• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 84

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравтвуйте,

работаю с Advanced Cash относительно давно и проблем не имел, но вот со вчерашнего дня не могу получить ответ от супорта. Единственное что получил за весь день, это сообщение, что тикет номер 8279 совмещён с новым тикетом 8286.
Почему нельзя ответить???? У Вас мало сотрудников?
Так вот, где мои два перевода? Один по сепа с моего счёта ушёл аж в прошлую пятницу, а другой в понедельник. Прошлые переводы шли 1-2 дня. А этих переводов до сих пор нет.
Я ведь не просто так наверное денежные средства перевожу, я их жду.Жду Вашего ответа как можно скорее!

Один из ваших переводов найден и будет зачислен в самое ближайшее время. По другому переводу я ещё буду уточнять. Ответим в тикете как можно скорее, извините за небольшую задержку, реорганизуем процесс обработки переводов.

добавлено через 5 минут
Да у АДВ имеется несколько проблем с обслуживанием клиентов. Периодическая тормознутость поддержки - одна из них.

Главное, что у вас нет тормознутости в размещении ценных, хотя и слабо связанных с объективной реальностью комментариев о в этом топике, это успокаивает.

Специально сейчас посмотрел статистику Zendesk по тикетам, 96% клиентов дают положительный рейтинг, среднее время получения первого ответа - всего несколько часов.
 
Последнее редактирование:

benzol

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Можно спросить, каким сайтом вы пользовались для бесплатных звонков?

я не нашла совсем бесплатных. Есть такие, где надо положить какую-то сумму, долларов 10 и за это дается немножко бесплатных минут, а потом -платные.
Есть совсем бесплатный- только Звонки.онлайн , но там всего 1 минута в сутки, и то если она есть, обычно так: Для данного направления нет доступных бесплатных минут. Ждем Вас завтра.

на первой странице есть инструкция
 

Makolicom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
185
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказал карту в евро, получил через 13 дней, пинкод получил через Российский номер.
Пинкод произносят тише чем остальные сообщения.
 

Kurinov

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

да, один перевод был Вами найден и мгновенно зачислен. За это спасибо. Однако второй перевод, который-к слову сказать-был послан мной раньше, так и не найден. Мало того, после изнурительных переговоров с моим банком, я получил от них документы подтверждающие, что деньги к Вам ушли. Эти документы я послал в Ваш суппорт. Справедливости ради должен сказать, что Ваш сотрудник Эндрю отвечал сегодня просто мгновенно. за это отдельное спасибо и снимаю шляпу. А буквально два часа тому назад я получил сообщение от Эндрю, что несмотря на все посланные мной Вам документы банка, Ваш банк,с которым Вы работаете, так и не нашёл мои деньги ( для меня не малые). Теперь мне остаётся только одно: Платить 15 евро моему банку ( а именно столько стоит эта процедура) за то, чтобы он со своей стороны проследил весь путь денег и нашёл где они застряли или осели. Скажу сразу, что конечно же это геморой. Я не могу Вас обвинять, так как может быть это косяк немцев, я просто констатирую факты, но ситуация стоила мне и стоит много много нервняка. Однако спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

да, один перевод был Вами найден и мгновенно зачислен. За это спасибо. Однако второй перевод, который-к слову сказать-был послан мной раньше, так и не найден. Мало того, после изнурительных переговоров с моим банком, я получил от них документы подтверждающие, что деньги к Вам ушли. Эти документы я послал в Ваш суппорт. Справедливости ради должен сказать, что Ваш сотрудник Эндрю отвечал сегодня просто мгновенно. за это отдельное спасибо и снимаю шляпу. А буквально два часа тому назад я получил сообщение от Эндрю, что несмотря на все посланные мной Вам документы банка, Ваш банк,с которым Вы работаете, так и не нашёл мои деньги ( для меня не малые). Теперь мне остаётся только одно: Платить 15 евро моему банку ( а именно столько стоит эта процедура) за то, чтобы он со своей стороны проследил весь путь денег и нашёл где они застряли или осели. Скажу сразу, что конечно же это геморой. Я не могу Вас обвинять, так как может быть это косяк немцев, я просто констатирую факты, но ситуация стоила мне и стоит много много нервняка. Однако спасибо.

