• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 92

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1)Скажите мне могут из сша сделать перевод прямо на мою пластиковую карту Advanced Cash ?
2) и если я свою карту прикреплю к платежке PayPal, я смогу с PayPal, вывести на свою карту Advanced Cash ?

Нет и нет. Карты пополняются только изнутри системы, никакие прямые переводы на карту извне невозможны.

добавлено через 8 минут
есть вопрос к представителю ADVCASH.
может стоит сделать возможность уведомления посредством email, sms о поступлении средств на счёт?

добавлено через 2 минуты


1. да. могут. вопрос откуда будут переводить.

Эта возможность есть и была всегда: https://wallet.advcash.com/pages/profile/notification

По поводу переводов на карты не вводите людей в заблуждение :_6: Карты пополняются только изнутри системы, неоднократно об этом тут писалось.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

ilyabigbang

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Заказал карту, пришла в беларусь за неделю!!! Хотя я ждал только через недели 2-3. Очень оперативно, спасибо!:thumbsup:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Заказал карту, пришла в беларусь за неделю!!! Хотя я ждал только через недели 2-3. Очень оперативно, спасибо!:thumbsup:


Народ, кто нибудь пользовался уже картами в РБ,сколько берут за снятие "бакинских" рублей ?
 

ilyabigbang

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь пользовался уже картами в РБ,сколько берут за снятие "бакинских" рублей ?

Тоже интересует этот вопрос. И ещё, интересно, как к этому отнесётся налоговая, ведь данные будут проходить через беларуские банки, а у нас счета за границей открывать нельзя вроде....
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос. И ещё, интересно, как к этому отнесётся налоговая, ведь данные будут проходить через беларуские банки, а у нас счета за границей открывать нельзя вроде....

А при чём здесь белорусские банки,и тем более открытие счетов.Вы просто вставляете карту в банкомат,и снимаете ,но пока не знаю как на практике,в РБ с этим обстоит дело.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
sv-alex1, в банкоматах белорусские банки выдают максимум по 400$ за одну транзакцию,но в основном по 200. Почти не какие банки своих комиссий не берут,только комиссия 1,99$ от адванцеда . Таким образом, чтобы обналичить 2000$ нужно заплатить 5*1,99 в лучшем случаи. Что на мой взгляд очень здорово)

При снятии в банкоматах в бел рублях, снимаются деньги по курсу банка кому принадлежит банкомат + 2,99$ и % за конвертацию. Так что в бел рублях не выгодно снимать, а вот рассчитываться в магазинах комиссии нет.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

ilyabigbang

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
А при чём здесь белорусские банки,и тем более открытие счетов.Вы просто вставляете карту в банкомат,и снимаете ,но пока не знаю как на практике,в РБ с этим обстоит дело.

Ну так каждый банкомат принадлежит какому-либо банку, Вы вставляете карту, банкомат считывает номер карты и личную информацию(имя, фамилия и т.д). То-есть Ваши данные в любом случае останутся на сервере банка которому принадлежит банкомат. Возможно я и неправ.... Но одно знаю точно, что все белорусские банки сливают в налоговую информацию о любых движениях денег...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Ну так каждый банкомат принадлежит какому-либо банку, Вы вставляете карту, банкомат считывает номер карты и личную информацию(имя, фамилия и т.д). То-есть Ваши данные в любом случае останутся на сервере банка которому принадлежит банкомат. Возможно я и неправ.... Но одно знаю точно, что все белорусские банки сливают в налоговую информацию о любых движениях денег...
Да, сливают, но то, что владелец карты есть гражданин РБ, нигде не видно (есть вообще карты-анонимки с лимитом €2500 - хоть на Барсика оформляйте). Другое дело, если у налоговой уже есть к вам особое отношение, тогда, конечно, все становится сложнее.
Вообще, в РБ очень туго с анонимностью: даже подарочные карты нужно регистрировать с недавних пор.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да, сливают, но то, что владелец карты есть гражданин РБ, нигде не видно (есть вообще карты-анонимки с лимитом €2500 - хоть на Барсика оформляйте). Другое дело, если у налоговой уже есть к вам особое отношение, тогда, конечно, все становится сложнее.

В целом да, так и есть. На карте записано имя владельца и номер карты. Чтобы эти данные сопоставить с конкретной персоной, у которой есть ФИО и адрес в РБ, нужно проделать серьёзный объём оперативной работы, то есть это на пустом месте не делается. А если уже есть интерес со стороны проверяющих органов, то тут картой больше, картой меньше, уже как бы непринципиально.
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Заказывал карту в крым, карта была отправлена 24 августа, получил сегодня 17.09.2015, спасибо за вашу работу!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Хотел бы задать Представителю несколько вопросов:

1) В случае заказа карты владельца Business акка, что будет эмбоссировано на карте, название компании или ФИО представителя компании, т.е. физ лица?
2) У владельца Business акка при выводе среств не активен перевод средств банк переводом.
Это нужно договариваться индивидуально или это невозможно в принципе на данный момент?
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Прошелся по тарифам.
Вывод валюты (USD): на карту 1% (нормально!)
Пополнение счета в баксах:
Опять этот потенциальный гемор с обменниками. Почему нет опции перевода с карт? Да и во всех ЭПС такая хрень. Только в Скриле без проблем (лимиты только есть...)

Представитель ADVcash, плиз подскажите мне оптимальный путь пополнения моего счета (алгоритм) в долларах США (не рублей или гривен). Сейчас часть баксов лежит на карте Visa в украинском банке, часть в наличке и на Skrill. Живу в Киеве.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1) В случае заказа карты владельца Business акка, что будет эмбоссировано на карте, название компании или ФИО представителя компании, т.е. физ лица?
2) У владельца Business акка при выводе среств не активен перевод средств банк переводом.
Это нужно договариваться индивидуально или это невозможно в принципе на данный момент?

ФИО физ. лица.

Вывод средств банковским переводом неактивен у всех, мы работаем над тем, чтобы добавить эту возможность в ближайшем будущем.

добавлено через 34 минуты
Представитель ADVcash, плиз подскажите мне оптимальный путь пополнения моего счета (алгоритм) в долларах США (не рублей или гривен). Сейчас часть баксов лежит на карте Visa в украинском банке, часть в наличке и на Skrill. Живу в Киеве.

Непростой квест :) С наличкой не работаем, карт и Skrill пока нет. Так навскидку сложно что-то предложить, прямых вариантов нет, для построения более сложных цепочек недостаточно информации. Можно послать SWIFT-перевод в долларах, если есть такая возможность, или посмотреть, что предлагают обменники: http://advcash.com/about/exchange/

добавлено через 41 минуту
Почему нет опции перевода с карт? Да и во всех ЭПС такая хрень.

Приём платежей с карт - это далеко не самая простая задача, особенно в плане организации antifraud-мониторинга и безопасности. Кардинг и связанные с ним проблемы - пока всё ещё реальность, к сожалению. Поэтому логично, что много кто просто предпочитает с этим не связываться.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
SWIFT и другие методы - на сумму не больше 15 тыс. грн (650 долларов) в день и надо какие-то счета от юр.лица предоставить... поэтоум не подходит. В "обменниках" не могу ничего понять, китайская грамота какая-то, из воздуха деньги люди делают...
Скрилл - самая лучшая система, работает с всеми картами и счетамии процент вообще мизер...
Остальные - почему нельзя все сделать по нормальному???
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Заказал карту в EUR.:_106:
Жду.
Скрин:
 
Последнее редактирование:

adula

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда высылается карта клиентам в РФ? Как быстро обычно доходит до городов-миллионников (Казань)?
 
Сверху Снизу