• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 8

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 25.02.2013 — 03.03.2013

Очередной крупный минус в портфеле.
Litva неожиданно ушел в минус, вторую неделю подряд.
Так же Valex постарался, что-то последнее время хромает его торговля. В том году был более стабилен.
Порадовал доходностью Anton, благодаря ему индекс Агрессивный принес хороший доход.
Так же отличился KingTrends, полностью отбил прошлые минуса.
Несмотря на круные минусы, портфель в плюсе, диверсификация сработала.



Итого за неделю агрессивный портфель принес: +41.91$ подробный отчет
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ещё не полностью отбил, т.к КУ в минусе и для выхода в ноль требуется ещё 8,93% прибыли.
Мне кажется , имеется ввиду , что отбился минус у инвесторов , которые остались на счете .
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Порадовал доходностью Anton, благодаря ему индекс Агрессивный принес хороший доход.

Вы в Agressive уже третью неделю $5000 держите и все в плюс. Можно позавидовать вашему чутью ;)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне кажется , имеется ввиду , что отбился минус у инвесторов , которые остались на счете .

Это зависит от того когда человек стал инвестировать в этот счёт. Кто-то уже в плюс вышел, а кто-то ещё в просадке сидит по этому счёту.
 

Alex Reupov

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
В отмара не ложите - он неадекват проверено.

добавлено через 1 минуту
Вы в Agressive уже третью неделю $5000 держите и все в плюс. Можно позавидовать вашему чутью ;)

ничего себе)
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от ESAUL
Мне кажется , имеется ввиду , что отбился минус у инвесторов , которые остались на счете .
Это зависит от того когда человек стал инвестировать в этот счёт. Кто-то уже в плюс вышел, а кто-то ещё в просадке сидит по этому счёту.
По моему , даже кто вошел перед самой двойной просадкой отбили минус . Если только долились после первой и попали на вторую , но это уже другое .
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В отмара не ложите - он неадекват проверено.
Он любит отыгрываться, это факт, но этим многие управы грешат, за исключением единиц, вроде вероники. А так очень даже адекватен, кинга и отмара я считаю самыми перспективными управами.
Вот кто неадекват из топовых, так это скальпер, он стопы даже не использует и ждет отката цены, поэтому страшно представить, что будет если цена вдруг ускачет не в ту сторону. А пока цена колеблется по его парам в определенных пределах, вот он и получает прибыль, за счет того что ждет когда рынок вернется к нужным для него точкам.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В отмара не ложите - он неадекват проверено
Аргументируйте пожалуйста. Считаю его как раз адекватным агрессором среди других.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Аргументируйте пожалуйста. Считаю его как раз адекватным агрессором среди других.
Да скорее всего как это обычно бывает вложился человек перед просадкой, а теперь все козлы).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вот кто неадекват из топовых, так это скальпер, он стопы даже не использует и ждет отката цены, поэтому страшно представить, что будет если цена вдруг ускачет не в ту сторону. А пока цена колеблется по его парам в определенных пределах, вот он и получает прибыль, за счет того что ждет когда рынок вернется к нужным для него точкам.

Ну, если Вы так уж решили пошерстить только Скальпера, то не забудьте и про других агрессоров, которые не используют стопы: Антона, Валекса, Литву, Кракена в конце концов, просто присмотритесь по сколько они пересиживали в последнее время, так что Скальпер тут не исключение.

А вот что касается Отмара, то он как раз быстро обрубает убыток, просто при его лотности, а она очень большая) даже стоп в 20 пунктов оборачивается довольно приличным убытком, ну а серия убыточных сделок загоняет счет сразу в минус 20-30%. Каждый инвестор принимает решение сам, проблема в том, что все чаще приходится разочаровываться, особенно когда видишь, что у управа есть возможность закрыться в плюс, а потом получаешь этак минус 40%, ну или чутка меньше :( (На этой недельке так сработал Валекс с Литвой)

Хотя до последнего времени мне удавалось нелохо работать с обоими, а вот сегодня принял решение забыть про них, несмотря на прошлые заслуги. На форексе имеет значение лишь настоящее, а не то, кто ты был в прошлом.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вот кто неадекват из топовых, так это скальпер


Приведу чужое мнение, которое полностью совпадает с моим:

Бревер написал(а):
ИМХО, формируя агрессивный портфель, я бы туда обязательно Скальпера включил, хоть и имел на нем хороший минус одно время. Так как Литва с Патриком, как получать прибыль, то чуть лучше консерваторов, а как сливать - типичные агрессоры, а остальные перечисленные - вообще школьники.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Приведу чужое мнение, которое полностью совпадает с моим:

Ну, Бревер, насколько я помню, для своих инвестиций выбрал как раз не Скальпера, а Свена и помог ему открыть памм 2.0. Для тех, кто не знает - Бревер - крупный инвестор, благодаря которому появился счёт Свена по системе Памм 2.0. Не знаю, инвестирует ли он в Скальпера.:)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Ну, Бревер, насколько я помню, для своих инвестиций выбрал как раз не Скальпера, а Свена и помог ему открыть памм 2.0. Для тех, кто не знает - Бревер - крупный инвестор, благодаря которому появился счёт Свена по системе Памм 2.0. Не знаю, инвестирует ли он в Скальпера.:)
Так это понятно, что для крупного инвестора предпочтительнее консервативный управляющий, у которого меньше риск. А если капитал небольшой, то для его разгона вполне подойдут такие как Скальпер (естественно, при их разумном использовании).
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
где что-нибудь связанное с этим Бревером можно прочитать? гугл не помог

Поиском на форуме компании можно найти все его сообщения. На самом деле оферта инвестора в 2 миллиона это пул Бревера и его друзей. Есть и другие мысли на его счет, озвучивать которые не вижу смысла, сами догадаетесь ;)
 
Сверху Снизу