• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 391

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Давайте подождем пару недель , состоится суд по делу моего клиента, откроется ресурс для подачи группового иска вашей компании и все во всем убедяться сами. А если Вы правы то не убедятся.

Давайте подождем, конечно, никаких проблем. Вы сразу все присылайте, ссылки на ресурс, всю информацию про ваши иски, жалобы и прочее. Хотелось бы хоть что-то увидеть на уровне фактов, кроме творческих изложенных угроз ни о чем. Жаль, конечно, что вы не смогли себя идентифицировать и хоть как-то подтвердить ваши слова, но нам не привыкать, ваши коллеги в этом топике обычно выступают примерно в таком же стиле :)
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте подождем, конечно, никаких проблем. Вы сразу все присылайте, ссылки на ресурс, всю информацию про ваши иски, жалобы и прочее. Жаль, конечно, что вы не смогли себя идентифицировать и хоть как-то подтвердить ваши слова, но нам не привыкать, ваши коллеги в этом топике обычно выступают примерно в таком же стиле

Непонятно почему я был обязан все это сделать. Потому что Вы так захотели?

Рад что вы привыкли.

Еще я вижу вы привыкли не отвечать на прямые вопросы.

Например:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Видимо эти вопросы останутся без ответа.

Как и многие другие.

Использовать Вашу "платежную систему" для работы или нет - пусть решает каждый.

Если у кого то из читающих данную тему возникали проблемные ситуации с AdvCash - просьба писать в приват форума. С удовольствием приму информацию и скажу как оформить поручение на включение вашей претензии в коллективный иск.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если у кого то из читающих данную тему возникали проблемные ситуации с AdvCash - просьба писать в приват форума. С удовольствием приму информацию и скажу как оформить поручение на включение вашей претензии в коллективный иск.

Да-да, в коллективный несуществующий иск от вымышленного адвоката, и все это придумано мошенниками с аккаунтами на дропов. Если кто-то и правда будет писать, правда, не знаю, зачем, не раскрывайте ему свои персональные и финансовые данные, в том числе аккаунт в нашей системе. Это преступники, и делать это опасно.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, в коллективный несуществующий иск от вымышленного адвоката, и все это придумано мошенниками с аккаунтами на дропов. Если кто-то и правда будет писать, правда, не знаю, зачем, не раскрывайте ему свои персональные и финансовые данные, в том числе аккаунт в нашей системе. Это преступники, и делать это опасно.

Вы меня путаете со своей службой поддержки.

Могу высказать рекомендации публично:

Если у Вас был заблокирован аккаунт в платежной системе AdvCash на основании "подозрений" или факта "получения денег от мошенеческих проектов".

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

добавлено через 3 минуты
Это преступники, и делать это опасно.

А это уже клевета, оскорбление и нанесения вреда деловой репутации.

Вы уважаемый хотя-бы дальше не топите себя и свой чудо проект. Ему и так жить месяца два от силы.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Могу высказать рекомендации публично:

Спасибо, полезная информация. Уверен, кому-то она пригодится.

Выскажете лучше рекомендации вашим друзьям-хайперам и прочим мошенникам приватно. Не регистрируйтесь у нас, не нарушайте наши правила и не гоняйте через нас свою грязь. Везде уже написано, что есть правила, что надо предоставлять свои реальные данные, что не надо принимать деньги для хайпов и заниматься прочим криминалом. Все их видят и читали. Но все равно находятся такие умники, которые это делают, попадаются и потом начинают выступать и придумывать несуществующие иски и прочее. Как будто вас кто-то силком тянет в систему с вашей чернухой. Как будто вам кто-то обещал, что последствий не будет, а потом нарушил это обещание.

Последствия будут, господа, поверьте. Несмотря на любые ваши фантазии про Николаев Барановых, воображаемых адвокатов.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно!

Если на этапе :

"2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо."

