AegisHyip - aegishyip.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Таврид, я вас предупреждаю - вы "доиграетесь".
Когда мне надоест вся эта ситуация, то я просто пойду и накатаю на вас заяву о мошенничестве. Той суммы, что я вложил в ваш проект вполне достаточно, чтобы открыть уголовное дело. И "замять" дело вам будет стоить гораздо дороже, чем отдать долги сейчас. А нет, так я не буду возражать, если вас посадят.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровенно говоря, в порядочности Таврида я лично никогда не сомневался. С его слов, многие из нас на него давят относительно возврата вкладов. я даже согласен был бы отодвинутся в конец очереди (в очередной раз) дабы убедится в своей убежденности.
Но.... Никак не могу понять, каким боком Таврид может возлогать надежды на Файер в плане возврата вкладов по своему проекту.
Позвольте небольшой совет, Таврид. Закройте проблему со своими вкладчиками себе в убыток в ближайшее время (думаю, все и так понимают, что возврат части вкладов идут за счет Вашей прибыли в других проектах), а если и получите какие-либо средства с Файера, то может и покроете минус. Я думаю, такой вариант более комфортный для вкладчиков, да и Вам дружно мозги никто не будет пудрить.
 

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вашей точке зрения.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Откровенно говоря, в порядочности Таврида я лично никогда не сомневался. С его слов, многие из нас на него давят относительно возврата вкладов. я даже согласен был бы отодвинутся в конец очереди (в очередной раз) дабы убедится в своей убежденности.
Но.... Никак не могу понять, каким боком Таврид может возлогать надежды на Файер в плане возврата вкладов по своему проекту.
Позвольте небольшой совет, Таврид. Закройте проблему со своими вкладчиками себе в убыток в ближайшее время (думаю, все и так понимают, что возврат части вкладов идут за счет Вашей прибыли в других проектах), а если и получите какие-либо средства с Файера, то может и покроете минус. Я думаю, такой вариант более комфортный для вкладчиков, да и Вам дружно мозги никто не будет пудрить.

Спасибо за поддержку,
Если бы у меня были свободные средства я бы уже провел предложенную Вами операцию. К сожалению свободных средств на данный момент нет. Выплаты из моих доходов начнутся с марта.
Длительное время в прошлом году Евгений Мовенко переносил выплату средств.
Сейчас стартовала компенсационная программа от Евгения Мовенко - желающие могут ей воспользоваться и получить средства от FAIR Management.

добавлено через 21 минуту
Как вариант могу еще предложить варианты компенсаций (переноса долга) от бывших страховщиков Shova и genka025. Примерно на 800-1000 наберется.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Что-то тема далеко вниз ушла.
Таврид,подвижки есть?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Tavrid, мне непонятна ваша активность в других темах и полное игнорирование темы с твоими долгами.когда собираешься гасить долги?или так и думаешь пользоваться беспроцентными займами с этой темы для выплат в других темах?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
На сайте эту ссылку найти очень сложно, я выдаю из своего письма:
http://content.neteller.com/content/en/requestacallback.htm

добавлено через 1 минуту
Звонок для Вас будет бесплатный.
Приготовьтесь ответить на вопросы: ФИО, адрес, номер карты, номер счета, ваш е-маил, дата рождения и возможны другие.

Tavrid, Свои деньги сначала из нетеллер выведите,а потом другим советы давайте.Когда я вам предложил помощь в обмене нетеллера на перфекты или либу, для погашения долгов перед вкладчиками,вы испугались комиссии...а теперь отдачу долгов оттягиваете.Когда уже займётесь возвратами долгов???
С завтрашнего дня начинаю активную деятельность по вашему основному месту работы,чтобы вам стыдно было людям в глаза смотреть.Надо довести до всех правду о вас.Пусть знают люди,кто их на отдых отправляет,там же вы тоже кинуть можете несчастных туристов,а свалите всё на независящие от вас причины.как в этом случае.Долги ваши,вы и отдавайте,нечего на мовенко кивать...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
или так и думаешь пользоваться беспроцентными займами с этой темы для выплат в других темах?
Назовите ,плжста, другие темы, где ТС осуществляет выплаты. Очень интересно.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
JeanOr,
вот некоторые ссылки на активность Таврида в темах Авангардмена:
https://mmgp.com/showthread.php?p=1744431#post1744431
https://mmgp.com/showthread.php?p=1735758#post1735758
https://mmgp.com/showthread.php?p=1735673#post1735673
https://mmgp.com/showthread.php?p=1691286#post1691286
https://mmgp.com/showthread.php?p=1680199#post1680199
https://mmgp.com/showthread.php?p=1677791#post1677791

Вы это всё легко найдёте,посмотрев профиль Таврида
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Tavrid, Свои деньги сначала из нетеллер выведите,а потом другим советы давайте.Когда я вам предложил помощь в обмене нетеллера на перфекты или либу, для погашения долгов перед вкладчиками,вы испугались комиссии...а теперь отдачу долгов оттягиваете.Когда уже займётесь возвратами долгов???
С завтрашнего дня начинаю активную деятельность по вашему основному месту работы,чтобы вам стыдно было людям в глаза смотреть.Надо довести до всех правду о вас.Пусть знают люди,кто их на отдых отправляет,там же вы тоже кинуть можете несчастных туристов,а свалите всё на независящие от вас причины.как в этом случае.Долги ваши,вы и отдавайте,нечего на мовенко кивать...

В теме Neteller я ТС и я обязан в ней отвечать и поддежривать ее, если Вы не удосуживаете себя читать правила форума...

добавлено через 6 минут
Tavrid, мне непонятна ваша активность в других темах и полное игнорирование темы с твоими долгами.когда собираешься гасить долги?или так и думаешь пользоваться беспроцентными займами с этой темы для выплат в других темах?

Во-первых не моими долгами! Я уже это объяснял и не буду повторяться.
Во-вторых если Вы найдете пункт правилах по которому я брал на себя лично обязательства по партнерской программе Fair Management "AEGIShyip" - я Вам выплачу средства вне очереди. В таком случае все брокеры на бирже будут отвечать за продажи акций в убыток инвесторов и управляющие инвестиционными портфелями в ПИФах олжны будут Вам выплачивать недополученную разницу. Не говоря уже о Форексе... я думаю все понимают, что все Ваши доводы неверны в принципе.
Выплаты в этой теме проводятся по принципу страховки - до безубытка, по наличию свободных средств.

добавлено через 8 минут
JeanOr,
вот некоторые ссылки на активность Таврида в темах Авангардмена:
https://mmgp.com/showthread.php?p=1744431#post1744431
...
Вы это всё легко найдёте,посмотрев профиль Таврида

Деятельность в других темах никак не связана с выплатами в данной теме, кроме того, что средства других проектов инвестированные в WMZ были незаконно изъяты с моего кошелька некоторыми личностями на форуме. Сейчас я выплачиваю эти изъятия.

добавлено через 11 минут
С завтрашнего дня начинаю активную деятельность по вашему основному месту работы,чтобы вам стыдно было людям в глаза смотреть.Надо довести до всех правду о вас.Пусть знают люди,кто их на отдых отправляет,там же вы тоже кинуть можете несчастных туристов,а свалите всё на независящие от вас причины.как в этом случае.

Вообще не понял взаимосвязи? Я там давно не работаю, кажется я это уже писал. А вот заработать бан за клевету можете, если не докажете обратного.

добавлено через 14 минут
Долги ваши,вы и отдавайте,нечего на мовенко кивать...

Уже устал объяснять - читайте FAQ https://mmgp.com/showthread.php?t=31835
Я и не киваю на Мовенко, он принял на себя часть обязательств по партнерскому проекту FAIR Management, и самое непонятное - желающих получить 2.5к ни я, ни Мовенко, пока не наблюдаем.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Tavrid, у Вас есть деньги на счету в Неттелер? Есть вариант обмена на либу или перфект. 1к1
Если интересует стучите в личку...
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Tavrid,
Вообще не понял взаимосвязи? Я там давно не работаю, кажется я это уже писал. А вот заработать бан за клевету можете, если не докажете обратного.
Дайте ссылку,где Вы об этом писали,и я возьму свои слова обратно...

добавлено через 14 минут
Во-первых не моими долгами! Я уже это объяснял и не буду повторяться.
Во-вторых если Вы найдете пункт правилах по которому я брал на себя лично обязательства по партнерской программе Fair Management "AEGIShyip" - я Вам выплачу средства вне очереди.
Все распоряжения деньгами и ср-вами инвесторов вели лично вы и никто кроме вас,вот выдержка:
Я являюсь управляющим данной партнерской программой. Ставки осуществляются мною лично. Средства находятся на счетах в букконторах под моим контролем.
Поэтому и возникает вполне понятный вопрос:где деньги?
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых не моими долгами!

Ну что ж поздравляю всех поверивших - кидок состоялся.
Очень не хочется заниматься такой херней,но блин как же достали эти кидалы, еще и баном угрожают.

Таврид я делал перевод по приват 24 на ваш личный счет, так что не стоит в двести сорок пятый раз спихивать все опять на мовенко, он со своими долгами и не думает рассчитываться- но периодически несет бред про скорый коммунизм, что бы ему статус мошенник не присвоили . Вы же только что публично отказались отвечать по своим долгам.
Короче вижу придется идти в отделение писать заявление...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Во-вторых если Вы найдете пункт правилах по которому я брал на себя лично обязательства по партнерской программе Fair Management "AEGIShyip" - я Вам выплачу средства вне очереди.
А вот я и нашёл ответ на ваш вопрос
в случае прекращения работы партнерской программы FAIR Management все депозиты будут возвращены.
,так что прошу выплатить деньги вне очереди!!!
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
А вот я и нашёл ответ на ваш вопрос
,так что прошу выплатить деньги вне очереди!!!

чиатем дальше... В случае если на момент закрытия программы будет убыток (блокировка более одного аккаунта в БК, непредвиденные ситуации), то первоначальной целью будет выведение всех аккаунтов в безубыток, и остаток средств будет распределен между инвесторами как доход.
Именно это сейчас и проводится мною - вывод всех инвесторов в безубыток.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Во-первых не моими долгами! Я уже это объяснял и не буду повторяться.
Таврид ты белины объелся ? Этот бред ты будешь следователю рассказывать,пойдешь на пару с абсолютом в тюрьму за мошенничество,того клоуна уже ищут,и не сомневаюсь что найдут,но у него в отличии от тебя денег возможно и хватит что бы откупиться (возможно),а тебя дружок найти не проблема,так что будешь в суде оттачивать своё юридическое образование.
Еще раз повторяю,что деньги переводились на твой личный счет в Приватбанке тебе лично,так что не включай дурака с оффшорными компаниями и с партнерскими программами.
А вообще уже наверно пора создавать тему в соответствующем разделе: Музафаров Таврид Нузетович-МОШЕННИК
так как подвижек что-то не наблюдается

Tavrid, у Вас есть деньги на счету в Неттелер?
Та он уже давно их вывел и про*рал,уже полгода прошло после скама его говнохайпа,а он все мозги компостирует
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид ты белины объелся ? Этот бред ты будешь следователю рассказывать,пойдешь на пару с абсолютом в тюрьму за мошенничество,того клоуна уже ищут,и не сомневаюсь что найдут,но у него в отличии от тебя денег возможно и хватит что бы откупиться (возможно),а тебя дружок найти не проблема,так что будешь в суде оттачивать своё юридическое образование.
Еще раз повторяю,что деньги переводились на твой личный счет в Приватбанке тебе лично,так что не включай дурака с оффшорными компаниями и с партнерскими программами.

Юридический ликбез:
Для меня лично никто денег не переводил. Деньги переводились в партнерский проект FAIR Management "AEGIShyip". То, что мой счет в Приватбанке участвовал в длинной цепочке транзакций средств не означает, что следства предназначались мне лично, они имели целевое назначение. Пример: Вы когда платите кассиру-операционисту в банке - Вы платите ему лично или получателю? Следуя Вашей логике бабушки и дедушки могут сейчас подойти к кассиру лично и получить отданные ему лично рубли по сберкнижке при этом обосновывая Вашими словами "не включай дурака - деньги тебе в руки давали...".
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридический ликбез:
Для меня лично никто денег не переводил. Деньги переводились в партнерский проект FAIR Management "AEGIShyip". То, что мой счет в Приватбанке участвовал в длинной цепочке транзакций средств не означает, что следства предназначались мне лично, они имели целевое назначение. Пример: Вы когда платите кассиру-операционисту в банке - Вы платите ему лично или получателю? Следуя Вашей логике бабушки и дедушки могут сейчас подойти к кассиру лично и получить отданные ему лично рубли по сберкнижке при этом обосновывая Вашими словами "не включай дурака - деньги тебе в руки давали...".

Таврид, не усугубляйте ситуацию, не злите народ. В этом случае Вы абсолютно не правы. Специальный карточный счет и платеж через кассу банка совсем разные вещи. Тем более, чуть выше четко и ясно были описаны Ваши же слова, относительно получателя и распорядителя средств клиентов. А участвовать в какой-либо цепочке, о чем пишите Вы, при определенных обстоятельствах лично Вам же крайне не выгодно. Грубо говоря - груповуха, еще и с признаками организованости. Такой себе, юридический ликбез.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид, не усугубляйте ситуацию, не злите народ. В этом случае Вы абсолютно не правы. Специальный карточный счет и платеж через кассу банка совсем разные вещи. Тем более, чуть выше четко и ясно были описаны Ваши же слова, относительно получателя и распорядителя средств клиентов.

Я же четко сказал, что буду выплачивать долги AEGIS до безубытка, даже если Мовенко не выплатит средства. Просто выдать сразу крупную сумму $ малореально для любого участника форума.
Просто зачем постоянно делать выпады в мой лично адрес? Да я был администратором проекта и пока он был полностью под моим контролем - дела шли не то, чтобы хорошо, но нормально, я платил за подписку на вилки на 3-4 специализированных сервисах (а стоит она не менее 50$ в месяц каждая), как только начались полевые испытания клиента FAIR Betting - пошла коса на камень.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите там с заявлениями в органы, а то я свои 300 $ точно не увижу. Таврид же четко дает понять, что этот долг он постепенно погасит, он от него не отказывается; хотя мне, естественно, тоже не нравятся отсылы к Мовенко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу