• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 420

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Да ладно вам...
Тут многие русские пишут куда, как более безграмотнее, чем fzone
На самом деле я русский, просто так сложилось, что родился в недружественной стране :_1: И свое время по настоянию родителей мол перспективнее быть литовцам, был отправлен в литовскую школу. Но по факту считаю себя русским :biggrin2: Я ленюсь часто проверять и поэтому так и выходит.. стыдно признаться :_1:

----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------

Сегодня попытался снять в банкомате с УСД карты, получил Declined.
Я использую AdvCash карту с картой CUrve(https://www.curve.com). Это что то вроде того же революта, только действует как прокси , его пополнять не надо и при операции он автоматом снимает с выбранной карты. Первая карта которая не сработала, даже яндекс и прочие карты других не евро стран работают с Curve замечательно. Написав в суппорт, сказали, что проблема на другой стороне и помочь не смогут. Печально.:_20:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня попытался снять в банкомате с УСД карты, получил Declined.
Я использую AdvCash карту с картой CUrve(https://www.curve.com).

Главное, что напрямую с карты declined не получили :)

У эмитента подобные сервисы могут быть заблокированы по MCC-коду. Например, у нашего европейского эмитента так.

Потестируем Curve, посмотрим, что там к чему.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Главное, что напрямую с карты declined не получили :)

У эмитента подобные сервисы могут быть заблокированы по MCC-коду. Например, у нашего европейского эмитента так.

Потестируем Curve, посмотрим, что там к чему.
Печально, знал бы это раньше :_1: Так как и планировал использовать вашу карту именно под эти сервисы. По другому для себя не вижу смысла в УСД карте. С другой стороны странное решение, так как не припомню где еше такие ограничения стоят.
Буду ждать результатов от вас, хотя понимаю, что это еше не скоро :_1:
Но отпишитесь пожалуйста в теме, сколько бы это не заняло.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Сегодня попытался снять в банкомате с УСД карты, получил Declined.
Заказывать карты в этой платежке бессмысленно, они либо не работают вообще, либо работают недолго и дорого. Активность представителя на форумах внушает уважение, но платежку это уже не спасет, косвенные признаки скорого заката видны уже невооруженным глазом, так что только самоограничение и диверсификация нас спасут. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
не работаю вообще, либо работают недолго и дорого

Отдохнули, опять можно взяться за наполнение топика бессмыслицей, ничем не пользуясь лично, но постоянно цепляясь к чужим вопросам? :)

У вас какая именно карта работала недолго и дорого?

Никто не обещал, что карты будут работать в неких сторонних сервисах по агрегации карт. Есть заявленные условия, лимиты и комиссии, они выполняются. Карта приходит по почте, активируется в аккаунте, пополняется мгновенно и работает в магазинах и банкоматах согласно тому, что пользователь видит перед заказом.

Все остальное опционально. Хорошо, если есть, но иногда по объективным причинам технически невозможно.

Что касается "работают дорого" -- найдите карты с аналогичным функционалом для нерезидентов ЕС (а также для всего мира) дешевле. Вот можете прямо здесь выложить результаты поиска. Ничего не найдете, везде в лучшем случае будет пополнение пару-тройку процентов, а не фиксированное, как у нас, снятие тоже может быть в процентах, и так далее.

Это если вообще что-то найдете -- удачи в поиске. Но, конечно, вы никогда не парились насчет обоснования ваших заявлений, чего начинать сейчас.

Если у нас признаки скорого заката, что же такие аналитики, как вы, думают про платежные сервисы, которые вообще никакие карты и новые фичи не добавили за прошедший год. Но, тем не менее, работают. Видимо, уже закат давно состоялся, и теперь глубокая ночь.

Один тролль временно отдыхает, пришел второй :) И не лень же месяц за месяцем нудеть про какие-то закаты и "проблемы у платежки", пока мы вводим все новые и новые продукты. Ну чисто слон и моська.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
У вас какая именно карта работала недолго и дорого?
Я карты не заказываю в них нет никакого смысла, лишняя головная боль.
Что касается "работают дорого" -- найдите карты с аналогичным функционалом для нерезидентов ЕС
А что там уникального в ваших картах?
Если у нас признаки скорого заката, что же такие аналитики, как вы, думают про платежные сервисы, которые вообще никакие карты и новые фичи не добавили за прошедший год. Но, тем не менее, работают. Видимо, уже закат давно состоялся, и теперь глубокая ночь.
Про другие платежные сервисы я пишу в других темах ) а про ваш сервис, всего лишь высказываю мнение. Да не обращайте внимание на жалкого тролля, я же преследую свой неизвестный вам интерес, разве может прогулке вашего слона помешать какая то моська )
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А что там уникального в ваших картах?

