AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 401

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Мультом меня назвали, а доказательств никаких, хотя обвинение серьезное, нарушающее правила данного форума. По двуличности так же умалчиваете...ну естественно я делаю вывод, что вы никто иной, как балабол
клоны официально разблокированы, мульты дефакто уже разрешены (никто не отслеживает), сейчас это уже не обвинение
я честно указал, что инвестирую в хайпы, а нас "двуличных хайперов" на форуме большинство.
видимо вас задело то, что я не хочу комментировать ваше мнение, но тут каждый общается с кем хочет.
оскорбляя, вы провоцируете меня на агрессивную дискуссию. прекратим офтоп.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
713
Поинты
1.388
Мне одному эта тема напоминает предскамовый хайп?
Все эти защитники, "нападающие", даже админ что-то там пытается кому-то доказать... (можно подумать кому-то интересны какие-то там доказательства)

Запасаюсь попкорном. Денежку на всякий случай вывел, исключил эту ЭПС из своего оборота пока.
 
  • Like
Реакции: KCAH

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне одному эта тема напоминает предскамовый хайп?
Мне не напоминает. Сомневаюсь, что у вас аккаунт есть.

Денежку на всякий случай вывел, исключил эту ЭПС из своего оборота пока.
Перфект понадёжнее, а?:eek:
Как либерти была. Взяли и прихлопнули её.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
mihail1, отчасти вы правы. с 11.11.19 вновь начали активно блокировать мультов. до этого с 15.05.19 блокировки мультов были настолько редки, что я подумал о формальном подходе модеров к этой проблеме. сам я смотрел бан лист более 2-х месяцев назад.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
отчасти вы правы. с 11.11.19 вновь начали активно блокировать мультов. до этого с 15.05.19 блокировки мультов были настолько редки, что я подумал о формальном подходе модеров к этой проблеме. сам я смотрел бан лист более 2-х месяцев назад.
Так я и говорю- болтун.
2 месяца не смотрел тот бан лист (или вообще не знал о его существовании), так и не надо вкидывать непроверенную инфу.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Мне одному эта тема напоминает предскамовый хайп?
я тоже полагаю, что скам этой эпс возможен в ближайшее время.
запросто могут закрыть, очистятся от "прошлых ошибок", и новую эпс замутят.

добавлено через 10 минут
2 месяца не смотрел тот бан лист (или вообще не знал о его существовании), так и не надо вкидывать непроверенную инфу.
о банлисте я узнал из вашего сообщения год назад. тогда вы сильно радовались, что кого то забанили.
в декабре прошлого года меня забанили первый раз и потом банили неоднократно.
а инфа устаревшая, так сейчас за новыми веяниями нашей администрации не угонишься.
вы зайдите во все вопросы, там у меня спор с бондом образовался, интересно ваше мнение.
там же сможете меня ещё раз обозвать.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Запасаюсь попкорном. Денежку на всякий случай вывел, исключил эту ЭПС из своего оборота пока.

Выводите на здоровье, у нас и скидки сейчас всякие на вывод бывают.

"Админ" -- это только в хайпах, не весь мир живет вашей хайперской терминологией :)

Попкорн вам не пригодится, разве что новогодний фильм какой посмотреть.

Доказательства тут и правда никого не интересуют, пиши про "массовые блокировки", про то, что "топ-менеджеров разыскивают в Молдавии", прочую лапшу вешай, ни одного факта вообще не приводи, зачем, народ все схавает. Ну, видать, тут форум такой, специфический :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
manyyluan, маня, я не узнал вас без драконьей морды :wink2:
видимо бонапарт наконец то понял, что от вас отдачи никакой :_107:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
KCAH, вступаю в полемику только ради вас.
Как там обычно,я всё знаю,всё умею,только подтвердить ничем не могу :biggrin2:
Перечитала все посты начиная с вас,повторюсь,ничего умного и толкового.один детский треп от вас.:_107:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
клоны официально разблокированы, мульты дефакто уже разрешены (никто не отслеживает), сейчас это уже не обвинение
я честно указал, что инвестирую в хайпы, а нас "двуличных хайперов" на форуме большинство.
видимо вас задело то, что я не хочу комментировать ваше мнение, но тут каждый общается с кем хочет.
оскорбляя, вы провоцируете меня на агрессивную дискуссию. прекратим офтоп.

Никого не собирался и не собираюсь оскорблять, я стараюсь уважительно относиться ко всем пользователям, не зависимо от взглядов. Но меня дико раздражает несправедливость, двуличность и прочий детский сад. Некоторые пользователи напоминают мне старых бабушек(не в обиду бабулям конечно), которые сидя на лавочке у подъезда обсуждают всех и вся...
Раз уж взялись выводить кого-то на чистую воду,делайте это правильно, с аргументами,фактами и т.д., а не пустыми догадками и предположениями. Разводить цирк не надо, не красит ни вас, ни ваших оппонентов(включая меня)...

добавлено через 3 минуты
Мне одному эта тема напоминает предскамовый хайп?
Все эти защитники, "нападающие", даже админ что-то там пытается кому-то доказать... (можно подумать кому-то интересны какие-то там доказательства)

Запасаюсь попкорном. Денежку на всякий случай вывел, исключил эту ЭПС из своего оборота пока.

Видимо одному...
Отдохните от хайпов и посмотрите на эту ситуацию под другим углом, может быть поймете что здесь обсуждается и почему...
P.S. я уже раз 5 здесь говорил, что на одних хайпах свет клином не сошелся...

добавлено через 1 час 5 минут
Я вообще не могу понять людей на этом форуме. Есть ветка ЭПС, представитель постоянно на связи, дана возможность решать любые вопросы в оперативном режиме и вместо того, чтобы уважительно относиться к тому же представителю и платежке целом, вы занимаетесь какой-то х***ей...
Дождемся того,что адве надоест, прикроет эту тему...Не думаю,что они много потеряют, если здесь не будет ветки...
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,581
Реакции
2,026
Поинты
0.150
Мне одному эта тема напоминает предскамовый хайп?
Все эти защитники, "нападающие", даже админ что-то там пытается кому-то доказать... (можно подумать кому-то интересны какие-то там доказательства)

Да, вам одному. Потому что в отличие от «предскамового хайпа» здесь есть всё, но отсутствует один компонент: юзеры с фразой «ой, а у меня пендинг((», т.е. пострадавшие или как говорят адвокаты «потерпевшие».

Я вообще не могу понять людей на этом форуме. Есть ветка ЭПС, представитель постоянно на связи, дана возможность решать любые вопросы в оперативном режиме и вместо того, чтобы уважительно относиться к тому же представителю и платежке целом, вы занимаетесь какой-то х***ей...
Дождемся того,что адве надоест, прикроет эту тему...Не думаю,что они много потеряют, если здесь не будет ветки...

Не дай Б-г, конечно. Но отчасти Представитель сам виноват. Есть категория людей, которым доставляют удовольствие продолжительные сеансы общения на форуме и Представитель, обеспечивая быстрые и обстоятельные ответы, входит в роль собеседника для таких людей. В итоге на выходе мы имеем ежевечерние простыни диалогов «за жизнь», которые зачастую затягиваются глубоко за полночь, изматывая Представителя и читателей(в меньшей степени).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но отчасти Представитель сам виноват.

Согласен. Зачем на таких пользователей реагировать?
Когда можно публиковать новости по платежке и отвечать на вопросы реальных пользователей системы.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А что карты для России уже закончились?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Новые пока не выпускаются до решения определенных моментов. Работаем над этим. И над долларовыми тоже.
Ну похоже я в этой теме всё... Блин и адвокат куда то запропастился, что теперь читать то на форуме? ) Вот я ему предложил даже площадку для публикаций, пообещал, что цензуры не будет, так он отказался и сказал, что свой ресурс скоро запустит. Вот пришел в тему, напукал и пропал. Эх, адвокат, адвокат )
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
У вас неочень выгодный курс в отношении доллара к евро, хотя карту вашу я и заказал, но пока не пользуюсь. (около -2.5% от официального). Жду вашу долларовую карту, скажите когда она будет доступна для граждан евросоюза?
 
Сверху Снизу