• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 411

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Это хорошо, что вы добавили USD карту. Уже заказал, жду пока подрядите. Только не понятно зачем надо проходить верификацию по 3 раза. Сначала для вашего аккаунта, потом для евро карты и 3 раз для УСД карты. Я понимаю, что требования банка выпускавшего карты, но разве нельзя отправить те же документы?

Не поспоришь :) Действительно, отправлять те же документы удобнее. Все это еще немного сырое, USD-карты запустились только сегодня, еще могут быть какие-то моменты, которые мы будем улучшать по ходу работы.

Вопрос вынесен на обсуждение, как только придем к некому выводу по этой ситуации, сообщим.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Не поспоришь :) Действительно, отправлять те же документы удобнее. Все это еще немного сырое, USD-карты запустились только сегодня, еще могут быть какие-то моменты, которые мы будем улучшать по ходу работы.

Вопрос вынесен на обсуждение, как только придем к некому выводу по этой ситуации, сообщим.

По USD картам для остального мира, вы как-то анонсировали запись на бета-тестирование, когда карты будут на подходе, прошлая запись будет в силе или нужно будет еще раз заявку подавать? Или без бета тестов обойдемся?)
 

gazelyk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
17
Поинты
0.000
Сложность заключается в том, что никаких подтверждений блокировки средств на неопределенный срок у вас нет, и за два месяца болтовни вы предоставить их так и и не смогли. Сложно представить себе обращение в любые органы по поводу блокировки средств без упоминания конкретного аккаунта, который якобы был заблокирован, а также его баланса. Поэтому все, что вы пишете, не имеет под собой никакой основы и никакого развития не получит. Это полностью идентично крикам предыдущего адвоката про 600 исков, сайт с раскрытием наших преступлений и прочий бред. Просто ничем не подкрепленный шум.

Даже как-то неудобно вас так разочаровывать.

Но, если вы считаете, что вы нашли решение, это хорошо. Можно ли ожидать, что вы наконец-то переключитесь на это решение и не будете загаживать топик вашими бессмысленными сообщениями? А то у нас скоро всякие карты будут запускаться, вдруг кто-то захочет что-то здесь обсудить. Дадите возможность?
Получается, вы не блокировали хайпы, или как вы их называете ? Или как расценить цитату "никаких подтверждений блокировки средств на неопределенный срок у вас нет" ?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Получается, вы не блокировали хайпы, или как вы их называете ? Или как расценить цитату "никаких подтверждений блокировки средств на неопределенный срок у вас нет" ?
Блокировка аккаунта и блокировка средств, а тем более блокировка средств на неопределенный срок совсем не одно и то же не так ли?
А у вас есть подтверждающая информация о том что на заблокированных за нарушение правил аккаунтах были какие-то средства, и что эти средства были заблокированы, и не просто заблокированы, а на неопределенный срок?
 

gazelyk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
17
Поинты
0.000
Блокировка аккаунта и блокировка средств, а тем более блокировка средств на неопределенный срок совсем не одно и то же не так ли?
А у вас есть подтверждающая информация о том что на заблокированных за нарушение правил аккаунтах были какие-то средства, и что эти средства были заблокированы, и не просто заблокированы, а на неопределенный срок?
А помоему одно и то же

добавлено через 15 минут
Вы же вроде не новичек в теме, думаю натыкались на прямые намеки от представителя, что блокировки были https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=397#post16787023
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Очевидно, если бы баланс был нулевой, никто бы не возмущался

Прям ломится топик от нескончаемого потока недовольных клиентов с заблокированными аккаунтами...2 адвоката и 1 мульт...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И один пейдпостер
Ты думаешь адва будет платить деньги за то чтобы кто-то тут в теме на ммгп отписывался :t-1doh:.. mulysh13, или не знаю про кого ты там может ты о fobo, или обо мне?:biggrin2: Откуда такая бредовая идея могла в голову придти:t-1doh:, хотя тут оппоненты Адвы умом особо не блещут, ума хватает только на троллинг только что :dirol:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Блокировка аккаунта и блокировка средств, а тем более блокировка средств на неопределенный срок совсем не одно и то же не так ли?
А у вас есть подтверждающая информация о том что на заблокированных за нарушение правил аккаунтах были какие-то средства, и что эти средства были заблокированы, и не просто заблокированы, а на неопределенный срок?
Блокировки есть, но заблокированных денег нет… :biggrin2: Прямо таки библейская легенда о непорочном зачатии :appl:

хотя тут оппоненты Адвы умом особо не блещут
UNTRUSTED, видимо у вас блистательный умище? однако почему то вы, хайпер со стажем, не понимаете, что блокировка средств админа проекта увеличивает вероятность быстроскамности его последующих проектов, ведь «финансовой подушки» в его распоряжении больше нет.

UNTRUSTED, также вам надо понимать, что если в каком-нибудь хайпе ваш аккаунт админ вдруг заблокирует, ни о какой массовой блокировке аккаунтов речи быть не может, это только единичный случай, как любит повторять mulysh13. Единичный случай, касающийся только вас, а остальные не нарушающие правила инвесторы будут получать выплаты вплоть до скама.