Вот проанализируйте, какие такие карты есть на свете, особенно для стран СНГ и стран за пределами ЕС. Сможете обоснованно рассказать всем присутствующим, чем наши уникальны и не уникальны. Будет полезная сводка вместо традиционного трепа ни о чем и попыток привлечь к себе внимание клоунадой, чем вы то и дело грешите.

Могу подсказать для затравки, что по всему миру и в страны СНГ долларовые карты Visa/MC в подобной связке с онлайн-кошельком и крипто-фичами шлют буквально пару компаний, и на данный момент у нас из них самые выгодные условия.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Сейчас для оплаты имхо выгоднее всего Яндекс карта с ее мультивалютным кошельком ну или привязать к Curve как писал ранее. Там и кэшбэк 1-5% и всегда неплохой курс , как в обменниках, так и в конвертации валют. Проблема оттуда снять деньги, 10000 рублей в месяц бесплатно, то что они предлагают, даже на еду не хватит :k-unsure: Но для оплаты и ежедневного использования имхо идеальная карта. Другое дело ее еше и зарегистировать не резиденту РФ то еше препятствие. Яндекс кстати тоже поддерживает долларовый счет и евро счет и.т.д

Ваше преимущество это снятие наличных, все остальное интеграция с криптой и прочее плюс конечно для быстрых операций, но слабо просматриваемый так как тысячси обменников которые поменяют с намного лучшим курсом.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
слабо просматриваемый так как тысячси обменников которые поменяют с намного лучшим курсом

Это до первых вопросов и проблем :) Обменники в массе работают как физики, гоняют бесплатные переводы между физлицами туда-сюда, ни за что платить не надо, не надо содержать никакой инфраструктуры, и они ни за что особо не отвечают. Чуть что, например, курс сильно изменился за время обмена -- не факт, что обменник вам поменяет по обещанному курсу. У нас курс фиксируется на 15 минут автоматически. Плюс оперативная поддержка и верификация 24/7, гарантия сохранности средств и так далее. Каждый выбирает, что ему ближе.

Постоянно по всем каналам последний год-полтора-два поступали вопросы, где же карты, когда они будут, вы же обещали, сколько можно, надоело ждать -- а теперь не надо уже, что ли? :)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Это до первых вопросов и проблем :) Обменники в массе работают как физики, гоняют бесплатные переводы между физлицами туда-сюда, ни за что платить не надо, не надо содержать никакой инфраструктуры, и они ни за что особо не отвечают. Чуть что, например, курс сильно изменился за время обмена -- не факт, что обменник вам поменяет по обещанному курсу. У нас курс фиксируется на 15 минут автоматически. Плюс оперативная поддержка и верификация 24/7, гарантия сохранности средств и так далее. Каждый выбирает, что ему ближе.

Постоянно по всем каналам последний год-полтора-два поступали вопросы, где же карты, когда они будут, вы же обещали, сколько можно, надоело ждать -- а теперь не надо уже, что ли? :)
У меня скапливается вскяих платежек, крипты и проего, помимо нормальных счетов. Как их выводить нормально живя в ЕС без конский комисий и головной боли еше тот вопрос. Вот думал, что поможет ваши карты, но они тоже с изюминкой отказались работать с посторонними сервисами :_1: Безусловно надо, только как это надо применить стоит подумать.

Ваш продукт интересный и имхо перспективный. Буду наблюдать и думать :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Последним прилетел Prext, и отпинал меня, как комар слона :).
Он людей по реге меряет, кто "моложе" его, не имеет права ему перечить, одно слово - ефрейтор.
За что вы так advcash не в взлюбили? Вы видимо сравниваете с payeer и perfect money, где почти на все пофиг.
Не сравниваю, это офтоп. А за что невзлюбил - надо читать со стр. 398.
Человеку просто скучно жить.))
Вы - очевидно "в теме", потому и воюете на соседнем фронте
А я здесь - в основном, чтобы андрей лишился иллюзии своей неуязвимости, я предупреждал, ему тихо надо быть.
Хайпы платежка больше не принимает, но принимала раньше.
Да тут недавно адву мордочкой ткнули в хайп - лже / мониториг. При этом апостол отказался комментировать санкции адвы против того хайпа.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А я здесь - в основном, чтобы андрей лишился иллюзии своей неуязвимости, я предупреждал, ему тихо надо быть.

Судя по уже второму бану (надеюсь, не последнему) и тому, что вас регулярно поднимают на смех и не воспринимают всерьез, тихо стоило бы быть вам.

Если вам в этот непростой период нравится представлять, что ваше присутствие в этом топике на что-то влияет и имеет какую-то высокую цель -- представляйте на здоровье, если вам от этого легче жить. Сейчас все по домам сидят, понимаю, заняться нечем. Чем бы дитя ни тешилось, как говорится. Мы степень своей "громкости" будем только наращивать :) Тролли нам в этом никогда не мешали.

При этом апостол отказался комментировать санкции адвы против того хайпа.

Никто вам ничего не комментировал и никогда не будет комментировать, уймитесь вы уже. Просто примите это как факт, что ваши провокации и несуразные требования что-то объяснить, тем более про ваши любимые хайпы -- это пустая трата времени. Вы уже своего времени потратили впустую сколько, четыре месяца? Совсем оно, видать, мало стоит.

Если вам настолько необходимо -- продолжайте развлекать читателей вашими выступлениями. До следующего бана.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я хочу купить акк с рабочей безымянной картой адвы, с небольшим остатком на счёте. Предложения в л/к.
Вы серьезна? :biggrin2:, написать в официальной ветке адвы это было гениальное решение . :_1::_1: Но стоит признать, мне впервые предлагают стать чьим то дропам :biggrin2:
А сколько предложите если не секрет? :_1:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
добавлено через 1 минуту
Совсем вы себя не бережете. Это нарушение наших термсов и закона. Надеюсь, модераторы примут меры, и вы отправитесь обратно в бан, где вы и будете, вашими же словами, "быть тихо".

Картина маслом, "адвокат" настолько теряет самоконтроль в бессильной злобе к ничего не понимающей платежке, что размещает откровенные объявы о криминале
НЕТ! Мне она нужна не для совершения противоправных действий, а в качестве доказательства их совершения вашей эпс.

P.S. в качестве ВЕЩЕСТВЕННОГО доказательства
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Совсем вы себя не бережете. Это нарушение наших термсов и закона. Надеюсь, модераторы примут меры, и вы отправитесь обратно в бан, где вы и будете, вашими же словами, "быть тихо".

Картина маслом, "адвокат" настолько теряет самоконтроль в бессильной злобе к ничего не понимающей платежке, что размещает откровенные объявы о криминале

У вас не коронавирус там случайно с температурой и лихорадкой? Берегите себя, что-то мы уже начинаем за вас переживать. Зачем-то процитировали целое сообщение и ничего не написали. Так спешили с очередным разоблачением, что забыли его набрать?

НЕТ! Мне она нужна не для совершения противоправных действий, а в качестве доказательства их совершения вашей эпс.

Передача аккаунта на документы и данные одного лица другому лицу -- это противоправное действие и есть, как и размещение таких объявлений. Болтайте что хотите, совершая подобное, вы преступник. Я понимаю, что в вашей хайп-тусовке отношение к законам, KYC, AML очень своеобразное, большая часть аккаунтов на дропов, но мы работаем по закону. За размещение подобных объявлений должны последовать санкции.

Никакие противоправные действия вы таким образом не докажете, потому что их нет.

Совсем вы заигрались, немудрено, четыре месяца флуда.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Передача аккаунта на документы и данные одного лица другому лицу -- это криминал.
Передача информации (в т.ч. личной - собственником) с целью пресечения противоправной деятельности не наказуемо.
Наказуемо её (информации) незаконое использование. Сбор доказательств для предьявления обвинения - обычная юридическая практика.

Я готов возместить собственнику затраты по выпуску ненужной ему карты и все почтовые расходы, + остаток на счёте. Ну и за хлопоты конечно.
У нас законом предусмотрено вознаграждение за содействие в пресечении... В общем, как-нибудь договоримся. Предложения в личку.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Пополнение Евро карт для граждан ЕС к сожалению недоступно!
 
Сверху Снизу