AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 261

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Странно, HYIP'ы эту платежную систему не используют? Не нашел ни одного где она была бы подключена. Или платежка используется исключительно как обменник с удобным выводом на карту и не сотрудничает с инвест-проектами?
Нет используют, причем многие хайпы
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С чем связано уменьшение лимита на пополнение карты в сутки?
Раньше было 10000$ а сейчас только 3000$

Когда именно было 10 000?

В целом любое изменение лимитов всегда продиктовано правилами эмитента.

добавлено через 1 минуту
Вопрос: карты в США не отправляются, но будет ли карта там приниматься к оплате?

Да, конечно, будет.
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Новости AdvCash

Акция: +2% за пополнение кодами биржи BTC-e
Пополняйте ваш счёт в нашей системе при помощи кодов биржи BTC-e в любой доступной валюте и получайте 2% к сумме депозита! Мы объявляем акцию, в рамках которой мы доплачиваем вам за использование этого метода пополнения. Это специальное предложение продлится до отдельного уведомления.

добавлено через 21 минуту
С чем связано уменьшение лимита на пополнение карты в сутки?
Раньше было 10000$ а сейчас только 3000$
10000$ это лимит покупок по карте для верифицированных пользователей, а лимит пополнения всегда был 3000$.:wink2:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос представителю: вы с Okpay планируете работу возобновлять?

Вопрос находится в работе, надеемся, что будут новости на этой неделе. Скажем так, мы бы хотели возобновить, но это почти полностью зависит от OKPay :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
58,267
Поинты
25.010

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте, есть какие-либо новости по поводу автоматического обмена информацией в рамках OECD CRS?

Мне неизвестно о каких-либо новостях такого плана. Банком ни мы, ни карточный эмитент не являемся. Когда и как это будет применяться к так называемым e-wallet providers и будет ли применяться вообще -- вопрос открытый.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вопрос к представителю по переводам на Банковские карты России, в кабинете не наблюдаю последнее время такой функции. Давно отключили и будет ли возобновление работы в этом направлении?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

DZED

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.
 

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.
Смотри вопрос выше, действие происходило сегодня в Беларуси.Возможно со вчерашнего дня беда началась...

добавлено через 3 минуты
Номер обращения в службу поддержки 360732. Ответ меня не устроил, он был не по существу. Меня интересует- работает уже карточка или нет?

добавлено через 3 часа 7 минут
Карта начала функционировать, но неприятный осадок остался. Такое впервые произошло у меня за всё время пользования.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,616
Реакции
2,074
Поинты
0.150
Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.

Смотри вопрос выше, действие происходило сегодня в Беларуси.Возможно со вчерашнего дня беда началась...
Аналогия. Я написал запрос в СП. Через 6мин.(что похвально) пришел ответ:
Your request 357201 has been updated.
Anna V. (Advanced Cash Ltd) Jul 11, 18:43 MSK
Здравствуйте.
Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!
Как мы видим, одна транзакция в статусе "Authorized".
Если транзакция по вашей карте не была завершена по каким‐то причинам, например, продавец сделал возврат средств, то деньги вернутся на баланс вашей карты через 14 дней. Обратите внимание, что возврат не будет обозначен как отдельная транзакция в истории операций по карте.

Best Wishes,
Anna V.
Customer Support Service Engineer
Advanced Cash Ltd
Эти $200 пока "Authorized", но пока я бегал по банкоматам, у меня списались какие-то $0.65х3=$1.95 - со статусом "Completed" + $1.99(за withdrawal), которые вообще нигде не отображены. Итого, $3.94 комиссий. В связи с этим было бы желательно получить комментарий представителя по ситуации в целом и по вопросу возврата комиссий в частности. Спасибо.
P.S. Добавлю, - надеюсь, что траблы будут пофиксины успешно, поскольку за всё время сотрудничества с компанией у меня нареканий не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу