• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 423

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кстати PayPal на вашу карту выводить можно? Visa вроде как ни как.

Выводить как именно?

добавлено через 8 минут
Ребята, устраивая здесь ежедневный многостраничный балаган, вы убиваете реноме платёжки. И уже не важно, - вы за неё или против неё.

Так некоторые именно с такой целью сюда и заходят -- флудить, намекая на некие проблемы, но ничего конкретно не говоря (поскольку конкретно ничего нет), чтобы у тех, кто не вчитывается, создать впечатление, что что-то не так.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Выводить как именно?

добавлено через 8 минут


Так некоторые именно с такой целью сюда и заходят -- флудить, намекая на некие проблемы, но ничего конкретно не говоря (поскольку конкретно ничего нет), чтобы у тех, кто не вчитывается, создать впечатление, что что-то не так.
PayPal насколько мне известно позволяет выводить баланс либо на банк акк, либо на Visa карту.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
PayPal насколько мне известно позволяет выводить баланс либо на банк акк, либо на Visa карту.

Как и все подобные карты, наши пополняются только с ADV-кошельков.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Может это черный PR? )

Представитель сначала всё заказчика искал. Или мнение поменял, или представитель поменялся. Там юмористов хватает, 2-3 точно есть, один говорит типа «блокировали и будем блокировать…», а другой типа «вы докажите что мы заблокировали, мало ли кто что и где написал». Один говорит типа «скриншоты можно подделать», а другой скриншоты предъявить требует. И хомячок подпевает типа «не только для хайпов, не только для хайпов».

На форуме вашей платежке популярности не занимать, постоянно апается тема.

То, что они фактически работают на апание темы, знают все, они же тролли опытные. Кроме одного лошарика, он никак понять не может, почему т/с говорит: то отдохни, то продолжай, то просит мне не отвечать, а они троллят и троллят.
По контракту рекламной тумбы у маньки облигации есть план по количеству сообщений в сутки, но хайпы анализировать мозгов не хватает, а здесь беспроигрышный вариант: и «лёгкие» посты себе набивает, и много спасибок за них получает.
Последним я ефрейтора сюда направил, изловил его, когда он плевался за моей спиной в закрытой теме. Он не устоял от соблазна, и 20 угов мне подарил. А я ему анекдот про ефрейтора, и вот он уже активист темы. Хотя, как я понял, к адве у него отрицательное отношение.

Ребята, устраивая здесь ежедневный многостраничный балаган, вы убиваете реноме платёжки. И уже не важно, - вы за неё или против неё.

Да они это знают! но реноме адвы тут волнует только апостола. И хомячка, который из темы вообще не выходит, за 3 месяца я лишь дважды не застал его «на рабочем месте». Остальные - мои недруги, на реноме адвы им начхать, лишь бы меня потроллить. А т/с всем троллям спасибки ставит, о реноме адвы заботится.

Уже неоднократно просили тебя линки на себя и свою контору предоставить, но ты как всегда тихо съезжал...

Лошарик, ты сам дай линк на свой обменник, и вериф на форуме пройди, и т/с темы пусть вериф на форуме пройдёт, потом ссылаясь на свой пример, будете мои контакты просить.

Это твое безадресное высказывание с явным намеком на меня, так как уже были с твоей стороны ранее нападки и обвинения, напомнить или сам вспомнишь?

Не суетись, назвался пейдом - будешь пейдом, никто тебя за язык не тянул =), анекдот я выложил в теме «самые смешные анекдоты».
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
.

Лошарик, ты сам дай линк на свой обменник, и вериф на форуме пройди, и т/с темы пусть вериф на форуме пройдёт, потом ссылаясь на свой пример, будете мои контакты просить.



Не суетись, назвался пейдом - будешь пейдом, никто тебя за язык не тянул =), анекдот я выложил в теме «самые смешные анекдоты».

Иди проспись...какой обменник, для чего вериф?
Ты и еще один недомульт меня пейдом назвали, а теперь говоришь, что я сам себя назвал...Прокапаться тебе надо, обратись в соответствующее мед. учреждение и приляг на 2-3 недельки...Совсем плох стал...
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
По контракту рекламной тумбы у маньки облигации есть план по количеству сообщений в сутки, но хайпы анализировать мозгов не хватает, а здесь беспроигрышный вариант: и «лёгкие» посты себе набивает, и много спасибок за них получает.
Про контракт поподробней можно? :biggrin2:

добавлено через 12 минут
я на районе вырос, на 101 км., потому за крысятничество тут и высказался, за что первый бан получил.
Бан ты получил как раз за крысятничество.

добавлено через 14 минут
адвокат,на 101км говоришь вырос,ну ну. :dirol:

добавлено через 56 минут
Хм,ушёл,а распинался что с района

KCAH, пустомеля ты с пустой головой.Думай иногда что пишешь!:dirol:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Один говорит типа «скриншоты можно подделать», а другой скриншоты предъявить требует.

Предъявите хоть что-нибудь, можете подделать скриншоты, если получится, а если реальный кейс, на котором вы хотите нас поймать и показать всем, какие мы ужасные -- так и подделывать ничего не надо. Сразу все будет понятно, информация ведь одними скриншотами не ограничивается. Все можно сопоставить и оценить в комплексе, если правда -- сразу будет ясно. Вы же адвокат, должны суметь все неопровержимо доказать, загнав нас в угол железными уликами. Намекаете, что и в судах бывали -- хотя откуда у вас на них время, сложно представить, если вы все время в этом топике. Но предъявить вам нечего, ни в виде скриншотов, ни просто на словах. Поэтому и флудите так обильно, что репутации навредить хочется, а нечем. Скачете по верхам, то хайпы, то карты одни, то карты другие, ни в одном вопросе не разобрались, ни один до логического конца не доведен. Шуму много, по делу ничего. Заказчика у такого "адвоката" действительно быть не может, нет результата, оплачивать такую халтуру никто не станет. Разве что за количество знаков, тут вы чемпион :) Вам постранично платят?

Продолжайте, если хотите, вы помогаете нам поддерживать репутацию ЭПС, которой даже тролли-хейтеры ничего предъявить не могут, только беспомощный флуд ни о чем.

Я понимаю, сейчас все дома сидят, всем хочется общения, и вам тоже :) Мы не против. Если вам нравится такая роль -- почему нет.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Кстати, вчера воспользовался акцией и вывел очередной косарик на карту стороннего банка.
— Обо что тебе это встало? - спросите вы меня с неподдельным интересом.
— Адва взяла с меня $4(с $1000) и несколько секунд времени, - энергично отвечу я вам.

При такой работе вся демагогия и критика жухнут и скукоживаются как растительность экваториальной Африки в период засухи. Только так можно бороться не только с адвокатами, но, думаю, даже с прокурорами. Хотя, для нас потребителей и в адвокатах есть смысл, если они не дают компании расслабляться, держа в тонусе, делая едва заметные, но досаждающие и неприятные укусы, верно?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Хотя, для нас потребителей и в адвокатах есть смысл, если они не дают компании расслабляться, держа в тонусе, делая едва заметные, но досаждающие и неприятные укусы, верно?

Для потребителей в таких адвокатах смысла нет :) Ладно бы еще правильные адвокаты, защищающие легитимных пользователей, указывающие на реальные проблемы. А такие, флудящие непонятно про что и подпевающие всяким мутным личностям -- не нужны. Скидки, интересные продукты, хорошие условия и стабильную работу мы и так стараемся предлагать, и в этом плане не расслабляемся.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Мы не против… вы помогаете нам поддерживать репутацию ЭПС, которой даже тролли-хейтеры ничего предъявить не могут

Конечно я вам помогаю! только не отказывайтесь потом от этих слов.
Как сейчас вы отказываетесь от блокировок, ранее вами публично подтверждённых.
KCAH, пустомеля ты с пустой головой.Думай иногда что пишешь!

Вы совершили большую ошибку, выложив, на сайте в новостях откровенной пирамиды, мою аватарку. Ходили бы рекламной тумбой по чистому, а теперь своёй туфелькой коровьи лепёшки давите.
Про контракт поподробней можно?

Скопируйте моё сообщение и этот ваш вопрос - в ту тему, где вы предлагаете свои рекламные услуги, там и обсудим.

Кстати, вчера воспользовался акцией и вывел очередной косарик на карту стороннего банка.
— Обо что тебе это встало? - спросите вы меня с неподдельным интересом.
— Адва взяла с меня $4(с $1000) и несколько секунд времени, - энергично отвечу я вам.
Очень энергичный и художественный пост! в виде безадресного диалога, но правильно было бы написать «Во что тебе это встало?». Однако на форуме есть правила публикации сообщений о вкладах / выплатах.
Думаю что вы (для большей убедительности форумчан и гостей форума) сможете подтвердить свои денежные операции скрином, как это обычно делает хомячок. Если конечно пожелаете (лично мне не надо).

При такой работе вся демагогия и критика жухнут и скукоживаются как растительность экваториальной Африки в период засухи. Только так можно бороться не только с адвокатами, но, думаю, даже с прокурорами. Хотя, для нас потребителей и в адвокатах есть смысл, если они не дают компании расслабляться, держа в тонусе, делая едва заметные, но досаждающие и неприятные укусы, верно?

Могу ли я, не имея статуса адвоката, отнести это и на свой счёт?

Скидки, интересные продукты, хорошие условия и стабильную работу мы и так стараемся предлагать, и в этом плане не расслабляемся

Всем хайперам известно, что самые интересные предложения поступают перед скамом хайпа. Но к вам это вряд ли имеет отношение, вы же не хайп.
Конечно и до меня в этой теме некоторые высказывались по признакам вашего проекта, как хайпа - в связи с блокировками счёт-аккаунов заподозренных вами хайперов. Предлагая вам предъявить доказательства их принадлежности к хайпам. Вы же за 1,5 года никаких доказательств не предъявили даже вашему регулятору, который и должен вынести окончательное решение о блокировке денежных средств (на основании решения суда - по другому деньги не блокируются).
-------------
P.S. у кого то есть "лишний" безымянный рабочий плаcтик? На любое (положительное / нейтральное / отрицательное) сообщение в мой личку - дам каждому свою новую (отдельную) внешнюю почту.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
не имея статуса адвоката

Решили бросить легенду, потому что никто не поверил? Понимаю. Не надо цепляться за несработавшие приемчики. Придумайте еще что-нибудь. Не стоило, конечно, называть себя адвокатом, им не являясь -- но ваше отношение к правде и фактам мы уже поняли.

по признакам вашего проекта, как хайпа - в связи с блокировками счёт-аккаунов заподозренных вами хайперов

Блокировки -- это признак хайпа? У вас точно лихорадка какая-то. Тогда любая ЭПС хайп, да и любой банк тоже, аккаунты все блокируют, это нормально. Revolut тогда тоже хайп, и все эти нео-банки? Да уж. Берегите себя, не выходите из дома, пейте больше воды и отдыхайте. У вас чем дальше, тем меньше смысла.

с блокировками счёт-аккаунов заподозренных вами хайперов. Предлагая вам предъявить доказательства их принадлежности к хайпам.

Картина маслом, "адвокат" заходит на очередной круг этой бесконечной жвачки про хайпы, которая давно никого не волнует -- явно понимая бесплодность собственных заявлени и требований. Но что-то все равно заставляет писать. Неужели так не хватает общения в жизни? Привыкли коротать одинокие вечера у нас в топике?

Каких именно аккаунтов? Перечислите их. Странно чего-то требовать, не доказав существование таких аккаунтов и не идентифицировав их однозначным образом. Предъявите мне то не знаю что. Вы и правда не адвокат, требуете что-то несуразное совершенно.

На каком основании вы предлагаете вам давать какую-то информацию подобного рода? Какое у вас право на ее получение? Почему вам ЭПС должна что-то пояснять про какие-то аккаунты, существование которых еще даже не доказано и которые вам не принадлежат? Вы же даже не адвокат. Просто одинокий тролль :)

по другому деньги не блокируются

Какие деньги? Сначала докажите существование аккаунтов, потом можете переходить к деньгам, которые не блокируются.

дам каждому свою новую (отдельную) внешнюю почту

Новую, отдельную, да еще и внешнюю? У вас такой интересный стиль. Дайте нам тоже вашу новую отдельную внешнюю почту, мы вам аккаунт сделаем и карту вышлем.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Вы совершили большую ошибку, выложив, на сайте в новостях откровенной пирамиды, мою аватарку. Ходили бы рекламной тумбой по чистому, а теперь своёй туфелькой коровьи лепёшки давите.
бла-бла-бла,балаболка,как тебя там админка та щёлкнул по носу :biggrin2:
Скопируйте моё сообщение и этот ваш вопрос - в ту тему, где вы предлагаете свои рекламные услуги, там и обсудим.
С темы съехал вновь:_107:,сколько постов хоть скажи я должна в день писать?
C тобой обсуждать что либо не имеет смысла,у тебя голова ведь пустая,ничего не видишь и не слышишь,и не будет за тобой последнего слова хоть лопни балаболка!

добавлено через 3 минуты
Однако на форуме есть правила публикации сообщений.
Балаболка,вот именно что на форуме есть правила и своё бла бла надо потверждать.Изучи правила сначала а потом пиши :_107:

добавлено через 14 минут
Почему вам ЭПС должна что-то пояснять про какие-то аккаунты,
Возомнил себя пупом земли,все ему что то должны.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Перечитал всю эту грязь и захотелось помыться.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Это правда, что вводится 2% комиссия для обменных сервисов на все операции?
 
Сверху Снизу