Возникнут вопросы - обращайтесь ко мне. У нас есть готовая версия искового заявления, я лично свяжусь с юристом и предоставлю бесплатную консультацию.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Возникнут вопросы - обращайтесь ко мне. У нас есть готовая версия искового заявления, я лично свяжусь с юристом и предоставлю бесплатную консультацию.

А иск вы будете составлять от реального имени мошенника или от имени дропа, на которое аккаунт зарегистрирован? Это важный юридический момент.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А иск вы будете составлять от реального имени мошенника или от имени дропа, на которое аккаунт зарегистрирован? Это важный юридический момент.

У Вас я так понимаю на руках есть решение суда говорящие о том что конкретный человек не знал\не имел намерений\находился в состоянии невминяемости при открытии аккаунта? Или есть решение органов провапорядка что предоставленная для авторизации аккаунта в вашем проекте информация является подложной?

У Вас есть протоколы, решения, экспертизы? А простите, забыл. У Вас есть подозрения.

Я например предлагаю Всем идти к юристам и действовать по закону.

И суд решит правы будут мои клиенты или Вы. Вы чего так переживаете? Может потому что у Вас есть четкое понимание что доберись хотябы одна жалоба до суда Вам конец? Придется вернуть слишком много наворованных денег?

Уверяю Вас, так и будет. И жалоба будет не одна. А 600+ , от реальных людей, с реальными исками в реальные суды. Я Вам это гарантирую.

Вы можете верить или нет, спускать все на "шуточки" . Результат покажет Вашу полную несостоятельность.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
невминяемости

Сразу видно по орфографии, адвокат-профессионал. Сколько вы таких дел уже выиграли, кстати, не подскажете? Это ваша специализация? Расскажите о вашей адвокатской деятельности подробнее.

Я например предлагаю Всем идти к юристам и действовать по закону.

Я вам предлагаю действовать по закону еще до похода к юристам. Действуйте по закону при регистрации в системе и работе с ней. А то когда вы данные дропа предоставляете, крадете у доверчивых людей "инвестиции" и прочее, закон вас не интересует, а как начались вопросы лично к вам, вы сразу же голосите о законе. Как-то странно получается. Закон для всех один, и правила тоже.

Уверяю Вас, так и будет. И жалоба будет не одна. А 600+ , от реальных людей, с реальными исками в реальные суды. Я Вам это гарантирую.

Ловлю вас на слове. Если не будет 600 исков в течение двух месяцев, обещаете сюда прийти и во всем признаться?
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представитель проекта,

Я понимаю что Ваша роль в этом топике играть роль своебразного "клоуна" , который не отвечает на конкретные вопросы и делает так чтобы неудобные темы не обсуждались.

Давайте вы все таки подумаете на 3 вопросами:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

3) Если Вы уверены в том что никто никакой иск не подавал, и не у кого нет повода его подать....почему все в данной теме видно как вы нервничаете и оправдываетесь?)

. А то когда вы данные дропа предоставляете, крадете у доверчивых людей "инвестиции" и прочее, закон вас не интересует, а как начались вопросы лично к вам, вы сразу же голосите о законе.

У Вас есть судебное решение на руках о признании моих действий или действий представляемых мной лиц мошенеческими? Решение вступило в силу?

Вы что себе вообще позволяете? Вы не представитель. Вы клоун.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
3) Если Вы уверены в том что никто никакой иск не подавал, и не у кого нет повода его подать....почему все в данной теме видно как вы нервничаете и оправдываетесь?)

Оправдываемся в чем именно? Никто не скрывает, что у нас есть санкции по отношению к нарушителям закона и наших правил. У всех есть, это нормально. По нашим же собственным правилам, которые все пользователи принимают при регистрации, мы имеем право запрашивать дополнительную информацию.

Нам оправдываться нечего, разве что давать пояснения, когда доверчивые пользователи думают, что мы "массово блокируем" всех кого попало. Но, слава богу, люди понимающие на ваши провокации не ведутся.

