• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 9

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Поиском на форуме компании можно найти все его сообщения. На самом деле оферта инвестора в 2 миллиона это пул Бревера и его друзей. Есть и другие мысли на его счет, озвучивать которые не вижу смысла, сами догадаетесь ;)

Интересно, что он будет делать в случае слива (полный слив маловероятен, но все же)?:wink2:
Получается, Бреверу будет должен 2 зеленых лимона...не слабо так

С другой стороны, вложенный пул увеличен почти в 4 раза...говорят, считать чужие деньги нехорошо, но зато полезно:cool:

Не [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Brewer_Investment_Group"]Brewer Investment Group[/ame]случайно? Особенно если учесть
Services: Financial Services, Futures, Forex, Insurance.

ТС, очень интересный портфель. Буду мониторить, возможно даже создам подобный.
 
Последнее редактирование:

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
А кто это?Поделитесь информацией
Это крупный инвестор (либо группа инвесторов), вложивший в ПАММ 2 sven'а 2 миллиона. Собственно, Свен принял оферту Бревера... и за порог входа 10k тоже ему спасибо. Более подробно - в ветке Свена на форуме fxt. По датам - чуток раньше даты открытия ПАММ 2. Не помню точно...
Сорри за оффтоп.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Уважаемый ТС изредка захожу в вашу тему поделитесь отчетностью за последние 2 недели.Читаю ветку не нахожу.Спасибо
Так не удивительно, заоффтопили всю тему своим Бревером.
Вот Отчет за 25.02.2013 — 03.03.2013

Отчет за 04.03.2013 — 10.03.2013
Два брата акробата Валекс и Литва продолжают соревноваться у кого минус длиннее. По итогам двух недель победил Валекс! :appl:
Хорошо поработали Антон с Кингом

 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
как вы относитесь к счету https://fx-trend.com/pamm/523458
она раньше показала, что торговать умеет, и сей час ей нужен результат?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
sunny93, я с этой недели туда инвестирую малость, пока хорошо идёт :thumbsup:

судя по наращиванию количества позиций

За неделю она уже несколько раз закрывала все сделки, профит при этом не падал а наоборот приростал ...подавляющее большинство сделок у неё пока в плюс.

Управ не новичёк кстати ... КИ этой ночью перевалил за отметку 100000$
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
sunny93, я с этой недели туда инвестирую малость, пока хорошо идёт :thumbsup:

Все они хорошо идут поначалу :) Она еще пока не вывела начальный депо, так что адекватность должна быть, хотя судя по наращиванию количества позиций подозреваю, что устредняется и надеется на падение евро. Сегодня просадка обновится, тогда можно будет что-то сказать конкретно.

А вот что касается агрессивного портфеля, то эта неделя опять не айс. Причем не только для агрессоров :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Все они хорошо идут поначалу Она еще пока не вывела начальный депо, так что адекватность должна быть,
Из этих же соображений я тоже проинвестировал , потом планирую выйти и уже понаблюдать -как там просадки и выходы из них . Но это конечно только планы , а реалии увидим .
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000
flr09
C одной стороны интересно наблюдать за вашей работой, с другой не особо информативно...
В каждый торговый период у вас меняется сумма депозита, управляющие и т.д. Если не сложно и будет время, вы бы сделали табличку, какой процент (прибыли/убытка) вы получали за каждую неделю, на агрессивном портфеле.
Тогда суммы конкретно ваших вложений будут не важны. А средний процент за месяц тоже будет легко посчитать.
Не более чем размышления и предложение :) Просто прочел тему и результаты проделанной работы не особо понятны.
В целом такая статистика есть в ПАММ индексах на сколько я помню... всё просто и понятно ;)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В каждый торговый период у вас меняется сумма депозита, управляющие и т.д.
Это такая стратегия. С агрессорами по другому нельзя.
Если не сложно и будет время, вы бы сделали табличку, какой процент (прибыли/убытка) вы получали за каждую неделю, на агрессивном портфеле.
Хорошая идея, вот результат:

Если считать по сложному проценту, за 4 месяца доходность составила +36%
По сути доход был только первый месяц.
 

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000
Это такая стратегия. С агрессорами по другому нельзя.
Я понимаю, сам на агрессорах пока зависаю, ибо нет возможности разогнать портфель хотя бы до 10k$, по этому и интересна ваша тема :)

По сути доход был только первый месяц.
Ну вот, все стало ясно и понятно :)
По этим данным не понятно сколько вы на этих процентах заработали или потеряли, учитывая разные депозиты, но думаю это для наблюдающих не так уж и важно.
 

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000
Alexandr Alchevsky
Ну это очевидно - надо указывать итог за период, в долларовом эквиваленте. Но, как я говорил, я не думаю что это важно для наблюдающих...
 

Иван325

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Поинты
0.000
как вы относитесь к счету https://fx-trend.com/pamm/523458
она раньше показала, что торговать умеет, и сей час ей нужен результат?

"Начальный капитал управляющего: 20000.00 USD"
Достаточно серьезная цифра на старте. НЕ думаю, что ей нужно что-то доказывать. Просто зарабатывает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что-то я забыл отчет опубликовать:

Отчет за 11.03.2013 — 17.03.2013

Два брата Litva и Valex наконец-то одумались, на этой неделе принесли доход +14% и +9%
Alla1960 пощекотала нервы, выдав в конце недели -20%, но исправила ситуацию на +6%
В индексе агрессивном сильно просел Otmar, в результате по индексу -4%

Итого за неделю агрессивный портфель принес: +172.29$ подробный отчет
 
Сверху Снизу