• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 263

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
что мешает пройти верификацию?

Для многих верификация это дело не из легких и не потому, что сложно достать документы, а потому что платежка их не принимает. В век электронных документов живем, а предоставить можно только макулатуру. Для меня, например, было сложно достать бумажку ибо я все платежи делаю онлайн и квитанции у меня только там.
 

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
История про верификация карты.

Необходимо: фото тебя с картой и фото обоих сторон карты. Сделал,отправил. Фото с картой подошло, другое говорят у тебя плохой телефон,мол 3,2 MPx не прет. Я грю нет другого, есть сканер. Отсканировал 300pi, отослал, говорят ты пользовался программами обработки, переделал, теперь подоходит. Но уже не подходит первое фото с картой. Поехал к знакомому - у него смртфон 13 MPx, фото вышло на загляденье. Приехал обратно, загрузил - говорят не подходит, нужно фото с картой и паспортом. Я долго думал в чем подвох. Думаю лучше отменить платеж. :wallbash:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
делайте 3-4 счета не верифицированых и играйте в хайпах это не запрещено.


Вопрос к представителю Платежной Системы - можно ли узнать подробную информацию по этому вопросу? наши нерусскоязычные форумчане интересуются, возможно ли иметь несколько аккаунтов с одного IP, поэтому полученный вопрос дублирую в теме (так как сама точного ответа не знаю):

can you ask if it is ok to operate multiple accounts from same ip


Заранее благодарю за ответ


Rutta, что мешает пройти верификацию?


Да мне ничто не мешает - тогда же сразу и прошла её, да и в теме об этом тоже пост есть, отписалась в тот же день и поблагодарила за оперативность верификации.. просто не думала, что потребуется она, т.к. ориентировалась на сумму введенных/выведенных средств, а надо было рассчитывать суммарный оборот средств по аккаунту - сама недопоняла чуток условия ) поэтому просто несколько неожиданная ситуация получилась для меня, т.к. много проектов с быстрой оборачиваемостью средств сейчас.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
пробую еще раз

Боюсь, что в этот раз, что в прошлый пробуете не совсем правильно, не так, как написано :) Начальник отдела верификации проверил вашу ситуацию, никаких ошибок с нашей стороны найдено не было. Я ответил на ваш емейл с более подробным пояснением. Качество фото вполне нормальное, а вот содержание не соответствует регламенту.

Универсальная просьба всем: внимательнее читайте информацию внутри аккаунта.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
У меня 3 неверифицированных аккаунта на одном ip.Прогонял деньги через хайпы,один недавно верифицировал.
Проблем никаких нет. :good0000:
 

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
что в прошлый пробуете не совсем правильно, не так, как написано
делал именно то что написано и ничего более. ошибок с моей стороны также не наблюдалось. просто по-ходу пьесы менялись условия в первый раз. во второй раз, после отмены заказа и открытия его вновь, верификация прошла успешно и средства были успешно зачислены. сия загадка мне нипанятна, буду считать что в первый раз меркурий был в зоне повышенной турбулентности. спасибо за своевременное вмешательство.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Возможно ли прикрутить в аккаунте счетчик, показывающий актуальный лимит на пополнение-вывод средств? (Чтобы обработка транзакции не зависала до конца месяца в случае перебора).
 

macckar

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Очень рад что нашел эту тему, а то уж начал переживать...

1. Не создаются тикеты в личном кабинете.
2. Не работает обратный перевод с карты на кошелек.
3. Не проходят платежи с виртуальной карты.
4. др. вопросы по работе системы и работоспособности интерфейса.

И я больше двух месяцев не могу получить ответ на свои вопросы. Звоню в тп - говорят создавай тикет. Создаю тикет - он не создается. Замкнутый круг... Писал на этот адрес supportсобакаadvcash.com , но оперативного ответа не получил. Надеюсь что хоть здесь получу адекватную обратную связь.

Не хочу выглядеть глупо раньше времени, и кричать что это все мошенничество, для вытягивания личных данных при верификации, но оставляю за собой право, в случай не оказания вами помощи, искать защиту и ответы на вопросы всеми доступными мне способами, обращаться в соответствующие органы.
Надеюсь на быстрый ответ.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Надеюсь что хоть здесь получу адекватную обратную связь.
Надеюсь на быстрый ответ.
Ну сегодня воскресенье, вряд ли получиться быстро ответ получить, но думаю при обращении вот сюда, можно получить ответ гораздо быстрее...
:wink2:
 

macckar

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
UNTRUSTED, благодарю за совет! Попробую.
 

rav4anun

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет возможность переводов в Биткойнах?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Не хочу выглядеть глупо раньше времени, и кричать что это все мошенничество, для вытягивания личных данных при верификации, но оставляю за собой право, в случай не оказания вами помощи, искать защиту и ответы на вопросы всеми доступными мне способами, обращаться в соответствующие органы.
Надеюсь на быстрый ответ.

У сотен тысяч пользователей всё создаётся, всё работает, всё проходит и нет никаких вопросов по работе системы и работоспособности интерфейса. В том числе и у меня. Тикет внутри аккаунта только что создал, никаких препятствий этому нет. Могу только посоветовать искать проблему на вашей стороне, с браузером, вирусами, ещё чем-то. Не думаю, что система могла существовать все эти годы, если бы вообще ничего не работало и речь шла только о неработающей имитации с целью получения от вас личных данных.

Никаких неотвеченных тикетов от вас нет. С вашего email-адреса вы создали в мае более 25 одинаковых тикетов с темой "autoanswer" и текстом "Здравствуйте. Ваше письмо получено! Спасибо.". Даже не знаю, как на это можно было ответить, это, я так понимаю, ваш автоответчик. Других запросов от вас в тикет-системе не зарегистрировано. Из того, что служба поддержки и тикет-система работают в обычном режиме, вопросы от пользователей приходят и мы даём на них ответы, я могу сделать вывод, что что-то не так на вашей стороне. Что именно, сказать не могу, но, судя по описанию, что-то серьёзное :) Помощь оказать готовы всегда, но в данном конкретном случае пока не совсем понятно, какую именно. Думаю, начать стоит с перехода на какой-либо проверенный почтовый сервис типа gmail, на другой браузер, даже, наверное, на другой компьютер.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вопрос представителю:
1.Возможно ли увеличить лимит на виртуальную карту больше чем 3000 уе.
2.Есть ли возможность заказать пластиковую карту и отправить на адрес отличный от регистрации?
 

rav4anun

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 2 раза спрашиваю...будет ли ответ!!!
 

Melsen

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи всем. Представитель AdvCash. Подскажите пожалуйста:
1) Это правда что теперь все операции по карте открыты для налоговых органов РФ?
2) По какой причине вы или с вами перестали работать A.G.A.M. ?
 

macckar

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash, Спасибо Вам за ваше вмешательство в мою ситуацию и помощь в решении проблемы! Прошу прощения за нервный тон первого сообщения это было от бессилия. Запаниковал немного))) Вам и системе AdvCash желаю всех Благ и Процветания.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1.Возможно ли увеличить лимит на виртуальную карту больше чем 3000 уе.
2.Есть ли возможность заказать пластиковую карту и отправить на адрес отличный от регистрации?

1. Нет. Лимиты являются предметом соглашения с эмитентом и не могут быть пересмотрены.
2. Да, конечно.

добавлено через 1 минуту
1) Это правда что теперь все операции по карте открыты для налоговых органов РФ?

Нет, неправда.

добавлено через 2 минуты
Когда будет возможность переводов в Биткойнах?

Скоро. Точной даты нет.
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, что скажете по поводу краха BTC-E (надеюсь временных проблем)? Насколько я знаю, у Advcash не работал вывод в коды этой биржи? Предчувствовали проблемы? Но главный вопрос, не оказались ли заморожены деньги Advcash на этой бирже?
 
Сверху Снизу