• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 291

Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
150 000 рублей за раз выдает Райффайзен банк, 100 000 рублей за раз выдает ВТБ24
Очень сомневаюсь, что эти банки по карте чужого банка, не являющегося партнером, выдадут за раз больше 10 тысяч рублей. Без ограничений выдавали деньги Бинбанк и Открытие, но эта лавочка, вроде бы, уже закрылась.
 

DonkeyD

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что эти банки по карте чужого банка, не являющегося партнером, выдадут за раз больше 10 тысяч рублей. Без ограничений выдавали деньги Бинбанк и Открытие, но эта лавочка, вроде бы, уже закрылась.

оно, конечно, вам виднее, а я регулярно снимаю в этих банках вот уже много месяцев

и очень жаль, что скоро это будет невозможно из-за закрытия карт advcash
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Самое паршивое что альтернативы Wisa и Mastercard в обозримом будущем не предвидится, если только они сами не одумаются.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Самое паршивое что альтернативы Wisa и Mastercard в обозримом будущем не предвидится
На Wave Crest, которой мастеркард и запретил рассылать карты за пределы ЕС, свет клином не сошелся. Другие эмитенты как рассылали карты, так и продолжают, и никаких изменений пока не обещают.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
На Wave Crest, которой мастеркард и запретил рассылать карты за пределы ЕС, свет клином не сошелся. Другие эмитенты как рассылали карты, так и продолжают, и никаких изменений пока не обещают.

А какие ещё есть эмитенты, пытался я разобраться с этой темой, но что-то ничего не нарыл, хотелось бы ориентироваться в ситуации. В чём тогда проблема для AdvCash, если есть другие эмитенты? Ну пусть выпустят другую карту от другого эмитента, или что?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
пытался я разобраться с этой темой, но что-то ничего не нарыл, хотелось бы ориентироваться в ситуации.
AdvCash не занимаются выпуском карт, карты выпускает их партнер компания WaveCrest Holdings LTD. Эта же компания выпускает карты и для многих других платежек. По каким-то причинам мастеркард ограничила WaveCrest в рассылке карт за пределы ЕС. Соответственно платежки, которые заказывали у них карты, также вынуждены на это реагировать. Платежек, которые сотрудничали с другими эмитентами, это не коснулось. Можно обменять AdvCash на другие электронные деньги в другой платежке и вывести их на карту этой ЭПС. Какие будут издержки, надо просчитывать в каждом конкретном случае. Да и AdvCash не будет сидеть и смотреть, как уходят клиенты. Найдут другого эмитента раньше или позже, думаю этим они сейчас и занимаются.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Спасибо за разъяснения, но кто эти "другие электронные деньги в другой платежке", один пример, если не сложно.
Я имею ввиду пластик, естестно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Можно обменять AdvCash на другие электронные деньги в другой платежке и вывести их на карту этой ЭПС.
насколько я помню ,выбор то небольшой ... Пейза, Окпей, Пайер ,
это из тех что на слуху и раскручены более
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
насколько я помню ,выбор то небольшой ... Пейза, Окпей, Пайер ,
это из тех что на слуху и раскручены более

В Wirex я тоже не обнаружил никаких упоминаний о запрете, специально аккаунт открыл, думал может внутри. Ну, если всё так, тогда и проблем особых нет, их много-то и не надо, штуки 3 достаточно. Но сама тенденция напрягает конечно.
 
Последнее редактирование:

DonkeyD

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот чувак говорит снял не 600$ а 24600$ и именно в долларах. Такое просто невозможно,даже теоретически.

вот зачем придуриваться? он снял в ВТБ 24 600$

а так да, людям, которые не ставят знак доллара или евро перед суммой, нужно... перестать так делать :_1:
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
В свое время можно было снимать по $300 за раз в ЮниКредит Банке в пределах суточного лимита AdvCash. Напишите, пожалуйста, кто в курсе как обстоят дела сейчас, можно ли снять доллары и не зажует ли карту в оставшиеся месяцы? Спасибо!
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
вот зачем придуриваться? он снял в ВТБ 24 600$
я не придуриваюсь,действительно показалось что сумма именно 24 тысячи 600 баксов)).
Ну 600 баксов думаю да,действительно не проблема снять в один или несколько приёмов,в зависимости от банкомата.
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите разобраться: закончился месячный лимит по операциям. Неверифицированный аккаунт. Есть одна операция в пендинге. Значит ли это, что это только в октябре исчерпался лимит и 1 ноября он обнулится, или лимит не зависит от календаря, а считается за последних 30-31 день? И второе: выплата из ожидания вернётся через 30 дней или 1 ноября? Спасибо!

Разрешите еще раз спросить, так как не получил ответа. Уверен, многие знают.
 
Сверху Снизу