• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 270

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000

Вы не одиноки. Аналогично.
С полчаса назад деньги в проект минут 10 заводил. Хорошо, не пролетели.

добавлено через 20 минут
Все нормально. В кабинет пускает. Правда, тормозит.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Просто вы в своем сообщении упомянули, что за раз в банкомате снимали по 3 тыс. Чтобы 3 тысячи за раз снять, надо в банкомат сбербанка, например, вставлять карту почти 5 раз. Просто недопонимание
Какая крата сбербанка вы о чем вообще пишете мне?! Я про доллары 3000$$!! Сбербанк вообще не выдает доллары в банкоматах!
 

Smart-Pays

Верифицирован
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я являюсь обменным пунктом.

Вчера клиент переводил мне деньги прямым платежом.
Транзакция c94cb877-06bd-47a5-97e3-0f819e29331f

Однако при переводе он ошибся в 1 букве моего емайла, и деньги ушли не на тот счет. Как оказалось такой счет существует.

Очень прошу Вас помочь в решении этого вопроса. И я и клиент можем предоставить всю необходимую информацию.

Обращение в техническую поддержку не помогло.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Обращение в техническую поддержку не помогло.

Не совсем понял формулировку "не помогло" :) Вам был дан официальный ответ исходя из наших правил и вашей ситуации. Иногда это и есть единственно возможная помощь.

Получатель сразу же вывел средства из системы буквально в течение считанных минут, поэтому возвращать нечего при всём желании. Честно говоря, вся эта схема по ряду признаков смахивает на спланированное мошенничество.
 
Последнее редактирование:

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
здрастввуйте ! сегодня сделал 2 перевода с кашелька БТК на кашелек АДВ, деньги отправила и как обычно ждала 15 минут но так и не написало что деньги вами были получены и мне нужно ждать 6 подтверждений, 2 часа но так ни чего в кашельке и не появилось ни каких уведомлений о том что деньги в обработке,потом отправила небольшую сумму для проверки другу и тут тоже самое!
написала проблему в тех поддержку мне ответили в 2 дня что мною отправленный 1й перевод каким то оброзом не соответствовал сумме, хотя как запросил ваш сервис я так и перевела, а про другой перевод ответили что прошло 2 поодверждения и в итоге по сей час а время уже 21-00, так деньги и не дошли !
отписывала в тех поддержку а мне и не отвечают больше !
в чем дело ?куда мне оброщатся !

добавлено через 24 минуты
вот что мне ответили и ни каких изменений не произошло

вот сюда пожалуйста сделайте возврат :
ADFTp3gAR8faz4pFnDex52KVES7QRG

Violetta Advanced (Advanced Cash Ltd)

Aug 26, 14:26 MSK
1. По данному биткоин адресу Gy3P8BArYMLVCozPukTTLzCMWbCicmtg система ожидает 6 подтверждений (в данный момент имеется всего 2 подтверждения.)
2. Что касается платежа по данному адресу DAaEiPTYBQ7YJH9eUCC6dm6VUPXWGpjF - к сожалению, здесь имеется недоплата. Просим вас, предоставить адрес для возврата средств.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
anubka, как будет 6 подтверждений деньги сразу появятся на счете.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
вот сюда пожалуйста сделайте возврат :
ADFTp3gAR8faz4pFnDex52KVES7QRG
Думаю ваш Bitcoin кошелёк нужно отправить в поддержку с объяснением ситуации:_6:.
Если же вам в поддержке не отвечают по неизвестным вам причинам обратитесь по email к представителю advcash на mmgp ([email protected]), в письме укажите номер тикета.
 

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
поддержка молчит уже сутки по моему вопросу,это нормально вы считаете ?
сегодня сделала перевод и все успешно показывалось в отчетах кошелька что обрабатывается,а вчерашние 2 перевода так и не поступили !

добавлено через 5 минут
биткойн адреса указаны не верно, я удалила в начале пару цифр и в конце:)
верные в службу поддержки отправила
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
поддержка молчит уже сутки по моему вопросу,это нормально вы считаете ?
Выходные же, в субботу-воскресенье не только клиенты отдыхают, но и поддержка тоже.Подождите до завтра.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Уважаемая поддержка, во первых хочу сказать спасибо Вам за то что терпите нас
и отвечаете всем нам здесь :)

Не перестаю говорить как всегда, Я :_7: вас AdvCash!

Вижу часто здесь пишут, вот поддержка не отвечает и т.д. А ведь многие знаем что вы всегда отвечаете в срок, по крайней мере мне всегда так, максимум 10-15 часов. И всегда шли на встречу и во многом помогали. А те которые здесь пишут что не отвечаете, думаю многие из за не внимательности или еще что то может, не видят ваш ответ. Знаю что когда вы отвечаете, появляется с зеленым цветом вверху сайта рядом "Входящие" (где можно даже не заметить, особенно новички) и также дублируется на почту. (где тоже может затеряться ваш ответ, так как многим приходит куча писам-грязи, особенно хайп игрокам:) ).

Сделайте пожалуйста, чтобы сразу же при входе в аккаунт появлялось модальное окно о том что вот пришло сообщение от поддержки, прочитай поскорее и т.п. и ссылка на открытие именно этого тикета. Думаю будет очень полезно Вам и нам :) Во многих сайтах видел такое.


Да кстати еще, иногда подводите именно в нужный момент убрав перевод в перфекты. :):rolleyes:
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Timur2014, Я испытываю такие же теплые чувства к AdvCash
:wink2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
убрав перевод в перфекты

Это зависит только лишь от наличия доступного баланса. Если баланса нет, то что-то сразу же придумать довольно непросто. Мы работаем над тем, чтобы стабилизировать все возможные направления, чтобы всё всегда было доступно.

добавлено через 4 минуты
отписывала в тех поддержку а мне и не отвечают больше !
в чем дело ?куда мне оброщатся !

Вы не указали никакой конкретики, только эмоции :) Методом дедукции был найден ваш тикет, его номер 408566? Не знаю, какие сутки какая у вас поддержка молчит, тикет за субботу, первый ответ был дан через 12 минут после создания, в дальнейшем шла обычная переписка (просьба не плодить тикеты без нужды, создавать новый запрос, отвечая на существующий, нет никакой необходимости, вы усложняете нашу работу), и сегодня рано утром вам отписали, что всё зачислено. Не вижу поводов для паники, честно говоря :)

В данный момент есть некоторые проблемы у Bitcoin-провайдера, ситуация разбирается, пополнение через Bitcoin в этой связи временно недоступно.
 
Последнее редактирование:

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
теперь то я все вижу ! вы такие простые, мне деньги срочно нужны были, я ждала сутки !
работайте оперативнее, ваши выходные не выходные, мы ваши клиенты ! будьте добры решать все поскорее, малоли какая ситуация у клиента может быть не зависимо от ваших "выходных"
спасибо хоть перечислили, я уж думала мои деньги потеряны, просто в 1е такое с вашим сервисом что я сутки жду деньги и мне ни кто не отвечает и вот начала истерить ! извините !
удачной работы ;)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
ваших "выходных"

Какие выходные? Вы сами про выходные придумали и нас же в чём-то обвиняете :) Я вам ничего про выходные не писал, выходных у нас нет. Вам в выходной ответили через 12 минут после обращения. Надеюсь, при следующем обращении всё будет менее эмоционально :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
advcash, В сети ходят слухи что Wavecrest хотят прекратить доставку карт в снг и заблокировать все действующие карты. Можно услышать комментарий представителя по этому вопросу?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,830
Реакции
57,352
Поинты
25.010
Не могу зайти в аккаунт. Какие-то очередные техработы?

Доступ восстановлен. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
advcash, В сети ходят слухи что Wavecrest хотят прекратить доставку карт в снг и заблокировать все действующие карты. Можно услышать комментарий представителя по этому вопросу?

Вы не ко мне обращаетесь, но я вставлю свои пять копеек - мне по этому вопросу поддержка дала такой ответ сегодня:

"Здравствуйте,

Данной информации мы не получали от нашего карточного эмитента. Это не подтвержденная информация из сети интернет. Кроме того, согласно статье "новые требования исходят от Visa, на которую WaveCrest опиралась в последнее время". Наши же карты MasterCard.
Sincerely,
Inna Advanced
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer"
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В сети ходят слухи что Wavecrest хотят прекратить доставку карт в снг и заблокировать все действующие карты. Можно услышать комментарий представителя по этому вопросу?

Можно :) Система VISA запретила всем, не только WaveCrest, выпускать карты в страны, кроме тех, что в этом списке -- https://mychoicecorporate.com/visa-card-issuance-list/. По Mastercard всё работает в обычном режиме и никаких подобных радикальных изменений в нашей работе в плане карт на данный момент не предвидится.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
advcash, почему почта в проекте не находит платежи? :_35:


 
Сверху Снизу