• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 94

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Отчитываюсь по решению поданной ранее претензии к ADVCash:
Деньги платежкой возвращены на мой аккаунт и выведены из этой системы.
Претензий больше не имею.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Такая хорошая платёжка, что хочется партнёрку
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
О, благодарю. Почитал на сайте, но не понял, где взять партнёрскую ссылку и где указаны подробные условия?

Вся эта информация есть внутри аккаунта: https://wallet.advcash.com/pages/referral

В настоящий момент платим 20% с комиссий, которые мы взимаем с рефералов первого уровня. В дальнейшем планируется расширение до 5 уровней.
 

Margaryta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, в разделе "перевести" есть такой вариант как перевод на банковскую карту. то есть уже можно переводить на банковскую карту?, так как раньше такой возможности по моему не было. спасибо.

добавлено через 17 минут
подскажите, пожалуйста, есть ли функция обмена валют в кабинете? спасибо
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
подскажите, пожалуйста, в разделе "перевести" есть такой вариант как перевод на банковскую карту. то есть уже можно переводить на банковскую карту?, так как раньше такой возможности по моему не было. спасибо.

добавлено через 17 минут
подскажите, пожалуйста, есть ли функция обмена валют в кабинете? спасибо

Перевод на банковскую карту был всегда. То есть переводить можно, и было можно раньше :)

Обмен валют - это перевод с одного вашего кошелька на другой. Это можно сделать в разделе "Перевод средств" - "На кошелёк ADVcash" (https://wallet.advcash.com/pages/transfer/wallet). В нижней части формы можно кликнуть по иконке кошелька, чтобы выбрать один из своих кошельков.
 

Margaryta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен валют - это перевод с одного вашего кошелька на другой. Это можно сделать в разделе "Перевод средств" - "На кошелёк ADVcash" (https://wallet.advcash.com/pages/transfer/wallet). В нижней части формы можно кликнуть по иконке кошелька, чтобы выбрать один из своих кошельков.
это значит, что если я хочу евро перевести в доллары, то я просто с евро кошелька перевожу деньги на долларовую свою карту с конвертацией?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
это значит, что если я хочу евро перевести в доллары, то я просто с евро кошелька перевожу деньги на долларовую свою карту с конвертацией?

Почему именно на карту? Можно на карту - это делается как пополнение карты. Можно между кошельками - это делается переводом с одного кошелька на другой.
 

ViktarM

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
advcash, скажите, при безналичной оплате картой в валюте отличающейся о валюты карт-счета какие комиссии и как происходит конвертация. Спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, скажите, при безналичной оплате картой в валюте отличающейся о валюты карт-счета какие комиссии и как происходит конвертация. Спасибо.

Стандартная комиссия за конвертацию, 2%.
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Какие комиссии действуют, при подключении вашего SCI?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Какие комиссии действуют, при подключении вашего SCI?

Если вы имеете в виду комиссии на приём различных электронных валют, они устанавливаются индивидуально при создании вами SCI и отправке заявки, в зависимости от выбранных валют и других факторов.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Карту в EUR получил ровно через шесть дней после заказа.:_106:
Всё хорошо.:d-thumbup:
advcash,теперь у меня две карты:одна в USD,а другая в EUR.
Я буду пользоваться только одной картой,которая в евросах,так как живу там,где в ходу EUR.
advcash,в связи с этим у меня к Вам вопрос:нет ли каких-нибудь скрытых штрафов либо наказаний за неиспользование карты,так как долларовая карта мне теперь уже ни к чему?
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы имеете в виду комиссии на приём различных электронных валют, они устанавливаются индивидуально при создании вами SCI и отправке заявки, в зависимости от выбранных валют и других факторов.

Да я их имею в виду. Я правильно понял, что они будут отличны от тех тарифов, которые указаны на сайте "Тарифы пополнения счета"? А комиссия с кого берется за транзакции с клиента или с магазина, или по выбору устанавливается при подключении SCI?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
нет ли каких-нибудь скрытых штрафов либо наказаний за неиспользование карты,так как долларовая карта мне теперь уже ни к чему?

Нет, такого нету.

добавлено через 5 минут
Я правильно понял, что они будут отличны от тех тарифов, которые указаны на сайте "Тарифы пополнения счета"? А комиссия с кого берется за транзакции с клиента или с магазина, или по выбору устанавливается при подключении SCI?

Да, правильно. Комиссии берутся с суммы оплаты, ваш клиент оплачивает выставленную ему сумму, она попадает к вам на счёт за вычетом комиссии.
 
Последнее редактирование:

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, такого нету.

добавлено через 5 минут


Да, правильно. Комиссии берутся с суммы оплаты, ваш клиент оплачивает выставленную ему сумму, она попадает к вам на счёт за вычетом комиссии.

Спасибо вам большое за разъяснение.
 
Сверху Снизу