• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 59

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Унылое г... Если не отладят свою работу, не видать им новых клиентов, как собственных ушей. А старые просто уйдут. Благо, конкуренты не дремлют и предлагают интересные решения.ИМХО.
Это Вы про что? Банковские переводы везде долго-приходящие (Если банк один а карта совсем другая.)
А по поводу конкурентов - так на данный момент тут самые оптимальные условия, как по срокам (все быстро), так и по процентам комиссии и условиям обслуживания. (пользуюсь уже более 4-х месяцев)
Так что конкуренты нервно курят в сторонке, и никто отсюда не уйдет.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Это Вы про что? Банковские переводы везде долго-приходящие (Если банк один а карта совсем другая.)
А по поводу конкурентов - так на данный момент тут самые оптимальные условия, как по срокам (все быстро), так и по процентам комиссии и условиям обслуживания. (пользуюсь уже более 4-х месяцев)
Так что конкуренты нервно курят в сторонке, и никто отсюда не уйдет.

Вы, видимо, не владеете ситуацией. Впрочем, не впервые...
Перевод в личном кабинете со счета на карту ADV висит 3 сутки. Теперь понятнее?
Прочитать предыдущие 2-3 страницы лень?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Унылое г... Если не отладят свою работу, не видать им новых клиентов, как собственных ушей. А старые просто уйдут. Благо, конкуренты не дремлют и предлагают интересные решения.ИМХО.

Я бы попросил вас держаться в рамках приличий. Спасибо за ваше мнение, но если вас настолько всё не устраивает, вы всегда можете просто вывести свои деньги и перестать пользоваться сервисом без форумных оскорблений.

Вы уже которую страницу подряд только и делаете, как доказываете всем, как всё плохо. Это просто так или с какой-то конкретной целью?
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я бы попросил вас держаться в рамках приличий. Спасибо за ваше мнение, но если вас настолько всё не устраивает, вы всегда можете просто вывести свои деньги и перестать пользоваться сервисом без форумных оскорблений.

И чем же, с Вашего позволения, я нарушил приличия? Тем, что назвал работу сервиса унылой? Дайте опровержение достойной работой и увидите благодарный отзыв:i-yes:.

Если Вас интересует цель сообщений, то я отвечу: так как я сам перфекционист, то и требования к услугам у меня повышенные. Либо отлично, либо никак.
 
Последнее редактирование:

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ещё раз все извините за этот простой. Уже принимаются серьёзные меры, чтобы задержки со стороны наших партнёров не отражались на работе системы. Если у кого-то есть вопросы по транзакциям, пишите мне напрямую: [email protected]
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вы, видимо, не владеете ситуацией. Впрочем, не впервые...
Во первых ситуацией я владею, я отвечал по поводу предидущего перед Вашим постом (перевод с банка на счет).
Сообщение от vspiter7000


я только что отправил на свой кошелёк адвкеш банковский платёж SEPA.
Скажите,пожалуйста,при получении вами денег,нужно ли мне готовиться к фото-скриншото-сессии?
Мой кошелёк будете замораживать?
Или всё нормально будет?
Во вторых, у всех ЭПС бывают временные тех. трудности.
Назовите хоть одну без некоторых косяков.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Весьма забавно... Даете кому-то ответ, а цитируете мой пост.
Я извиняюсь, забыл процитировать второй пост, а ответил на оба.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Со счета на карту ADV перевод вчера прошел, после почти 3 дней ожидания. А вывод со счета на внешнюю карту так и болтается в статусе " в обработке" уже 4 сутки.
Ну никак не могу сказать, что сервис работает должным образом...:_33:

Протолкнули перевод... Ну теперь, даст Бог, получу после вторых майских...

P.S. Тут на меня представитель обиделся за слово " унылое г." в комментарии, относительно оценки работы сервиса. Ну а как иначе эту работу можно назвать?
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Почему вы так считаете? :) Насколько я понял из этого сообщения и из вашего тикета, речь идёт об обычном переводе с банковского счёта на ваше имя. Не вижу поводов для заморозки. Более подробная информация по ситуации будет дана в тикете в самое ближайшее время.

UPD: ответили в тикете, всё в порядке.
Если следовать нашим правилам и пополнять свой кошелёк со своего банковского счёта или получать выплаты от интернет-компаний как вебмастер, всё зачисляется автоматически без каких-либо фотосессий и прочих вопросов.
Всё чётко и оперативно!:_106:
Спасибо,advcash.:_106:
 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Обнаружил, что Вебтрансфер стал работать с NixMoney. А там есть такой обменник https://money-change.biz. Главное - можно сразу менять деньги Вебтрансфера на Advcash!
Если это так, это прямо подарок какой то:d-thumbup:

Правда, комиссия кусачая...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Обнаружил, что Вебтрансфер стал работать с NixMoney. А там есть такой обменник https://money-change.biz. Главное - можно сразу менять деньги Вебтрансфера на Advcash!
Если это так, это прямо подарок какой то:d-thumbup:

Правда, комиссия кусачая...

Да нет. Вроде, комиссия не конская: 2,5%. Только резерв маловат...
 

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Сверху Снизу