AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 437

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кто там или что в верификации сидит? 3 раза отсылал разные доки для верификации адреса.И чеки оплаты за электричество и адрес вида на жительство и последний раз отсылал письмо из Генеральной прокуратуры с моим АДРЕСОМ,телефоном и печатями Генпрокуратуры ,подписанное замгенпрокурора и нифига ! И они блин даже не удосуживаются объяснить,что же их не устраивает? Тупо и млча херачат отказ.Кстати по письму Генпрокуратуры верифицировали адрес,и я уже хотел верифицировать телефон,но было 6 утра и решил позже.А потом БАЦ и нихера вдруг не стало этой верификации.И всё блин молча,без указания причин.Хочу знать,что там у вас поменялось за несколько часов?

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "молча херачат". Уведомления об отказе в верификации отправляются с комментарием, из которого обычно можно понять, в чем дело и что делать. Если после получения этой информации у вас остались вопросы, их всегда можно задать в чате или тикетах круглосуточной поддержке. Обычно такие ситуации решаются намного быстрее именно в поддержке, а не на форуме, где в любом случае нужно узнавать, о каком аккаунте идет речь, и потом передавать информацию тем же операторам, с которыми бы вы связались напрямую в аккаунте.

Если вы хотите получить здесь какие-то комментарии, пришлите email аккаунта в личные сообщения. Или свяжитесь с поддержкой, она всегда к вашим услугам.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В нашей рассылке мы писали, что карты вскоре будут заблокированы. Когда именно и как именно это случится, увы, мы уже сказать не в силах. Все, что вы описали, вы делаете на свой страх и риск, мы бы не рекомендовали.
А какая альтернатива? Карта ж заблокирована, и я не могу вывести деньги на свой счет.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А какая альтернатива? Карта ж заблокирована, и я не могу вывести деньги на свой счет.

Снять остаток в банкомате?

Все, что мы хотели и могли сказать по поводу этих карт, мы уже сказали в почтовой рассылке, вы должны были получить. Если вы не сняли остаток с активной карты и не перестали ей пользоваться, а продолжаете что-то покупать, получать рефанды и покупать что-то еще, вы делаете это на свой страх и риск. Сказать вам, до какой даты так можно будет делать, мы не можем.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Спасибо за совет. Неохота выводить в национальной валюте, постараюсь потратить онлайн тогда.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Иде ваш ответ Адвакеш?

Вверху этой страницы.

Напомним, здесь не форум поддержки, у нас здесь нет нормативов на ответы, и требовать их не стоит. Особенно ответов на анонимные вопросы о верификации, на которые в принципе что-то ответить, не зная аккаунта, невозможно. Хотите публично обсуждать вашу верификацию, идентифицируйте себя.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Пардон,я пропустил ответ,сидел на прошлой странице.Извиняюсь за недосмотр Но вот это неправда:
Уведомления об отказе в верификации отправляются с комментарием, из которого обычно можно понять, в чем дело и что делать.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Пардон,я пропустил ответ,сидел на прошлой странице.Извиняюсь за недосмотр Но вот это неправда:
НЕту никаких коментраиев.Просто тупо пишут не прошла и фигачать снова перечень,который находится на сайте.Хотя я и выполнил пару пунктов из этого перчня,но почему они не прошли не поясняют Можете от них добиться,чтоб они писали причину?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080

Advanced Cash <[email protected]>​

пн, 28 дек., 03:13 (1 день назад)
кому: я






Верификация адреса невозможна.

Комментарий: Для верификации адреса загрузите скан/фото счета за коммунальные услуги или услуги стационарной связи (телефон, интернет, ТВ), выписку по счету/карте из банка, документ из местной администрации с вашим адресом..

Повторная загрузка документов по ссылке: https://wallet.advcash.com/pages/profile/verification
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Как видите я посылал документы из этого перечня,но они под копирку фигачат вот эти ответы.Всегда один и тот-же ответ.И никких пояснений
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
почему они не прошли не поясняют

Так вы спросите, круглосуточная поддержка без выходных для этого и существует. Можно узнать за пару минут, и не придется на несколько страниц форума это все растягивать :)

Значит, вы подаете что-то не из списка и/или поданное не удовлетворяет этим стандартным условиям.

Как видите я посылал документы из этого перечня

Что именно вы посылали, никто не видит, поэтому разговор пока достаточно беспредметный.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Хрошо воспользуюсь вашим советом.Но только я считал ,что техподдержка и чуваки из верификации-это совершенно разные службы.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Добрый день,
Ваш Банк в Европе наконец-то разрешил НеоБнаками пользоваться? Только что попробовал, как УСД, так и Евро транзакции прошли успешно :)
Я конечно благодарен вам, но могли бы сообщить, а то как партизаны на допросе добавили плюшку и никому не сказали.
С наступающим ;)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ваш Банк в Европе наконец-то разрешил НеоБнаками пользоваться? Только что попробовал, как УСД, так и Евро транзакции прошли успешно

Вас, конечно, тоже с наступающим, но позвольте уточнить на всякий случай, а вы что именно имеете в виду? :)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Вас, конечно, тоже с наступающим, но позвольте уточнить на всякий случай, а вы что именно имеете в виду? :)
Как что? НеоБанк, то есть я успешно привязал ваш карты к одному из НеоБанков.. По типу Revolut, Moneso..и.т.д. Название не буду говорить, ато вдруг отмените :D Я вас когда то просил о подобном прямо тут на форуме, вы обешали посмотреть, потом вообще сказали, что увы не поддерживаем такие операци. Потому как раньше у меня на том же НеоБанке ваша карты не проходили. Я пока только 1 подобный сервис пробовал, но ранее вашу карту выплевывали абсолютно все необанки.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Название не буду говорить, ато вдруг отмените :D Я вас когда то просил о подобном прямо тут на форуме, вы обешали посмотреть, потом вообще сказали, что увы не поддерживаем такие операци.

Не мы не поддерживаем, а эмитент карт не поддерживает. Приятно, конечно, что вы думаете, что мы контролируем вообще все на свете, но в случае с картами эти вопросы находятся именно в компетенции выпускающих карты организаций. Какие у них актуальные правила действуют, так оно для наших пользователей и работает.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Не мы не поддерживаем, а эмитент карт не поддерживает. Приятно, конечно, что вы думаете, что мы контролируем вообще все на свете, но в случае с картами эти вопросы находятся именно в компетенции выпускающих карты организаций. Какие у них актуальные правила действуют, так оно для наших пользователей и работает.
Я так и не понял, то есть эмитент стал поддерживать? Или это мне просто НеоБанк вне черного списка попался или его по каким то причинам вынесли оттуда? Я просто не хочу гонять сейчас карту по всем сервисам, поэтому и спрашиваю.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Адва перестала работать. На карты вывести нельзя ни рубли, ни доллары. Со счета нельзя перевести рубли на карту мастеркард или виза. Какой смысл в этой системе?))
 
Сверху Снизу