А клоун здесь вы, все скачете с одного на другое, ни один вопрос до конца довести не можете, все кидаетесь грязью, не в силах даже собственную легенду об адвокате подтвердить хоть как-то. Как говорили в фильме "Брат 2" -- это потому что за вами правды нет :)

Продолжайте выступление.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?

Я думаю нет. Если с Вами уже так поступили то:

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

Будьте уверены что платежная система AdvCash не действует в рамках закона. Они прикрываются умными словами но НЕ МОГУТ ответить на конкретные юридические вопросы.

Их расчет только на то что Вам как пользователю "будет влом" возится. Так не возитесь. Один визит к юристу - передавайте дело мне, а мы уже покажем настоящим мошенникам как и что делается по закону.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Их расчет только на то что Вам как пользователю "будет влом" возится. Так не возитесь. Один визит к юристу - передавайте дело мне, а мы уже покажем настоящим мошенникам как и что делается по закону.

Да покажите же уже наконец. Пока что все прекрасно понимают, что если бы был какой-то легитимный пользователь, у которого мы что-то там отобрали, он бы молча пошел бы в суд и решал бы вопрос реальными действиями. И это действительно бы играло против нас и было чревато проблемами с регуляторами и прочим.

А вы только кукарекать на форуме и можете, поскольку реально за вашими словами ничего совершенно не стоит. Никаких нет ни адвокатов, ни исков, ни жалоб, и не будет никогда. Все это вы придумали для раздутия скандала. Поэтому и сливаетесь, когда вас просят показать конкретные кейсы и конкретные претензии, да и вообще хоть что-то конкретное, включая придуманное вами же имя.

Поэтому еще раз повторю, продолжайте клоунаду, вы всех прекрасно развлекаете.
 

boomerangus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, продолжайте…

То есть с виду такая история выходит:

- адв заблокировали счет с деньгами юзеру/юзерам, по причине неких «подозрительных операций»
- адв попросила дополнительно верифицировать личность и еще какие-то документы
- юзер/юзеры (600+, со слов юриста) отказываются предоставлять какие-то документы подтверждающие личность и разблокировать аккаунт, мотивируя тем, что изначально есть сомнения в действиях системы, решая, что проще перевести вопрос в юридическое русло, чем предоставить документы, судиться неизвестно сколько времени (потратив денег на юристов) и тд и тп
- какой-то сюр, простите
- юрист, сидит на форуме и топит за «обманутых юзеров» — сюр в квадрате

Вроде логично же, если какое-то фин учреждение видит подозрительную операцию, оно также просит подтвердить личность и иногда также предоставить дополнительные документы. Это из соображений безопасности и из-за действия определенных законов.
Если юзер изначально считает, что адв «сомнительная платежка», то логически - зачем он заносит туда деньги?
Чтобы потом пойти в суд и кричать в интернет?

И отдельный вопрос про 600+ юзеров (где они сейчас?) - откуда такая цифра вообще? + поясните вот это вот «Общая сумма заблокированных на аккаунтах средств оставляет 50 000$»?
Попахивает какой-то странной группой пользователей, объединенных по интересу...
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, продолжайте…

То есть с виду такая история выходит:

- адв заблокировали счет с деньгами юзеру/юзерам, по причине неких «подозрительных операций»
- адв попросила дополнительно верифицировать личность и еще какие-то документы
- юзер/юзеры (600+, со слов юриста) отказываются предоставлять какие-то документы подтверждающие личность и разблокировать аккаунт, мотивируя тем, что изначально есть сомнения в действиях системы, решая, что проще перевести вопрос в юридическое русло, чем предоставить документы, судиться неизвестно сколько времени (потратив денег на юристов) и тд и тп
- какой-то сюр, простите
- юрист, сидит на форуме и топит за «обманутых юзеров» — сюр в квадрате

Вы немного не понимаете ситуацию:

1) Платежная система блокирует счета пользователей на основании подозрений но не фактических нарушений своих правил или уголовного кодекса. Такая блокировка является неправомерной и подпадает под статью "Самоуправство".

На мои официальные запросы предоставить решение о блокировке аккаунта клиента на официальном бланке компании с указанием всех причин - мне нечего не смогли ответить. Хотя такую бумагу даст любое финансовое учереждение. Оно обязано его дать по закону любой юрисдикции.

2) Платежная система выдвигает заведомо не выполнимые условия по документам. У моего клиента например попросили счета за свет в 3 дата центрах по всему миру (!!!) и чтобы решение о смене коммерческого директора было отражено в выписке Единого реестра юридических лиц. Хотя в том реестре не фиксируются такие операции. Это планомернное выдвижение невыполнимых условий с целью замаскировать свои преступные действия.

3) Один конкретный пользователь отказывается предоставлять свои данные , прощается с деньгами (сумма была мягко говоря небольшая, слава богу данную ЭПС активно не используют многие клиенты после массовых блокировок 2017 года) и идет на принцип - обращается к юристу. Я со своей стороны "кидаю клич" и нахожу за 2 недели 600 человек которые готовы тоже пойти к юристу. С каждым вопрос будет решаться отдельно.

Пока подан один индивидуальный иск. И готовиться один групповой для создания прецендента.

Так что сюр во всей этой ситуации - действия платежной системы. Которая забирает средства пользователей без решения суда и присваивает их себе = ворует.

добавлено через 1 минуту
Модераторам: данное сообщение не является флудом. Я так и не получил ответ от представителя проекта на поставленные вопросы, в тему были добавлены новые сообщения и я напоминаю представлю о своей просьбе.

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?

Я думаю нет. Если с Вами уже так поступили то:

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

Будьте уверены что платежная система AdvCash не действует в рамках закона. Они прикрываются умными словами но НЕ МОГУТ ответить на конкретные юридические вопросы.

Их расчет только на то что Вам как пользователю "будет влом" возится. Так не возитесь. Один визит к юристу - передавайте дело мне, а мы уже покажем настоящим мошенникам как и что делается по закону.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
2) Платежная система выдвигает заведомо не выполнимые условия по документам. У моего клиента например попросили счета за свет в 3 дата центрах по всему миру (!!!) и чтобы решение о смене коммерческого директора было отражено в выписке Единого реестра юридических лиц. Хотя в том реестре не фиксируются такие операции. Это планомернное выдвижение невыполнимых условий с целью замаскировать свои преступные действия.

Вы лучше расскажите, как вы (никаких "ваших клиентов" не существует, вы самозванец и мошенник и к адвокатуре не имеете никакого отношения) зарегистрировали аккаунт на подложные данные, и как компания, чьими данными вы воспользовались для регистрации, ничего не знает о том, что она, оказывается, работает с нашей системой. Естественно, вы не смогли предоставить копию паспорта гендиректора, он же даже не подозревает о существовании Advcash и о том, что он, оказывается, там регистрировался. Поэтому пришлось придумывать легенды о смене директоров и прочее, поскольку заверенную копию паспорта постороннего человека так просто не раздобыть.

И вот так во всем. Махинация на махинации, уловки, увиливания, бросания грязью и прочее, а по сути -- криминал и только. Накрыта сеть мошенников из множества аккаунтов на дропов, использовавшаяся для крупных махинаций, вот и вони теперь по всем каналам.

добавлено через 6 минут
Будьте уверены что платежная система AdvCash не действует в рамках закона. Они прикрываются умными словами но НЕ МОГУТ ответить на конкретные юридические вопросы.

