• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 259

robincash

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же. Начнем. С чего начать даже не знаю. Зарегистрировался значит я на вашем сайте. Читал что есть ограничения для неверифицированных, но с этим у меня проблем не было, я решил сразу верифицироваться, а пока закидывал документы пополнил кошелек, создал виртуальную карту. Верификация паспорта и телефона прошла хорошо. А вот с адресом что то не сложилось. Эмитент карт не хочет принимать мои квитанции. А живу я во Европе. Т.е. сомнений относительно документов ну как бы должно быть меньше. Но не тут то было. Оправил скан европейского паспорта выданного два месяца назад в который намертво вбит адрес прописки и изменить его без замены паспорта нельзя. Их это не устроило. Отправил квитанцию об уплате за аренду жилья куда входят отдельной строкой некоторые коммунальные услуги, горячая вода, отопление, уборка подъезда и еще куча всяких мелких. Тоже не прошло. Электронную версию контракта с поставщиком электроэнергии, не приняли сказали электронные не принимаем. а других у нас нет, уже давно только в электронном и только раз в полгода высылаются счета за свет. Газа нет, а даже если бы и был платить надо вместе со светом. Так вот это тоже не приняли. Ладно, посмотрел в список что бы такое отправить что бы не пришлось куда то выходить за справкой. Вижу Техпаспорт можно выслать. выслал скан техпаспорта. Пардон, говорят, уже не принимают такой документ. Ладно, выходит четвертый по счету документ в котором ясно четко указан мой адрес не принимается. Думаю что за хрень такая или это личное что то. За это время успел заказать пластиковую карту пока скидка есть. Карта пришла активировал, но пользоваться не смогу видимо. На виртуальной карте зависли 27 евро. Пишу устал я от вас, дайте вывести деньги и я забуду вас. Нет, не дают вывести, и не признают прописку. Сказать что я в шоке, это значит ничего не сказать. Поискал в списке что там еще за документы можно выслать, вижу счет за сотовый, ну ладно поискал нашел, сфоткал отправил. Думаю дай бог что бы не приняли, дай бог что бы я еще больше удивился. Ну вот никакие мысли в голову не лезут как объяснить все это. Потратился на ввод вывод оплату карты, да наверно не я первый в пролете, тратятся миллионами а их кидают типа простите не можем принять прописку. От паспорта то многократно не могут отказаться поэтому список о прописке меняется пока человеку не надоесть и он не забьет. Телефон позвонить нет, с кого то спросить нет варианта. Ну можно хоть разослать в нужные органы информацию о правонарушениях и мошенничестве.

добавлено через 10 минут

в кабинете все говорит о том что верифицирован, но операции можно проделывать только с кошельками и заводить на карты, выводить нельзя, пользоваться картами нельзя.:_35:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
advcash, куда делось пополнение счета на перфект? Новостей по ней не нашел!

Последняя от 23 июня 2017:

Также сообщаем о том, что акция с бесплатным выводом в электронные валюты Paxum, Payeer, Perfect Money, eCoin, EPESE подошла к концу. Комиссия на вывод во все эти системы возвращается на уровень 0,95%.
 

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему я не могу перевести средства на другой аккаунт?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
pobeda777, нам надо угадать?! :) Перевел только что без проблем.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
pobeda777, нам надо угадать?! Перевел только что без проблем.

Это действительно странно) Перевод доступен всем и все просто.

А по теме, все же нехорошо то, что не принимаете электронные документы. В каком веке живем. да и Адв это ЭЛЕКТРОННАЯ платежная система, а принимаете только макулатуру.
Если вы боитесь подделки, то все же есть места, по типу квитанций привата, где их можно проверить. У привата есть сайт в котором по номеру можно проверять валидность квитанции. Как по мне, так это намного надежнее сфотканной бумажки. Надеюсь, что в будущем начнете принимать электронные документы.
 

robincash

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вот такая ерунда, не дают вывести на свой кошелек. Видимо решили изнасиловать мозг отписками и оставить себе средства. Наверно решили что их услугами пользуются такие же как и они подозрительные личности. Вся эта лабуда с верификацией, просто хрень какая то. Ну если не верифицирует эмитент, так надо же снять статус верифицированный. Со вчерашнего дня ответа нет, очередной раз выдумывают наверно что ответить как отказать)). А я им уже предлагал вернуть мне деньги и нах закрыть счет. Даже этого не хотят, видимо система по выуживанию денег беспощадна).
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну можно хоть разослать в нужные органы информацию о правонарушениях и мошенничестве.

А в чём именно тут, по-вашему, заключается правонарушение и мошенничество? Нам никакой выгоды от этой ситуации нет, очень даже наоборот, приходится на подобные ваши претензии на публичном сайте отвечать :) В данном случае мы просто оказались между вами и карточным эмитентом, понимаю, что для вас ситуация не самая замечательная, однако мошенничества тут никакого нет и быть не может. Средства ваши нам не нужны и если они на карте, из нашей системы они в любом случае уже были выведены, так что от каких-то сложностей в этом плане мы выгоду не можем получать даже теоретически. Это чисто административный вопрос, никто ничего вашего себе оставить не хочет.

Ну если не верифицирует эмитент, так надо же снять статус верифицированный.

Понимаю ваши расстроенные чувства, но не уверен, что согласен с этим. У нас вы верифицированы, можете пользоваться кошельком в пределах лимитов для верифицированных пользователей. В рамках нашей системы верификация тоже имеет значение, убирать этот статус в связи с некими сложностями с эмитентом карт вряд ли имеет смысл. Мы думаем над тем, чтобы показывать два статуса, верификацию у нас и карточную верификацию.

Что касается вашей верификации у эмитента карт, да, бывают такие единичные случаи, когда эмитент затягивает проверку документов. Мы стараемся с этим бороться по мере сил. Пришлите мне номер вашего тикета на [email protected], и мы постараемся оперативно найти какое-то решение. За сложившуюся ситуацию мы приносим извинения, надеемся, получится её сдвинуть в положительном направлении.

добавлено через 7 минут
Если вы боитесь подделки, то все же есть места, по типу квитанций привата, где их можно проверить.

А если это не квитанция привата? :) Квитанция привата -- это только один из тысяч возможных видов документов, вы представляете, сколько со всего мира могут прислать самых разных вещей в электронном виде? Как определить, что это не в фотошопе склеено, а реальный документ? В ближайшем будущем изменений в этом плане не планируется, потом посмотрим.
 
Последнее редактирование:

robincash

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь понятно, кошельки это одна система, а карты другая и у вас там свои взаимоотношения. Мне вот только не понятно почему деньги на карту заводятся но не выводятся, раз есть ограничение то полностью,а то получается "давайте заливайте свои деньги да побольше а потом мы вам заморочим голову отписками и вы в конечном счете вы не сможете вывести деньги ибо ограничение действует только на вывод". Понятно, вход бесплатный (хотя тоже платить надо) выход платный, все что ввели тут и останется, хотя как раз таки вывод должен быть бесплатным и даже без проблемным. Удивительно. Это примерно Пришел на завод устраиваться на работу посмотрел по сторонам решил да, наверно поработаю, а тебе говорят жди дружок до выяснения личности, жди на заводе, можешь поработать на нас немного, все равно тебе делать больше нечего, и вернуться домой ты не можешь, так что расслабься и работай. Как то так)).
Я отправил номер тикета, только не понимаю чем вы можете улучшить ситуацию, поддержка выложилась не в полную силу?)) Печально.

добавлено через 20 минут
Вижу, деньги с виртуальной карты вернули, вместе с комиссией за ввод. Деньги на кошельке. Оперативно, да, но остался вопрос по верификации.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Оперативно, да, но остался вопрос по верификации.

Уже не остался. Верификация закончена, последний предоставленный вами документ был принят, сейчас карты должны работать без лимитов для неверифицированных пользователей.
 

robincash

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошая новость. Сейчас проверю как работает карта и обязательно отпишусь. Вам лично конечно огромное спасибо!

добавлено через 42 минуты
Снял в ближайшем банкомате 20 евро. Всё работает. Попробую теперь прописать карту в Пейпал. :)

добавлено через 50 минут
Прописал в пейпале, верификацию прошел. Удивительно. :)
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
А если это не квитанция привата? Квитанция привата -- это только один из тысяч возможных видов документов, вы представляете, сколько со всего мира могут прислать самых разных вещей в электронном виде? Как определить, что это не в фотошопе склеено, а реальный документ? В ближайшем будущем изменений в этом плане не планируется, потом посмотрим.

Ну так по exif данным. Вы же умеете определять, было ли фото обработано в фш.
Да и можно делать исключения. К примеру, тот же приват вместе со всем топить, а сервис один из тех, который позволяет почти мгновенно получить ту самую выписку. Получается что удобства эпс сводятся на нет, ведь нужно ходить получать справки. Не принимаете все электронные доки, так принимайте выборочные, которые дают возможность проверить себя.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Получается что удобства эпс сводятся на нет, ведь нужно ходить получать справки.

Мне кажется, вы преувеличиваете. Из-за однократного получения бумажного документа, подлинность которого реально определить на расстоянии, вообще все удобства системы сводятся на нет? Растущее число пользователей говорит о том, что это не так. Если вы принципиально хотите предоставлять только электронные документы, боюсь, на данном этапе нам вам предложить нечего.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Новости AdvCash

Недоступно пополнение и вывод в OKPay
Обратите внимание, что в связи с изменениями в работе системы OKPay соответствующие возможности пополнения счёта и вывода средств будут недоступны до отдельного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Мне кажется, вы преувеличиваете. Из-за однократного получения бумажного документа, подлинность которого реально определить на расстоянии, вообще все удобства системы сводятся на нет? Растущее число пользователей говорит о том, что это не так. Если вы принципиально хотите предоставлять только электронные документы, боюсь, на данном этапе нам вам предложить нечего.

Если бы я преувеличивал.
Я привык оплачивать коммуналку онлайн. Квитанции электронные. Мне что, нужно идти в отделение и просто просить их распечатать эту квитанцию? Сомневаюсь, что вы такую примете.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
advcash, СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мне что, нужно идти в отделение и просто просить их распечатать эту квитанцию?

Я вообще не получаю никаких квитанций и сам вполне себе ходил куда-то, когда были нужны документы для верификации в подобных системах. Например, в банк за подписанной выпиской с печатью. Один раз вполне можно сходить, не вижу здесь какой-то особой драмы :) Тем более, что можно этот документ использовать для верификации в разных местах.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Сегодня у меня на первый перевод запросило PIN-код а потом переводы пошли без подтверждений это нововведение ?

Кто-то пытается вывести деньги из вашего аккаунта Advanced Cash с IP-адреса **********
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кто-то пытается вывести деньги из вашего аккаунта Advanced Cash с IP-адреса **********

С такой формулировкой мы ничего не рассылаем. Возможно, вы находитесь на фишинг-сайте, а не на advcash.com, или получаете поддельные нотификации на email. Всегда проверяйте, какие именно ссылки вы кликаете и на каком именно домене находитесь. Никаких нововведений нет.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Четвертый день с момента заказа карты, а она так и не выпущена. Почему?
 
Сверху Снизу