• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 81

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Аналогично, коллега!...
А у меня, коллеги, атипично. Заплатил, что нужно, заказал карту. Ждал месяц, два... отписался на форуме. Представитель заверил, что это мелочи и что они вышлют новую карту, а старую заблокируют.
Сообщили, что выслали новую. И... карты опять нет, прошло уже два с половиной месяца. К чему этот цирк?
Предвижу ответ, что "заплатили вы мало, поэтому карты не доходят". Но почему я должен платить больше за то, чего нет? Почему я вообще должен платить за пустоту?

На разводилово особо не намекаю, на скандал не настроен, но есть некоторые недоговоренности, как то: зачем обещать того, чего не выполняете? Веса это вам не добавит.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я свою первую карту на почте отыскал.Прождал три недели и пошёл,заставил найти.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А у меня, коллеги, атипично.
Во дела... Ну видимо какой-то косяк с почтой. Думаю на неё они никак не смогут повлиять. Либо платная доставка и с них можно будет потом спросить, либо бесплатная лотерея с гос. органами. Некоторым получается везёт и удаётся пропетлять с платой за доставку.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А у меня, коллеги, атипично. Заплатил, что нужно, заказал карту. Ждал месяц, два... отписался на форуме. Представитель заверил, что это мелочи и что они вышлют новую карту, а старую заблокируют.

Скорее всего проблема в доставке(возможно некорректно указан адрес).
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я свою ещё в прошлом году по осени заказывал, три недели до почтового ящика добиралась :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я свою первую карту на почте отыскал.Прождал три недели и пошёл,заставил найти.
Во дела... Ну видимо какой-то косяк с почтой...
Скорее всего проблема в доставке(возможно некорректно указан адрес).
Господа, благодарю за поддержку, но есть одно "но". Я ежемесячно с Ибея и Али посылок, пакетов и бандеролей получаю десятки. И "тупо потерявшихся" нет. Почтальоны свои, звонят на сотку, ничего не теряется. Адрес тот же, пакет не больше и не меньше, чем многие остальные.
Украсть карту? А какой смысл, если она все равно без активации работать не будет?
И, если пакет остановит таможня, то мне автоматом будет оповещение об оплате, но этого нет.
Пока что сплошные непонятки...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А у меня, коллеги, атипично. Заплатил, что нужно, заказал карту. Ждал месяц, два... отписался на форуме. Представитель заверил, что это мелочи и что они вышлют новую карту, а старую заблокируют.
Сообщили, что выслали новую. И... карты опять нет, прошло уже два с половиной месяца. К чему этот цирк?
Предвижу ответ, что "заплатили вы мало, поэтому карты не доходят". Но почему я должен платить больше за то, чего нет? Почему я вообще должен платить за пустоту?

На разводилово особо не намекаю, на скандал не настроен, но есть некоторые недоговоренности, как то: зачем обещать того, чего не выполняете? Веса это вам не добавит.

Я не совсем понимаю, в чём суть вашей претензии к нам - если это, конечно, претензия. Мы выслали тысячи карт по всему миру и потом вдруг решили не выпускать карту лично вам и присвоить ваши 4,99 (или даже 14,99), а потом на всякий случай сделать вид, что мы перевыпустили карту бесплатно? Действительно, цирк, как вы написали.

Также не вполне ясно, что конкретно мы вам обещали и не выполнили. Мы не почта и не служба доставки. Наше дело выпустить карту и положить её в конверт, написав на нём ваш адрес. Это не так сложно, мы справляемся, карты выпускаются и отправляются каждый день как часы. Да, есть случаи неполучения карт обычной почтой. Экспресс-доставкой - 100% получение. Если решили сэкономить на доставке, тогда остаётся ждать и надеяться, что конверт не потеряется. Мы и так идём навстречу клиентам, предлагая первый перевыпуск бесплатно, хотя, думаю, очевидно, что нашей вины в неполучении карты в данном случае нет. Деньги за почтовую отправку мы не берем, и за первый перевыпуск карты тоже. Дальнейшие перевыпуски, тоже, кстати, стоят не так дорого, 9,99$.

Я понимаю, что ситуация не самая приятная, но надо же мыслить разумно :) Напишите в тикете, который вы скорее всего уже создавали по этому поводу, посмотрим, что можно сделать.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пока что сплошные непонятки...

Видимо нечистая сила вмешалась. Одна карта - случайность, а две не доходят - это уже тянет на закономерность.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

3 Августа заказал карту и сегодня 11 Августа почтальон принёс домой и вручил прямо в руки.:)
Заказывал доставку обычной почтой.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

...вдруг решили не выпускать карту лично вам и присвоить ... сделать вид, что мы перевыпустили карту бесплатно...
Вы первые об этом написали. В моих сообщениях такого не было.

...4,99 ... даже 14,99 ... Экспресс-доставкой - 100% ... не так дорого, 9,99$...
:) Я не Ванга, но:
...Предвижу ответ, что "заплатили вы мало, поэтому карты не доходят"...

Согласившись со словами уважаемого pilot10, не буду выдвигать к вам претензий. Не та сумма потеряна.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Согласившись со словами уважаемого pilot10, не буду выдвигать к вам претензий. Не та сумма потеряна.

А вы выдвиньте, даже интересно, в чём они могут заключаться. Я вам полностью описал процесс и все расценки. Что, согласно вашим не выдвинутым претензиям, мы сделали не так из того, что мы реально делали или могли сделать? Написали эмитенту "вот этому товарищу карту не выпускайте, а всем остальным выпускайте"? Дали взятку вашему почтальону, чтобы он выбросил её в окно своего почтового грузовичка? Зачем нам всё это надо, собственно?

Всегда немного удивляет такое отношение. В наших интересах сделать так, чтобы вы получили карту и пользовались ей. Насколько я могу судить, мы всё для этого делаем. Если вы так не считаете, укажите, в чём именно проблема с нашей стороны - будем исправлять.

добавлено через 1 минуту
Почему-то я не удивлён.

Прочитав ваш пост - я тоже не удивлён.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А вы выдвиньте, даже интересно, в чём они могут заключаться...
Какие могут быть претензии к вам? Вы же пояснили, что только можете ложить карту в конверт с адресом, не более того. Это просто я неправильно читаю условия.

...укажите, в чём именно проблема с нашей стороны - будем исправлять...
Да как тут исправишь, если карта идет поперек и не проходит именно через мое почтовое отделение? Никак.
Надо просто забрать деньги за не предоставленный сервис/услугу и идти дальше.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Надо просто забрать деньги за не предоставленный сервис/услугу и идти дальше.

Мы не возвращаем деньги за выпущенные и отправленные карты. С нашей стороны услуга по выпуску карты оказана. Выбрав бесплатную отправку обычным письмом, вы принимаете на себя все дальнейшие риски. Получить обратно деньги за карту можно только на стадии её оформления, когда деньги с вас уже списаны, но заказ ещё не одобрен и ещё не отправлен эмитенту.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Мы не возвращаем деньги за выпущенные и отправленные карты...
И это тоже ожидаемо. Я не спроста этот вопрос задел два раза. :)
Кому вы там и чего высылали/выпускали - это большой вопрос, ведь я акромя ваших слов (пустых, как оказалось) ничего больше не видел.

Вот и претензия: деньги взяты, карта не выслана, услуга не оказана/сервис не предоставлен. Деньги (копеечная сумма) администрация платежки возвращать отказывается.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ваших слов (пустых, как оказалось)

Как оказалось когда именно и почему?


В моём самом первом ответе на вашу "претензию" я попросил вас отписать в вашем тикете, чтобы мы могли посмотреть на ситуацию (по форумным никам, знаете, мы поддержку не оказываем) и предложить какое-то решение. Почему-то до этого со всеми пользователями компромисс всегда удавалось найти. Нет, вместо конструктива вы решили выступить на форуме про "пустые слова" и так далее. Ну, давайте продолжать, чего уж там.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

читаю и смеюсь) Компания которая зарабатывает на комиссиях при операциях на их кошельках, вам карту зажала. Бред да и только, на почту сходите или адрес проверьте)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Бред да и только, на почту сходите или адрес проверьте)

С адресом у человека все в порядке, читайте предыдущие его посты.
А вот почему карты не доходят - это вопрос.:eek:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

С адресом у человека все в порядке, читайте предыдущие его посты.
А вот почему карты не доходят - это вопрос.

С адресом глобально может быть всё в порядке, но это не значит, что он указан правильно в нашей системе. Бывает и такое. Надо сверять адрес, правильность написания, номера домов и квартир и прочее, смотреть даты отправки, в общем, что-то предметно делать - вместо того, чтобы писать на форуме, что лично мы взяли и не доставили одну отдельно взятую карту :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

С адресом глобально может быть всё в порядке, но это не значит, что он указан правильно в нашей системе. Бывает и такое.

Согласен. В ситуации необходимо разобраться.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня вопросик есть. Многие знакомые говорят мол карта пришла буквально за 2 недели, я вот заказал, прошло 22 дня, так ничего не и пришло. Интересно, нельзя ли отследить, где эта карта на данный момент? т.е. чтобы сориентироваться, сколько ожидать ещё?
 
Сверху Снизу