Задавайте их по официальным каналам, при помощи ваших любимых юристов, в суде, наконец. Наши юристы вам на все ответят по пунктам. С анонимными любителями бросаться грязью мы на форумах в такие дискуссии не вступаем. Пока вы себя не идентифицировали, не пояснили свою связь с обсуждаемой ситуацией и не перевели вопрос в официальное русло, вы никто, и вам никто ничего не должен и не будет рассказывать. Придуманное вами имя несуществующего адвоката не считается, попробуйте еще раз.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше расскажите, как вы (никаких "ваших клиентов" не существует, вы самозванец и мошенник и к адвокатуре не имеете никакого отношения) зарегистрировали аккаунт на подложные данные, и как компания, чьими данными вы воспользовались для регистрации, ничего не знает о том, что она, оказывается, работает с нашей системой. Естественно, вы не смогли предоставить копию паспорта гендиректора, он же даже не подозревает о существовании Advcash и о том, что он, оказывается, там регистрировался.

У Вас есть доказательства на каждое сказанное Вами слово?
Вы говорите официально от лица компании или как частное лицо?

Письма от компании, решения суда, экспертизы. Если у Вас все так складно - пришлите мне (контакты вы знаете) официальное решение о блокировке аккаунта на бланке компании с указанием всех законных причин.

Можете выложить его тут, в публичном доступе. Да и не забудьте выложить решение суда любой юрисдикции о аресте средств на счету моего клиента + копию платежного поручения по которому вы перечислили средства в адрес службы судебных приставов.

Вы же не могли оставить заблокированные средства себе? Правда?

Уважаемый представитель. Каждым своим сообщением Вы топите себя и представляемый Вами проект как в глазах общественности, так и наживаете лишние пункты в исковое заявление о защите чести и достоинства. Остановитесь.

Я Вас уничтожу с помощью УК РФ и административного кодекса. Если надо привлеку юристов из Белиза.

Каждое ваше слово - бред с юридической точки зрения. Или позовите юриста на помощь или как говорит один рекламный слоган "иногда лучше жевать....".
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можете выложить его тут, в публичном доступе. Да и не забудьте выложить решение суда любой юрисдикции о аресте средств на моем счету + копию платежного поручения по которому вы перечислили средства в адрес службы судебных приставов.

На каком "моем счету"? Вы же адвокат вроде были? Или у вас тоже есть счет и что-то там заблокировали -- за что, за адвокатскую деятельность, видимо?

Хватит уже, все про вас уже все поняли. Это вы остановитесь, не проработали легенду, палитесь на каждом шагу.

Ступайте уже в ваш суд или отдел К или куда вы там хотели идти. Тут вы ничего своей клоунадой не добьетесь.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторам: данное сообщение не является флудом. Я так и не получил ответ от представителя проекта на поставленные вопросы, в тему были добавлены новые сообщения и я напоминаю представлю о своей просьбе.

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?

Я думаю нет. Если с Вами уже так поступили то:

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

Будьте уверены что платежная система AdvCash не действует в рамках закона. Они прикрываются умными словами но НЕ МОГУТ ответить на конкретные юридические вопросы.

Их расчет только на то что Вам как пользователю "будет влом" возится. Так не возитесь. Один визит к юристу - передавайте дело мне, а мы уже покажем настоящим мошенникам как и что делается по закону.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Модераторам: данное сообщение не является флудом. Я так и не получил ответ от представителя проекта на поставленные вопросы, в тему были добавлены новые сообщения и я напоминаю представлю о своей просьбе.

Да, типичная тактика мошенника, попытаться взять измором и засрать топик :) Поскольку ни в какой суд, естественно, никто не пойдет, никаких юристов не было, нет и не будет, преступникам эти инструменты недоступны по понятным причинам.

Были уже такие, тоже прямо писали, что буду флудить в топике, пока не разблокируете. Ничего не добились, не добьетесь и вы. Продолжайте плеваться вашей грязью, вы все лучше себя характеризуете с каждым новым постом.
 
Сверху Снизу