• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 56

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Valeriy2010,
обменники не могут бесконечно пополнять резервы.
должен быть оборот, и по видимому спрос пока на пополнение.
к тому же , по крайней мере в трех обменниках есть сумма около 8k
.
Вы можете указать обменники, с которых можно пополнить с Пайера?
 

Visitor

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Valeriy2010,
по моему там есть одна, правда комиссия там 11%
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_141.png
    Screenshot_141.png
    7.2 KB · Просмотры: 151

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сейчас единственные нормальные способы пополнения в системе- OKpay и биток. Если отвалятся еще и они, сервису будет непросто. ИМХО.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Скажите пожалуйста: Для чего обменники у Вас на сайте, если у них нет резервов?
Почему они не пополняют свои резервы? Пожалуйста, предоставьте обменники с резервами. А то не понятно как теперь пополнять счет у Вас.

Обменники у нас на сайте для того, чтобы можно было легко найти сервисы, работающие с нашей валютой. Я периодически рекомендую администрации обменников пополнять резервы на популярных направлениях, однако логично, что это просто рекомендации и никого насильно мы заставить не можем. В обмене заинтересованы все, поэтому, уверен, резервы будут пополняться по мере необходимости.

"Предоставьте обменники с резервами" - как вы это себе представляете? :) Могу только посоветовать открыть собственный обменный сервис, судя по всему, спрос есть :cool:
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Могу только посоветовать открыть собственный обменный сервис, судя по всему, спрос есть :cool:
Так как у Вас есть опыт в этой сфере - может откроете сами обменник.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Так как у Вас есть опыт в этой сфере - может откроете сами обменник.

Являясь пользователем услуг сервиса, могу сообщить, что сервис крайне аморфен, не подстраивается под меняющийся спрос рынка. Итог этого может быть крайне печален...
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Являясь пользователем услуг сервиса, могу сообщить, что сервис крайне аморфен, не подстраивается под меняющийся спрос рынка. Итог этого может быть крайне печален...
Дело в том, что сервис такими темпами вскоре растеряет многих своих клиентов. Почему Админ сервиса не заинтересован в поиске и расширении своих услуг - загадка со многими неизвестными. Тут может быть, что Админ не заинтересован в расширении сервиса или же просто лень взяла свое.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Дело в том, что сервис такими темпами вскоре растеряет многих своих клиентов. Почему Админ сервиса не заинтересован в поиске и расширении своих услуг - загадка со многими неизвестными. Тут может быть, что Админ не заинтересован в расширении сервиса или же просто лень взяла свое.

Об чем и речь... Сервис, с таким отношением к ведению бизнеса, плавно продвигается к закрытию. ИМХО.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уже не первый раз ощущение, что вы пишете в этом топике, а читаете какой-то другой. Из чего конкретно вы делаете вывод, что мы не заинтересованы в расширении услуг? Из того, что в обменниках, то есть в независимых проектах, к управлению которыми мы не имеем никакого отношения, временно кончились резервы и они пока не успели пополнить их с удобной вам скоростью? Логично, что тут скажешь. За идею создать собственный обменник вообще могли бы сказать спасибо, по-моему, не самая плохая бизнес-идея, думаю, многие тут присутствующие оценили бы и пользовались, а вы бы зарабатывали :)

У нас работа идёт в самых разных направлениях, в том числе и в направлении упрощения обменных операций. Мы вообще ещё довольно молоды, попрошу заметить. Но, я так понимаю, есть определённая категория людей, которая всегда недовольна, комиссии высокие, этого нету, того нету, сайт слишком зелёный, карта слишком пластиковая. Тут мы уже бессильны :)
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уже не первый раз ощущение, что вы пишете в этом топике, а читаете какой-то другой. Из чего конкретно вы делаете вывод, что мы не заинтересованы в расширении услуг? Из того, что в обменниках, то есть в независимых проектах, к управлению которыми мы не имеем никакого отношения, временно кончились резервы и они пока не успели пополнить их с удобной вам скоростью? Логично, что тут скажешь. За идею создать собственный обменник вообще могли бы сказать спасибо, по-моему, не самая плохая бизнес-идея, думаю, многие тут присутствующие оценили бы и пользовались, а вы бы зарабатывали :)

У нас работа идёт в самых разных направлениях, в том числе и в направлении упрощения обменных операций. Мы вообще ещё довольно молоды, попрошу заметить. Но, я так понимаю, есть определённая категория людей, которая всегда недовольна, комиссии высокие, этого нету, того нету, сайт слишком зелёный, карта слишком пластиковая. Тут мы уже бессильны :)
Почему вы так относитесь к критике? Ведь все мы Ваши клиенты и хотим пользоваться Вашими услугами, а Вы создаете нам всем препятствия.. Разумеется я и многие будут недовольны комиссией в 11% или отсутствием резервов (чему тут радоваться) в обменниках. Или Вы считаете что это нормально? Может тогда в 50% комиссию сделать? Ну поймите же наконец. Чтобы клиенты к Вам тянулись, а не отталкивались от Вас, нужно в первую очередь подключать самые популярные платежные системы типа Перфект и Пайер. И чем больше, тем лучше. Пока же мы все наблюдаем обратное - тихое угасание Вашего сервиса. И не надо обижаться на критику.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Адекватную конструктивную критику мы всегда приветствуем и говорим спасибо, а если клиенты находят критические баги в программной части системы, даже выплачиваем денежное вознаграждение. В данном случае я не вижу никакой критики, кроме того, что "всё плохо".

Про Payeer уже, по-моему, пережёвано много страниц назад. Давайте вернёмся, если вы настаиваете. Вот Payeer в одностороннем порядке отключил нас и не хочет с нами работать. Что мы должны сделать в этой ситуации, чтобы вы были довольны?
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Про Payeer уже, по-моему, пережёвано много страниц назад. Давайте вернёмся, если вы настаиваете. Вот Payeer в одностороннем порядке отключил нас и не хочет с нами работать. Что мы должны сделать в этой ситуации, чтобы вы были довольны?
Вы можете использовать своего человека с кошельком, через который можно пополнять Ваш сервис - если конечно захотеть, то можно найти способы. К тому же в топике Пайера было сказано, что если вы захотите, то можете вернуться. А платить 11% за пополнение в обменниках - это ГРАБЕЖ.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

"Человек с кошельком" и прочие сомнительные, при всём уважении, варианты - это не решение для проекта со множеством клиентов, как с технической, так и с юридической точки зрения, вы уж извините. В остальном мы так же, как и вы заинтересованы в расширении возможностей системы. Даже, наверное, больше :) Как только появляется какой-то стабильный и надёжный вариант совместной работы, за который не будет потом неудобно перед пользователями, мы всегда готовы им воспользоваться.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Разумеется я и многие будут недовольны комиссией в 11% или отсутствием резервов
комиссия 11% это конечно грабеж. НО. вы здесь жалуетесь на то, что ваш Payeer никто не хочет менять, а если и меняет, то по грабительскому курсу. Так при чем же здесь другие? Это вопрос к Payeer, это их проблема. Зайдите на бестчендж и посмотрите там курсы. На тот же перфект комиссия начинается от 7% и выше.
Далее- зайдите на оф. обменник Payer - там ассортимент обменов еще грустнее. А курс обмена к примеру на Сбербанк очень печальный.

У меня,читая эти посты, складывается впечатление, что пользователи Payeer (а жалуются в основном они) просто не знают куда деть эту валюту.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня,читая эти посты, складывается впечатление, что пользователи Payeer (а жалуются в основном они) просто не знают куда деть эту валюту.

Неверное впечатление. Речь идет о том, что сервис вместо развития, чахнет.
Отвалился Perfect, потом Payeer. Осталось завалить OKpay и биток, и сервис можно будет смело нести на свалку истории. Вот о чем речь.
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Неверное впечатление. Речь идет о том, что сервис вместо развития, чахнет.
Отвалился Perfect, потом Payeer. Осталось завалить OKpay и биток, и сервис можно будет смело нести на свалку истории. Вот о чем речь.
Это не является показателями. Более того- любая нормальная платежка стремится к тому, чтобы ее монету меняло как можно больше сервисов. Это называется диверсификация. Если создать один официальный обменный сервис- крупным обменником довольно трудно управлять, не каждый справится. К тому же он будет ахилесовой пятой. А если таких сервисов десятки, то слабого места нету. Чем больше сервисов меняют монету- тем выше конкуренция, тем ниже курсы.

добавлено через 3 минуты
Для меня отсутствие резервов говорит о том, что спрос превышает предложение. А это очень положительный показатель.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не знаю, показателями чего и что не является. Обменными пунктами не пользуюсь принципиально. А когда в личном кабинете пропадают возможности пополнения одна за другой, меня это беспокоит. Полагаю, не только меня.
 
Сверху Снизу