Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Agnesco-agnesco.net

Админ проекта, судя по всему,с Огромным Опытом!!!Рядовая русская шарага не вызвала бы столько обсуждений на форуме. И админ проекта,конечно,спрашивал мнение у профи:"А какие лучше сделать планы и на какие сроки,чтобы дольше проработать и,естественно,больше заработать???"Но,потом видать произошел какой-то форс-мажор и админ,окрыленный былыми победами,решил все сделать по-своему,не взирая на реалии этого бизнеса на сегодня и мнение окружающих профи -инвесторов!!! Тогда появляется соответствующий вопрос:"А на какую именно аудиторию инвесторов рассчитан проект??? И кто сюда будет вкладываться??? "Новички - инвесторы???Нет,конечно!!!Они по фастам косят свои 2 - 5$ в сутки.Их проценты этого проекта ну никак не привлекают!!!Инвесторы с небольшим стажем???Нет,конечно!!!Их привлекают планы немного повыше!!!Профи???тоже вряд ли!!!Они постоянно держат руку на пульсе этой индустрии!!!И идут только туда,куда идет основной поток вкладчиков.Так есть больше шансов выйти в профит!!! Так что кругом сплошные загадки...

в млм-хайпы вкладывает другая аудитория нежели в обычные хайпы, их поведение сейчас напоминает ранних хайперов 2007-8 годов, почти все уверены что хайпы - реальные фонды и мало кто знает про понзи-схемы, поэтому и млм-хайпы живут как обычные хайпы раньше - более 90% дают выйти в профит и заработать начальным вкладчикам
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Выплата №2 по депозиту!

 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

в млм-хайпы вкладывает другая аудитория нежели в обычные хайпы, их поведение сейчас напоминает ранних хайперов 2007-8 годов, почти все уверены что хайпы - реальные фонды и мало кто знает про понзи-схемы, поэтому и млм-хайпы живут как обычные хайпы раньше - более 90% дают выйти в профит и заработать начальным вкладчикам
Поспрашивал своих знакомых млмщиков , есть ли у них желание вложить в "надежный" хайп - практически все сказали что о хайпах слышать не хотят. Многие попали на евростаре , цд, випе . И что интересно , подставились сами втянув в них свои структуры, которые и правда воспринимали хайпы серьезно , веря легендам. Некоторые теперь отрабатывают на "заводе" , пытаясь отдать деньги людям которых обманули , некоторые прячутся или делают невинные глаза - мол сам не знал.
Армия млмщиков конечно большая , но и информация там разлетается быстро. Так что особо на нее не рассчитывайте.

П.С. Суммы оставленные в хайпах моими знакомыми , только те что я знаю ,с пятью нулями.
Есть и проданные квартиры и взятые кредиты в банках....
И как тут говорили : Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь ... своих рефералов :rolleyes:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Поспрашивал своих знакомых млмщиков , есть ли у них желание вложить в "надежный" хайп - практически все сказали что о хайпах слышать не хотят. Многие попали на евростаре , цд, випе . И что интересно , подставились сами втянув в них свои структуры, которые и правда воспринимали хайпы серьезно , веря легендам. Некоторые теперь отрабатывают на "заводе" , пытаясь отдать деньги людям которых обманули , некоторые прячутся или делают невинные глаза - мол сам не знал.
Армия млмщиков конечно большая , но и информация там разлетается быстро. Так что особо на нее не рассчитывайте.

П.С. Суммы оставленные в хайпах моими знакомыми , только те что я знаю ,с пятью нулями.
Есть и проданные квартиры и взятые кредиты в банках....
И как тут говорили : Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь ... своих рефералов :rolleyes:

для обсуждения млм и хайпов есть отдельная ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=45770

хватит апать эту тему
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Суммы оставленные в хайпах моими знакомыми , только те что я знаю ,с пятью нулями.
Есть и проданные квартиры и взятые кредиты в банках....
И как тут говорили : Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь ... своих рефералов
Вот именно,Fox_Malder.
Здесь заработают только те,кто имеет за собой армию рефералов в несколько слоев.
А остальные будут спонсорами этого действа.
А то тут уже начали по ушам ездить про счастье зажиточных пенсионеров.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Вот именно,Fox_Malder.
Здесь заработают только те,кто имеет за собой армию рефералов в несколько слоев.
А остальные будут спонсорами этого действа.
А то тут уже начали по ушам ездить про счастье зажиточных пенсионеров.

Уважаемый, можете мне в личку показать скрин хоть одного проекта, в котором у вас приличный вклад или вы только воздух гонять умеете? И еще, по поводу админ ли я: если я много вкладываю (в данный момент Атокс и ФорексНетКлуб) являюсь ли я админом этих проектов? Трепаться вы тут все умеете, это я знаю! Время покажет!
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

для обсуждения млм и хайпов есть отдельная ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=45770

хватит апать эту тему

Как только станете модератором будете рассказывать куда и что перемещать! А пока курим тихонько в сторонке!:gay:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Уважаемый, можете мне в личку показать скрин хоть одного проекта, в котором у вас приличный вклад или вы только воздух гонять умеете?
Пожалуйста,вот один.Хоть он и накручен реинвестом,но зато я уже в профите и больших надежд на него не возлагаю.
Есть еще несколько крупных депо в других хайпах,но чуть поменьше этого.


http://s47.radikal.ru/i118/1005/82/cda875463fa0.jpg

Ну заработал немного и достаточно...Поставил на вывод все:

http://s001.radikal.ru/i194/1005/df/d41e7bc434e7.jpg
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Пожалуйста,вот один.Хоть он и накручен реинвестом,но зато я уже в профите и больших надежд на него не возлагаю.
Есть еще несколько крупных депо в других хайпах,но чуть поменьше этого.


http://s47.radikal.ru/i118/1005/82/cda875463fa0.jpg


Спасибо, приятно видеть! Извините за резкость и за флуд!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Поспрашивал своих знакомых млмщиков , есть ли у них желание вложить в "надежный" хайп - практически все сказали что о хайпах слышать не хотят

100% с вами согласен. Я тоже не МЛМовщик и рефы мои тоже не МЛМовщики. И причем здесь вообще МЛМ?
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу