• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 262

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Пробовал произвести оплату в разных точках торговли. везде отклонена операция, никаких возвратов кассиры не делали, так как операция не проходила. А в кабинете ADV Cash- 50/50- отклонено( с красным крестиком) и авторизовано. Не жалко этих денег, даже если и не вернутся, просто в самый нужный момент произошёл такой трабл.

добавлено через 1 минуту
На данный момент всё заработало 13 часов назад.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Хочу сделать перевод, ввожу все данные, потом она просит ввести пароль отправленный на эл. почту, ввожу его, а кнопка подтвердить не работает! То есть не нажимается! Перевод сделать не могу, в Perfect Money, Payeer никогда такого небыло! Бесить
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Gansik Ponomarev..., браузер попробуйте сменить и попробовать.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

rav4anun

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет возможен переводять в биткойнах?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Карта начала функционировать, но неприятный осадок остался. Такое впервые произошло у меня за всё время пользования.

Мы никак не влияем на то, работает ваша карта или нет. Эта услуга в принципе предоставляется сторонней организацией, также действует масса посторонних факторов, от исправности терминала вашего продавца до наличия или отсутствия проблем в сети Mastercard, на серверах нашего эмитента и так далее. Если возникают какие-то спорные ситуации, мы можем только постараться оказать содействие постфактум. Мы не управляем вашими карточными транзакциями в режиме реального времени и не отклоняем какие-то конкретные платежи, потому что они нам не нравятся.

Все вопросы подобного рода должны разбираться в тикетах со службой поддержки. Нет никаких заявлений о работе карточной платформы, которые мы бы хотели сделать здесь публично. Всё работает как обычно, опять же, иногда возможны какие-то мелкие подвисания у эмитента, у продавца, где-то ещё. Это объективная реальность, ничего с этим сделать на нашем уровне нельзя. Можно только попробовать позже :)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Кнопочку "Enter" после ввода пинкода на клавиатуре нажмите.
Это увы не помогло.

добавлено через 1 минуту
браузер попробуйте сменить и попробовать.
Помогло, в Яндексе норм сработало. Но все равно от того что в хроме не работает есть негативный осадок!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Gansik Ponomarev..., все работает просто у вас по не всегда работает почему то. Впрочем советую вывести и не пользоваться данной эпс, коль такие у вас очень грубые высказывания которые очень не приятно читать. Надеюсь вы так и сделаете, удачи с другими эпс.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,382
Реакции
17,123
Поинты
0.062
" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Надо или верификацию пройти или сменить в хайпе кошелёк,и с другого неверифицированного кошелька вклад делать.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект

У меня аналогичная ситуация - вчера была заблокирована поступившая сумма, необходимая для вклада и специально с этой целью заводившаяся в Платежную систему, т.к. не храню в платежках крупные суммы, как и все.. да и сумма-то небольшая фактически - всего 248$.. спасибо сразу же хоть оповещение о блокировке появилось, а иначе и бОльшую сумму при оформлении депозита ожидала такая же участь:



Аккаунт не верифицировала, т.к. не видела необходимости, ибо превышений лимитов на операции согласно условиям Платежной системы, - не было, да и последующие поступления небольших сумм из проектов тоже не были заблокированы. Наверное, все-таки - и любые подозрительные с точки зрения службы безопасности транзакции блокируются, - поэтому, хоть ситуация и не очень приятная, но нельзя не отметить, что для любой платежной системы это все-таки больше плюс, чем минус .. мне например с таким не приходилось еще сталкиваться ни в одной платежке ) . Ночью все необходимые для верификации документы загрузила, и надо отдать должное - утром уже суммы разблокировали и о снятии ограничений уведомили, поэтому за оперативность и мгновенное реагирование на обращение хотела бы поблагодарить, конечно, - Спасибо большое!
 

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект

аналогичная ситуация. *при попытке пополнить счет advcach посредством VISA*. выводить можно, вводить нельзя, что-то где-то поломалося
 
Последнее редактирование:

Vasiley

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько времени может идти перевод если я отправил ДОЛЛАРЫ с ЕВРО счета в банке на E кошелек?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Скажите пожалуйста сколько времени может идти перевод если я отправил ДОЛЛАРЫ с ЕВРО счета в банке на E кошелек?

Вся информация относительно пополнения счёта банковскими переводами есть в правилах работы с этой возможностью внутри вашего аккаунта. Долларовый SWIFT -- 5 рабочих дней, иногда в каких-то исключительных случаях чуть больше.

добавлено через 12 минут
Ночью все необходимые для верификации документы загрузила, и надо отдать должное - утром уже суммы разблокировали и о снятии ограничений уведомили, поэтому за оперативность и мгновенное реагирование на обращение хотела бы поблагодарить, конечно, - Спасибо большое!

Пришлите мне, пожалуйста, ваш номер тикета на [email protected]. Или, если тикета нет, ваш email аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Vasiley

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
До этого пополнения у меня 5 раз деньги по свифт переводу приходили на следующий день
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
До этого пополнения у меня 5 раз деньги по свифт переводу приходили на следующий день

От нас этот срок совершенно никак не зависит. Даётся усреднённая информация из практики.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Пришлите мне, пожалуйста, ваш номер тикета на [email protected]. Или, если тикета нет, ваш email аккаунта

Добрый день


Спасибо большое - выслала в письме все данные

Тикет не создавала вчера - ответила на пришедшее на почту письмо о замораживании средств, т.к. в нем было указано, что при появлении вопросов могу связаться в ответном сообщении на письмо, что я и сделала
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Аккаунт не верифицировала, т.к. не видела необходимости, ибо превышений лимитов на операции согласно условиям Платежной системы, - не было

Как оказалось, дело в том, что действительно был превышен лимит на внутренние операции. Формулировка касательно этого лимита в нашем FAQ была не самая удачная, на самом деле речь идёт о суммарном лимите на внутренние переводы другим пользователям и на приём таких внутренних переводов, а не только на отправку, как это можно было истолковать. Мы поправили информацию в FAQ, надеемся, таких недоразумений больше возникать не будет :cool:

Rutta, вам спасибо за бдительность и удачной работы :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
То есть речь шла о всех операциях суммарно
Как оказалось, дело в том, что действительно был превышен лимит на внутренние операции. Формулировка касательно этого лимита в нашем FAQ была не самая удачная, на самом деле речь идёт о суммарном лимите на внутренние переводы другим пользователям и на приём таких внутренних переводов, а не только на отправку, как это можно было истолковать. Мы поправили информацию в FAQ, надеемся, таких недоразумений больше возникать не будет


И Вам Спасибо большое ) На самом деле очень приятно, когда все решается оперативно и интересы пользователей не безразличны, поэтому тоже с удовольствием пожелаю такой Платежной Системе Удачной и Успешной работы! :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Rutta, что мешает пройти верификацию? Если что то мешает, делайте 3-4 счета не верифицированых и играйте в хайпах это не запрещено.
 
Сверху Снизу