• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 393

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С другой, представитель не отвечает на конкретно поставленные вопросы.

Каждому недоброжелателю подробно отвечать на придумываемые им же слухи и информационный шум, это никакого рабочего времени не останется :) Вы же сами прекрасно понимаете, что это не "конкретно поставленные вопросы" кого-то, кому нужен реальный ответ, а просто попытки найти зацепки для дальнейшей раскрутки скандала. Эти "вопросы" никогда не кончатся, ответим на эти, поступит еще партия. Тут надо смотреть не на вопросы, а на того, кто и зачем их задает.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,597
Реакции
2,033
Поинты
0.150
Вообще странно, что адвокат, время которого, наверное, очень дорого, убивает столько часов на каком-то хайп-форуме. Кроме того, где хотя бы один писк в поддержку «адвоката» от какого-нибудь обиженного клиента?
И самое главное. Если в итоге всей этой заварухи пострадает компания, будет плохо большому количеству людей, учитывая как «много» сейчас нормальных платежек(хотя это маловероятно). Не забывайте об этом, «адвокат» Баранов из Мариуполя.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня он тоже разозлил )
С одной стороны, "адвокат", в своих текстах проявляет себя как типичный мошенник. Они такие, начинают верещать как крыса загнанная в угол, когда их прищучат.

Можно уточнить в какой угол и кто именно меня загнал?

Я по мойму прошу ответить на довольно логичные вопросы касающиеся текущей работы платежной системе.


Каждому недоброжелателю подробно отвечать на придумываемые им же слухи и информационный шум, это никакого рабочего времени не останется


Вы не видите конкретных вопросов? Может Вам зрение проверить?

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?


Второй вопрос не является слухом. Это уточняющий вопрос по основополагающему принципу работы ЭПС.

Куда уходят средства заблокированных пользователей и на каком юридическом основании они блокируются?

Вы серьезно считаете данный вопрос не серьезным?

Эти "вопросы" никогда не кончатся, ответим на эти, поступит еще партия.

Тут Вы не правы. Это будет зависеть от Вашего ответа на вопросы.

добавлено через 1 минуту
И самое главное. Если в итоге всей этой заварухи пострадает компания, будет плохо большому количеству людей, учитывая как «много» сейчас нормальных платежек(хотя это маловероятно). Не забывайте об этом, «адвокат» Баранов из Мариуполя.

А сколько людей не будут "кинуты" на деньги администрацией проекта без решения суда и правовых оснований?

Думаю одно другого стоит. Я готов рискнуть.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
На advcash закрыт обмен фиата на все криптовалюты.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Второй вопрос не является слухом. Это уточняющий вопрос по основополагающему принципу работы ЭПС.

Приведите пример, какие ЭПС, банки или другие фин. учреждения подробно поясняют особенности работы своего антифрода и комплаенса форумным анонимам с сегодняшней регистрацией. Вот просто ссылок накидайте, где анонимам, особенно запачкавшимся в грязных делишках, все это подробно рассказывается на форуме всем на обозрение. Раз это уточняющий вопрос по основополагающему принципу, не может же быть такого, чтобы он ни разу не поднимался и никто на него не ответил нужным вам образом? Мы изучим ваши ссылки и рассмотрим возможность перенятия этого опыта.

добавлено через 2 минуты
А сколько людей не будут "кинуты" на деньги администрацией проекта без решения суда и правовых оснований?

Думаю одно другого стоит. Я готов рискнуть.

Никто не был кинут, вы пришли с криминалом, получили по рукам и теперь визжите. Вам не помешали ни правила, ни этот топик, где уже полтора года пишется, что с хайпами мы не работаем. Про дропов это вообще общий момент во всех адекватных платежках. Кто виноват-то? Или думали, проскочим? Не проскочили.

Рискните, конечно. Вы защитите сотни преступников по всему миру, вы представляете именно их интересы.

Для расследований, запросов документов по подозрительным аккаунтам и транзакциям, а также для блокировок на время разбирательства нам не нужны никакие суды. Вы опять увлеклись демагогией. Почитайте наши правила и AML-политику, и вы все поймете. Но такие, как вы, конечно же, все это если и читают, то уже только потом, после санкций за нарушения. Да и то, только для того, чтобы на форумах или еще где-то попытаться нам навредить.

добавлено через 5 минут
Вы серьезно считаете данный вопрос не серьезным?

Мы считаем, что этот вопрос поднимается только пострадавшими мошенниками, помогать которым (а также их коллегам, которые пока у нас не регистрировались, но планируют) мы не видим необходимости.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведите пример, какие ЭПС, банки или другие фин. учреждения подробно поясняют особенности работы своего антифрода и комплаенса форумным анонимам с сегодняшней регистрацией.

Вы не читаете вопрос. Понимаю почему Вас сложно на него ответить.

Перечитайте еще раз:

По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?


Если Вам сложно на него ответить самостоятельно, давайте я попробую сформулировать варианты ответа, Вы выберите верный:

а) уважаемый пользователь Вы ошибаетесь. Все средства с заблокированных аккаунтов возвращаются пользователям по их первому требованию, так как мы четко следуем правилам своей лицензии и уголовного\административного кодекса.

Конечно это не действует в том случае если у нас есть судебное решение на арест средств.

б) Все что мы заблокировали мы оставляем себе. Админ всегда прав. Жалуйтесь куда хотите.

в) Ваш вариант, если сможете сформулировать.

Представить проекта вам чем-то обязан?
Я бы и сам на такое хамство не ответил бы.

Представитель проекта для того и находится в данной теме чтобы отвечать на четкие вопросы пользователей. Если пользователь задает вопрос но не получает ответ - а хамство со стороны представителя, то я думаю в какой то мере пользователь имеет право ответить тем же.

Про дропов это вообще общий момент во всех адекватных платежках. Кто виноват-то? Или думали, проскочим? Не проскочили.

У Вас есть доказательства? Решение суда, правоохранительных органов? Экспертиза? Заявление от "дропа"? Выписка из какого то реестра?

Вы понимаете что несете какую то чушь не относящуюся к задаваемым вопросам?

Я Вас спрашиваю про принципы работы вашей ЭПС, Вы обсуждаете какой то частный случай, притом делаете это с полным отсутствием доказательств и оскорблениями.

Рискните, конечно. Вы защитите сотни преступников по всему миру, вы представляете именно их интересы.

Юрист защищает того кто оплатил его услуги. А преступник человек или нет - решает только суд. Не Вы, не Ваш саппорт и даже не ваш новый Генеральный Директор, который по моей информации замешан в целом ряде далеко не прозрачный дел по "черным переводам" по всему миру. Эту информацию я конечно проверю и опубликую отдельно, и конечно передам правоохранительным органам.

Очень интересен будет тогда вопрос судьбы прошлого директора Вашей компании. В контексте так сказать.

Мы считаем, что этот вопрос поднимается только пострадавшими мошенниками, помогать которым (а также их коллегам, которые пока у нас не регистрировались, но планируют) мы не видим необходимости.

То есть Вы считаете что тот факт что Вы:

- можете заблокировать любой аккаунт в системе без объяснения причин.
- запросить невозможные к получению документы.
- забрать средства пользователя себе просто потому что Вам хочется

Будет волновать только преступников? По мойму он будет волновать любого кто решит работать с вашей ЭПС.

Я поэтому и задаю вопросы, чтобы уточнить вашу позицию по данному вопросу для широкой аудитории. Вы же на вопросы не отвечаете или отвечаете на что то что я не спрашивал.

Это очень странная позиция.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
в) Ваш вариант, если сможете сформулировать.

Уже сформулировали. Ни одно финансовое учреждение не дает публичных ответов на такие вопросы по целому ряду причин, например:

- универсального ответа на него не существует, бывают разные кейсы
- вы заблокированный мошенник и ответ вам нужен только для разжигания скандала, а не для чего-то практического
- легитимные пользователи никогда не столкнутся с такими ситуациями, форум нужен именно для помощи им, а не всякому сброду
- комплаенс и антифрод не обсуждается с анонимами публично
- рассказывая о таких вещах, ЭПС помогает преступникам готовиться к мошенничеству

Выбирайте себе любой по вкусу, можете даже несколько.

Юрист защищает того кто оплатил его услуги. А преступник человек или нет - решает только суд. Не Вы, не Ваш саппорт и даже не ваш новый Генеральный Директор, который по моей информации замешан в целом ряде далеко не прозрачный дел по "черным переводам" по всему миру. Эту информацию я конечно проверю и опубликую отдельно, и конечно передам правоохранительным органам.

Юрист, может, и защищает, только вы не юрист, а мошенник и трепло, уважаемый адвокат баранов :)

Будет волновать только преступников? По мойму он будет волновать любого кто решит работать с вашей ЭПС.

Да, на практике он волнует только преступников. У легитимных пользователей мы ничего не блокируем и не запрашиваем. Как вы там ни пыжитесь в телеграме или еще где-то, никаких "массовых блокировок" нет, кроме вашей сети дроп-аккаунтов.

В остальном вас уже совсем куда-то унесло, идите передохните.

Удачи в суде и отделе К.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сформулировали. Ни одно финансовое учреждение не дает публичных ответов на такие вопросы по целому ряду причин, например:

- универсального ответа на него не существует, бывают разные кейсы
- вы заблокированный мошенник и ответ вам нужен только для разжигания скандала, а не для чего-то практического
- легитимные пользователи никогда не столкнутся с такими ситуациями, форум нужен именно для помощи им, а не всякому сброду
- комплаенс и антифрод не обсуждается с анонимами публично
- рассказывая о таких вещах, ЭПС помогает преступникам готовиться к мошенничеству

Выбирайте себе любой по вкусу, можете даже несколько.



Да, на практике он волнует только преступников. У легитимных пользователей мы ничего не блокируем и не запрашиваем. Как вы там ни пыжитесь в телеграме или еще где-то, никаких "массовых блокировок" нет, кроме вашей сети дроп-аккаунтов.

В остальном вас уже совсем куда-то унесло, идите передохните.

Удачи в суде и отделе К.


Уважаемый представитель,

1) По частному случаю решение будет принимать суд, это я написал вначале нашего общения.

2) Меня интересует КУДА УХОДЯТ СРЕДСТВА ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. А не причины по которым вы их блокируете.

Прочитайте наконец вопрос.

Почему Вы и кого блокируете - тема отдельной дискуссии.

Но допустим Вы заблокировали. Средства пользователя вы оставляете себе, передайте правоохранительным органам, регулятору или возвращаете пользователю? Я уже не знаю как более четко сформулировать вопрос.

В случае нормальных финансовых организаций:

- Если пользователь вызывает сомнения но на него нет решения суда, ему отказывают в услугах и возвращают средства, или передают средства под арест правоохранительным органам на специальный казначейский счет.

- Если пришло решение суда на конкретный счет , средства конфискуются и дальше все решает суд. Но средства находятся в распоряжении суда и службы судебных приставов.

В случае Вашей ЭПС как я понял Вы оставляете средства себе? То есть в процессе блокировки аккаунтов у вас (ЭПС) возможно, теоретически есть личный меркантильный интерес? Внесите ясность в этот вопрос.

По лицензии Вы имеете право отказать в услугах, но не имеете право удерживать средства полученные в оборот без решения суда на их арест. Почитайте законодательство страны регулятора.

У легитимных пользователей мы ничего не блокируем и не запрашиваем. Как вы там ни пыжитесь в телеграме или еще где-то, никаких "массовых блокировок" нет, кроме вашей сети дроп-аккаунтов.

В остальном вас уже совсем куда-то унесло, идите передохните.

Удачи в суде и отделе К.

Уносит Вас , уважаемый представитель. Вы не отвечаете на вопросы, хамите, даже не читаете что Вам пишут.

Возможно передохнуть стоит Вам. Я лично делаю свою работу и собираю информацию и комментарии от тех кого "вы не блокировали". Коллекция собирается еще какая....

Постарайтесь ответить на задаваемый вопрос. Соберитесь. Я в Вас верю.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я уже не знаю как более четко сформулировать вопрос.

Не старайтесь, все равно никто ничего вам пояснять тут не будет. Уж не знаю, как более четко вам это сформулировать, уважаемый фейковый адвокат баранов. Не знаю, почему вы решили, что какая-то, в принципе любая ЭПС будет вам все это рассказывать в подробностях. Возможно, в том вымышленном мире, где вы являетесь адвокатом, дорогой Андрей или Николай, это и возможно, но в реальном мире нет. Могу только еще раз пожелать успехов в подготовке дела и суде. Хотел попросить выслать копии документов, да не вышлете ведь.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Не старайтесь, все равно никто ничего вам пояснять тут не будет. Уж не знаю, как более четко вам это сформулировать, уважаемый фейковый адвокат баранов. Могу только еще раз пожелать успехов в подготовке дела и суде. Хотел попросить выслать копии документов, да не вышлете ведь.

То есть давайте проясним.

Вы отказываетесь отвечать на вопрос и я могу воспринимать это как факт того что ответ для Вас настолько неудобен что давать его прямо и в публичном поле Вы не можете.

Значит ответ заключается в том что средства заблокированных пользователей Вы оставляете себе?

Из чего можно сделать вывод что представляемый Вами проект скорее всего (судя по вашему многозначительному молчанию и попытке уйти от прямого ответа) нарушает законодательство.

Отличная позиция уважаемый представитель. Думаю она будет многим интересна из числа действующих и потенциальных клиентов представляемой Вами ЭПС.

Копии документов Вам не нужны. Вы оригиналы получите. Точнее ваше руководство....представляю как глупо Вы будите себя чувствовать в данный момент....Но Вам судя по всему не привыкать.

Но Вы не думайте, я Вас не покидаю.

Я или мой помошник будем постоянно отписывать в данной теме чтобы случайно кто то не подумал что Вы нормальная ЭПС.

Мы не дадим посетителям топика забыть что их средства в любой момент могут быть конфискованы вами в свою пользу.

Привыкайте, будем работать в данном топике вместе) Уважаемый представитель)

Уважаемые пользователи, если Вас заблокировали в системе AdvCash и просят прислать какие либо документы, не делайте этого.

Сделайте следующее:


1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мы не дадим посетителям топика забыть что их средства в любой момент могут быть конфискованы вами в свою пользу.

Жаль только, что доказать это у вас никак не получится. Где вы видели, что что-то конфисковывается? Покажите скриншот из тикета, где вам пишут "мы у вас конфисковываем то-то и то-то". Болтать-то вы можете, Андрей-Николай, а фактов как не было, так и нет. И аккаунт свой назвать не можете, и про адвоката наврали -- поэтому у читателей отношение к вашей писанине уже сформировалось. Более чем понятно, кто вы и что вы пишете.

То, что вы открыли аккаунт на дропа, завели туда чернуху, потом у вас запросили копию паспорта, которую вы предоставить не можете -- так это вы сами у себя считай конфисковали. Решение простое -- не открывать аккаунт на дропа, не заводить чернуху. Представляете, есть пользователи, которые не занимаются криминалом, им эти проблемы совершенно незнакомы. А у вас, преступников, у вас, конечно, своя жизнь, то суды, то полиция, то счета блокируют. Нелегка жизнь воровская.

Пишите что хотите и сколько хотите, это в вашем кейсе совершенно ничего не изменит.

добавлено через 2 минуты
Я или мой помошник будем постоянно отписывать в данной теме чтобы случайно кто то не подумал что Вы нормальная ЭПС.

Скажи мне, кто твой враг (ц) То, что врун и мошенник жалуется на ЭПС -- так это только плюс. Поэтому пишите.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представитель,

Я задал вопрос:

Меня интересует КУДА УХОДЯТ СРЕДСТВА ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. А не причины по которым вы их блокируете.

Прочитайте наконец вопрос.

Почему Вы и кого блокируете - тема отдельной дискуссии.

Но допустим Вы заблокировали. Средства пользователя вы оставляете себе, передайте правоохранительным органам, регулятору или возвращаете пользователю? Я уже не знаю как более четко сформулировать вопрос.

В случае нормальных финансовых организаций:

- Если пользователь вызывает сомнения но на него нет решения суда, ему отказывают в услугах и возвращают средства, или передают средства под арест правоохранительным органам на специальный казначейский счет.

- Если пришло решение суда на конкретный счет , средства конфискуются и дальше все решает суд. Но средства находятся в распоряжении суда и службы судебных приставов.

В случае Вашей ЭПС как я понял Вы оставляете средства себе? То есть в процессе блокировки аккаунтов у вас (ЭПС) возможно, теоретически есть личный меркантильный интерес? Внесите ясность в этот вопрос.

По лицензии Вы имеете право отказать в услугах, но не имеете право удерживать средства полученные в оборот без решения суда на их арест. Почитайте законодательство страны регулятора.

Вы на него ответили какой безсвязный поток текста.

Из чего я сделал вывод:

То есть давайте проясним.

Вы отказываетесь отвечать на вопрос и я могу воспринимать это как факт того что ответ для Вас настолько неудобен что давать его прямо и в публичном поле Вы не можете.

Значит ответ заключается в том что средства заблокированных пользователей Вы оставляете себе?

Из чего можно сделать вывод что представляемый Вами проект скорее всего (судя по вашему многозначительному молчанию и попытке уйти от прямого ответа) нарушает законодательство.

Вы бы хоть читали что Вам пишут. Как ко мне относятся люди - это моя личная проблема, за сегодня я собрал +7 жалоб на блокировку аккаунтов.

Одному человеку из моей лички Вы заблокировали аккаунт с 2 000 000 рублей потому что он "как вам показалось участвовал в работе запрешенного проекта, в качестве участника.". Подтвердить что проект вел запрещенную деятельность Ваш суппорт конечно не смог.

Отличный кейс. Завтра человек идет к юристу.
Хотим вместе понять где же лежат 2000 000 рублей все это время...не Вы ли случайно их конфисковали?) А если да то по какому праву?)

Так что да. Я тут тоже не только с Вами общаюсь) Я так сказать популиризирую правовую грамотность на примере вашей компании. :_12:

Удачного вечера)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Отличный кейс. Завтра человек идет к юристу.

Ура, наконец-то хоть кто-то идет к юристу! Мы уже заждались. Пожалуйста, все желающие идите к юристам, адвокатам, в суды и так далее. Только не к баранову, я слышал, он вымышленный.

Как будто до этого кто-то мешал это сделать, и как будто мы скрывались от решения вопросов в правовом поле. Да никогда. Только вот вопросы эти у людей специфических возникают, и до суда как-то не доходит, даже простой просьбы себя идентифицировать без подлога они боятся как черт ладана. И вы такой же, ни имени, ни аккаунта, ничего назвать не можете, только воздух сотрясаете на разные лады. Адвокат из вас, прямо скажем, так себе, сегодняшнее дело вы проиграли.

Одному человеку из моей лички

Вашу честность мы уже видели. В телеграме -- "ваши друзья", тут -- "ваши клиенты", потом вообще оказалось, что это вы сами владелец мошеннического аккаунта. Так что извините, словам вашим веры нет.

Уверен, хороший юрист поможет доказать, что акк на дропа и участие в хайпах -- это совершенно нормально и в рамках закона, и что-то делать с таким нельзя.

Вам тоже удачного вечера и правовой грамотности в хату :)
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, юрист поможет доказать, что акк на дропа и участие в хайпах -- это совершенно нормально и в рамках закона, и что-то делать с таким нельзя.

А давайте с этого момента поподробнее.

Участие в хайпах? Вы имеете ввиду мошенеческие проекты?

А кто определяет факт того является ли тот или иной проект мошенническим или нет? В нормальном мире это суд. А в вашем?

Например к вашей ЭПС подключился интернет магазин, который продает людям фотоаппараты по предзаказу. Но отсылать фотоаппараты не собирается.

Узнать что он мошенник Вы можете только по факту совершения преступления руководством проекта, или по решению суда. До этого момента - проект ведет заявленную деятельность.

Или Вы функции следствия и суда тоже совмещаете?

Вам не кажется что синдром бога у Вас зашел слишком далеко?

Банки и финансовые организации в этом случае обращаются к правохранителям. А Вы видимо сами решаете, сами блокируете и сами забираете средства и у мошенников и их клиентов...за участие? Логично. И прибыльно.

Так держать.

добавлено через 1 минуту
Уверен, юрист поможет доказать, что акк на дропа и участие в хайпах -- это совершенно нормально и в рамках закона, и что-то делать с таким нельзя.

Вы даже незнаете о каком кейсе речь и уже обвиняете человека в мошенничестве и подлоге. Вы точно представитель а не провокатор?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Например к вашей ЭПС подключился интернет магазин, который продает людям фотоаппараты по предзаказу. Но отсылать фотоаппараты не собирается.

Узнать что он мошенник Вы можете только по факту совершения преступления руководством проекта, или по решению суда. До этого момента - проект ведет заявленную деятельность.

В вас опять проснулся адвокат и взыграло красноречие?

Покажите мне кейс, где мы заблокировали магазин фотоаппаратов, да вообще совершенно любой магазин, по подобным подозрениям. Не покажете, потому что такого нет.

Что касается хайпов, вы не поверите, нам даже не надо определять, насколько мошенничество уже состоялось. В правилах все четко -- псевдоинвестиционный проект, где идет речь об инвестициях и управлении активами, без лицензий запрещен. Есть компания и лицензии на такую деятельность -- работаете в рамках правил, нет, есть только сайт с обещанием 100% в месяц без контактов и так далее -- нет, спасибо. Думаю, что такое лицензии на управление активами, вы в состоянии разобраться, вы же адвокат.

Правила эти висят в паблике, читайте, думайте, соответствует ли им ваш проект, если да -- начинайте работу. Если нет -- будет, как тут с вами сегодня. Нарушил, нарвался и начал кричать.

Вопрос про дропов вы элегантно обошли, а ведь могли тоже развести демагогию -- откуда вы знаете, что я не Николай Баранов, мол.

В общем, вы опять мимо, впрочем, не вы первый, этот вопрос другие хайперы пытались раскрутить уже, не вышло. Вы хоть читайте, что коллеги пишут.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
advcash,
А вы вообще за своим телеграм - каналом как - то ещё следите!?:rolleyes:
А то там творятся какие -то странные "весчи"...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash,
А вы вообще за своим телеграм - каналом как - то ещё следите!?:rolleyes:
А то там творятся какие -то странные "весчи"...

У нас два официальных телеграм-канала, все остальное не наше. Мы периодически пишем об этом в новостях:

https://t.me/advcash_official_ru

https://t.me/advcash_official

В этих каналах все хорошо :) Все остальные не наши.

Был один канал с нашим именем, его телеграм пометил как скам в связи с тем, что он использовал наше имя и официальным каналом не являлся.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В вас опять проснулся адвокат и взыграло красноречие?

Покажите мне кейс, где мы заблокировали магазин фотоаппаратов, да вообще совершенно любой магазин, по подобным подозрениям. Не покажете, потому что такого нет.

Что касается хайпов, вы не поверите, нам даже не надо определять, насколько мошенничество уже состоялось. В правилах все четко -- псевдоинвестиционный проект без лицензий запрещен. Есть лицензии -- работаете в рамках правил, нет -- нет. Правила эти висят в паблике, читайте, думайте, соответствует ли им ваш проект, если да -- начинайте работу. Если нет -- будет, как тут с вами сегодня. Нарушил, нарвался и начал кричать.

Так что вы опять мимо, впрочем, не вы первый, этот вопрос другие хайперы пытались раскрутить уже, не вышло. Вы хоть читайте, что коллеги пишут.

Вы не читаете что я пишу. Понятно. Ну значит с Вами общаться смысла нет. У вас видимо словарный запас кончился.

Подождем пока Вас кто то сменит.

А пока прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

Ответ на данный вопрос так и не был получен.

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Представитель проекта ответил какую то несвязную бредятину, хотелось бы все же узнать, куда деваются деньги с заблокированных акков?


Так же напоминаю что буду рад ответить на вопросы по юридическим моментам по разблокировке аккаунтов в AdvCash в личке. Консультации бесплатные. Личных данных не спрашиваю - просто говорю что и как делать в вашем родном городе.

Гарантии возврата средств нет - есть гарантия испортить бизнес очередным мошенникам!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Гарантии возврата средств нет - есть гарантия испортить бизнес очередным мошенникам!

Это вы про себя, что ли? Мы вам бизнес, видимо, порядком попортили, раз вы целый день сегодня тут сидите и рефрешите страницу каждые 5 секунд. Ну ничего, тебя посадят, а ты не воруй, как говорится.

В следующий раз сформулируйте, в чем заключается мошенничество, если про дропов и хайпы вам на дверях написали, а вы ломитесь, как баран, опять же, и нарываетесь на проверки и санкции.

Чем вам так тут нравится, все не пойму. Пейера и ПМ мало, что ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу