наконец таки дойдут до моей карты МастерКард. Уже 3 недели я переписываюсь с техподдержкой платежки, с моим банком, мучаю менеджеров банка в офлайне, но с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
Сперва техподдержка Адвкэш уверяла что деньги отправлены и их надо искать на стороне моего банка, выдали мне код для поиска. Ок, только в банке понятия не имеют что это за код и требуют информацию об отправителе перевода и банка с которого сделан перевод. Однако по какой то неясной причине данная информация совершенно секретна и предоставить ее техподдержка Адвкэш не может, а без нее мой банк не может найти перевод.
А вчера выходит новость что проблема все же на стороне платежки, дак вот спрашивается-какого х.. я все эти 3 недели тратил свои нервы и время на заведомо бесполезные действия :rolleyes: ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сперва техподдержка Адвкэш уверяла что деньги отправлены и их надо искать на стороне моего банка, выдали мне код для поиска. Ок, только в банке понятия не имеют что это за код и требуют информацию об отправителе перевода и банка с которого сделан перевод. Однако по какой то неясной причине данная информация совершенно секретна и предоставить ее техподдержка Адвкэш не может, а без нее мой банк не может найти перевод.
Негативный момент. Что это за секреты по финансам у законной платёжки? Клиент, получается, выступает посредником между банком и AdvCash, причём ему не сообщают всех нужных данных.
Пусть AdvCash(а не клиент) и занимается напрямую с банком поиском денег.
Дело клиента оплачивать комиссии, искать где "потерялись" деньги он не обязан.

И вот ещё интересный момент. В этом случае у клиента могут быть и материальные претензии и другие. Кто это будет возмещать?

Вообще смотрю, вопросы с переводами и картами не отработаны, сырые- огромная куча проблем и вопросов.

Лично у меня сегодня истёкает срок получения карты- 6 недель, карты нет. Это что же, опять мне надо ждать(повторный заказ) 6 недель и неизвестно ещё- получу ли карту.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Но! Почему то представитель сказал, что 2,95%, а на сайте, на снимке, указано 2%...
С 11-го мая повысили эту камсисию. На рекламном сайте еще не успели изменить, да и смысл им спешить.
Но! Об изменении FX чесно предупредели за 2 месяца. Респект адв-кашу! Респект ваве-кресту!
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Зависли 700$ при переводе на карту Виза от 16.05, с баланса списано на карту не поступило. В поддержке отписались что: "есть проблемы с получением переводов на сторонние банковские карты Visa/MC. Ведётся разбирательство совместно с нашим партнёрским шлюзом. На данный момент возможность вывода на сторонние банковские карты временно отключена, чтобы исключить возможность потери дальнейших переводов. Как только проблема будет решена, мы вернём этот способ вывода, о чём будет также сообщено в новостях. Приносим свои извинения за неудобства"

Надеюсь что кидалова не будет платежка то была очень удобной.
 
Сверху Снизу