• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 296

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Уважаемый представитель платеженой системы, подскажите, пожалуйста, можно ли получать через Вас выплаты SWIFT-ом в USD от Google AdSense? Если да, то какие условия и тарифы?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
утром решил снять 300$ в райфазен банке все норм . вечером уже не выдает 300 $ . проблема у адвакаш или у банка ?
Уже пару месяцев вроде 300$ это суточный лимит на выдачу в банкоматах. Полистайте тему, вы не одиноки с подобной проблемой.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Уважаемый представитель платеженой системы, подскажите, пожалуйста, можно ли получать через Вас выплаты SWIFT-ом в USD от Google AdSense? Если да, то какие условия и тарифы?

Все тарифы есть на сайте, все условия и вообще вся нужная информация есть внутри любого аккаунта. За зачисление любых банковских переводов в данный момент комиссия не взимается.

Переводы от третьих лиц в долларах в настоящий момент не принимаются. Принимаются в евро при условии выполнения отправителем определённых условий (разрешается отправка перевода на чужой корпоративный счёт в другой стране). Способен ли это делать какой-то конкретный отправитель, нужно уточнять непосредственно у него.
 

vasya174

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже пару месяцев вроде 300$ это суточный лимит на выдачу в банкоматах. Полистайте тему, вы не одиноки с подобной проблемой.
снимал до этого без проблем по 300$ с интервалом 30мин все норм было . про лимит в 300$ в сутки в первые слышу :_378:
 

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Все тарифы есть на сайте, все условия и вообще вся нужная информация есть внутри любого аккаунта. За зачисление любых банковских переводов в данный момент комиссия не взимается.

Переводы от третьих лиц в долларах в настоящий момент не принимаются. Принимаются в евро при условии выполнения отправителем определённых условий (разрешается отправка перевода на чужой корпоративный счёт в другой стране). Способен ли это делать какой-то конкретный отправитель, нужно уточнять непосредственно у него.
Добрый день. Интересная штука банковский перевод. Отправил банком определенную сумму, а эта сумма мне вернулась(возврат, причина: политика банка). Платил из Беларусии, Беларусь банк. Начал общаться с тех.поддержкой, почему произошел возврат, я сделаю выдержки из переписки

Почему банк-корреспондент сделал этот возврат, мы не знаем. Это даже не наш банк, а банк промежуточный. Думаю, в связи с некими санкциями в отношении Беларуси.

Теоретически я бы сказал, что любой долларовый перевод из Беларуси в наш банк не попадёт, поэтому лучше использовать евро или любой другой способ пополнения счёта.

Тогда вопрос к вам, зачем давать информацию по пополнению банком в $, если оно не придет. А в евро я потеряю на обмен на доллар. Если нужны доллары.
Я снова отправил перевод, но другим банком (Альфа банк беларусь), если этот перевод вернут, то это будет нонсенс.
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Тогда вопрос к вам, зачем давать информацию по пополнению банком в $, если оно не придет. А в евро я потеряю на обмен на доллар. Если нужны доллары.
Я снова отправил перевод, но другим банком (Альфа банк беларусь), если этот перевод вернут, то это будет нонсенс.
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?

Даётся общая информация для всех. Счёт активен, переводы на него приходят и потом зачисляются. То, что банк-корреспондент может по каким-то своим причинам разворачивать переводы из одной конкретной страны или даже не просто из страны, а какие-то конкретные переводы на конкретную сумму, допустим, нам заранее известно быть не может. SWIFT -- это сложная система со многими неизвестными, нужно понимать, что мы ответственны за обработку полученных переводов, но не за доставку этих переводов к нам сторонними организациями, которые нам совершенно не подконтрольны и о своих политиках перед нами не отчитываются. Могут быть какие-то запреты, проверки, другие ситуации. Мы, по сути, такой же потребитель банковских услуг, как и любой наш пользователь. Закулисная информация нам по умолчанию недоступна и может быть получена только в случае проведения разбирательства по каким-то конкретным кейсам.

Была мысль закрыть эти реквизиты для Беларуси, но на практике переводы всё-таки поступают, нельзя сказать, что это вообще не работает. Поэтому надеемся на понимание со стороны пользователей :)

Индивидуальные ситуации на форуме обычно не разбираются, но могу предположить с учётом вашего ника, что от вас сегодня пришёл SWIFT-перевод и в самое ближайшее время будет обработан :)
 
Последнее редактирование:

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Даётся общая информация для всех. Счёт активен, переводы на него приходят и потом зачисляются. То, что банк-корреспондент может по каким-то своим причинам разворачивать переводы из одной конкретной страны или даже не просто из страны, а какие-то конкретные переводы из одной страны, не все, нам заранее известно быть не может. SWIFT -- это сложная система со многими неизвестными, нужно понимать, что мы ответственны за обработку полученных переводов, но не за доставку этих переводов к нам сторонними организациями, которые нам совершенно не подконтрольны и о своих политиках перед нами не отчитываются. Могут быть какие-то запреты, проверки, другие ситуации. Мы, по сути, такой же потребитель банковских услуг, как и любой наш пользователь. Закулисная информация нам по умолчанию недоступна и может быть получена только в случае проведения разбирательства по каким-то конкретным кейсам.

Была мысль закрыть эти реквизиты для Беларуси, но на практике переводы всё-таки поступают, нельзя сказать, что это вообще не работает. Поэтому надеемся на понимание со стороны пользователей :)

Индивидуальные ситуации на форуме обычно не разбираются, но могу предположить с учётом вашего ника, что от вас сегодня пришёл SWIFT-перевод и в самое ближайшее время будет обработан :)

Было бы конечно хорошо если пришел перевод, я его 22 числа отправил. Надеюсь что он мой, я же не один высылаю переводы:_6:

Да, на самом деле пришел мой перевод. Хочу предупредить чтобы не высылали Беларусь банком. А пользуйтесь Альфа банк, Беларуский народный банк, они проверены.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?

Наши реквизиты абсолютно такие же, они не менялись. Была добавлена информация о банке-корреспонденте (что вообще не является обязательным, должно и так работать), потому что выяснилось, что после того, как корреспондент для долларов у нашего банка поменялся, некоторые банки продолжали слать через старый, что вело к возвратам. Поэтому был явно указан новый корреспондент, чтобы снизить риск отправки перевода не туда, куда надо. К слову, даже и это не помешало некоторым банкам, несмотря на указанный отправителем новый корреспондент, отправить перевод в старый корреспондент, что вело к возвратам, опять же. Как я писал выше, SWIFT -- система не всегда предсказуемая, могут происходить достаточно удивительные вещи :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда только epayments остается? Или он тоже не будет работать?
Ну почему, окpay, epayments, moneypolo(что-то не хвалят). А так ждём новостей по карточкам, может Беларусь пронесёт от блока.
 
Последнее редактирование:

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
А так ждём новостей по карточкам, может Беларусь пронесёт от блока.
Вряд ли пронесёт... К стати, друзья я что то потерялся, напомните ДО которого числа можно пользовать карту ADV?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
К стати, друзья я что то потерялся, напомните ДО которого числа можно пользовать карту ADV?
__________________
До 31 декабря точно. А там может и еще поработает какое то время.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
что будет в отношении Израиля, пока сказать сложно.
Я не очень в курсе, но где-то слышал что Израиль входит в какие-то экономические сообщества Еврозоны... Может кто-то знает про это что-то подробнее ?
И если так, то может это как-то позитивно отразится на ситуации с картами для Израиля ?
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
ну емое, хотел регаться и такая засада
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
снимал до этого без проблем по 300$ с интервалом 30мин все норм было . про лимит в 300$ в сутки в первые слышу :_378:

РайффайзенБанк - выдача валюты по чужим картам максиму 300 долларов (количество подходов не ограничено), возможно в банкомате кончились баксы....ВТБ24 - максимум за 1 снятие 500 долларов при этом введена комиссия 1,5 процента, банкоматы Тинькофф банка - лимиты большие на снятие, но с 17.11.2017 введена комиссия 2 процента.
 
Сверху Снизу