Я бы и рад вам чем-то помочь, но на данном этапе совершенно не представляю, чем именно, а также не вижу, в чём тут наша вина. Этих денег на нашем счету нет, мы их не получали, смысла их каким-то образом удерживать и скрывать от вас у нас нет совершенно. Наш банк со своей стороны отследить этот перевод не может, поскольку это SEPA, а не SWIFT. В этой ситуации мы сделали всё, что могли. Это 100% вопрос к вашему банку и к тому, как и куда из него ушли ваши деньги. Я лично каждый день контролирую зачисление множества переводов, всё, что действительно приходит, зачисляется либо сразу, либо, если не указано примечание с номером кошелька, после идентификации платежа. Держите меня в курсе по этой ситуации, любое содействие, которое вам может понадобиться, мы готовы оказать без вопросов.
 

mike072

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

пытаюсь со своего счета сделать перевод на карту, мне пишет что "вы пытаетесь перевести денег больше чем есть на балансе" хотя на балансе есть 200$ а я пытаюсь перевести 50$
у кого еще так?
и собственно в чем проблема?
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

пытаюсь со своего счета сделать перевод на карту, мне пишет что "вы пытаетесь перевести денег больше чем есть на балансе" хотя на балансе есть 200$ а я пытаюсь перевести 50$
у кого еще так?
и собственно в чем проблема?

У меня такая же ситуация. Саппорт молчит
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

у кого еще так?
и собственно в чем проблема?

Есть некоторая заминка на стороне эмитента, пытаемся прямо сейчас решить вопрос.
 

Filavandrel

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

пытаюсь со своего счета сделать перевод на карту, мне пишет что "вы пытаетесь перевести денег больше чем есть на балансе" хотя на балансе есть 200$ а я пытаюсь перевести 50$
у кого еще так?
и собственно в чем проблема?

Такая же проблема
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Так дело в том,что для проверки я перевел 1 доллар и он перевелся на карту
 

mike072

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

20$ перевелось, а 100$ уже нет, видимо у система не справляеться с объемом или пустов резервах
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, возникла проблема с пополнением счёта эмитента. Мы разместили новость внутри аккаунтов с более подробной информацией. Извините за доставленные неудобства.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

20$ перевелось, а 100$ уже нет, видимо у система не справляеться с объемом или пустов резервах
Это рабочие моменты и их быстро устраняют.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не смотря на то что уже два месяца не могу получить карту(надеюсь когда нибудь получу)))), я скажу что поддержка платежки отвечает очень быстро. Когда бы не писал, в течение 2 часов получаю ответ.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не смотря на то что уже два месяца не могу получить карту(надеюсь когда нибудь получу)))), я скажу что поддержка платежки отвечает очень быстро. Когда бы не писал, в течение 2 часов получаю ответ.

С доставкой карт у сервиса все не просто... Можете не получить вообще.
Даже и после двойного перевыпуска. Мне такая история известна.
Но на это, есть стандартный ответ: проблемы с доставкой это проблемы почты и клиента. И тут же предлагают доставку экспресс-почтой, всего то за 200 USD.:biggrin2:
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте! У меня 3 вопроса:
1. При пополнении счета через обменник будет ли взиматься какая-то дополнительная входная комиссия Вашей системой? Или я получу полностью всю сумму, которая отображается в графе "Получаете AdvCash, USD" (она, как я понимаю, получается после вычета комиссии самого обменника и той ЭПС, с которой осуществляется обмен)?
2. Можно снимать наличные абсолютно в любом валютном банкомате любого банка (РФ) и у меня снимут только 1,99 USD с любой суммы до 3000 USD?
3. Если мне понадобится перевести со счета AdvCash например на валютную карту Сбербанка 1000 USD, то комиссия составит 16,99 USD?
Благодарю.
 

ivanus001

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите как бысто происходит обмен на netex.me webmoney на adcash
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите как бысто происходит обмен на netex.me webmoney на adcash
1. Писать в этой теме об обменнике = флудить.
2. А не об этом ли обменнике писали на форуме, что он народ кидает?
 
Сверху Снизу