• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрегатор платежей Деньги Online (dengionline.com) - претензия снята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
У меня сложилась непонятная ситуация с агрегатором платежей Деньги Online (dengionline.com). 20 октября я перечислил в проект leone-finance.com сумму в размере 21000 руб. через Qiwi (скрин ниже):

i64.fastpic.ru/big/2014/1120/1b/258bda0166e813df6aae7145fcd7791b.jpg

Однако деньги на баланс они мне не зачислили. Как пояснили в leone-finance, деньги они принимают через агрегатора Деньги Online (dengionline.com), но он им мои деньги не перечислил. В подтверждение прислали скрин из их кабинета в Деньги Online (скрин ниже):

i66.fastpic.ru/big/2014/1120/e8/4cfe5219ccc8c5e5e706a700b18634e8.jpg

25 октября я обратился по электронной почте в Деньги Online (dengionline.com) с просьбой прокомментировать данную ситуацию. 28 октября Деньги Online (dengionline.com) прислали мне ответ, что деньги будут возвращены в течении 1-2 дней (скрин ниже):

i68.fastpic.ru/big/2014/1120/11/f8a32488c66417781aab518ed0d0a711.jpg

Однако денег я не получил. Написал ещё письмо с просьбой уточнить ситуации со сроками возврата, ответа не последовало. Попросил leone-finance связаться с ними и узнать информацию по возврату, им прислали ответ: “ Средства списаны с плательщика. В данный момент согласовываем с киви выполнение возвратов (по правилам киви - запрещены возвраты платежей всем мерчантам, кроме тех, которые торгуют физ товарами). Надеемся выполнить возврат средств плательщику – сегодня” Было это где-то 8-9 ноября. С этого момента мной было написано около 15 писем в Деньги Online по всем контактам на их сайте, с просьбой прояснить ситуацию. Ни на одно из писем ответа не получено. На ихнем телефоне стоит автоответчик, предлагающий написать им письмо через форму на сайте. Поскольку здесь на форуме есть официальный представитель Деньги Online, написал ему 3 письма с просьбой прокомментировать ситуацию. Он так же отмолчался. Поскольку прошел месяц с момента перечисления мной денег, агрегатор Деньги Online (dengionline.com) деньги мне не вернул и игнорирует все мои вопросы, я так понимаю агрегатор Деньги Online (dengionline.com) просто украл мои деньги и возвращать их не собирается. Расцениваю данную ситуацию как мошенничество (хищение моих средств). Обьяснить как-то по другому происходящее не могу.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Агрегатор платежей Деньги Online (dengionline.com) - мошенники

Черт! Мне они тоже уже две недели голову морочат!!!! Я думал я один такой.
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Агрегатор платежей Деньги Online (dengionline.com) - мошенники

Черт! Мне они тоже уже две недели голову морочат!!!! Я думал я один такой.

Они Вам на письма отвечают? Или тоже молчат?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу