AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 113

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда я получил свою карту, я был счастлив. Благодарю advcash

На официальном сайте есть обменник internetmoney. exchange
Я не разу им не пользовался. Но раньше комиссия за перевод PM - advcash была 2%. Сейчас отдаю 400$ получаю 396. Неужели правда 1% ?

Подскажите связано это с акцией, которую я где-то видел или это инициатива обменника. Как долго будет такое удобство (в планах, прогнозах)?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На официальном сайте есть обменник internetmoney. exchange
Я не разу им не пользовался. Но раньше комиссия за перевод PM - advcash была 2%. Сейчас отдаю 400$ получаю 396. Неужели правда 1% ?

Подскажите связано это с акцией, которую я где-то видел или это инициатива обменника. Как долго будет такое удобство (в планах, прогнозах)?

С нашей стороны в данный момент действует специальная комиссия на пополнение с помощью PM - 1%. Я сообщал тут об этом ранее. Пока это временно, до начала января, но мы рассмотрим возможность оставить такую комиссию ещё на какое-то время.

Что касается обменников, это независимые компании, и они устанавливают свои комиссии самостоятельно. Если есть какие-то вопросы, касающиеся обмена через сторонние сервисы, их лучше направлять непосредственно в поддержку этих сервисов.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
С нашей стороны в данный момент действует специальная комиссия на пополнение с помощью PM - 1%. Я сообщал тут об этом ранее. Пока это временно, до начала января, но мы рассмотрим возможность оставить такую комиссию ещё на какое-то время.

Что касается обменников, это независимые компании, и они устанавливают свои комиссии самостоятельно. Если есть какие-то вопросы, касающиеся обмена через сторонние сервисы, их лучше направлять непосредственно в поддержку этих сервисов.

Я чего-то может не допонял или пропустил. Помимо обменников есть прямой ввод через Perfect Money?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я чего-то может не допонял или пропустил. Помимо обменников есть прямой ввод через Perfect Money?

Давно уже есть, видимо, да, пропустили. Все возможности прямого пополнения вы легко найдёте внутри аккаунта в разделе "Пополнение счёта".
 

v1kstr

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нету пополнения через яндекс деньги?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
какой bin у карт Advcash?
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
advcash, возникли некоторые вопросы, подскажите, пожалуйста! Извиняюсь, если вопросы уже были.
1. Какие ограничения в случае если аккаунт не верифицирован? Какие суточные/ месячные лимиты на пополнение и снятие наличных посредством карты advsash?
2. Могут ли возникнуть условия, при которых будет необходимо проходить верификацию? Если лимиты устраивают. Или можно пользоваться картой без верификации на постоянной основе?
3. Бесплатное обслуживание карты только первый год или все время её действия? Имеет ли смысл сервис закрытия карты?
Спасибо!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
возникли некоторые вопросы, подскажите, пожалуйста! Извиняюсь, если вопросы уже были.
1. Какие ограничения в случае если аккаунт не верифицирован? Какие суточные/ месячные лимиты на пополнение и снятие наличных посредством карты advsash?
2. Могут ли возникнуть условия, при которых будет необходимо проходить верификацию? Если лимиты устраивают. Или можно пользоваться картой без верификации на постоянной основе?
3. Бесплатное обслуживание карты только первый год или все время её действия? Имеет ли смысл сервис закрытия карты?
Спасибо!
__________________

1. Действуют лимиты как для аккаунта, так и для карт. Для аккаунта 2500$ в месяц пополнение и столько же вывод, плюс 1000 в сутки пополнение и 500 в сутки вывод. Для карт общий лимит по транзакциям 2500, из них 1000 на снятие в банкомате, одно снятие максимум 200, максимум 400 в день всего, пополнение с кошельков максимум 500 в день.

2. На постоянной основе не получится. Карта имеет конечный не сбрасываемый лимит в 2500. По его достижении надо проходить верификацию, если планируете пользоваться картой дальше. Также иногда верификацию может запросить эмитент.

3. Всё время. Закрытие карты имеет смысл в том случае, если, к примеру, вы не хотите, чтобы какой-то мерчант, которым вы пользовались ранее, имел возможность продолжать снимать с карты деньги.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает, в каких банкоматах в РФ выгоднее снимать наличные с пластиковой карты? Чтобы лимит за одно снятие был не менее 200$. При снятии в банкомате есть ли дополнительные комиссии со стороны банка-владельца банкомата? Или во всех только 2,99$ за вывод в иной валюте + 2% за конвертацию (т.е. только комиссия банка эмитента карты)?

После достижения лимита по не верифицированной карте возможно ли заказать другую на то же имя и адрес?
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
http://prntscr.com/9mj7wu только что заказал думаю пригодится тем более не дорого 5 баксов и карта на три года да еще баксы и офшор банк
я за сбер плачу каждый год за визу по 450р

добавлено через 1 минуту
кстати кто в России в гиперах ее использовал там нет комиссии и какой курс бакса там мастер карда?
 
Последнее редактирование:

jokerzetto

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь, если задам ранее повторявшиеся вопросы.. Меня интересует вот что: 1. будет ли добавлена мобильная версия сайта? Было бы очень здорово и удобно. 2. Есть ли возможность добавить несколько счетов в одном и том же кошельке? Мне это просто необходимо по работе. Во многих топовых платежках это сделано, хотелось бы чтобы вы не отставали в этом плане, не вижу никаких сложностей для вас сделать это. 3. Какая информация о владельце карты остается в банкомате при снятии наличных денег в банкомате? В моей стране запрещено открывать счета в иностранных банках без разрешения на то национального банка. И пользование кошельками и пластиковой картой электронных кошельков приравнено к открытию счета в иностранном банке. Заранее спасибо :thumbsup:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
http://prntscr.com/9mj7wu только что заказал думаю пригодится тем более не дорого 5 баксов и карта на три года да еще баксы и офшор банк
я за сбер плачу каждый год за визу по 450р
дауж конечно недорого... ещё и доставка бесплатно.
дешевле будет только бесплатно. :)

добавлено через 1 минуту
кстати кто в России в гиперах ее использовал там нет комиссии и какой курс бакса там мастер карда?
комиссии за транзакцию в рф нету. вот только если будете совершать покупки в рублях то будет комиссия за обмен. как я понял это российские банки рвут за обмен. около 3%. в общем доллары - самое-то.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,024
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Я так понял единственное ограничение не верифицированных пользователей - лимит размера кошелька и лимит ввода / вывода средств.
А на счет комиссии, что для верифицированных и для не верифицированных - одна и та же?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Я так понял единственное ограничение не верифицированных пользователей - лимит размера кошелька и лимит ввода / вывода средств.
А на счет комиссии, что для верифицированных и для не верифицированных - одна и та же?
да. только лимит пожизненный. как выберете - не возобновляется.
 
  • Like
Реакции: Tim8

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
да. только лимит пожизненный. как выберете - не возобновляется.

Если вы имеете в виду лимит по картам, то да. Лимиты по аккаунту бывают дневные и месячные, соответственно, они обновляются.

В остальном отличий нет, доступны те же функции и действуют те же комиссии.

добавлено через 1 минуту
После достижения лимита по не верифицированной карте возможно ли заказать другую на то же имя и адрес?

Нельзя. Только верификация.

добавлено через 2 минуты
кстати кто в России в гиперах ее использовал там нет комиссии и какой курс бакса там мастер карда?

Комиссия всегда есть, если расчёт не в валюте карты. Если карта долларовая и расчёт в любой другой валюте - 2%. Курс - примерно среднерыночный минус 2%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу