• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 412

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А почему в этом хайпе до сих пор присутствует приём денег на адв. ?

Потому что зарегистрировать аккаунт и запостить номер кошелька где-то в интернете может любой.

Пока у нас нету селфи-верификации при открытии аккаунта, но кто знает, возможно, будет позже :) По идее, это должно положительно сказаться на подобных вещах.

Спасибо за информацию, она передана в соответствующий отдел и изучается в приоритетном порядке.

А у меня счёт в адве заблокирован, видимо в связи с длительным неиспользованием. Думаю жалобу подать на блокировку, по законодательству РФ блокировка по этой причине запрещена. Для этого мне нужно знать, есть ли у адвы лицензия. Т.е. я на 99% уверен что нет, но мало ли...

Подавайте, конечно. Раз это запрещено, триумфально выйдете из этой ситуации победителем. Особенно с учетом того, что вы юрист. Грамотному юристу тут все разрулить раз плюнуть.

Да и тут на форуме могли бы показать этот аккаунт и публично поставить нас на место с этими чертовыми незаконными блокировками.

Не хотите? Понимаю. Ведь есть одна небольшая проблема -- у нас ничего не блокируется за неиспользование. Ни в правилах, ни в реальной практике вы такого не найдете. Ни с нулевым балансом, ни уж тем более со средствами.

Отлично заметно, что чем дальше, тем вы прибегаете ко все более грязным вбросам и просто наглой лжи. Видимо, берет досада, что ничего не срабатывает, два месяца убито впустую, никакие претензии толком предъявить не удалось. Возможно, заказчики тоже наседают, требуют повысить эффективность дезинформации.

Надеюсь, скоро вы совсем потеряете самоконтроль, и вас опять забанят :)

Блокировки есть

Не доказано ни вами, ни кем-либо еще. Все это на уровне слухов и вбросов.

Вот когда кто-нибудь выйдет, скажет, я Василий Пупкин, вот мой аккаунт, вот видно, что он заблокирован, там было столько-то денег, вот моя переписка с поддержкой с уникальными данными (номер тикета и мой емейл) -- тогда можно будет что-то обсуждать.

А пока этого нет, вам только и остается, что прыгать по разным топикам форума, цепляясь то к одному, то к другому, не в силах подтвердить не то что какие-то наши действия, но даже собственные заявления о вашей юридической деятельности и прочем.

Продолжайте прыгать и флудить, если у вас еще контракт на услуги клоуна с хайперами не кончился :)

Для нас тема хайпов закрыта уже давно. Пирамиды запрещены правилами, аккаунты на дропов тоже, нарушения всегда влекут за собой последствия. Вот и все. Нет никакого смысла размазывать какие-то пространные обсуждения на 100 страниц форума. Если вам это не нравится, если вы аж кушать не можете, все хотите рассказать и обсудить, как мы плохо обходимся с хайпами, как нам надо поступать с нарушителями, что мы имеем и не имеем право делать -- это ваши, а не наши проблемы. Убеждать вас или других троллей нам ни в чем не надо. Отчитываться перед вами тоже, особенно про антифрод. Форумных отчетов перед общительными анонимами о вещах, которые их не касаются, в этой индустрии не предусмотрено. Хотите жаловаться в любые органы по вашему желанию -- на здоровье.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
есть одна небольшая проблема -- у нас ничего не блокируется за неиспользование. Ни в правилах, ни в реальной практике вы такого не найдете. Ни с нулевым балансом, ни уж тем более со средствами.
Придётся вам напомнить "ваши показания":
Блокируются любые аккаунты, связанные с нарушениями, в том числе с нулевым балансом и неиспользуемые.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Придётся вам напомнить "ваши показания":

Не надо ничего напоминать, поберегите силы для сбора более впечатляющих разоблачений.

Если аккаунт связан с нарушениями правил и закона, он может быть заблокирован вне зависимости от наличия баланса и текущей активности. Для предотвращения дальнейших нарушений и разбора ситуации.

Если аккаунт с нарушениями правил и закона не связан, он не может быть заблокирован, в том числе за неиспользование сколько угодно долгое время. Может висеть сколько хочет.

Жонглируйте словами дальше, клоун :) Интересно, на сколько еще переливания из пустое в порожнее вас хватит.

То есть вы признали, про блокировку вашего аккаунта в связи с неиспользованиям вы просто соврали? Ну, хоть что-то, приятно, что уже начинаете признавать.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
advcash, поменьше пустого текста...
Конкретный вопрос: вы уже заблокировали / собираетесь заблокировать счёт заподозренного в мошенничестве Trustmonitoring?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Конкретный вопрос: вы заблокировали или собираетесь заблокировать счёт заподозренного в мошенничестве Trustmonitoring?

Мы перед вами на форуме отчитываться не обязаны -- вообще ни о чем. Поэтому ваши "конкретные вопросы" держите при себе. У вас нет никаких оснований требовать какую-то информацию по чужим аккаунтам. Или это ваш аккаунт? Если ваш, тогда так и скажите.

Статус аккаунта, его баланс, верификационные документы, любые связанные с ним события -- это информация, доступ к которой имеем только мы, его владелец, и при необходимости какие-либо государственные органы.

А любители форумных пересудов по не касающихся их вопросам с вами во главе могут расслабиться :)

advcash, поменьше пустого текста...

Это говорит человек, который как начал трепаться ни о чем в декабре, так и до сих пор остановиться не может. За это время вы ничего конкретного не сказали, никаких фактов не привели, только цепляетесь за формулировки и распространяете ложь (нередко собственного изготовления), клевету и слухи.

Так что поменьше пустого текста -- это вы себе скажите, уважаемый юрист.
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
Придётся вам напомнить "ваши показания":
Цитата:
Сообщение от advcash
Блокируются любые аккаунты, связанные с нарушениями, в том числе с нулевым балансом и неиспользуемые.
вот даже стороннему наблюдателю видно, что ключевая фраза как раз "связанные с нарушениями", а не то что Вы выделили.
П.С. больше года уже на балансе 0,46.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
вот даже стороннему наблюдателю видно, что ключевая фраза как раз "связанные с нарушениями", а не то что Вы выделили.
Ваше мнение не верно, ключевое здесь "в том числе" - это присоединительный союз. Учебный фразеологический словарь даёт следующее значение присоединительного союза «в том числе». Книжный, неизменяемый. Синонимы: включая, среди других, между другими. Пример: выдающийся русский композитор П. И. Чайковский – автор десяти опер, в том числе таких всемирно известных, как «Евгений Онегин», «Пиковая дама...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пример: выдающийся русский композитор П. И. Чайковский – автор десяти опер, в том числе таких всемирно известных, как «Евгений Онегин», «Пиковая дама...

Выдающийся форумный тролль КСАН -- автор доброй сотни страниц трепа ни о чем. Он уже не знает, за что зацепиться, и начал нести откровенный бред.

Очевидно, что ключевой смысл был "блокируются, если связаны с нарушениями", дополнительное пояснение -- даже если прямо сейчас не используются. Но при этом все равно связаны с нарушениями.

Как из этого разумный человек, говорящий по-русски, способен сделать вывод, что есть блокировки за неактивность, не связанные с нарушениями -- совершенно неизвестно. Ничего в тексте об этом не сообщает. Очередная глупость притянута троллем за уши.

Показывайте ваш аккаунт, который заблокировали за неактивность, или признавайтесь публично во лжи.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Мы перед вами на форуме отчитываться не обязаны -- вообще ни о чем. Поэтому ваши "конкретные вопросы" держите при себе. У вас нет никаких оснований требовать какую-то информацию по чужим аккаунтам.
Понятно, если сейчас такова ваша политика, а то я подумал, что вы только мне не отвечаете на подобные вопросы.
Уважаемый представитель AdvCash.
А почему в этом хайпе до сих пор присутствует приём денег на адв. ?
Видимо вопрос mihail1 был скорее риторическим... Т.е. он просто сообщил вам, что вы работаете с хайпом.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Понятно, сейчас такова ваша политика, а я то подумал, что вы только мне не отвечаете на подобные вопросы.

На подобные вопросы никому не отвечает ни одна ЭПС. Таковой политика была у всех и всегда. Могу только в очередной раз вас попросить найти подтверждения обратного, да только в вашей манере опять пропустите неудобные вопросы.

Если у вас есть какие-то доводы в пользу того, почему сервис должен троллям давать подробные выкладки по чужим счетам, обнародуйте их, интересно послушать. Поясните, почему вам так важно знать, что происходит с какими-то чужими аккаунтами? У вас, как у юриста, возможно, есть доверенность на управление этим счетом? Или на каком основании вы этого требуете?

