• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 419

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
"Войну хайпам" по сути объявил весь мир, пирамиды запрещены во всех финансовых сервисах, кроме двух.
Войну «неименным пластиковым платёжным картам» по сути тоже объявил весь мир, кроме тех эпс, которые их вводят в оборот.

Соблюдая эти простые правила, предоставляя свои реальные данные и не занимаясь запрещенной деятельностью, вы исключаете возможность появления к вам каких-либо вопросов.
Вы сами занимаетесь запрещённой деятельностью (см. чуть ниже), поэтому возможность появления к вам соответствующих вопросов со стороны правоохранительных органов не исключена. При этом могут пострадать клиенты этой эпс.

Наши текущие правила обслуживания соответствуют актуальным требованиям KYC и AML
Ваша деятельность не соответствуют AML, что подтверждается вашими "неименными пластиковыми платёжными картами".
Кроме того, российской лицензии у вас нет, и украинской нет, и белорусской нет, и польской нет, о чём можно посмотреть на сайтах центральных банков этих стран.

Поэтому "…не имеющий право оказывать банковские услуги по закону, не имеет право блокировать счета, прикрываясь законом"

Так наряженные гаишниками проходимцы штрафуют нарушителей ПДД, забирая их деньги себе «во временное пользование».
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ещё раз повторяю: не все карты адвы для европейцев именные.

Очередной пи***шь с вашей стороны. Специально посмотрел в лк адвы, для евросоюза,турции и израиля все карты именные идут.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Здесь, да, мы обсуждаем адву, вот только кто вы такой, чтобы что-то здесь качать? Вы даже не клиент адвы, в отличие от меня и многих других пользователей. Я пользуюсь платежкой и могу что-то обсуждать, скрины кидать и т.д. и это не будет оффтопом, в отличие от бестолковых ваших тролльских сообщений.
Когда заведёте свой форум, будете на нём свои правила устанавливать.

Специально посмотрел в лк адвы, для евросоюза,турции и израиля все карты именные идут.
По второму кругу запостить высказывания "человека" (т.е. ТС темы) и ваши?
Цитата:

Сообщение от mulysh13
То, что вы мне процитировали, человек говорил о другой карточной программе, которая только запустилась и там да, пока что карты без имени идут.
:appl:
ЗЫ, за каждое матерное слово будите УГи от меня получать.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
По второму кругу запостить высказывания "человека" и ваши?

Хватит выворачивать факты.
В том посте ни слова не было о картах для европы. Вы же делали упор, что любой европеец может что-то там в Брюссель написать, пожаловаться на адву. Теперь же,как узнали что для евро карты именные идут, вы пытаетесь всячески выкрутиться. Да вот не получается все никак.

добавлено через 2 минуты
По второму кругу запостить высказывания "человека" и ваши?
:appl:
За каждое матерное слово будите УГи от меня получать.

Ой напугал...как жить то теперь мне с УГ`ушками, ума не приложу...
Вы разберитесь сначала в карточной программе адвы, а потом умничайте тут. Для европы одна карточная программа, для мира другая...
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Для европы одна карточная программа, для мира другая...
Не понимаете, что с точки зрения закона AML нет разницы, где адвой были выпущены неименные пластиковые платёжные карты?
Хотя бы в какой-нибудь одной стране, это уже нарушение международного закона AML "по противодействию и легализации".
Если вам лично интересно, в какой стране они были выпущены, то вам лучше у представителя адвы поинтересоваться.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Очередной пи***шь с вашей стороны. Специально посмотрел в лк адвы, для евросоюза,турции и израиля все карты именные идут.

Зачем вы с этим клоуном общаетесь, достаточно его просто игнорировать :) Пусть пишет что хочет. Он же ни в чем не разбирается, главное трепаться и надувать щеки, жонглируя терминами. AML уже какой-то приплетает -- хотя не пристало хайп-троллю бросаться такими серьезными словами. Хайпы от любого KYC/AML бегут как от огня. Только и остается, что топик загаживать да слухи по телеграм-каналам распространять.

"Команда iBelieve Group получила информацию из достоверных источников, о том что платежная система AdvCash находится на грани закрытия" -- вот, например, всегда весело такие "новости" перечитывать :) Вся остальная поступающая от этой публики информация столь же достоверная.

Для всех карт нужна полная верификация, какие-то без имени на пластике, какие-то с именем, это непринципиальный технический момент. Всему, чему надо, все продукты соответствуют, иначе бы крупные международные партнеры просто бы эти карты не выпустили. Все будет успешно работать, также будут появляться другие карточные продукты на основе самых современных платежных решений -- а хайп-тролли так и будут надрываться, не в силах ничего из своих сенсационных разоблачений хоть чем-то подтвердить.

Так что пусть себе пишут, не надо им отвечать :) По делу им сказать все равно нечего.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
…какие-то без имени на пластике, какие-то с именем, это непринципиальный технический момент. Всему, чему надо, все продукты соответствуют…
Не надо тут лапшу на уши вешать. В соседнем топике третью неделю платёжка скамится, её FCA прикрыл как раз за нарушение AML.
Ваши нарушения AML я выше изложил, в FCA о них может сообщить любой ваш недруг, в своё время вы постарались их себе завести.
Спокойной ночи, амиго.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Иди пиши уже в FCA, в ЦБ, и в Брюссель
Имхо, лучше всего по признакам нарушения AML сообщить сразу в FCA. У кого есть действующая неименная пластиковая платёжная карта (в качестве доказательства), тому снести эту анонимку "как 2 пальца об асфальт".

В общем то, наше совместное "журналистское" расследование завершено. Думаю, все участники извлекут из него урок. ИМХО, новые пользователи поостерегутся вносить деньги в этот пред/скам, старые пользователи свои деньги выведут, а представитель адвы (уже в будущей эпс с новым названием) воздержится от блокировки счетов, прикрываясь законом AML, который он сам не выполняет.

Аминь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Акция: пополнение счета картой в рублях, гривне, тенге и турецкой лире со сниженной комиссией!

Всего 1,99% до отдельного сообщения.

Такая же акционная комиссия действует на пополнение с помощью терминалов Kassa24 и онлайн-банкингов в Казахстане.

Пополняйте и экономьте!
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Не надо тут лапшу на уши вешать. В соседнем топике третью неделю платёжка скамится, её FCA прикрыл как раз за нарушение AML.
Ваши нарушения AML я выше изложил, в FCA о них может сообщить любой ваш недруг, в своё время вы постарались их себе завести.
Спокойной ночи, амиго.
За что вы так advcash не в взлюбили? :_2: Вы видимо сравниваете с payeer и perfect money, где почти на все пофиг.
Возьмите любой европейский нео банк или любую евро платежку где есть карта и попробуйте на них что нибудь запустить(в особенности хайп :biggrin2:), я вас уверяю advcash не покажется таким уж плохим.
Вас очень большой шанс, что забанят просто потому что вы им не понравились без особых объяснений причин и дискуссий как тут в теме. И деньги вернуть это будет еше тот квест.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
За что вы так advcash не в взлюбили?

Не стоит тратить время на рациональные доводы :) У человека стоит задача писать про нас плохо, что именно писать и о чем -- не так важно. Оспорите что-то одно, он перепрыгнет на другое, и так бесконечно, различные намеки, домыслы и просто откровенная неправда -- этого добра тут уже много страниц. Было бы что по делу, какая-то конкретика, что мы там такого страшного сделали, чем ему так насолили -- но ничего нет, только флуд.

Так что пусть пока отдохнет :)

Те, кто не хотят читать многостраничный флуд, могут следить за нашими новостями в твиттере и телеграме:

https://twitter.com/advcash_ru

https://t.me/advcash_official_ru
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Самый действенный метод избавится от этого зеленого троллика это не цитировать его и не вступать с ним в дискуссию, поверьте он сам отвянет, проверенно на себе. :)

Кому интересно читать отсюда

А когда у него заканчиваются аргументы, то начинает ставить уги :biggrin2: Я же ему ставил исключительно в ответ. :i-yes:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Я там тоже был влошенцам, правда успел все вывести.
Ну значит не влошенцем, а инвестором )
Давайте расставим все точки над "ё".
1. Я использую ADV и вполне доволен работой сервиса.
2. В моем обороте нет криминальных средств, но, используя ADV я обхожу некоторые налоговые законы в моей стране, если бы, в моей стране, были налоги, как комиссия в ADV, я бы платил налоги.
3. Хайпы платежка больше не принимает, но принимала раньше.
4. Я походу скоро обнулю своё российское гражданство и ADV, к этому никакого отношения не имеет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Давайте расставим все точки над "ё".
Всё верно.
Четвёртый пункт - не моё.

добавлено через 3 минуты
За что вы так advcash не в взлюбили? Вы видимо сравниваете с payeer и perfect money, где почти на все пофиг.
Не сдержусь. Отвечу.
Человеку просто скучно жить.))
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я прошу прощения за нубский вопрос.)
тут есть годовой % на остаток?
или только реф.программа?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
тут есть годовой % на остаток?
или только реф.программа?

Процентов нет, мы не инвестируем пользовательские средства и не проводим с ними никакие манипуляции в принципе.

Есть реферальная программа, в частности, есть фиксированная выплата за заказ любой карты рефералом.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Последнее редактирование:
Сверху Снизу