• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 422

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Prext Во многом согласен. Но не в этом
Выглядит, как мелкая месть.
Это не месть, а обратка, я ему никогда не ставил уг первым, но он всегда исподтишка ставит, тем более сказал что больше ставить не будет.:)
Кстати опять поставил.......:biggrin2:
Вы скажите своё мнение, что по вашему мнению с адвой, потому что тут не всем понятно.
Я его сказал ещё пару лет назад, когда спорил с подобным утырком, что адва скамнет в хайпах и отречется от них, если интересно кликни на мои посты в этой теме, правда бОльшую часть удалили.
Надеюсь удовлетворил интерес?
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я его сказал ещё пару лет назад, когда спорил с подобным утырком, что адва скамнет в хайпах и отречется от них, если интересно кликни на мои посты в этой теме, правда бОльшую часть удалили.
Вам их проще найти и привести здесь в качестве подтверждения своей позиции. А также добавить удалённые посты, если они сохранились.

никаких объективных подтверждений блокировок аккаунтов и заморозки либо изъятия каких-либо средств у вас нет?
Вы тему то прочитайте. Ваш подобный вопрос уже дважды был рассмотрен только за последние 3 месяца, на третий круг идёте? :)
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
advcash,например allegroman жаловался на невозврат денег.Да я давно предлагал модераторам врезать в тему AdvCash "полезные ответы" со всеми претензиями к адкэш форумчан.Тогда не прислушались.

Advcash объявляет санкции форумчанам MMGP.COM? :D
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Это не месть, а обратка, я ему никогда не ставил уг первым, но он всегда исподтишка ставит, тем более сказал что больше ставить не будет.:)
Кстати опять поставил.......:biggrin2:

Да он ведет себя не как мужик. Постоянно крутится, изворачивается, за свои слова ответить не может...
Когда ткнешь его носом куда-нибудь, как например про спор на скам, то сразу идиотские отмазки пошли в дело, то тема платная, то в какой-то раздел перенести надо, то еще что-то.
Про европейцев он тут загонял, что любой европеец может пойти в Брюссель пожаловаться на неименные карты и все, караул, трындец адве...ему сказали, что в европе именные карты идут, так опять соскочил, мол это не важно и т.д. и т.п.
Никогда не уважал таких людей, отвращение вызывают. Ссыкло последнее. Про тот же спор на скам. Ну скажи как мужик, что не буду спорить, денег нет, или не уверен в скаме, так нет же, херь какую-то придумать надо...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
allegroman жаловался на невозврат денег

Показывайте конкретный аккаунт, заблокированную сумму, переписку с поддержкой, скриншоты, будем обсуждать. Помогать троллям ретранслировать слухи и вбросы желания нет.

Вы тему то прочитайте. Ваш подобный вопрос уже дважды был рассмотрен только за последние 3 месяца, на третий круг идёте?

Так есть у вас доказательства каких-то блокировок и заморозки средств или нет? Или вам просто стыдно признать, что с декабря месяца вы тут флудите и так ничего и не смогли найти? Ни про блокировки, ни про "анонимные карты", ни про что бы то ни было еще? За четыре месяца "работы", результат, конечно, плачевный.

На круги тут идете вы в бессильных попытках что-то на нас накопать. Если подумать, вы делаете нам этим отличную рекламу :) Все видят, что даже у флудящих троллей не получается предъявить платежке ничего конкретного. Не говоря уже о нормальных людях. Реальных претензий ноль. То есть у ЭПС настолько четкая работа и железобетонная репутация, что даже у тех, кому очень хочется что-то против нее нарыть, ничего не получается :) Только словесный, извините, понос. Как мне кажется, это отличная характеристика нашей стабильной работы.

Так что если вам комфортно в вашем амплуа городского сумасшедшего, бормотание которого никто не воспринимает всерьез, вы можете тут заходить хоть на сотый круг, нам не жалко :)
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Никогда не уважал таких людей, отвращение вызывают. Ссыкло последнее. Про тот же спор на скам. Ну скажи как мужик, что не буду спорить, денег нет, или не уверен в скаме, так нет же, херь какую-то придумать надо...
+++++ :thumbsup:
Трус и балаболка он :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никогда не уважал таких людей, отвращение вызывают. Ссыкло последнее. Про тот же спор на скам. Ну скажи как мужик, что не буду спорить, денег нет, или не уверен в скаме, так нет же, херь какую-то придумать надо...
Да убежал он от моего предложения ставки на скам разными отмазками.
Видимо, слова адвокат и мужик несовместимы.))
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Пейды пошли в «психическую» атаку :)

mihail1, Если оценивать ситуацию по правилам хайп-индустрии, то здесь ИМХО уже 1,5 года скам - выборочные блокировки счёт/аккаунтов хайперов. Бона - полностью верифицированный участник этого форума - в декабре 2019 г. сообщал о блокировке 1000 $, ссылку я выкладывал.
При этом адва продолжает обслуживать хайпы, в частности ещё месяц назад обслуживала проект лже/блога, на что именно ты ей указал. Если бы не эта платная тема, адва давно была бы в разделе «мошенники», как некоторые уже находящиеся там эпс, и ты это знаешь.

По поводу героического предложения тобой «пари»: условия пари предлагает его инициатор. Ты сначала определись с признаками наступления события «СКАМ» для этого «проекта». Т.е, по твоему мнению, кто и куда его «сносить» будет. Потому что администрация форума ИМХО не будет сносить проплаченную тему. Потом найди верифицированного гаранта, который согласится на твои условия, потом предлагай пари. Пари заключается, когда его условия устраивают всех участников. Так что иди ты... :biggrin2: в тему пари, и там подробно всё опиши.

добавлено через 4 минуты
Не пытаюсь заткнуть, а пытаюсь поиметь с подобных болтунов.
с Пушкина поимеешь… :)

Пейдам и рекламным тумбам отвечать не считаю нужным.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
ссылку я выкладывал

Ссылку многие хайп-подпевалы выкладывали, распространение этого вброса ничего не доказывает и с тех пор так никого и не заинтересовало. Все сразу поняли, что история мутная, ее инициатор скрывает важные детали и никогда не покажет ничего конкретного, либо потому, что показывать нечего и это выдумка, либо потому, что там откровенная чернуха.

Пока вы не покажете конкретный кейс с конкретным аккаунтом, вся ваша болтовня не стоит ни копейки и никем всерьез не воспринимается. Это все, на что вы способны, повторение чужих вбросов и попытки докопаться к форумным комментариям. По делу - полный ноль, только флуд.

Естественно, вопросы вы игнорируете, ведь у вас нет на них ответов. Я повторю вопрос, если вы пропустили -- у вас есть объективные подтверждения блокировок каких-либо аккаунтов и заморозки либо изъятия каких-либо средств? Если нет, на чем же вы строите вашу болтовню и клевету уже который месяц? На непроверенных и недоказанных слухах и вбросах? Вот это по-адвокатски, я понимаю.

Пора вам опять в бан за необоснованные обвинения в "скаме", дорогой клоун :)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

За имхо тоже вполне можно в бане посидеть, почему нет.

Не игнорируйте неудобный вопрос, пожалуйста. Где факты, на которых вы строите вашу активность в нашем топике уже который месяц? Все, что вы пишете о скаме, блокировках и прочем -- чем вы это можете подтвердить?
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
и даже после этого непонятно, в чем именно дело.
advcash, вы не тупите, блокировки вами подтверждены, и я вам верю. Если вы хотите выложить сюда информацию о них, то выкладывайте, она у вас есть. Но это будет нарушением банковской тайны, и вы это знаете. Потому что мы это уже обсуждали… Лично мне достаточно ваших публичных показаний.
В реальной жизни таких шавок как ты, мы ссаными тряпками гоняли и ротик быстро прикрывали.
В реальной жизни ты ко мне даже не подошёл бы, я на районе вырос, на 101 км., потому за крысятничество тут и высказался, за что первый бан получил. Я привык говорить "я", а ты привык говорить "мы", разница видна сразу.
Запомни хомячок, пугливые юристы в судах не работают. А которые работают, по роду своей деятельности общаются в криминальными личностями запросто, т.е. на равных. Вот где надо за базаром следить, тебе такого не посоветую.

добавлено через 3 минуты
А ты докажи, что я пейдпостер?
Интересен ход твоих мыслей, если мое безадресное высказывание отнёс на себя, значит сам так считаешь.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, вы не тупите, блокировки вами подтверждены, и я вам верю. Если вы хотите выложить сюда информацию о них, то выкладывайте, она у вас есть. Но это будет нарушением банковской тайны, и вы это знаете. Потому что мы это уже обсуждали… Лично мне достаточно ваших публичных показаний.

Публичных показаний? Вы так любите играть в юриста, это очень мило. Воображаете, что вы проводите допрос своими форумными комментариями? Тупите тут вы, причем уже четыре месяца. Какой из вас юрист, если вы за все это время не удосужились хоть как-то подтвердить ваши слова? Если вы считаете, что существуют какие-то блокировки, причем даже тут, на форуме, вы могли связаться с этими известными форумными личностями и добыть неопровержимые доказательства всего, что вам нужно, от которых нам уже было бы не отвертеться. Вы вместо этого переливаете из пустого в порожнее день за днем, выставляя себя посмешищем, цепляясь за формулировки и натужно пытаясь что-то накопать. Займитесь делом нормально, раз уж взялись. Покажите, какой именно аккаунт мы заблокировали, на каком основании, какой там был баланс, что ответили пользователю в поддержке. Пока вы этого не сделали, это все сотрясания воздуха ни о чем. Все читающие ваш многостраничный треп это прекрасно понимают. Вы поэтому и флудите так неутомимо, что вам сказать толком нечего. Было бы что сказать, это бы все заняло одну страницу, а не двадцать пять.

Я понимаю, что вам нравится форумное общение и представлять себя правозащитником. Простые человеческие слабости, у всех нас они есть. Главное, не заигрывайтесь.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
В реальной жизни ты ко мне даже не подошёл бы, я на районе вырос, на 101 км., потому за крысятничество тут и высказался, за что первый бан получил. Я привык говорить "я", а ты привык говорить "мы", разница видна сразу.
Я и все здесь присутствующие видят, как ты говоришь "я". Когда нужно, то у тебя всегда отмазки находятся или дурачка включаешь, мол ничего не видел, ничего не знаю...клоун одним словом.
Запомни хомячок, пугливые юристы в судах не работают. А которые работают, по роду своей деятельности общаются в криминальными личностями запросто, т.е. на равных. Вот где надо за базаром следить, тебе такого не посоветую.
Да какой ты там юрист. В своем выдуманном мире если только. Уже неоднократно просили тебя линки на себя и свою контору предоставить, но ты как всегда тихо съезжал...

Интересен ход твоих мыслей, если мое безадресное высказывание отнёс на себя, значит сам так считаешь.

Это твое безадресное высказывание с явным намеком на меня, так как уже были с твоей стороны ранее нападки и обвинения, напомнить или сам вспомнишь?

добавлено через 2 минуты
В реальной жизни ты ко мне даже не подошёл бы

Конечно не подошел бы...Ты же только на форуме и висишь, флудишь без остановки, на улице тебя и соседи наверное не видят.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
На форуме вашей платежке популярности не занимать, постоянно апается тема.:biggrin2:

Кстати PayPal на вашу карту выводить можно? Visa вроде как ни как.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
На форуме вашей платежке популярности не занимать, постоянно апается тема.
Может это черный PR? )
Как на российском тв выставляют какого нибудь Ковтуна и лупят его по щщам, а тут адвокаты всякую муру собирают, а их макают в их же фекалии )
Неспроста адвокаты тут на вахту выходят, что то личное так и сквозит в их визгах.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Ребята, устраивая здесь ежедневный многостраничный балаган, вы убиваете реноме платёжки. И уже не важно, - вы за неё или против неё.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Да он ведет себя не как мужик. Постоянно крутится, изворачивается, за свои слова ответить не может

Ссыкло последнее.

Трус и балаболка он
Так и есть. :appl:
Ещё раз: балаболка,иди в ВК развлекайся
Странно почему он вам уги не ставит, мне втихушку лепит. :wink2:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу