• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 392

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, типичная тактика мошенника, попытаться взять измором и засрать топик :) Были уже такие, тоже прямо писали, что буду флудить в топике, пока не разблокируете. Ничего не добились, не добьетесь и вы. Продолжайте плеваться вашей грязью, вы все лучше себя характеризуете с каждым новым постом.

Думаю Вам как представителю честной и прозрачной компании легче ответить на 2 элементарных вопроса.

Это же "плевое дело".

Скажите:

1) К сожалению генеральный директор компании умер. Светлая ему память. Сейчас компанией руководит тот то....

2) Что вы! мы не забирарем средства пользователей себе, так как не имеем права делать это по закону. Мы блокируем аккаунты а деньги отдаем пользователям или по решению суда на специальные казначейские счета. Вот бумаги посмотрите...

Это же так легко.

Иначе уважаемый Вы представитель воров и мошенников. Которые блокируют аккаунты по надуманным причинам, выставляют невыполнимые требования и забирают средства себе.

Последний пункт особенно будет интересен органу выдавшему Вашей компании лицензию....почитали бы законы Белиза. Я вот почитал.

Насчет разблокировки - я не прошу разблокировать аккаунт моего клиента, и не прошу вернуть средства. Это сделает суд.

Я ставлю общественность в известность о ваших действиях и веду поиск людей которых Вы обманули.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Насчет разблокировки - я не прошу разблокировать аккаунт моего клиента, и не прошу вернуть средства. Это сделает суд.

Суд ничего не сделает, потому что вы не адвокат, у вас нет никаких клиентов, и никакого суда не будет, ни одного, ни шестиста. Если вы готовы публично опровергнуть эти мои слова, сейчас самое время это сделать. Как вас зовут и где в интернете можно узнать о вашей адвокатской деятельности и проверить правдивость этой информации? Если вы адвокат, а не заблокированный мошенник, не должно быть проблем это сделать. Иначе все остальное, что вы говорите, такая же ложь.

Продемонстрируйте, по какому праву вы спрашиваете о неких аккаунтах каких-то клиентов и вообще тут выступаете.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Суд ничего не сделает, потому что вы не адвокат, у вас нет никаких клиентов, и никакого суда не будет, ни одного, ни шестиста. Если вы готовы публично опровергнуть эти мои слова, сейчас самое время это сделать. Как вас зовут и где в интернете можно узнать о вашей адвокатской деятельности и проверить правдивость этой информации? Если вы адвокат, а не заблокированный мошенник, не должно быть проблем это сделать. Иначе все остальное, что вы говорите, такая же ложь.

Продемонстрируйте, по какому праву вы спрашиваете о неких аккаунтах каких-то клиентов и вообще тут выступаете.

Вы или бот или очень испуганный человек.

С чего Вы взяли что я должен что то Вам доказывать?

Я публикую информацию и задаю вопросы. На которые Вы как официальный представитель проекта как раз ОБЯЗАНЫ ответить.

Пока Вы занимаетесь клоунадой и сеансом самовнушения , пытаясь уговорить себя и всех присувствующих в том что я обманщик.

- Ответьте на поставленные вопросы по Вашему проекту.
- Предоставьте моему клиенту (контакты которого вы знаете) ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО О БЛОКИРОВКЕ аккаунта , на бланке компании с указанием всех причин блокировки. Можете выложить его тут.
- Сообщите по решению какого суда были арестованы средства на счету моего клиента и приложите скан копии решения суда + платежной квитанции о переводе средств на казначейский счет.

В противном случае - Вы представляете мошенеческую компанию которая ворует деньги у своих клиентов.

То что Вы не можете ответить не на 1 вопрос а пишите какие то глупости пытаясь перевести тему - это подтверждает.

Прошу всех кого обманула компания AdvСash прочитать это:

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
- Предоставьте моему клиенту (контакты которого вы знаете) ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО О БЛОКИРОВКЕ аккаунта , на бланке компании с указанием всех причин блокировки. Можете выложить его тут.

1. Чьему клиенту? Почему мы должны слушать какого-то анонима с сегодняшней регистрацией? Если вы представляете чьи-то интересы, расскажите, кто вы, где ваша лицензия адвоката, где контракт с клиентом, интересы которого вы представляете, и что это за клиент, не забудьте рассказать. Пока вы всего этого не сделаете, вы не имеете совершенно никакого права тут кому-то указывать, что делать и что кому предоставлять.

2. Контакты чьи мы знаем? Давайте без намеков, напишите email аккаунта, если вы его знаете.

3. Если вы так любите бланки, пожалуйста, пришлите нам этот запрос на вашем фирменном адвокатском бланке. Достаточно PDF в поддержку. Обязательно отреагируем по всей форме.

Вы так умело увиливаете от конкретики, любо-дорого смотреть. С одной стороны, и про блокировку написать надо, с другой, аккаунт объявишь -- вскроется много дерьма. Понимаю, сложная ситуация.

На этом разговор с вами закончен, тут уже всем все ясно. Дальнейшим займутся модераторы.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Чьему клиенту? Почему мы должны слушать какого-то анонима с сегодняшней регистрацией? Если вы представляете чьи-то интересы, расскажите, кто вы, где ваша лицензия адвоката, где контракт с клиентом, интересы которого вы представляете, и что это за клиент, не забудьте рассказать. Пока вы всего этого не сделаете, вы не имеете совершенно никакого права тут кому-то указывать, что делать и что кому предоставлять.

2. Контакты чьи мы знаем? Давайте без намеков, напишите email аккаунта, если вы его знаете.

3. Если вы так любите бланки, пожалуйста, пришлите нам этот запрос на вашем фирменном адвокатском бланке. Достаточно PDF в поддержку. Обязательно отреагируем по всей форме.

Вы так умело увиливаете от конкретики, любо-дорого смотреть. С одной стороны, и про блокировку написать надо, с другой, аккаунт объявишь -- вскроется много дерьма. Понимаю, сложная ситуация.

На этом разговор с вами закончен, тут уже всем все ясно. Дальнейшим займутся модераторы.

Я начинаю серьезно сомневаться в Вашей профпригодности.

1) На данном форуме я обычный пользователь который задает в вашей официально теме конкретные вопросы. И ищет среди ваших клиентов людей которых обманули, так же как людей чьи интересы он представляет.

2) Вы сами цитировали сообщение из суппорт топика созданного мной в вашей службе поддержки. Конечно "включить дурака" очень удобно. Особенно когда нечего ответить.

3) Все официальные запросы с указанием статей уголовного кодекса были отправлены в поддержку еще в ходе досудебного общения.

Копии жалоб, искового заявления и доверенность на ведения мной судебного процесса отправлены на почтовый адрес указанный в переписке работником вашей компании.


Вы можете ответить на четко поставленные вопросы по работе вашей платежной системы?


1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Можете? Нет.

И Вы знаете почему.


Настоятельно не рекомендую пользователям использовать платежную систему AdvCash для хранения средств и совершения платежных операций пока администрация проекта в лице представителя не ответит за элементарные вопросы заданные мной в данной теме.

Эти люди мошенники которые блокируют аккаунты по надуманным причинам, выставляют невыполнимые требования и забирают средства себе.

Если Вас заблокировали и отказываются возвращать средства:
- требуйте судебное решение на арест средств
- требуйте платежное поручение о переводе арестованных средств на казначейский аккаунт суда или службы судебных приставов.

Когда вы не получите эту информацию - обращайтесь к юристу. Инструкция есть выше в данной теме.

На том и стоять будем.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я начинаю серьезно сомневаться в Вашей профпригодности.

Для начала представлюсь - я адвокат Николай Баранов и представляю интересы нескольких заблокированных "платежной системой" AdvCash людей.

А я зато в вас совершенно не сомневаюсь, вы лжете в каждом сообщении, выдаете себя за адвоката, которым не являетесь даже близко, и просто нагнетаете бессмысленного шуму, чтобы мы испугались негатива в топике и пошли на уступки.

Вы прекрасно понимаете, что никто не будет обращаться ни к каким юристам, вы просто так это пишете, чтобы создать видимость некой реальной проблемы и представить себя неким спасителем несчастных заблокированных пользователей. На практике же с легитимными клиентами мы никогда до суда никакую ситуацию не доведем и всегда решим ее в их пользу. А мошенники вроде вас ни к каким юристам не пойдут, вы свое ФИО даже боитесь назвать, не говоря уже о более продвинутых юридических шагах.

2) Вы сами цитировали сообщение из суппорт топика созданного мной в вашей службе поддержки. Конечно "включить дурака" очень удобно. Особенно когда нечего ответить.

Так вы адвокат, владелец аккаунта или кто? Вы хоть поддерживайте свою легенду-то минимально, вы же так серьезно поете про коллективные иски и прочее. Никакие адвокаты у нас в поддержке ничего не создавали. Так вы сами и есть тот крупный хайпер? Не было адвокатов то бишь? Я почему-то так и думал.

3) Все официальные запросы с указанием статей уголовного кодекса были отправлены в поддержку еще в ходе досудебного общения.

Никаких официальных запросов вы никуда не отправляли. И никакого бланка адвоката у вас нет и быть не может, да даже и бланка юрлица, за которое вы себя выдаете. Вы направляли только такой же текстовый бред, как и здесь, угрозы про отдел К и Роскомнадзор, а также прочий информационный мусор, за которым ничего не стоит.

Поэтому ступайте уже, ваша информационная атака потерпела полное поражение.

Хайперов блокируем и на провокации не поддаемся -- на том и стоять будем.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А я зато в вас совершенно не сомневаюсь, вы лжете в каждом сообщении, выдаете себя за адвоката, которым не являетесь даже близко, и просто нагнетаете бессмысленного шуму, чтобы мы испугались негатива в топике и пошли на уступки.

Вы прекрасно понимаете, что никто не будет обращаться ни к каким юристам, вы просто так это пишете, чтобы создать видимость некой реальной проблемы и представить себя неким спасителем несчастных заблокированных пользователей. На практике же с легитимными клиентами мы никогда до суда никакую ситуацию не доведем и всегда решим ее в их пользу. А мошенники вроде вас ни к каким юристам не пойдут, вы свое ФИО даже боитесь назвать, не говоря уже о более продвинутых юридических шагах.

У Вас есть доказательства на каждое сказанное Вами слово?
Вы говорите официально от лица компании или как частное лицо?

Вы смотрю продолжаете с упорством камикадзе прыгать на граблях.

Так вы адвокат, владелец аккаунта или кто? Вы хоть поддерживайте свою легенду-то минимально, вы же так серьезно поете про коллективные иски и прочее. Никакие адвокаты у нас в поддержке ничего не создавали. Так вы сами и есть тот крупный хайпер? Не было адвокатов то бишь? Я почему-то так и думал.

Может пойдете почитаете саппорт топик? Там есть мои данные как адвоката.) Внимательность не ваш конек....

Никаких официальных запросов вы никуда не отправляли. И никакого бланка адвоката у вас нет и быть не может, да даже и бланка юрлица, за которое вы себя выдаете. Вы направляли только такой же текстовый бред, как и здесь, угрозы про отдел К и Роскомнадзор, а также прочий информационный мусор, за которым ничего не стоит.

Поэтому ступайте уже, ваша информационная атака потерпела полное поражение.

Уверены?) А если вдруг окажется не так?

Давайте проверим. Временем)

Насчет текстового бреда...Я правильно понял что Ваша компания в Вашем лице считает положения УК РФ и лицензионных правил Белиза "информационным мусором"?

Вы точно сформулировали свою мысль?

Уверены? Мне кажется Вам пора отдохнуть. Иначе мне даже стараться не надо будет чтобы Ваш ресурс заблокировали на территории РФ, ссылки на этот топик на сайт общественной приемной будет скоро достаточно.

Вы не профессиональный представитель. Вы якорь. Молчали бы - вреда было бы меньше.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Может пойдете почитаете саппорт топик? Там есть мои данные как адвоката.) Внимательность не ваш конек....

А вы их тут разместите, данные ваши. Иначе как-то странно получается, что адвокат, а у него из контактов только аккаунт на форуме, созданный сегодня. Лицензию тоже на форуме получали на юридическую деятельность? И юрадрес тоже на форуме? А бланк скинете с логотипом?

Кстати, в поддержке вы Андрей, тут Николай. Сменили имя? Или просто забыли, каким вымышленным именем представились? Вы определитесь, вы адвокат Андрей, адвокат Николай, или заблокированный пользователь X, который не в состоянии назвать свое реальное имя?

Насчет текстового бреда...Я правильно понял что Ваша компания в Вашем лице считает положения УК РФ и лицензионных правил Белиза бредом?

УК РФ и лицензионные правила Белиза мы неукоснительно соблюдаем. Собственно, именно поэтому вы и ваша сеть дроп-аккаунтов и заблокирована, и поэтому вы тут и позоритесь, придумывая на ходу что-то про адвокатов, иски и прочую ерунду, которой не было и никогда не будет.

Давайте проверим. Временем)

Ждем с нетерпением. Вы так и не согласились пообещать, что если через 2 месяца не будет 600 исков, вы придете сюда и все расскажете как есть. Но, конечно, надежды на это не было.

Прощайте, что ли.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы их тут разместите, данные ваши. Иначе как-то странно получается, что адвокат, а у него из контактов только аккаунт на форуме, созданный сегодня. Лицензию тоже на форуме получали на юридическую деятельность? И юрадрес тоже на форуме? А бланк скинете с логотипом?

Кстати, в поддержке вы Андрей, тут Николай. Сменили имя? Или просто забыли, каким вымышленным именем представились? Вы определитесь, вы адвокат Андрей, адвокат Николай, или заблокированный пользователь X, который не в состоянии назвать свое реальное имя?



УК РФ и лицензионные правила Белиза мы неукоснительно соблюдаем. Собственно, именно поэтому вы и ваша сеть дроп-аккаунтов и заблокирована, и поэтому вы тут и позоритесь, придумывая на ходу что-то про адвокатов, иски и прочую ерунду, которой не было и никогда не будет.



Ждем с нетерпением. Вы так и не согласились пообещать, что если через 2 месяца не будет 600 исков, вы придете сюда и все расскажете как есть. Но, конечно, надежды на это не было.

Прощайте, что ли.

Вот видите вы уже начинаете то что читать. Очень хорошо.

Еще полчаса назад Вы "не понимали о чем речь".

Давайте еще раз проясним пару моментов:

1) Вопрос по блокировке аккаунта который обсуждался в саппорт системе уже снят с повестки дня. Вы все сказали - мы все услышали.

Оформленное исковое заявление в суд, жалобы и все отправлено на Вашу почту и Вашему регистратору.

Никто Вас не шантажирует и нечего не просит. Можете пока подержать те средства что Вы украли у себя. Потом мы вернем их по суду.

2) Прощаться мы не будем.

Вы мне как рядовому пользователю форума не ответили на четко поставленные вопросы.

Будьте добры, найдите время.

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?

Хорошего Вам дня. Пока Вы не ответите на данные вопросы я сделаю все возможное чтобы данная тема на форуме была очень очень популярной и посещаемой.

А когда Вы на них ответите - я задам вам еще 600 вопросов.

Попрошу судебное решение по каждому из заблокированных аккаунтов + платежное поручение о переводе арестованных средств службе судебных приставов.

И если Вы забыли перевести хотя-бы 1 доллар , и украли его - Вы узнаете что значит пословица про слона который погиб спотыкнувшись о камешек.)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Оформленное исковое заявление в суд, жалобы и все отправлено на Вашу почту и Вашему регистратору.

Ничего никуда не отправлено, вы врете и ничем факт этой отправки подтвердить не можете. Нет никакого иска, не будет никакого суда.

Вот что-что, а псевдоним вы себе хорошо выбрали. Адвокат баранов -- реально баранов. Кроме как бараньим упорством это желание во что бы то ни стало регистрироваться в системе, гонять свои грязные деньги и потом нарываться на санкции, я никак назвать не могу. Отгораживаешься от вашей публики всеми возможными средствами, а вы все равно прете.

Передайте вашим клиентам, то есть коллегам по опасному бизнесу, что писать они могут на форумах и в телеграме что угодно. Мы на ваши провокации отвечать не собираемся, странно, что вы ждете какой-то реакции и все продолжаете постить одно и то же.

На этом общение с вами таки закончим. Удачи в криминале.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никуда не отправлено, вы врете и ничем факт этой отправки подтвердить не можете. Нет никакого иска, не будет никакого суда.

Вот что-что, а псевдоним вы себе хорошо выбрали. Адвокат баранов -- реально баранов. Кроме как бараньим упорством это желание во что бы то ни стало регистрироваться в системе, гонять свои грязные деньги и потом нарываться на санкции, я никак назвать не могу. Отгораживаешься от вашей публики всеми возможными средствами, а вы все равно прете.

Передайте вашим клиентам, то есть коллегам по опасному бизнесу, что писать они могут на форумах и в телеграме что угодно. Мы на ваши провокации отвечать не собираемся, странно, что вы ждете какой-то реакции и все продолжаете постить одно и то же.

На этом общение с вами таки закончим. Удачи в криминале.

У Вас есть доказательства на каждое сказанное Вами слово?
Вы говорите официально от лица компании или как частное лицо?

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У Вас есть доказательства на каждое сказанное Вами слово?
Вы говорите официально от лица компании или как частное лицо?

Все ждем доказательств вашего статуса адвоката и представления интереса неких клиентов, с которых вы начали ваше сегодняшнее выступление на арене нашего цирка.

Подтвердите сказанное, и мы дадим вам официальный ответ.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ждем доказательств вашего статуса адвоката и представления интереса неких клиентов, с которых вы начали ваше сегодняшнее выступление на арене нашего цирка.

Подтвердите сказанное, и мы дадим вам официальный ответ.

То есть для того чтобы ответить на четко поставленные вопросы касающиеся Вашей платежной системы В ЦЕЛОМ а не конкретных клиентов в частности Вам нужно подтверждение статуса (!!!) задающего вопрос лица?

Вы этот бред сейчас сами выдумали или подсказал кто?

Вы понимаете что выглядите в глазах читающих данный топик мягко говоря глупо.


Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Надеюсь представитель проект отвлечется от самопиара и обсуждения орфографии на интернет форуме и ответит на данные вопросы.

Так как они сильно влияют на 2 фактора:

- кто руководит платежной системой? и можно ли ему доверять?
- признает ли платежная система что может не только заблокировать аккаунт и отказать в праве использования своих услуг но еще и КОНФИСКОВАТЬ любые средства своих пользователей без СУДЕБНОГО АРЕСТА.

Мне кажется что представитель не хочет отвечать на эти вопросы потому что ответ нам все не понравится. Хотели бы Вы пользоваться платежной системой которая сама себе прокуратора, суд и служба судебных приставов? Блокирует ваши средства и конфискует их в свою пользу на основании подозрений и "нам кажется"?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы понимаете что выглядите в глазах читающих данный топик мягко говоря глупо.

Я даю шанс глупо выглядеть вам, и вы его используете в каждом сообщении.

То есть про адвоката таки соврали? Неужели и остальным заявлениям грош цена?

Продолжайте, модераторы разберутся.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю после получения решения суда и пояснительного письма из Роскомндзора модераторы разберуться, и Ваш топик будет отправлен в "мошенники". Иначе санкции грозят самому форуму...не думаю что им это сильно нужно.

Так как у Вас с ответами на 2 простых вопроса? Вы ответов не знаете или ответ на вопросы похоронит вашу многолетнюю стратегию по воровству средств пользователей?

Я правила форума не нарушаю. Я пользователь и задаю администрации проекта обычные вопросы по существу темы. То что представитель проекта вместо на ответы на вопросы занимается откровенным флеймом и отвечает на что угодно кроме заданных вопросов - это проблемы представителя.

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

==========

Я буду задавать эти вопросы до момента получения ответа. А так же очень сильно популизирую хештег AdvaScam во всех социальных сетях. Где будет очень четко поясняться почему Вы не можете ответить на эти вопросы.

И заметьте - для меня это просто работа. Моему клиенту от Вас не нужно денег, разблокировки или еще чего то. Клиент хочет чтобы те кто считают что могут выставлять правила другим, сами вспомнили что они тоже должны играть по правилам.

Вы воры. Рекетиры. Мошенники. Строите из себя святых.

Думали что никто никогда не найдет сил\времени заняться Вашими грязными делами?

Ошибаетесь. Я займусь. Другие пострадавшие от ваших действий помогут.

Так что привыкайте. А пока ответьте на 2 очень простых вопроса...я думаю вы их знаете)

з.ы. Как только у нас на руках будет решение суда по "выдуманному иску" - мы разошлем его всем обменникам, биржам, кредитным организациям, форумам. И Вашим "коллегам" по рынку.... давайте подумаем что Вы можете сделать тем, кому от Вас нечего не нужно?)

Удачи.

Вопросы не забудьте....представитель)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
И заметьте - для меня это просто работа. Моему клиенту от Вас не нужно денег, разблокировки или еще чего то. Клиент хочет чтобы те кто считают что могут выставлять правила другим, сами вспомнили что они тоже должны играть по правилам.

Какому клиенту? Вы все еще продолжаете эту ерунду про клиентов? Нет у вас никаких клиентов, и не адвокат вы никакой, а так, мелкий криминальный элемент. Работа ваша -- преступления и обман.

Мы играем по правилам. Правила есть на сайте. Вы и вам подобные их не соблюдаете, регистрируя аккаунты на дропов, организуя различные мошеннические схемы, принимая средства за всякую чернуху. Ни у кого нет этих проблем, кроме мошенников типа вас, которые не в силах даже назвать свое имя и предоставить базовые документы вроде паспорта, не то что пояснить, что именно они делали и как попали под раздачу. Ни одна нормальная биржа, ни один нормальный обменник, ни один нормальный юзер не имел и никогда не будет иметь оснований обвинять нас в любого рода мошенничестве. Их никто не блокирует и ничего не запрашивает, и они поэтому ничего про нас такого не пишут. Для них мы и работаем и постоянно улучшаем свой сервис. А ваше мнение и все ваши выдуманные иски и рассылки и прочий бред можете засунуть себе куда-нибудь поглубже, адвокат баранов :)
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы играем по правилам. Правила есть на сайте. Вы и вам подобные их не соблюдаете, регистрируя аккаунты на дропов, организуя различные мошеннические схемы, принимая средства за всякую чернуху. Ни у кого нет этих проблем, кроме криминальных элементов типа вас, которые не в силах даже назвать свое имя, не то что пояснить, что именно они делали и как попали под раздачу. Ни одна нормальная биржа, ни один нормальный обменник, ни один нормальный юзер не имел и никогда не будет иметь оснований обвинять нас в любого рода мошенничестве. Их никто не блокирует и ничего не запрашивает, и они поэтому ничего про нас такого не пишут. А ваше мнение и все ваши выдуманные иски и рассылки и прочий бред можете засунуть себе куда-нибудь поглубже, адвокат баранов :)

Вот видите, я Вам задаю элементарные вопросы - ответить на которые заняло бы у нормального специалиста минут 15, а Вы мне грубите и снова (!!!) делаете необоснованные заявления и обвинения.

Зря. Значит по существу ответить нечего.

Может все таки попробуете?

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Никто не будет копаться в дерьме, которое вы тут изливаете, и по кусочкам его анализировать и подробно отвечать. Успокойтесь уже. Провокация провалилась, идите пишите в телеграм, что advcash скам, они заблокировали "моего друга". Клиента, друга, это ведь неважно, правда?
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не будет копаться в дерьме, которое вы тут изливаете, и по кусочкам его анализировать и подробно отвечать. Успокойтесь уже. Провокация провалилась, идите пишите в телеграм, что advcash скам, они заблокировали "моего друга". Клиента, друга, это ведь неважно, правда?

Давно ли смерть вашего генерального директора или нарушение вашей компанией законов РФ и Белиза стало считаться "дерьмом", в котором Вы считаете не нужным "копаться"?

Мне кажется или представитель серьезного проекта не должен переходить на подобную риторику, особенно когда ему задают довольно точные и важные вопросы касающиеся работы представляемого им проекта.


Давайте повторим попытку.

Прошу представителя проекта официально ответить на 2 вопроса:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?
Сегодня 20:30
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
прочий бред можете засунуть себе куда-нибудь поглубже
Меня он тоже разозлил )
адвокат баранов
Похоже тут в одном лице играет обе роли )
Раз уж активность в теме привлекла даже мое внимание и я потратил много времени на прочтение постов, добавлю свою ложку смысла в эту бочку визга. С одной стороны, "адвокат", в своих текстах проявляет себя как типичный мошенник. Они такие, начинают верещать как крыса загнанная в угол, когда их прищучат. С другой, представитель не отвечает на конкретно поставленные вопросы. Меня трудно заподозрить в любви к этой платежке, но если платежка решила встать на рельсы исправления, это можно только приветствовать. Кроме того, признаков "массовых блокировок", не наблюдается, тем более, неправомерных, иначе тема бы взорвалась от постов негодующих пользователей. Так что "адвокат", никаких ресурсов для сбора информации, для "коллективного иска", создавать нет никакой необходимости, достаточно и этой темы. А модераторам, стоит обратить внимание на поведение "адвоката".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу