• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 289

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие сейчас смотрят на альтернативные варианты. Изучают, заказывают карты, и.т.д., но я думаю в Адване не глупые люди, и уже работают над решением создавшейся ситуации. Каким будет решение- не известно, но оно обязательно будет. Примерно год назад одна платёжка поменяла карточного эмитента и пока работает без объявлений 90 дней... Но, не будем торопить события, решение должно быть адекватным и учитывающим интересы и нас, пользователей этой платёжки... P.S. Вчера без проблем в белке вывел сотку баксов в банкомате, а также рассчитывался в магазине.
 
Последнее редактирование:

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
в полне устроит и не большие лемиты в день,но вот сколько уже просматрела подобных сервисов,для стран СНГ так ни чего и не нашла :(
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Эти вопросы разбираются индивидуально, на форуме дать универсальный ответ, который бы подходил ко всем подобным ситуациям, к сожалению, невозможно. Сбросьте мне номер вашего тикета почтой на [email protected].
Спасибо, что быстро отозвались, данные отправил.
Подскажите, я могу использовать данный е-майл в случае, если считаю, что в суппорте неверно отвечают, чтобы не выносить проблему сразу на публику?
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
У одних платежных систем карты прекращают работу, у других наооборот отправка карт в РФ возобновляется...чудеса творятся какие то:
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
живу в Европе карту специально отравил на украину на адрес, и преслали на другой адрес в ес кидал суппорт прописку годовалую не приняли, очень хорошое обслуживание клиентов!
 

NaNaec

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня получил карту. При попытке активировать, цифры в аккаунте и на пластике не совпадают. Написал тикет. Что думает форум? Карта скомпрометирована? Есть смысл за нее бороться?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
живу в Европе карту специально отравил на украину на адрес, и преслали на другой адрес в ес кидал суппорт прописку годовалую не приняли, очень хорошое обслуживание клиентов!

У эмитента такие ограничения. Нужно не только жить в Европе, но и не иметь неевропейского гражданства.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
По моему тут только один вариант, сделать карту AdvCash / VISA. А что они ещё могут сделать?
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
По моему тут только один вариант, сделать карту AdvCash / VISA. А что они ещё могут сделать?
будем ждать. это их бизнес. что-то наверняка сделают. врядли они хотят терять клиентов.
жаль, что не сделали рассылку новостей на email. нужно регулярно мониторить личный кабинет. :(
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.
 

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.

Согласен. Про это я и намекал, когда писал про смену эмитента год назад в одной платёжной системе. Они тоже раньше были с WaveCrest.

добавлено через 10 минут
Не радует, что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ практически ничего не пишет в чат. Я понимаю, что- цитата "В настоящий момент идут переговоры, есть надежда, что удастся сделать так, что откроют для карточной программы ещё несколько стран за пределами ЕС, Россия, Казахстан, Украина и тому подобное. Прилагаем все возможные усилия, чтобы получилось это сделать",конец цитаты, но можно хотя бы написать как идут дела. Если никак, ну напишите нам об этом.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите, я могу использовать данный е-майл в случае, если считаю, что в суппорте неверно отвечают, чтобы не выносить проблему сразу на публику?

Вполне можете, конечно.

добавлено через 3 минуты
можно хотя бы написать как идут дела. Если никак, ну напишите нам об этом.

Мне кажется, о подобного рода сложных закулисных процессах до их завершения в публичном пространстве никто не отчитывается, ни мы, ни любые другие компании. Я понимаю, что всем хочется всего побыстрее, нам тоже, но плодить слухи и давать ненадёжную информацию тоже не хотелось бы, в том числе и из уважения к пользователям. Как только будет какая-то окончательная информация, она будет опубликована.

добавлено через 20 минут
Сегодня получил карту. При попытке активировать, цифры в аккаунте и на пластике не совпадают. Написал тикет. Что думает форум? Карта скомпрометирована? Есть смысл за нее бороться?

Это может быть связано с перевыпуском или другими техническими моментами. Вряд ли речь идёт о том, что карта скомпрометирована. Поддержка должна помочь разобраться в вопросе. Сбросьте мне номер тикета на [email protected].
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Причем тут класс карты, VISA это или MC. Проблема в том, что платежные системы запретили эмитенту обслуживать клиентов за пределами ЕС. Значит единственным решением будет найти замену WaveCrest, и пох в целом какого класса карту эта замена будет выпускать, лишь бы ему было разрешено нас обслуживать.

Согласен, фигню брякнул, не силён в этом вопросе. А как насчёт карт, к примеру - Wirex, SpectroCoin, это русскоязычные, ну и англоязычных ещё кучка? Или их все оптом запретили? На их сайтах я ничего такого не увидел.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Ещё и coinsbank, тоже нет инфы на сайте, внутри аккаунта вся подобная информация
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ещё и coinsbank, тоже нет инфы на сайте, внутри аккаунта вся подобная информация

Restrictions for Named and Virtual cards

Only residents from the following countries may order Named cards: Andorra, Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Greenland, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Isle of Man, Israel, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, United Kingdom

у них также карты Wave Crest Holdings Limited.
совсем негуманные комиссии и стоимость карт.
 

lex852

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, фигню брякнул, не силён в этом вопросе. А как насчёт карт, к примеру - Wirex, SpectroCoin, это русскоязычные, ну и англоязычных ещё кучка? Или их все оптом запретили? На их сайтах я ничего такого не увидел.

Wirex, SpectroCoin, Xapo - все эти карты заблокированы за пределами ЕС. Я знаю, что Wirex ищет замену. Вроде уже работают над выпуском новой карты, которая будет работать во многих странах, не только в ЕС.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Wirex, SpectroCoin, Xapo - все эти карты заблокированы за пределами ЕС. Я знаю, что Wirex ищет замену. Вроде уже работают над выпуском новой карты, которая будет работать во многих странах, не только в ЕС.
что значит все эти карты? может вернее сказать, что у них был один эмитент Wave Crest?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу