• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 57

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не будем лукавить, большинству payeer нужен как средство вывода webtransfer-денег (который накачан ими по самое небалуйся). Без webtransfer никому этот пеер не нужен и быстро скатится в неликвид. Почему advcash не подключил свою ЭПС в WTF - большой и интересный вопрос, но вероятно запоздалый. Этим летом свой пластик планируют выпустить и WTF и Payeer.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не будем лукавить, большинству payeer нужен как средство вывода webtransfer-денег (который накачан ими по самое небалуйся). Без webtransfer никому этот пеер не нужен и быстро скатится в неликвид. Почему advcash не подключил свою ЭПС в WTF - большой и интересный вопрос, но вероятно запоздалый. Этим летом свой пластик планируют выпустить и WTF и Payeer.

Совершенно верно. Но при этом, еще не надо забывать весь игровой мир, который также плотно сидит на Payeer. И обороты там тоже не детские. Но платежка ушла и это свершившийся факт.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Эта тема как бы про Advanced Cash, а обсуждаются почему-то проблемы с обналичиванием Payeer. Почему бы владельцам монет Payeer не писать в теме самого Payeer о проблемах с его обналом?
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Эта тема как бы про Advanced Cash, а обсуждаются почему-то проблемы с обналичиванием Payeer. Почему бы владельцам монет Payeer не писать в теме самого Payeer о проблемах с его обналом?
Потому что мы пользуемся этим сервисом. Если Вам не нужны Перфект и Паер, то это не значит, что и другим они не нужны.

Ну понятно - У Вас обменник которого тоже обидел Пайер.
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Потому что мы пользуемся этим сервисом. Если Вам не нужны Перфект и Паер, то это не значит, что и другим они не нужны.

Ну понятно - У Вас обменник которого тоже обидел Пайер.
Да, у меня обменник. Меня Пайер не обижал. Я с ним знаком только заочно, по отзывам других. Если у меня появится спрос на Пайер- я буду обсуждать с ними вопрос о сотрудничестве. Ничего личного- только бизнес.
Я решил поддержать ТС от не заслуженных нападок со стороны недовольных пользователей других сервисов. Мое право- хочу молчу, хочу помогаю.
 

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хм, вроде заявляли, что перевод с кошелька на карту мгновенный, а у меня уже 15 минут висит как "ожидает обработки".
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я решил поддержать ТС от не заслуженных нападок со стороны недовольных пользователей других сервисов. Мое право- хочу молчу, хочу помогаю.

Полагаю, не бескорыстно...:biggrin2:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Полагаю, не бескорыстно...
конечно. если обратили внимание- у меня в подписи ссылка на мой обменный сервис, которую увидят те, кто читает эту тему. По статистике определенный % людей перейдут по ней, и часть из них станут клиентами.
 

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Скажите пожалуйста: Для чего обменники у Вас на сайте, если у них нет резервов?
Почему они не пополняют свои резервы? Пожалуйста, предоставьте обменники с резервами. А то не понятно как теперь пополнять счет у Вас.

Вы наверное смотрите один обменник у которого резервы почти под ноль.
В остальных всегда есть AdvCash в наличии. А с какими платежками они работают, это дело каждого обменника.
Каждый обменник работает с той платежной системой, которой доверяет и ему удобно работать.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Давайте продолжим про Payeer, раз уж так актуальна эта тема.

Вопрос: устроит ли вас прямое пополнение с комиссией в районе 6-7%?

Прошу учесть, что работа с каждой конкретной системой - это не просто вопрос принципиального желания и технической реализации, но прежде всего вопрос вывода из каждой подключённой системы накопившихся там средств. В каждом конкретном случае комиссия не берётся из воздуха, а вычисляется с учётом затрат на вывод денег из системы.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Давайте продолжим про Payeer, раз уж так актуальна эта тема.

Вопрос: устроит ли вас прямое пополнение с комиссией в районе 6-7%?
На данном этапе ( хоть и дороговато - 6% еще более менее но дорого, 7% вообще многовато) - хотя выбора нет. А так буду ждать карту Паера.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Давайте продолжим про Payeer, раз уж так актуальна эта тема.

Вопрос: устроит ли вас прямое пополнение с комиссией в районе 6-7%?

Прошу учесть, что работа с каждой конкретной системой - это не просто вопрос принципиального желания и технической реализации, но прежде всего вопрос вывода из каждой подключённой системы накопившихся там средств. В каждом конкретном случае комиссия не берётся из воздуха, а вычисляется с учётом затрат на вывод денег из системы.

Скажу за себя. С таким процентом на пополнение тема не актуальна. Значит, чисто под Payeer закажу их карту, а на ADV буду выводить OKpay. Пока еще есть такая возможность...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Пост #1098. Что скажете по курсу биткоин на ввод?
 

AndreiBK

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хм, вроде заявляли, что перевод с кошелька на карту мгновенный, а у меня уже 15 минут висит как "ожидает обработки".

Такая же проблема, pending:_107:
 

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, когда ожидается завершение транзакций по переводу денег с кошелька на карту? Уже со вчерашнего вечера висит перевод, саппорт пообещал, что сегодня всё устранят и зачислят деньги.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Пост #1098. Что скажете по курсу биткоин на ввод?

Не вполне понимаю, в чём именно заключается ваш вопрос. На каждой площадке свой курс, где-то выше, где-то ниже, аналогично тому, как есть курс обмена обычных валют, который вы видите в интернете, а есть курс в отделении банка, куда вы заходите совершить обмен - и он всегда будет отличаться. Мы считаем, что показывать курс - так проще для конечного пользователя, чем проценты.

Что касается транзакций пополнения карт, мы ожидаем, что они будут обработаны в течение сегодняшнего дня, самое позднее завтра. Извините за возможные неудобства.
 

raid0

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

По мне так карта adcash выгоднее паеер.
Нет ежемесячного обслуживания, комиссия на ввод на карту явно меньше уже при пополнении от 35$, комиссия за обмен в валюту отличную от USD меньше на 0.5%, ну и сама доставка карты дешевле :)
Жду не дождусь карту, где-то задерживается :)
 
Последнее редактирование:

AndreiBK

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Бред какой то. Заливаешь биткойн, ждешь безрезультатно пол дня когда деньги поступят на карту(хотя они автоматически должны были туда попасть), не дождавшись отменяешь и сталкиваешься с проблемой, что на биткойн то обратно нельзя вывести свои деньги. Только на OKPay, Paxum, Yandex, Payeer. Как так?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Бред какой то. Заливаешь биткойн, ждешь безрезультатно пол дня когда деньги поступят на карту(хотя они автоматически должны были туда попасть), не дождавшись отменяешь и сталкиваешься с проблемой, что на биткойн то обратно нельзя вывести свои деньги

Не совсем автоматически, сначала вы всё же пополняете через Bitcoin кошелёк, а уже потом переводите на карту. Завтра все карточные транзакции будут обработаны. Что касается вывода в Bitcoin, мы работаем над улучшением этого модуля, чтобы всегда хватало резервов, то есть пока, так сказать, under construction. Постараемся ввести в строй в максимально короткие сроки.
 

Frolovich

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

По мне так карта adcash выгоднее паеер.
Нет ежемесячного обслуживания, комиссия на ввод на карту явно меньше уже при пополнении от 35$, комиссия за обмен в валюту отличную от USD меньше на 0.5%, ну и сама доставка карты дешевле :)
Жду не дождусь карту, где-то задерживается :)

У payeer нет комиссии за ежемесячное обслуживание, и карта у них платиновая и эмбоссированная. А так-же большую роль играет ни у кого дешевле карта, а какие проекты работают с ЭПС, и с каких можно вывести деньги, с АДВКАШ почти никто не работает и карта их не так востребована, многие выводили PAYEER на АДВКАШ и снимали деньги в банкомате, а теперь получается что карта PAYEER выгоднее чем по цепочке PAYEER - АДВ - АТМ.

Вообще, какой смысл в карте АДВ кеш? Если на нее можно только вывести деньги, которые нужно сначало в АДВ вкинуть, а методов совсем не много: OKPAY и Bitcoin, у OKPAY есть своя карта, а на Btrcoin курс в ADVCASH на несколько процентов худе рыночного….
 
Сверху Снизу