Так где там ваш заблокированный за неактивность аккаунт? Не пропускайте этот момент, как до этого пропустили уже с десяток.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пусть риторическим был мой вопрос. А вот конкретный.
Показывайте ваш аккаунт, который заблокировали за неактивность, или признавайтесь публично во лжи.
KCAH, а вот действительно у вас вообще есть аккаунт в адв.?
Не будет показан, значит нет.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Показывайте ваш аккаунт, который заблокировали за неактивность, или признавайтесь публично во лжи.
Конечно, вы хотите узнать мой аккаунт. А я хочу посмотреть вашу лицензию...
Для сведения: сегодня я уже получил предупреждение за тот пост.
А у нас на форуме обжаловать действия администрации не рекомендуется.
Наказание вступило в силу, поэтому я не буду его усугублять.

добавлено через 1 минуту
KCAH, а вот действительно у вас вообще есть аккаунт в адв.?
Не будет показан, значит нет.
mihail1, ну покажите свой, не покажете, значит нет.
У меня акк верифицирован реальными данными, хотите чтобы я их засветил тем, кто хотел приехать ко мне в офис «пообщаться»?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Конечно, вы хотите узнать мой аккаунт. А я хочу посмотреть вашу лицензию...

Ваш аккаунт никому не нужен, я просто хочу в очередной раз показать, как вы лжете и все перевираете. Никакой аккаунт за неактивность у вас не блокировали, зачем вы это ляпнули и теперь прячетесь в кусты, совершенно непонятно.

Тщательнее продумывайте вбросы, раз уж занимаетесь таким грязным делом.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сверху только имя и фамилия их можно вообще и не показывать, а кошели можно затереть последние 4 цифры. А на номере карте и так звёздочки.

Он не может сделать скриншот, его же заблокировали за неактивность :biggrin2:

Кстати, скриншот неудачной попытки входа тоже вполне можно сделать при желании, частично спрятав email.

Но это все детали, наш юрист высокого полета занимается только глобальными вопросами, доказывать что-то ниже его достоинства.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
мой счёт это мыло, т.е. для моей идентификации мыла достаточно.
Вот я говорю, даже не знаете, как выглядит аккаунт.
Нет там мыла.
Нет у вас аккаунта.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
оставьте всякую надежду

На то, что вы начнете говорить правду и чем-то подкреплять ваши громкие заявления, надежду мы уже давно оставили. Надеюсь, все остальные читатели (если вы всех не распугали своим беспредметным красноречием) тоже четко увидели, что вы просто болтун и врунишка, и все ваши сенсациии про юристов, заблокированные аккаунты и все остальное ничего не стоят.

Заканчивали бы вы уже ваше двухмесячное выступление. Все равно ведь не получится ничего.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
mihail1, я не могу отвечать на каждый ваш повторный пост. У меня интернет перезагружает каждую страницу по 5 мин. Возможно связано с региональными испытаниями российского интернета, были сообщения в сети.
Вы с представителем адвы сами обсудите, может ли быть в адве эл. кошелёк на email, без карты. Пусть форумчане почитают, может кто-нибудь выскажется... а мне сейчас надо завершить начатые дела, и поставить комп на полную чистку.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У меня интернет перезагружает каждую страницу по 5 мин.

Возможно, ваш провайдер начал вас блокировать за неактивность. Прямо тенденция какая-то.

завершить начатые дела, и поставить комп на полную чистку

У вас есть какие-то дела, кроме как сидеть в нашем топике и неустанно писать про хайпы и блокировки? Удивительно, как вы все успеваете.

Полная чистка -- это всегда неплохо, жаль, в этом топике ее нельзя провести :)

Успехов вам. Только не списывайте потом вашу форумную активность на взлом или вирусы.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я вот понять не могу. Если Вы - профессионал, как позиционируете себя, у Вас же не должно быть ни времени, ни желания, ни интереса, ни мат.мотивации сидеть днями на каком-то интернет-форуме?
Чтобы понять, задайтесь вопросом: какая мотивация у людей, разгадывающих шарады. Я решил эту шараду за 1,5 месяца: и нашёл самый простой и дешёвый способ решения, который за 1,5 года существования проблемы никто найти не смог.
Это тренинг для ума, а дискуссия - юридическое айкидо (когда высказывания оппонента используются против него самого). Я защитник в суде, профессионал, этим на жизнь зарабатываю. Решением подобных проблем я тренирую своё аналитическое и логическое мышление. Занимаясь правозащитной деятельностью, я самообучаюсь, и юзеры стимулируют моё самообучение.

добавлено через 5 минут
Я вон свой показал,один пейдпостером назвал, второй лайкнул...и УГ еще поставили
имхо, потому что не надо никому свой показывать...
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
потому что не надо никому свой показывать...

Конечно не надо) Не в ваших интересах, что я обломал некоторых троллей, кричащих о скаме.Нарушил атмосферу негатива в топике своим скрином)
 
Сверху Снизу