• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 93

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Откуда высылается карта клиентам в РФ? Как быстро обычно доходит до городов-миллионников (Казань)?

Всем пользователям карты высылаются из Гибралтара нашим эмитентом. По срокам сложно что-то сказать конкретное, бывает, что 2 недели или даже меньше, бывает, что больше месяца.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Как-то здесь писали, что перевод со стороннего счета-карты на Вашу карту невозможен физическим лицом, а если будет осуществлять перевод компания, т.е юр.лицо, то вполне. Это на самом деле так? Или есть какие ньюансы? Мне нужно прибыль с форекс-брокера вывести на Вашу карту. Спасибо!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как-то здесь писали, что перевод со стороннего счета-карты на Вашу карту невозможен физическим лицом, а если будет осуществлять перевод компания, т.е юр.лицо, то вполне. Это на самом деле так? Или есть какие ньюансы? Мне нужно прибыль с форекс-брокера вывести на Вашу карту. Спасибо!

Немного не так. Похоже, вы спутали пополнение счёта (кошельков) банковским переводом от третьих лиц и переводы на карту напрямую. Если ваш форекс-брокер отправляет банковский перевод SWIFT или SEPA, используя те данные, которые вы видите внутри своего аккаунта Advanced Cash (пополнение счёта > SWIFT > 3rd party), то этот перевод придёт на наш банковский счёт и будет впоследствии зачислен на ваш кошелёк в нашей системе. Что же касается именно карт, а не кошельков, пополнять их можно только изнутри Advanced Cash, то есть с ваших кошельков или с кошельков других пользователей. Пополнение карты извне невозможно независимо от того, кто теоретически отправляет такой перевод.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Пользуюсь данной платёжной системой и мне очень нравится. Комиссия вполне нормальная и есть возможность пользоваться аккаунтом без подтверждения документов. Особенно понравилась виртуальная карта с помощью которой могу платить в иностранных магазинах и привязывать к paypal.
 
Последнее редактирование:

Andersol

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash,
Пишу гневное письмо.
Ибо это жесть и так делать вообще нельзя, если хотите иметь клиентов.

2 недели назад заказчик перевел всю оплату через ваш толком никому не известный advcash.
Проблема возникла с первого же дня - зареджектили скан документов.
Ошибка в размере изображения.
Все бы ничего, вот только я посылал 1024 на 768, а нужно от 600 на 600.

Ну и хрен бы с ними. Заказчик перевел сразу же со своего advcash счета мне на биткойн. Деньги пришли тут же, подтверждение было с той же скоростью, что и обычная транзакция. Я даже обрадовался и в будущем собрался еще раз отправить сканы, правда перед этим настучав по голове вашему саппорту за реджект.

Сегодня он мне собрался переслать еще денег, в итоге, прямой вывод на биткойн убрали, но заменили его на ваучер btc-e.
Все стало мудрено, но не предвещало беды.
Если бы на btc-e не работали бы упыри в разработчиках, все прошло бы без сучка и задоринки.

НО!

Ни где, при беглом осмотре не сказано, что после регистрации в этой уеб..ской бирже btc-e, я не могу вывести свои же деньги. Ибо у них ограничение на вывод в 3 дня после регистрации. И хочу заметить, этой информации нет на advcash вообще, только форма для ввода суммы платежа.
А на на btc-e, почему-то это засунуто в преимущество.
Какое это на...й преимущество? Единственная во всей вселенной упоротая биржа, которая считает, что 72 часа это мегабыстро...

Саппорт btc-e молчит, в ответном письме пришло, что ответят в течении 72 часов, то есть может занять столько же, сколько занимает полноценная активация аккаунта.

Уважаемый advcash, если не хотите потерять и так не многих клиентов, разорвите в клочья контракт с btc-e и нассыте им на лицо.
Верните нормальную форму для вывода сразу в кошелек btc, можете ограничить минимальной суммой, дабы не делать мелкие транзакции. Ну и что уж, посягну на святое всех нищебродов - введите комиссию, если не можете делать это за бесплатно.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
прямой вывод на биткойн убрали, но заменили его на ваучер btc-e.

Это не совсем так. BTC-e - это не замена Bitcoin. BTC-e - это отдельное направление вывода, с Bitcoin напрямую не связанное. Bitcoin временно недоступен и будет возвращён после того, когда наш Bitcoin-партнёр закончит технические работы на своей стороне. Уточняем, когда именно это может случиться, возможно, сегодня, возможно, что в ближайшие 1-2 дня. Всё это можно узнать, обратившись в поддержку. Вы создавали какие-то тикеты по вашим вопросам?
 
Последнее редактирование:

Andersol

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash, вот я не могу понять, было трудно написать, что btc пока не доступны, но будут в ближайшее время? И про btc-e добавить строчку, что новым новым пользователям надо ожидать 72 часа?
Не было бы никаких нареканий, все бы все прекрасно поняли.
Это я написал такой отзыв, т.к. все еще надеюсь, что в следующий раз проблем не будет.
А другие просто уйдут в другой сервис, благо их уже больше 100 по всему миру.

Тикет не создавал, в сл. раз как пришлют деньги и если будет не доступен биткойн, то создам.

P.s. не теряйте клиентов из-за пустяков.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
advcash
Скажите, я решил с Вашей карты оплатить домен, при оплате , просит ввести "Расчетный адрес", пояснение:
Адрес, на который отправляются банковские выписки о проведенных операциях по счету данной кредитки.
Как узнать этот адрес, или где посмотреть ?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash
Скажите, я решил с Вашей карты оплатить домен, при оплате , просит ввести "Расчетный адрес", пояснение:

Как узнать этот адрес, или где посмотреть ?

Обычно это адрес в вашем профиле в нашей системе. Если не сработает, создавайте тикет с более подробной информацией, посмотрим.
 

trabla

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Мы обработаем Вашу заявку в течение нескольких часов. Как только она будет обработана, Вы получите уведомление по электронной почте.
Скажите сколько у кого обрабатывали заявку.....
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
advcash
Что за ерунда? При попытке пополнить через вебмани, пишет
Введенные данные не совпадают с учетными данными аттестата владельца кошелька.
У меня ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат с такими же данными как и у Вас.
В чем дело?

добавлено через 36 минут
Что за ерунда? При попытке пополнить через вебмани, пишет

Цитата:




Введенные данные не совпадают с учетными данными аттестата владельца кошелька.




У меня ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат с такими же данными как и у Вас.
В чем дело?
Все нормально, создал тикет, служба поддержки все разрулила за полчаса.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Продолжаем добавлять обменные сервисы в наш раздел http://advcash.com/about/exchange/. Если вам не хватает каких-то вариантов ввода или вывода ADV, рекомендуем ознакомиться с сайтами наших партнёров по обмену.

Если у вас есть собственный обменный пункт и он до сих пор не предлагает услугу обмена ADV, свяжитесь со мной: [email protected]
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Заказал карту 28.09. Только что активировал. Очень резво! +
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Конверт пришел в Латвию!
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Я получил свою карту и безумно доволен. Классный Master Card. Думал из Элевруса буду выводить, но там пока особо нету денег на этой системе. Все PM практикуют.
Подскажите самый выгодный обмен PM -> Advcash
 

takyru

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
330
Реакции
261
Поинты
0.000
Непонятно, перевод со счета на PM возможен или нет?
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Непонятно, перевод со счета на PM возможен или нет?
Я пробовал напрямую, без обменника, 10 баков переводит, а бОльшие суммы - отказывается почему-то. Может я попал на временное ограничение, и сейчас обрабатывают и бОльшие суммы - не знаю.
 
Сверху Снизу