• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 292

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте, помогите разобраться: закончился месячный лимит по операциям. Неверифицированный аккаунт. Есть одна операция в пендинге. Значит ли это, что это только в октябре исчерпался лимит и 1 ноября он обнулится, или лимит не зависит от календаря, а считается за последних 30-31 день? И второе: выплата из ожидания вернётся через 30 дней или 1 ноября? Спасибо!

С вопросами по конкретным аккаунтам и конкретным ситуациям лучше обращаться в поддержку.

Лимит считается по календарю, то есть 1 числа должен был сброситься.
 

FasstMMG

Профессионал
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
882
Реакции
334
Поинты
0.000
Здравствуйте, а карты выпущенные для резидентов EC, в будущем будут работать нормально?
В основном пользуюсь виртуальной картой, поэтому, переживаю, смогу ли пользоваться, очень привык к вам))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Никаких предпосылок для каких-то изменений в работе карт для резидентов ЕС на данный момент нет.
Резидентом ЕС быть недостаточно. Нужно еще не иметь гражданства, например, СНГ. Верно?
Иначе бы товарищам с ВНЖ ЕС могли везти карты в СНГ, но так нельзя.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Резидентом ЕС быть недостаточно. Нужно еще не иметь гражданства, например, СНГ. Верно?

Не совсем. Речь идёт о верифицированном адресе в профиле, подтверждённом действующими документами. На каком конкретно основании человек имеет этот адрес, выходит за пределы предоставляемых в данном случае услуг :)

добавлено через 2 минуты
Добавили Добавлены переводы на мобильные телефоны по России и пополнение счёта картами "Русского Стандарта" за 0,95%. В аккаунтах размещена соответствующая новость.
 
Последнее редактирование:

farofon

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Тот чувак говорит снял не 600$ а 24600$ и именно в долларах. Такое просто невозможно,даже теоретически.
Да, я снял $600 в ВТБ24 в один прием. Извините, если кого-то ввел в недоумение тем,что не там поставил символ $. По поводу лимита в банкоматах ВТБ24 по чужим картам ничего не знаю, но больше $600 в день снимать ни разу не пытался, так как где-то читал, что есть лимит в Европе на снятие в банкоматах именно 600 евро. Очень надеюсь, что Адванкэш найдет нового эмитента для выпуска карт.
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите, как первично верифицировать карту Мастер (маэстро) на Адве,чтобы вывод-ввод делать.Аккаунт верифицирован,карта персональная.

Первично -- это как? Добавление карт для ввода-вывода -- такого просто-напросто нет, по-моему, это достаточно очевидно из интерфейса аккаунта :) Пополняете счёт в одном разделе -- вводите данные карты, выводите средства в другом разделе -- вводите данные карты. При пополнении запрашивается доп. верификация. Вся нужная информация всегда дана на странице конкретной транзакции.

Маэстро не поддерживается, поддерживаются в зависимости от конкретной функции и шлюза Visa, Mastercard, JCB, Diners Club, American Express, Мир.
 

FasstMMG

Профессионал
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
882
Реакции
334
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста, получается доставка карты на адрес отличной от верифицированной в аккаунте отменили?
Или также, можно заказать карту для резидента ЕС и получить карту, например, в Малайзии?

Спасибо.
 

kubkg

Профессионал
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1,027
Реакции
715
Поинты
0.000
Маэстро не поддерживается, поддерживаются в зависимости от конкретной функции и шлюза Visa, Mastercard, JCB, Diners Club, American Express, Мир.
Здравствуйте, а USD VISA Electron поддерживается для пополнения баланса на AdvCash?
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Первично -- это как? Добавление карт для ввода-вывода -- такого просто-напросто нет, по-моему, это достаточно очевидно из интерфейса аккаунта :) Пополняете счёт в одном разделе -- вводите данные карты, выводите средства в другом разделе -- вводите данные карты. При пополнении запрашивается доп. верификация. Вся нужная информация всегда дана на странице конкретной транзакции.

Маэстро не поддерживается, поддерживаются в зависимости от конкретной функции и шлюза Visa, Mastercard, JCB, Diners Club, American Express, Мир.

Спасибо за ответ!
При пополнении доп. верификация ни разу не запросили(письмо не пришло,как на сайте написано в процессе).Убил весь день с такой официальной поддержкой.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
При пополнении доп. верификация ни разу не запросили(письмо не пришло,как на сайте написано в процессе).Убил весь день с такой официальной поддержкой.

Убили весь день на что именно? Не дошло какое-то письмо, которое должно было дойти? Так это, наверное, больше вопрос к вашей почте.

добавлено через 32 минуты
Здравствуйте, а USD VISA Electron поддерживается для пополнения баланса на AdvCash?

Если это именная карта с поддержкой 3D Secure, то да.
 
Последнее редактирование:

kubkg

Профессионал
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1,027
Реакции
715
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А если именная без поддержки 3D Secure?

Карты без поддержки 3D Secure не принимаются из соображений безопасности и борьбы с фродом. Возможно, только картой "Русского Стандарта" получится -- с помощью недавно добавленной возможности пополнений с карт этого банка с комиссией 0,95%.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Благодарю представителя за быстрое решение проблемы, описанной ранее. Деньги за доставку карты были возвращены довольно быстро, только сейчас вошел в аккаунт и увидел, приятно. Еще раз большое спасибо за решение проблемы!

Возврат средств Advanced Cash 19.99 USD
Transaction ID:
36ab4bd2-b3c7-4c47-8f22-07ab2a0a204d
Примечание:
Возврат средств по транзакции от 30 Sep, 20:53
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

kubkg

Профессионал
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1,027
Реакции
715
Поинты
0.000
Карты без поддержки 3D Secure не принимаются из соображений безопасности и борьбы с фродом. Возможно, только картой "Русского Стандарта" получится -- с помощью недавно добавленной возможности пополнений с карт этого банка с комиссией 0,95%.
Понятно, спасибо. Вообще раньше AdvCash более лояльней относился к клиентам, включая верификацию. То, какой она стала сейчас - просто невыносимо: отправил одинаковые документы и соответственно одни и те же фотографии паспорта и водительского удостоверения для верификации паспорта и адреса, в итоге верификацию паспорта подтвердили, адреса - ни в какую (хотя там указан адрес моего места жительства). Чем вызвана данная избирательность? Если верифицировали паспорт (на котором указаг мой адрес), почему верифицировать адрес становится такой проблемой? В итоге за 2 дня каких только документов не отправлял, уже "миксовал" их в разной последовательности - на каждый запрос находят нелепую отмазку. Вы можете поспособствовать в данном вопросе не просто указав на стандартные правила верификации - их выполнение не помогает.
2 дня хочу перевести себе на баланс ЭПС средства и выплатить вашей ЭПС комиссию более 30$ только за ввод - в итоге потратил кучу нервов уже и времени (а оно в инвестировании важно вплоть до каждой секунды). Тикеты, письма на почту - нелепость какая-то в ответах, все шаблонно и скидывают вещи которые я по несколько десятков раз перечитывал в FAQ, работа вашей техподдержки отвратительна, не буду лукавить.
Есть еще такой вопрос: допустим, есть верификация по коммунальным платежам...а если квартира не на меня оформлена, соответственно и имя не мое будет на квитанции об уплате коммунальной услуги, соответственно ваш сервис вновь откажет?
Сейчас выходные, банки не работают чтоб взять оттуда выписку по счету/карте, квитанция об уплате налога на движимое имущество не прошла только из-за того, что ей 4 месяца (и то не удивлюсь что придумали бы другую причину, если б в 3 месяца уложился). Да и вообще, разве месяц разницы имеет такое значение? Или я в срочном порядке сменил место жительства за этот месяц и представляю угрозу вашему сервису? А остальная КУЧА предоставленных документов тоже не подтверждает, что я не мошенник? Чем не устраивает водительское удостоверение на 2ух языках (русский, английский) с указанием адреса и моего имени? Зачем оно тогда прописано в правилах?
- Документ должен быть не старше 3-х месяцев, исключение: штамп прописки в паспорте, адрес проживания, указанный в водительских правах
Ответ на мой запрос на почту:
Верификация адреса невозможна.
Комментарий: для верификации адреса загрузите скан/фото разворота страниц паспорта с регистрацией, счет за коммунальные услуги, услуги связи, выписку по счету/карте из банка.
В общем уже крик души и огромное разочарование. Надеюсь сможете хоть чем-то помочь, мне как можно быстрее нужно пополнить баланс, так как теряю с каждой минутой время (и потенциальные деньги). Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
advcash, подскажите, по лимитам на пополнение карты есть ли сейчас какое-то ограничение? Пытаюсь пополнить счет карты на 450-500 долларов, и выдает "Вы превысили предел суммы в день". Срочно понадобилась карточку пополнить именно на эту сумму, и по итогу ничего не вышло. Неприятно.

При переводе через вкладку "Перевод средств" -> "На карту AdvCash" пишет:

"Верификация у карточного эмитента не пройдена. Доступный лимит на пополнение карты: 25.00 USD"

Теперь лимит на пополнение 25 долларов?
 
Последнее редактирование:

Alex-Brown

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
advcash, у меня вопрос по работе техподдержки. Пустяковый вопрос не решается сутки, хотя ответили часа через 2 после создания тикета 512619.

Суть в том, что я перечислил вчера днем немного биткоинов на Ваш адрес и в сумме, которая была указана системой. Биткоины пришли к Вам, но не были зачислены в кошелек. Я попросил
представителя ТП после его ответа и рекомендаций или зачислить их в кошелек по выгодному для Вас курсу, или вернуть обратно на кошелек биткоинов (указал номер). С тех пор ни ответа, ни привета :(

Помогите решить вопрос и еще спрошу:

1. У ТП есть временной регламент, в течение которого они обязаны отвечать и решать проблему, тем более пустяковую (110 долларов зависло в битках у Вас)
2. Если ТП не справляется, может увеличить штат ТП?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Alex-Brown, ваш вопрос нужно согласовывать с платежным шлюзом (это сторонняя контора). Обычно все решается в пределах двух рабочих дней.
Сейчас выходные и, возможно, праздники. Никто против вас ничего не имеет, но из-за всего перечисленного выше придется подождать.
 
Сверху Снизу