• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 410

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Меня интересует скриншот именно той лицензии, по которой вы работаете на российской земле.

С хайпами и вымышленными заблокированными деньгами не получилось, решили на лицензии перейти?

Все юридические вопросы, связанные с российской землей, не предназначены для публичного обсуждения. Российские карты выпускаются российским банком, думаю, лицензию его найдете самостоятельно.

Что вам на этот вопрос ответили в топиках PM, Payeer, Epayments? Вы же не только у нас российские лицензии хотите видеть, а у всех ЭПС, с которыми работают на этом форуме, правда?
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Все юридические вопросы, связанные с российской землей, не предназначены для публичного обсуждения. Российские карты выпускаются российским банком, думаю, лицензию его найдете самостоятельно.
Это очень ценный ответ. А каким банком?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Это очень ценный ответ. А каким банком?

А вот таким. Если у вас есть эта карта, вы это и так знаете. А если нет, то вам и не надо.

На ценные ответы лично вы можете не рассчитывать. У вас как тролля, задающего вопросы исключительно с целью продолжать свои провокации, никаких прав на информацию нет. Какие-то выкладки делать перед персонажем, который два месяца ежедневно рефрешит топик, выискивая, за что бы зацепиться, мы не намерены. Реально интересующиеся пользователи и так все что хотят узнают, в том числе связавшись с нами напрямую, а вы, ну вы давайте как-нибудь сами.

Подавайте свои заявления, запросы, жалобы в любые нужные вам органы, это отличный способ перевести вашу деятельность из плоскости форумного троллинга и загаживания топика в объективную реальность. Мы это только приветствуем.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Цитата:
Сообщение от KCAH
Это очень ценный ответ. А каким банком?

А вот таким. Если у вас есть эта карта, вы это и так знаете. А если нет, то вам и не надо.
Это также очень ценный ответ.
Образец обращения граждан в гос.органы РФ (в т.ч. в ЦБ РФ) любой сможет найти в интернете.
Требования одинаковые.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Это также очень ценный ответ.

Какой вопрос, такой ответ. Точнее, какой спрашивающий. Неужели вы думаете, что троллям, безвылазно сидящим в топике с целью что-то накопать, мы будем все пошагово расписывать и давать ценные ответы со всеми подробностями? Это с вашей стороны как юриста очень наивно. Хотя бы воспользуйтесь другим форумным аккаунтом, купите его или создайте сами. Не нам вас учить в этом плане.

Образец обращения граждан в гос.органы РФ (в т.ч. в ЦБ РФ) любой сможет найти в интернете.

Большими буквами еще это напишите. Возможно, выделение жирным уже не так броско воспринимается после жирных тирад адвоката Баранова о том, как скоро будет сайт с претензиями к нам, а также 600 исков по всему миру. Он тоже инструкции постил, жаль, правда, что никто ими тоже не воспользовался. Но вы тут больше написали, страниц, наверное, 15? Такое вот непреодолимое у вас любопытство и жажда вывести нас на чистую воду.

Ну и цирк тут у нас, конечно, развелся. Надо сюда заходить раз в месяц постить новости и все :)
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Как адвокат Баранов, будете желающих собирать или нет?
Я только консультирую.

Каждый сам решит что спросить: про блокировку денежных средств на неопределённый срок, или про незаконные и невыполнимые требования на разблокировку счетов, или про сокрытие информации о лицензии... Да мало ли какие вопросы / претензии есть у людей по работе вашей эпс.

Подавайте свои заявления, запросы, жалобы в любые нужные вам органы... Мы это только приветствуем.
Я тоже приветствую народный контроль.

Информирование ЦБ РФ о возможной нелегальной деятельности на финансовом рынке осуществляется одним из следующих способов: личным посещением, почтовым отправлением, по электронной почте http://www.cbr.ru/contacts/
а также через форму анонимного информирования, в которой можно указать любой канал для связи, или не указывать никаких контактов, если не желаете получить ответ от ЦБ РФ http://www.cbr.ru/AnonymInform/Website/

Хотите получить ответ, можно указать имя и почту. Любую свободную графу можно пропустить (например счёт и способ перечисления), в некоторых графах предлагается выбрать из имеющего списка, например "иное" . :)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да мало ли какие вопросы / претензии есть у людей по работе вашей эпс.

Так ведь нет никаких претензий. Это ваш предшественник Баранов уже показал, когда его выдумка про коллективный иск не сработала. Столько было криков и истерик, и ни одного иска, ни одной жалобы, вообще ничего. Не покажете ничего и вы, и "консультировать" вам некого. Если бы у кого-то действительно были претензии, он бы уже давно нашел способ дать им ход. А у вас это просто треп.

Нет никаких блокировок на неопределенный срок, вы это сами придумали и ничем не подтвердили. И требований никаких нет, и невыполнимость эта мнимая, вами придуманная и раскрученная. Только переливаете из пустого в порожнее, надувая щеки и выделяя что-то жирным каждый день. А в сухом остатке ноль.

Я думаю, стоит подать заявление о вас, чтобы разобраться, почему вы так поддерживаете нарушителей правил, преступников и финансовые пирамиды. Вполне вероятно, что у проверяющих органов будут вопросы к человеку, который так рьяно защищает мошенников, явно должна быть какая-то связь с ними, а то и общие финансовые интересы.

Тем более, что вы утверждаете, что вы юрист -- продемонстрируете лицензию на ведение адвокатской или любой другой деятельности? А то только требуете, а сами как-то ничего не показываете убедительного. Думаю, соответствующие органы заинтересуются, что же это за юрист такой, который специализируется на защите финансовых пирамид и мошенников.

Не подскажете ваше ФИО и адрес? Если вы тут так громко и с размахом "консультируете", вы же не можете скрывать свою личность за анонимным форумным аккаунтом? У такого борца за правду и видного общественного деятеля не должно быть секретов, иначе ваша публичная деятельность выглядит плоховато. Не прячьтесь за ником, дайте ваши контакты, а то наша информация у всех есть, а вашей ни у кого нет.

Напишите ваши контактные данные, пожалуйста, и данные о вас как о юристе. Можно личным сообщением или любым другим удобным способом.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
через форму анонимного информирования ЦБ РФ http://www.cbr.ru/AnonymInform/Website/
Ага, через веб-сайт ЦБ - высшая степень анонимности :d-thumbup:, попробуй напиши там со своего IP что занимаешься нелегальной деятельностью, но вот решил признаться анонимно, поглядим как быстро они тебя так же анонимно найдут :rolleyes:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,597
Реакции
2,032
Поинты
0.150
Вы меня явно недооцениваете, я профессиональный защитник в суде по гражданским делам,

Я вот понять не могу. Если Вы - профессионал, как позиционируете себя, у Вас же не должно быть ни времени, ни желания, ни интереса, ни мат.мотивации сидеть днями на каком-то интернет-форуме? Кстати, Баранов был не таким уж и бараном, раз понял это.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Я вот понять не могу
Чего тут понимать.Этакий мачо,ведущий битву против всех и вся.Щя прибежит,всех простынями забросает :i-yes:
Ксан,Васёк,где факты то?Весь топик засорил :_107:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пока фейковые адвокаты собирают несуществующие факты, мы запустили долларовые карты для Евросоюза, Израиля и Турции.

Теперь в этих регионах есть не только ADV-карты в евро, но и в долларах.

Это не международная карточная программа, ее мы запустим чуть позже. Эти карты предоставляются с тем же провайдером, что и карты в EUR.

Пока только пластик, виртуальные карты на подходе.

Также на подходе много других интересных возможностей.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Цитата:
Сообщение от fobo
Я вот понять не могу

Чего тут понимать.

Вам надо понять, что всё взаимосвязано: адва нагнула друга нашего,бонапарта, на косарь зелени.
В блоге Бона (он полностью верифицированный участник этого форума, поэтому я имею право сослаться на него) есть тема https://profit-hunters.biz/advcash-s...shenniki-skam/.
Имхо, в результате Бона сократил свои расходы на рекламные тумбы, в том числе на вашу... Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять это. Вам надо внимательно читать темы, а не только рекламой светить и посты флудом себе набивать.

Цитата:
Сообщение от KCAH
через форму анонимного информирования ЦБ РФ http://www.cbr.ru/AnonymInform/Website/

Ага, через веб-сайт ЦБ - высшая степень анонимности , попробуй напиши там со своего IP что занимаешься нелегальной деятельностью, но вот решил признаться анонимно, поглядим как быстро они тебя так же анонимно найдут
К слову сказать, статья 51 Конституции РФ позволяет не свидетельствовать против себя и своих близких родственников. Большинство форумчан - инвесторы в хайпы - не занимаются «нелегальной деятельностью». Инвесторы неподсудны, т.к. играть на деньги россиянам не запрещено, запрещена организация незаконных азартных игр / пирамид / нелегальных финансовых организаций и т.п. О чем я уже писал:
Я игрок, инвестировать в пирамиды не запрещено, запрещена организация пирамид
Поэтому «попавшие инвесторы» могут смело указать на инвестирование с конкретного аккаунта в конкретный хайп, который обслуживала адва, и никакой ответственности за это не понесут. Если адва работает на российской земле законно (как она утверждает), то есть вероятность взыскания с неё потерянных инвесторами денег.

Последний известный мне случай нарушения адвой закона - мерчант хайпа Лоян24, о чём примерно год назад указано здесь на стр. 356. В 2016 году в РФ срок исковой давности по привлечению к ответственности за незначительные финансовые нарушения увеличился с 1 года до 2 лет. Т.е. по этому эпизоду срок исковой давности у адвы ещё не истёк.

вы юрист -- продемонстрируете лицензию на ведение адвокатской или любой другой деятельности?
Юридическая деятельность в РФ не лицензируется. Разницу между юристом и адвокатом любой может найти в интернете. И тут на форуме мне попадалась такая тема.
Думаю, соответствующие органы заинтересуются, что же это за юрист такой, который специализируется на защите финансовых пирамид и мошенников.
Во всём мире любой человек имеет право на юридическую помощь вне зависимости от инкриминируемого ему деяния, во время всех процессуальных действий. Даже заподозренный/подозреваемый/подсудимый/и наконец осужденный террорист-убийца имеет право на юридическую защиту.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вам надо понять, что всё взаимосвязано: адва нагнула друга нашего,бонапарта, на косарь зелени.

Это вымысел, и ничем это подтвердить вы не можете. Цена вашим словам и словам тех, кто ведет эти хайп-каналы и блоги -- даже не копейка, а намного меньше. Вы поэтому так долго тут и висите, что показать и доказать нечего. Были бы доказательства, вы бы с этого начинали, или ваши коллеги. А так вы только размазываете кашу по столу без конкретики. Причем в полном одиночестве, вообще никто вас не поддерживает. Не то чтобы даже фактами, а вообще хоть как-то :) Не устали сражаться с ветряными мельницами в одиночестве? Понимаете, что ничего не добились, но остановиться все равно не можете?

Я вот утверждаю, что никакого косаря нет. И пока вы не докажете обратное, вы занимаетесь клеветой, что, в общем-то, тоже подсудное дело.

Вы когда будете раскрывать вашу личность и давать адрес для корреспонденции? Ладно, лицензии у вас нет, по какому адресу расположен ваш офис, где вы занимаетесь юридической деятельностью? Мы бы хотели пообщаться с вами в более официальном ключе и привлечь внимание определенных инстанций к вашей правозащитной деятельности.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
KCAH, а вам то какое дело до всего этого?Для расширения кругозора?:biggrin2:

Имхо, в результате Бона сократил свои расходы на рекламные тумбы, в том числе на вашу.
Опять из оперы "я всё знаю,я всё умею?"


Вам надо внимательно читать темы, а не только рекламой светить и посты флудом себе набивать.
100500 спрашиваю,зачем мне посты набивать? :_23: Здесь вам уже не раз писали что флудерастикой занимаетесь именно вы.Птица-говорун вы наша,ваше умение переодеваться на ходу впечетляет,но будьте вы хоть семь пядей во лбу,ума от этого не прибавится.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы когда будете раскрывать вашу личность и давать адрес для корреспонденции? По какому адресу расположен ваш офис, где вы занимаетесь юридической деятельностью? Мы бы хотели пообщаться с вами в более официальном ключе и привлечь внимание определенных инстанций к вашей правозащитной деятельности.
:d-thumbup: :biggrin2: а ранее вы писали:
Если вы считаете, что мы где-то участвуем нелегально или что-то делаем не так, вы можете а) не использовать систему, б) не писать в ее топике каждый день, и, наконец, в) подать жалобу в FCA, в белизский регулятор IFSC, либо же в правоохранительные органы по месту жительства
Как говориться, у вас есть "два путя":
а) раскрыть информацию о вашей лицензии на осуществление финансовой деятельности, по которой вы работаете на российской земле.
б) или подать на меня жалобу в правоохранительные органы по месту вашего жительства.

Не прячьтесь за ником, дайте ваши контакты, а то наша информация у всех есть, а вашей ни у кого нет.
Лично вы прячетесь за ником, и вся ваша эпс анонимна
Меня интересует скриншот именно той лицензии, по которой вы работаете на российской земле.
Когда раскроете инфу по лицензии, поговорим про ваше обращение в "соответствующие органы"
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
б) или подать на меня жалобу в правоохранительные органы по месту вашего жительства.

То есть про правозащитную деятельность вы соврали, как и про все остальное? Вы просто хайп-тролль, отрабатывающий заказ, а не юрист и не адвокат? Уже второй адвокат и юрист оказывается поддельным? Вот это сюрприз. Настоящий адвокат, мне кажется, сразу бы дал свой адрес и перевел бы вопрос в юридическую плоскость, и не скрывал бы свою личность, как заправский попавшийся хайпер. Как так, ведь, по идее, если за вами правда, то и бояться вам нечего? А вы почему-то предпочитаете заниматься анонимной клеветой. А какая бы могла быть красивая история, грамотный адвокат ставит на место зарвавшуюся ЭПС! Хозяева финансовых пирамид с аккаунтами на дропов отомщены. Увы, ничего не вышло.

Про "косарь зелени" ничего доказать не смогли, про собственную правозащитную деятельность тоже. Зачем вы вообще про нее придумали, если ничем подтвердить не можете? Получается, все, что вы постили в этом топике, вранье и пересказ своими словами различной клеветы и сплетней? Вот это да. Третий месяц уже скоро пойдет, а вы все никак ничего не родите даже отдаленно похожего на правду.

Возьмите перерыв, что ли, отдохните, подготовьтесь лучше. Мы никуда не уходим, у вас есть время. Заодно и читатели топика, если таковые еще остались, немного от вас отдохнут.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
То есть про правозащитную деятельность вы соврали..?
Не соврал, я правозащитник, за 1,5 месяца, занимаясь проблемой факультативно (т.е. в свободное время), я нашёл решение, которое до меня никто не смог найти 1,5 года. Сложность заключалась в том, что ваша деятельность по блокировке средств на неопределённый срок была построена на боязни ответственности заблокированных вами клиентов.
Если бы у кого-то действительно были претензии, он бы уже давно нашел способ дать им ход
Я нашёл способ - это анонимное обращение в ЦБ РФ. http://www.cbr.ru/AnonymInform/Website/
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сложность заключалась в том, что ваша деятельность по блокировке средств на неопределённый срок была построена на боязни ответственности ваших клиентов.

Сложность заключается в том, что никаких подтверждений блокировки средств на неопределенный срок у вас нет, и за два месяца болтовни вы предоставить их так и и не смогли. Сложно представить себе обращение в любые органы по поводу блокировки средств без упоминания конкретного аккаунта, который якобы был заблокирован, а также его баланса. Поэтому все, что вы пишете, не имеет под собой никакой основы и никакого развития не получит. Это полностью идентично крикам предыдущего адвоката про 600 исков, сайт с раскрытием наших преступлений и прочий бред. Просто ничем не подкрепленный шум.

Даже как-то неудобно вас так разочаровывать.

Но, если вы считаете, что вы нашли решение, это хорошо. Можно ли ожидать, что вы наконец-то переключитесь на это решение и не будете загаживать топик вашими бессмысленными сообщениями? А то у нас скоро всякие карты будут запускаться, вдруг кто-то захочет что-то здесь обсудить. Дадите возможность?
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Это хорошо, что вы добавили USD карту. Уже заказал, жду пока подрядите. Только не понятно зачем надо проходить верификацию по 3 раза. Сначала для вашего аккаунта, потом для евро карты и 3 раз для УСД карты. Я понимаю, что требования банка выпускавшего карты, но разве нельзя отправить те же документы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу