• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 421

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пополнение Евро карт для граждан ЕС к сожалению недоступно!

Недоступно, к сожалению. Что-то сегодня поломалось в API у эмитента, ждем, пока починят. Завтра, надеемся, уже что-то будет.

В общем, как-нибудь договоримся. Предложения в личку.

Договаривайтесь, конечно. Еще есть кардерские, хакерские форумы всякие, там тоже поспрашивайте. Хайперам не привыкать, чернуха на чернухе.

Сообщение модераторам о противоправной деятельности отправлено, надеемся на оперативную реакцию.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Сообщение модераторам о противоправной деятельности отправлено
Сбор доказательств - не противоправная деятельность.
Еще есть кардерские, хакерские форумы всякие, там тоже поспрашивайте
Спасибо за совет, вашу безымянную пластиковую карту я всё равно найду. Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сбор доказательств - не противоправная деятельность.

Покупка и продажа дроп-аккаунтов -- это противоправная деятельность с любой точки зрения, что наших правил, что закона в целом. Что у нас случается с дроп-аккаунтами, поспрашивайте коллег в хайп-тусовке, они вам расскажут.

Спасибо за совет. Вашу безымянную карту я всё равно найду.

Карта доступна только после полной верификации. Зарегистрируйтесь сами и пройдите ее, и будет у вас карта. Привычка все делать через дропов -- пагубное наследие хайпов, боритесь с ней, иначе никаких нормальных финансовых продуктов в 2020 вам не заиметь.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Цитата:
Сообщение от KCAH
Спасибо за совет. Вашу безымянную карту я всё равно найду.
Карта доступна только после полной верификации
Ну как безымянная пластиковая карта может быть доступна после полной верификации? Она же безымянная :)
Зачем проводить полную верификацию, чтобы потом выдавать безымянную карту? Идите -отдыхайте!
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ну как безымянная пластиковая карта может быть доступна после полной верификации? Она же безымянная :)
Зачем проводить полную верификацию, чтобы потом выдавать безымянную карту? Идите -отдыхайте!
Почему она безыменная? :biggrin2: Вполне с именем на карте. Это обычная припейд карта, такая же как выдают многие конторы в сети. Вам ни одна контора сейчас без проверки документов не выдаст карту. AML и KYC.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Зачем проводить полную верификацию, чтобы потом выдавать безымянную карту?

Я предлагаю вам найти ответ на этот будоражащий воображение вопрос самостоятельно. То, что полная верификация обязательна для любой нашей карты, вы можете самостоятельно выяснить, не нарушая закон и не прибегая к столь любимым вам дропам. Достаточно создать аккаунт и посмотреть, что там происходит.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Почему она безыменная? Вполне с именем на карте
Значит ваша карта в качестве вещественного доказательства не подходит.
Вам бы почитать тему, начиная со стр.398. Безымянные пластиковые карты недавно были выпущены (стр. 416)
Цитата:
Сообщение от teamen
advcash, карты теперь не персонифицированные, без имени держателя?

Сейчас без имени, позже будут с именем.

добавлено через 10 минут
Если вам в этот непростой период нравится представлять
Уж не задумались ли вы сдать "своего слона" на мясокомбинат по случаю мирового экономического кризиса?
Всё-таки скам тут прямо таки витает.. слона оставьте на сафари :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Всё-таки скам тут прямо таки витает.
Да ну... прям таки витает скам?:rolleyes:
Так я предлагаю ставку на скам и даже тема есть с форумным гарантом.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Готов ответить за слова деньгами? От 100 баксов хотя бы минималка.

Или опять мавробольство, типа, мама не велит на деньги играть?:biggrin2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Значит ваша карта в качестве вещественного доказательства не подходит.

Рано или поздно даже такой недалекий и не разбирающийся в современных финансах "адвокат", как вы, поймет, что карты, на которых не печатается имя, вполне себе существуют и выдаются банками по всему миру. Это совершенно не значит, что карта выдается кому угодно без проверки документов и соблюдения соответствующих норм KYC/AML. Даже вам рано или поздно станет очевидна несостоятельность ваших детских претензий на эту тему. В очередной раз, надо отметить.

Когда до вас это дойдет, вы перепрыгнете на какой-то другой вопрос, который опять будете безуспешно пытаться вывернуть как какую-то нашу проблему. Вы уже который месяц скачете с одного на другое, с хайпов на российские карты, с российских карт на международные, периодически приплетаете какой-то "скам". Все хотите до чего-то докопаться, хотя ничего из этого вас лично никак не касается -- но как ничего не получилось у вас с декабря, так не получится и дальше. Не по зубам вам все это, не тот масштаб, только флудить и можете. Поэтому вы время от времени срываетесь на откровенные нарушения правил форума и уже даже закона.

Если вам это настолько необходимо, продолжайте клоунаду, развлекайте почтенную публику, надеюсь, модераторы оценят ваш вклад в развитие форума по достоинству.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
...вы перепрыгнете на какой-то другой вопрос, который опять будете безуспешно пытаться вывернуть как какую-то нашу проблему.
У вас много нарушений, но я о них постепенно от вас узнаю.
Не исключено, что найдутся и другие нарушения. Сколько бы их не было, обсудим все.:i-yes:
То, что полная верификация обязательна для любой нашей карты, вы можете самостоятельно выяснить
Я уже давно выяснил, что полная верификация клиентов при выдаче рублёвых пластиковых платёжных карт не проводилась.
Полностью верифицированные клиенты российских банков/эпс имеют допустимый остаток на балансе до 600 т.р., а на ваших рублевых пластиковых картах российского банка-эмитента допустимый остаток на балансе был 60 т.р., что соответствует статусу «частичная верификация» клиента по российскому закону.

P.S. у меня такое ощущение, что тут разные представители адвы отвечают, т.к. свою тему не знают.

добавлено через 10 минут
Не сдержусь. Отвечу.
Так я предлагаю ставку на скам и даже тема есть с форумным гарантом.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Готов ответить за слова деньгами? От 100 баксов хотя бы минималка.
И я не сдержусь, отвечу. Я уже читал ваши подобные опусы в разных темах, где вы таким образом пытались заткнуть оппонентов, рассказывая свою басню. Но я её укорочу. Поскольку эта тема платная, и за деятельность advcash.com администрация форума ответственности не несёт, о чём красным шрифтом указано на первой страницы топика, то здесь о форумской гарантии говорить не приходится.

В рамках этого форума, для заключения в указанной вами теме пари на скам advcash.com, сначала вам надо признать advcash.com проектом с псевдоинвестициями. Администрация форума этим точно заниматься не будет, вы попробуйте убедить представителя advcash.com перенести эту тему в соответствующий раздел, т.к. advcash.com, как и хайпы, практикует блокировку аккаунт-счетов хайперов.

P.S. с такими предложениями «пари» лучше в личку обращайтесь, не придётся кирпичи выплёвывать, анекдот выложил в теме «самые смешные анекдоты».
P.S.S. когда я получу заветный кусочек анонимного пластика, может отпишу вам в личку (как заслуженному участнику всех куликовских битв на этом форуме).
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
У вас много нарушений, но я о них постепенно от вас узнаю.
Не исключено, что найдутся и другие нарушения. Сколько бы их не было, обсудим все.:i-yes:

Я уже давно выяснил, что полная верификация клиентов при выдаче рублёвых пластиковых платёжных карт не проводилась.
Полностью верифицированные клиенты российских банков/эпс имеют допустимый остаток на балансе до 600 т.р., а на ваших рублевых пластиковых картах российского банка-эмитента допустимый остаток на балансе был 60 т.р., что соответствует статусу «частичная верификация» клиента по российскому закону.

В сбер сходи и там права покачай, они ведь тоже неименные карты выпускают, если что...
Почитай в инете, что такое препайд карты, дебит карты, кредит карты, много нового узнаешь.
И хоть раз попробуй не "съехать" с темы, кричишь о предскаме, а спорить жопка жим-жим, тема платная видите ли))) Гарант сервисов в интернете полно, выбираем проверенного и спорим...
Не представляю себе,какой идиот закажет у адвы карту и отправит ее какому-то ноунейму троллю, так что не мечтай...Если деньги есть, на черный рынок загляни, там продают любые карты, хоть сбер, хоть тинькоф, хоть chase, хоть адва...стоимость правда кусается, но ты ж одвокад, зарабатываешь поди...
Мне вот больше другое интересно, сколько еще нарушений понадобится, чтобы у модеров терпение закончилось и пермач тебе влепили.
Заср*л тему капитально, это уже за гранью...тролль lvl 99
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я уже читал ваши подобные опусы в разных темах, где вы таким образом пытались заткнуть оппонентов, рассказывая свою басню.
Не пытаюсь заткнуть, а пытаюсь поиметь с подобных болтунов.
Некоторых всё равно не заткнуть, будут свои опусы вкидывать до очередного бана.

Зато отказ принять ставку и показывает, что просто пустомеля и трепач. Не мужик, за слова не готов ответить.

В рамках этого форума, для заключения в указанной вами теме пари на скам advcash.com, сначала вам надо признать advcash.com проектом с псевдоинвестициями.
Условия пари обговариваются отдельно в теме. Это вообще частный спор и администрация форума не имеет к этому отношения.
Гарант - такой же форумчанин, но с хорошей репутацией, пройденной на форуме верификацией и доказанной платёжеспособностью. Не нравится тот, что есть - легко найти другого. Давайте вашу кандидатуру с форума.

И вообще скам- это когда не платят и этого скрыть просто невозможно.

Ну в общем, как я предполагал хочет заднюю включить и отмазку подходящую придумать.
Пишите там в теме на каких условиях готов сделать ставку. Такие дела всегда обсуждают публично, а не втихую. Сразу же будет видно, кто есть ху.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Если бы AdvCash не блокировал понравившиеся аккаунты с деньгами,тогда KCAH здесь и не митинговал. :bus:

AdvCash похож по поведению на иностранный хайп.Запустил сайт,а на следующий день блокирует несколько аккаунтов.Один со 100 долларами,один с 15 долларами и один с 50-ю.В ветке спрашивают:"где логика?".Тот хайп переезжает в проблемный раздел и работает год периодически по 1-2 аккаунта блокируя-ему до нашего форума дела нет.
 
  • Like
Реакции: KCAH

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
AdvCash похож по поведению на иностранный хайп.Запустил сайт,а на следующий день блокирует несколько аккаунтов.Один со 100 долларами,один с 15 долларами и один с 50-ю.

Опять съезд балаболов намечается? :) Докажите блокировку хоть одного аккаунта хоть с 1 долларом, иначе к вам надо применять санкции за клевету.

добавлено через 2 минуты
не надо забалтывать проблему, переходя на мою личность

Ваша "личность" и есть проблема. Больше ни у кого проблем нет, пользователи спокойно работают, система спокойно развивается, за все 4 месяца никто, кроме других троллей, вас не поддержал. Ни у кого претензий к нам нет, да и у вас тоже нет на самом деле, вы просто уже остановиться не можете, как сумасшедшая бабка в трамвае, поливающая всех вокруг матом без причины.

Продолжайте свою натужную клоунаду, пока не забанили в очередной раз. Раз вам больше нечем заняться, чем целыми днями рефрешить топик и наблюдать, как вас в нем высмеивают. Столько времени потратили, и вообще ничего не смогли показать и доказать. Никаких фактов, никакой конкретики, вообще ничего по делу не сказано. Сплошной флуд. Вам как адвокату грош цена. Вы ни в чем не разобрались, никакие улики собрать не смогли, ваше воображаемое дело с декабря ни на миллиметр не сдвинули и абсолютно ничего никому не доказали :)
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Докажите блокировку хоть одного аккаунта
Посмотрите на стр 403, там я собрал некоторые ваши высказывания только за два месяца, а так то их больше.
Цитата:
Сообщение от advcash
Есть нарушение -- есть блок и последующее расследование, проходящее по определенному сценарию, который может завершиться по-разному.
Цитата:
Сообщение от advcash
Я не знаю, откуда вы вообще взяли, что есть какая-то практика изъятия
Цитата:
Сообщение от advcash
Хайпы запрещены с июля прошлого года. Блокировки начались не сразу…
Цитата:
Сообщение от advcash
Блокируются любые аккаунты, связанные с нарушениями, в том числе с нулевым балансом и неиспользуемые.
Цитата:
Сообщение от advcash
Блочатся сети аккаунтов на дропов, как у нашего недавнего адвоката. Это никакой не юзер, это как раз таки "проект" в вашей терминологии, крупный мошенник с сетью мошеннических аккаунтов.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Посмотрите на стр 403, там я собрал некоторые ваши высказывания только за два месяца, а так то их больше.

Покажите конкретного человека, конкретный аккаунт и конкретную замороженную сумму. Пока этого не произойдет, все это пустое балабольство ни о чем.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
И вот
Цитата:
Сообщение от advcash
Хайпы блочились и будут блочиться, хоть пальцы в кровь тут сотрите, и именно таким способом.

Т.е. именно способом блокировки денег на неопределённый период? Но это противоречит законодательству РФ, в частности, и законодательству всех стран - участников международного финансового сообщества, в целом.
Вы тему то прочтите, начиная со стр 398, заодно узнаете когда я стал участвовать в дискуссии, а то путаетесь в сроках.
у меня такое ощущение, что тут разные представители адвы отвечают, т.к. свою тему не знают.
Судя по стилистике и структуре предложений, этот представитель адвы второй или третий за три месяца.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы тему то прочтите, начиная со стр 398, заодно узнаете когда я стал участвовать в дискуссии, а то путаетесь в сроках.

Нет никакой дискуссии, вы переливаете из пустого в порожнее и загаживаете топик флудом. Вы абсолютно ничего доказать не смогли, ни существование каких-то блокировок, ни какие-то нарушения по картам. Полный ноль. Продолжайте болтовню :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Покажите конкретного человека, конкретный аккаунт и конкретную замороженную сумму. Пока этого не произойдет, все это пустое балабольство ни о чем.
Нет, это ваши публичные показания, амиго :i-yes:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Нет, это ваши публичные показания, амиго

Тамбовский волк тебе амиго :) То есть вы признаетесь, что никаких объективных подтверждений блокировок аккаунтов и заморозки либо изъятия каких-либо средств у вас нет?
 
Сверху Снизу