• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 225

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
advcash, Не обращайте внимания) Нервы берегите уважаемый представитель :)

У Вас самая удобная платежка в индустрии, с появлением в нашей жизни сильно облегчили нам инвестиции в интернете. Было бы круто если сделаете пополнения карточки извне, хоть и с доплатой или хотя бы от родственников, т.е от однофамильцев иметь возможность получать прямой перевод на карту.
Что скажете?

Да и плюс еще один вопрос, есть какие то движения по выводу на любую карту мира? Примерно когда может появиться обратно такой способ вывода? Или это направление больше не вернется?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Насчёт пополнения карт извне думаем, вполне возможно, что будут какие-то подвижки в этом направлении.

Также обещали некий прогресс в этом или следующем месяце насчёт вывода на карты, но там тоже всё не так просто. Пока всё довольно приблизительно и всё зависит от провайдеров.

Недавно сделали апдейт страницы пополнения счёта. Теперь всё на одном экране, как нам кажется, стало симпатичнее и удобнее. Если есть какие-то конструктивные отзывы, будем рады получить их в тикеты.

Впереди ещё несколько интересных возможностей.
 

XMS

Новичок
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.
Я фрилансер и хочу получать оплату через AdvCash (+ полностью верифицировать аккаунт):
1) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (юр. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

2) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (физ. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

3) Смогу ли я расплачиваться картой AdvCash в интернет магазинах и во время путешествий в других странах (Европа,Сшa)? Если да, то какая комиссия?

4) Смогу ли я обналичить деньги с карты AdvCash в банкоматах рос банков - Альфа, Сбер, Райфайзен? Если да то какая может быть комиссия со стороны этих банков?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.

А Вы не пробовали для начала заглянуть на первую страницу и почитать пост №1, тогда бы сразу отпали все Ваши вопросы. Всегда начинайте знакомство с темой с поста №1.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
А Вы не пробовали для начала заглянуть на первую страницу и почитать пост №1, тогда бы сразу отпали все Ваши вопросы. Всегда начинайте знакомство с темой с поста №1.

Некоторые ответы надо выискивать по всему форуму. Так что обобщу, "да" на все вопросы с некоторыми ньюансами. Карта хорошая, надо брать.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в AdvCash, но есть пару вопросов - подскажите пожалуйста.
Я фрилансер и хочу получать оплату через AdvCash (+ полностью верифицировать аккаунт):
1) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (юр. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

2) смогу ли я получать оплату на AdvCash если клиент (физ. лицо) будет отправлять мне из своего банка SWIFT перевод? Если да, то какие документы нужно иметь и какая комиссия?

3) Смогу ли я расплачиваться картой AdvCash в интернет магазинах и во время путешествий в других странах (Европа,Сшa)? Если да, то какая комиссия?

4) Смогу ли я обналичить деньги с карты AdvCash в банкоматах рос банков - Альфа, Сбер, Райфайзен? Если да то какая может быть комиссия со стороны этих банков?

Все тарифы есть на сайте, также есть FAQ.

В настоящее время нет комиссий за приём как банковских переводов с личного счёта, так и переводов от юрлиц. Документы сразу не нужны, но могут быть запрошены - те, которые подтверждают ваше сотрудничество с этим юрлицом. Для работы с банковскими переводами нужна полная верификация, также применяется дополнительная верификация. Все правила есть внутри аккаунта.

От посторонних физлиц банковские переводы запрещены.

Расчёты в валюте карты бесплатны, снятие валюты карты 1,99. Расчёты в любой другой валюте 2,95%, снятие других валют 2,95% + 2,99 USD/EUR.

Комиссия со стороны банков - вопрос не к нам.
 

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash, скорее всего вопрос уже задавали, но так и не смог найти ответа на 220 страницах. В связи с тем, что по законодательству РФ необходимо докладывать о своих счетах в иностранных банках в налоговую, возникают вопросы:
1. Есть ли необходимость информировать налоговую о том, что открыт счет в advcash? или это счетом не является и проблем нет?
2. Будет ли advcash ежегодно информировать органы РФ об открытых счетах/аккаунтах, движении и остаткам по счетам и т.д. в автоматическом или каком-либо ином режиме? (насколько известно данная система заработает в 2018 году)
3. При пользовании картой в РФ, получают ли банки/налоговая информацию о том, кто пользуется и в каком объеме, и соответственно могут ли запросить подробности?

заранее спасибо!
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Пополнение счёта: рублёвый шлюз Visa/Mastercard


Мы рады сообщить о запуске принципиально новой возможности: пополнение счёта банковскими картами Visa/Mastercard. В данный момент для этого используется рублёвый платёжный шлюз. Всю нужную информацию вы легко найдёте в разделе “Пополнение счёта”. В ближайшем будущем мы планируем добавить шлюзы и в других валютах.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Пополнение счёта: рублёвый шлюз Visa/Mastercard


Мы рады сообщить о запуске принципиально новой возможности: пополнение счёта банковскими картами Visa/Mastercard. В данный момент для этого используется рублёвый платёжный шлюз. Всю нужную информацию вы легко найдёте в разделе “Пополнение счёта”. В ближайшем будущем мы планируем добавить шлюзы и в других валютах.

У кого в "попалнении счета" карты не показывает, нужно выбрбрать страну russia вместо All countries.
АДВ поздравляю с очередным свершением. Добавьте еще в мерчант эти карты, плс.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Добавьте еще в мерчант эти карты, плс.

Пока нет информации на этот счёт. Это сложнее, чем принимать такие оплаты самим.

добавлено через 2 минуты
1. Есть ли необходимость информировать налоговую о том, что открыт счет в advcash? или это счетом не является и проблем нет?
2. Будет ли advcash ежегодно информировать органы РФ об открытых счетах/аккаунтах, движении и остаткам по счетам и т.д. в автоматическом или каком-либо ином режиме? (насколько известно данная система заработает в 2018 году)
3. При пользовании картой в РФ, получают ли банки/налоговая информацию о том, кто пользуется и в каком объеме, и соответственно могут ли запросить подробности?

1. Не является банковским счётом.
2. На данный момент ответ нет.
3. Это уже не к нам вопрос. Банк, которому принадлежит банкомат, естественно, видит номер карты и имя. Всё остальное уже индивидуально. Пока никто ничего не запрашивал, да и не разглашается ничего никому, кроме расследования уголовных преступлений, терроризм, наркотики и прочее.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока нет информации на этот счёт. Это сложнее, чем принимать такие оплаты самим.
Ясно и такй еще вопрос. Если моя карта поддерживает 3дсекуре, все равно нужно устраивать цирк с фотографированием?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если моя карта поддерживает 3дсекуре, все равно нужно устраивать цирк с фотографированием?

А как же. 3D Secure тоже теоретически можно обойти, если задаться такой целью.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот понимаю, что многие вещи для безопасности, те в конечном итоге для нашей же пользу. Но с фотоссесиия это уже перебор.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мы так не считаем. Карты - это самый сложный канал пополнения, с ним может возникнуть больше всего проблем и вопросов с самыми разными последствиями, как для нас, так и для пользователей. Ничего из процедур верификации не вводится просто так, потому что нам больше нечего делать, кроме как разрабатывать под это программные системы, готовить отдел верификации и так далее. Таковы объективно существующие требования. По мере накопления опыта работы с этими вещами, возможно, что-то будет меняться.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tmt, что за вопросы у вас, вы еще Пайер задайте или в теме Перфекта такие вопросы. :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
tmt, что за вопросы у вас, вы еще Пайер задайте или в теме Перфекта такие вопросы. :)

а что не так с моими вопросами? вполне нормально знать кто и перед кем отчитывается. Пайер и Перфект - не знаю, там лучше не спрашивать?
 

wanuatu

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните курс bitcoin на главную страницу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tmt, это офшорные ЭПС. Не подчиняются законодательству!
 
Сверху Снизу