• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 258

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
если что номера моих обращений 332359 , 331175 ,331168, 330355 ,330353

А зачем столько тикетов по одной и той же ситуации? Вы бы ещё 100 штук создали :) Чем больше тикетов, тем больше дополнительная нагрузка на поддержку, которой приходится анализировать весь этот поток информации и объединять тикеты по одной теме в один, как это и должно быть. Вполне возможно, что это время могло бы быть потрачено на реальные ответы, а не на подобные манипуляции.

Судом тоже грозить не стоит. Ситуация абсолютно штатная, в самое ближайшее время в вашем оригинальном тикете будет ответ. Собственно, уже есть. Средства с вашей карты никто не списывал, преавторизация сбросилась, скорее всего, вы просто не заметили, потому что отдельной транзакции возврата нет. Просто снялась блокировка без списаний и возвратов.
 
Последнее редактирование:

Кагорчик

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа аккаунта ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT SA остановлена. Если вы являетесь клиентом данной компании и у вас есть какая-то проблема, которую вы считаете необходимым обсудить с нами, просьба направить запрос в тикет систему из вашего аккаунта ADV с подробным описанием ситуации.

Уточните причину остановки работы аккаунта.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Был общий аккаунт AGAM в Advcash для всех стран.
Сейчас для каждой страны в отдельности(Германия.Польша.Украина.Казахстан) AGAM будет заключать снова договор для финансовых операций с Advcash.

я тоже так понимаю данную ситуацию как и вы. Был общий счёт, с которого всем была рассылка денег. Теперь этот счёт закрыли и для каждой страны будет свой новый отдельный счёт. Ну по крайне мере такое впечатление.
 

AlexL88

Новичок
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите надежный обменник wmz на Advcash, если такой вообще есть.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подскажите надежный обменник wmz на Advcash, если такой вообще есть.
Прямой обмен c Webmoney на Advanced Cash запрещен платежной системой WebMoney. Обменять WMZ на Advanced Cash можно транзитом через другие валюты. :_111:
 

FridaKallo

Новичок
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. А в банкоматах Молдовы можно выводить с карточки AdvCash?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Можно ли с карты advcash снимать рубли в банкоматах России, и какой будет курс в таком случае?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Работа аккаунта ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT SA остановлена.
Тут уже задавали вопрос:
позвольте уточнить. в связи с чем остановлена?


Я лично только за, но причину хотелось бы знать, мошенники ссылаются, что в самой advcash идут какие-то работы, в связи с чем сейчас временно приостановлены выплаты. :eek:

Конечно им не верят, но очень многих людей интересует по какой причине остановлена работа с этим лохотроном? Надеюсь представитель advcash не пропустит дважды этот вопрос.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подобные вопросы не являются предметом публичных обсуждений. Этот аккаунт больше не обслуживается, никакие работы у нас не идут, обо всех реально идущих работах мы всегда сообщаем в новостях, и к подобным заявлениям я бы всем посоветовал относиться более скептически.
 

GUFI178

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
838
Реакции
94
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,карта ADVcash без проблем будет работать в Китае?,оплата в магазинах за товары,услуги,обналичивание средств в банкоматах и.т.д.?
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,149
Реакции
6,887
Поинты
46.050
Первый раз такое. Целый день ни как не могу зайти в кабинет. Только с Тора зашел и то с большими лагами :eek:

P.S. Все чистил, пытался зайти с разных браузеров...даже с телефона не смог зайти...Что происходит?
 

Vados01

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне отписала техподержка АДВАКЕША :Служба поддержки 27 Jun, 08:23
Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

Услуги данной компании не предоставляются. За подробной информацией просим обращаться к данной компании напрямую.



Kind regards,
Eugene F.
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Rbk7, явно что то у вас, как видно по теме нет жалоб и у меня все работает и работало.
 

pchelper

Новичок
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Совсем недавно зарегестрировался в системе. Сегодня при пополнении виртуальной карты выходит ошибка. "exceeds alowed life time transactions". Лимитов не превышал ни по снятию, ни по пополнению. Аккаунт верифицировал. Но эмитент карты попросил дополнительные документы. Поддержка написала, что на до пару дней чтоб эмитент ответил. Но вопрос не в этом. Почему у меня выходит ошибка по пополнению. Если я не превышал лимитов? Сколько раз в день можно пополнять виртуальную карту? Заранее спасибо за ответ. Поддержка крайне медленная
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Почему у меня выходит ошибка по пополнению. Если я не превышал лимитов?

Причины могут быть разные, такие вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке в прямом контакте с нами. Сбросьте мне номер тикета на [email protected].
 
Сверху Снизу