UNTRUSTED, админы хайпов тоже читают эту тему, может вам вообще больше не отписываться о выплатах в хайпах. А то станете потом кричать, что ваш аккаунт заблокировали, а доказать, что правила вы не нарушали, не сможете. И достоверно подтвердить наличие заблокированных денег не сможете, ведь скриншот можно подделать, как говорит advcash.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ты думаешь адва будет платить деньги за то чтобы кто-то тут в теме на ммгп отписывался :t-1doh:.. mulysh13, или не знаю про кого ты там может ты о fobo, или обо мне?:biggrin2: Откуда такая бредовая идея могла в голову придти:t-1doh:, хотя тут оппоненты Адвы умом особо не блещут, ума хватает только на троллинг только что :dirol:

Там троллю\мульту главное что-то написать, зацепиться за что-нибудь в сообщении...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Ты думаешь адва будет платить деньги за то чтобы кто-то тут в теме на ммгп отписывался .. mulysh13, или не знаю про кого ты там может ты о fobo, или обо мне? Откуда такая бредовая идея могла в голову придти, хотя тут оппоненты Адвы умом особо не блещут, ума хватает только на троллинг только что

Не стоит так уж отмахиваться от самой идеи пейдпостинга. На этом форуме, точнее его предшественнике многократно ловили гораздо более "солидные" (казалось бы) структуры в наличии мультов, регулярно апающих темы и накидывающихся на почти любой вопрос.
Что касается конкретно этой темы, то не так давно шустро потерли достаточно глупые посты некоторых уж слишком активных здесь форумчан, которые с большой долей вероятности показывали наличие их связи с обсуждаемой здесь компанией.
А кое кто имел глупость еще и возмущаться, почему потерли. С такими "друзьями" Адвкешу и врагов не надо!!!
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Не стоит так уж отмахиваться от самой идеи пейдпостинга. На этом форуме, точнее его предшественнике многократно ловили гораздо более "солидные" (казалось бы) структуры в наличии мультов, регулярно апающих темы и накидывающихся на почти любой вопрос.
Что касается конкретно этой темы, то не так давно шустро потерли достаточно глупые посты некоторых уж слишком активных здесь форумчан, которые с большой долей вероятности показывали наличие их связи с обсуждаемой здесь компанией.
А кое кто имел глупость еще и возмущаться, почему потерли. С такими "друзьями" Адвкешу и врагов не надо!!!

И до столба можно дое****ся, что не там стоит. Так же и обвинения в мой адрес по поводу пейдпостинга. Да и другом адвы меня назвать можно с большой натяжкой. Был бы другом, то пользовался бы системой намного активнее, и карты бы давно у меня были и еще какие-нибудь плюшки от системы.
В теме я здесь нахожусь только потому, что все еще надеюсь на запуск карточной программы для всего мира, поэтому и в закладках топик у меня, чтобы не пропускать новости компании.
А вот что делают тролли здесь, вот это вопрос интересный. Явно виден заказ от какого-то обиженного админчика хайпа.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
mulysh13, вы являетесь законопослушным налогоплательщиком (что несомненно достойно уважения :) поэтому я проконсультирую вас бесплатно) срочно подайте уведомление об открытых вами счетах в иностранных финансовых организациях. За сокрытие подобной информации предусмотрен немалый штраф. Из обзора изменений в законодательстве РФ на одном из юридических форумах:

Что касается уведомлений об открытии счетов в иностранных банках, теперь ставить в известность контрольные органы придется не только в случае, когда счет открывается в банке, но и когда счета или вклады открываются в иных финансовых организациях (читай ЭПС) (ч. 2 ст. 12 закона № 173-ФЗ в редакции, действующей с 01.01.2020).
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
mulysh13, вы являетесь законопослушным налогоплательщиком (что несомненно достойно уважения :) поэтому я проконсультирую вас бесплатно) срочно подайте уведомление об открытых вами счетах в иностранных финансовых организациях. За сокрытие подобной информации предусмотрен немалый штраф. Из обзора изменений в законодательстве РФ на одном из юридических форумах:

Что касается уведомлений об открытии счетов в иностранных банках, теперь ставить в известность контрольные органы придется не только в случае, когда счет открывается в банке, но и когда счета или вклады открываются в иных финансовых организациях (читай ЭПС) (ч. 2 ст. 12 закона № 173-ФЗ в редакции, действующей с 01.01.2020).

Благодарю за консультацию, но в моей стране, не нужно ставить в известность ЦБ о наличие аккаунта в адвакэш.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Благодарю за консультацию, но в моей стране, не нужно ставить в известность ЦБ о наличие аккаунта в адвакэш.
А у меня счёт в адве заблокирован, видимо в связи с длительным неиспользованием. Думаю жалобу подать на блокировку, по законодательству РФ блокировка по этой причине запрещена. Для этого мне нужно знать, есть ли у адвы лицензия. Т.е. я на 99% уверен что нет, но мало ли...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уважаемый представитель AdvCash.
А почему в этом хайпе до сих пор присутствует приём денег на адв. ? Кошелёк этих мошенников U 6111 0921 7027 https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=36#post16914144
Кошель PM уже и так засветился у админа в другом уже скаманувшем хайпе, ифпэй. Сейчас, возможно, тему и админку перенесут в чёрный список мошенников.

Точно не помню, но вроде вам уже писали здесь об этом хайпе Trustmonitoring
До чего же админка нахальная - тут вам и яндекс, и киви, и даже виза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
А почему в этом хайпе до сих присутствует приём денег на адв. ? https://mmgp.com/showthread.php?t=52...6#post16913621
возможно это как то связано с тем, что у адвы тоже нет лицензии? (по крайней мере никому она её здесь ещё не показала, сколько не просили).

добавлено через 2 минуты
Как ваши успехи, Шерлок?
как минимум один запрос в цб рф был отправлен, но скрин сегодня снесли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу