• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 85

ivanus001

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я все же подожду ответа представителя adcash
 

mike072

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

вот и понедельник, а воз и ныне там
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Перевод на карту заработал.Спасибо
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не могли бы вы отключать направления обмена, по которым нулевые балансы? OkPay рублей никогда не видел в наличии, btc-e кодов тоже все не везет купить.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Долларовые пополнения карт работают, сейчас заработают и евровые. Извините за небольшую техническую паузу.

добавлено через 18 минут
Не могли бы вы отключать направления обмена, по которым нулевые балансы? OkPay рублей никогда не видел в наличии, btc-e кодов тоже все не везет купить.

OKPay рубли сейчас есть в достаточном количестве. BTC-e пока нету.

добавлено через 1 час 3 минуты
С доставкой карт у сервиса все не просто... Можете не получить вообще.
Даже и после двойного перевыпуска. Мне такая история известна.
Но на это, есть стандартный ответ: проблемы с доставкой это проблемы почты и клиента. И тут же предлагают доставку экспресс-почтой, всего то за 200 USD.

Уже даже неинтересно реагировать на ваши выпады. На экспресс-доставке мы не зарабатываем, это раз. Если у вас есть эффективный способ, как гарантировать доставку карты, отправив её бесплатно в конверте обычным письмом в другую страну, просьба поделиться. Лично идти за конвертом до места назначения не предлагать.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Д




Уже даже неинтересно реагировать на ваши выпады. На экспресс-доставке мы не зарабатываем, это раз. Если у вас есть эффективный способ, как гарантировать доставку карты, отправив её бесплатно в конверте обычным письмом в другую страну, просьба поделиться. Лично идти за конвертом до места назначения не предлагать.

Коль скоро не интересно - так и не реагируйте...
К сведению: пакет документов от брокера США получил посредством DHL за 50 USD.:i-yes:
К этому могу также добавить: стоимость экспресс- доставки у вашего ближайшего конкурента OKpay, далеко не 200 USD.

P.S. Возможно, у них свои люди сидят в USPS, DHL, EMS.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Коль скоро не интересно - так и не реагируйте...
К сведению: пакет документов от брокера США получил посредством DHL за 50 USD.
К этому могу также добавить: стоимость экспресс- доставки у вашего ближайшего конкурента OKpay, далеко не 200 USD.

P.S. Возможно, у них свои люди сидят в USPS, DHL, EMS.

Стоимость экспресс-доставки именно в Россию на данный момент превышает стоимость экспресс-доставки в другие страны (99$) ровно в два раза, поскольку из-за определённых причин пакет с картой пересылается два раза, сначала на наш адрес, а потом на клиентский. Мы всё так же не зарабатываем на этой пересылке, как и на экспресс-доставке в любую другую страну.

Если вы хотите заняться сравнением тарифов, давайте сравним вообще все возможные комиссии и платежи, а не только стоимость доставки, которая платится один раз и ничего особо при долговременном использовании карты не меняет. Например, внутренние переводы, стоимость пополнения карты, наличие сборов за неактивную карту... Да что тут говорить, вы всегда будете нами недовольны, надо же, почта потеряла пару карт, ох уж этот Advanced Cash :D
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Стоимость экспресс-доставки именно в Россию на данный момент превышает стоимость экспресс-доставки в другие страны (99$) ровно в два раза, поскольку из-за определённых причин пакет с картой пересылается два раза, сначала на наш адрес, а потом на клиентский. Мы всё так же не зарабатываем на этой пересылке, как и на экспресс-доставке в любую другую страну.

Если вы хотите заняться сравнением тарифов, давайте сравним вообще все возможные комиссии и платежи, а не только стоимость доставки, которая платится один раз и ничего особо при долговременном использовании карты не меняет. Например, внутренние переводы, стоимость пополнения карты, наличие сборов за неактивную карту... Да что тут говорить, вы всегда будете нами недовольны, надо же, почта потеряла пару карт, ох уж этот Advanced Cash :D

Все-таки Вас что-то беспокоит в моих сообщениях...:biggrin2:
Игнорируйте их - и будет Вам счастье. А уж пользователи сами разберутся что- почем. ИМХО.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Игнорируйте их - и будет Вам счастье. А уж пользователи сами разберутся что- почем. ИМХО.

Разберутся, если информация будет непредвзятой и объективной. С вашей стороны такое наблюдается далеко не всегда. Приходится вмешиваться в интересах истины.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Разберутся, если информация будет непредвзятой и объективной. С вашей стороны такое наблюдается далеко не всегда. Приходится вмешиваться в интересах истины.

Заинтересованное лицо, априори, не может быть объективным. Так что, о торжестве истины, якобы имеющей место быть в Ваших постах, я бы не утверждал с такой уверенностью. ИМХО.
 

wmmetal

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ADV, подскажите пожалуйста, на сайте есть лимиты только для карты, а какие лимиты самого кошелька на пополнение с вебмани и биткоин (в день/месяц) и максимально допустимый баланс кошелька? И второй вопрос по поводу анонимности, по простому запросу из налоговой беларусии, вы выдадите данные клиента и операции по счету или для этого нужны основания?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ADV, подскажите пожалуйста, на сайте есть лимиты только для карты, а какие лимиты самого кошелька на пополнение с вебмани и биткоин (в день/месяц) и максимально допустимый баланс кошелька? И второй вопрос по поводу анонимности, по простому запросу из налоговой беларусии, вы выдадите данные клиента и операции по счету или для этого нужны основания?

Скоро выложим FAQ, там будут в том числе и лимиты. Лимитов на какое-то конкретное направление ввода или вывода нет, также нет лимитов на баланс кошельков. Лимиты есть в целом на ввод, вывод, а также транзакции внутри системы.

До верификации:
2500$ в месяц и 1000$ в день ввод, максимум 500 за одну транзакцию
2500$ в месяц и 500$ в день вывод, максимум 500 за одну транзакцию

После верификации:
99999$ в месяц и день ввод, 99999 максимум за одну транзакцию
150000$ в месяц и 50000$ в день вывод, максимум 10000 за одну транзакцию

Что касается разглашения информации, думаю, о белорусской налоговой тут беспокоиться не стоит. Данные разглашаются по официальному решению суда, присланному на наш юридический адрес. Пока таких случаев не было.

добавлено через 31 минуту
Здравствуйте! У меня 3 вопроса:
1. При пополнении счета через обменник будет ли взиматься какая-то дополнительная входная комиссия Вашей системой? Или я получу полностью всю сумму, которая отображается в графе "Получаете AdvCash, USD" (она, как я понимаю, получается после вычета комиссии самого обменника и той ЭПС, с которой осуществляется обмен)?
2. Можно снимать наличные абсолютно в любом валютном банкомате любого банка (РФ) и у меня снимут только 1,99 USD с любой суммы до 3000 USD?
3. Если мне понадобится перевести со счета AdvCash например на валютную карту Сбербанка 1000 USD, то комиссия составит 16,99 USD?
Благодарю.

1. У нас бесплатные внутренние переводы и зачисление средств через мерчант-интерфейс за 0%, поэтому вы должны получить всю сумму полностью. Если с каким-то обменником ситуация другая, сообщайте, будем смотреть.

2. Снимать можно вообще в любом банкомате, где есть лого MasterCard. Если он будет при этом долларовый и у вас долларовая карта, вы сможете снимать за 1,99 за транзакцию в пределах лимита банкомата. Скорее всего он будет ниже 3000$. Уточняйте об этом в конкретных банках.

3. Да. Долларовый вывод этого типа временно не работает, пока наш процессинг-партнёр устраняет неполадки, приводившие к излишней конвертации средств, но с 1 числа направление должно снова заработать.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Теперь PIN-код к пластиковой карте можно самостоятельно увидеть внутри аккаунта. Да-да, больше не надо звонить по телефонам. Подробное описание процедуры размещено в новостях внутри вашего аккаунта.

добавлено через 3 часа 31 минуту
да, один перевод был Вами найден и мгновенно зачислен. За это спасибо. Однако второй перевод, который-к слову сказать-был послан мной раньше, так и не найден.

Только что на наш счёт поступил перевод, похожий на тот, который вы разыскивали. Я отписал вам в тикете, перевод уже зачислен на ваш кошелёк.
 
Последнее редактирование:

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
advcash, Здравствуйте! меня заинтересовала Ваша платформа и возникли некоторые вопросы...
Вы предлагаете: Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR, на какой период?
то есть если мне нужно рассчитываться в разных валютах мне необходимо иметь две ПЛАСТИКОВЫЕ карты?
Бесплатное годовое обслуживание, а после года какая стоимость обслуживания?
В начале этой темы поднимался вопрос о шлюзе для пополнения средств с карт usa/asia/eu/aus и.т.д
Ответ был такой 15.09.2014, 15:47: Шлюз по процессингу карт для мерчантов стоит в задачах на будущее.
Интересно как решился этот вопрос на сегодняшний день? Заранее благодарен.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Теперь PIN-код к пластиковой карте можно самостоятельно увидеть внутри аккаунта.
Отличная новость, а то я запарился рефам объяснять как пин получить без проблем.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, Здравствуйте! меня заинтересовала Ваша платформа и возникли некоторые вопросы...
Вы предлагаете: Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR, на какой период?
то есть если мне нужно рассчитываться в разных валютах мне необходимо иметь две ПЛАСТИКОВЫЕ карты?
Бесплатное годовое обслуживание, а после года какая стоимость обслуживания?
В начале этой темы поднимался вопрос о шлюзе для пополнения средств с карт usa/asia/eu/aus и.т.д
Ответ был такой 15.09.2014, 15:47: Шлюз по процессингу карт для мерчантов стоит в задачах на будущее.
Интересно как решился этот вопрос на сегодняшний день? Заранее благодарен.

На 3 года.

Рассчитываться можно любой картой в любой валюте, всё-таки 2015 год на дворе, автоматическая конвертация, все дела :) Выбор карты зависит от того, какая валюта к вам приходит и какую вы снимаете. Приходят доллары - пользуйтесь долларовой картой. Живете в Еврозоне и получаете евро - значит, вам карта в евро.

Годовое в смысле ежегодное. Планов взимать плату за карту нет.

Процессинг карт всё ещё в работе, до него ещё нужно реализовать несколько менее масштабных, но нужных планов.
 

Netex

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите как бысто происходит обмен на netex.me webmoney на adcash
Обмен происходит мгновенно.

добавлено через 7 минут
1. Писать в этой теме об обменнике = флудить.
2. А не об этом ли обменнике писали на форуме, что он народ кидает?

Мы ПЕРВЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ обменный пункт платежной системы AdvCash. Никакого флуда в подобных вопросах нет. Мы никого не кидаем, отзывы о нас можно найти на этом форуме в этой ветке: https://mmgp.com/showthread.php?t=298926
Писать подобную клевету может только заинтересованное лицо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу