• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 17

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
без комиссий не только в банкоматах банков-участников ОРС
На ввод денег такая же система не действует ?
А то при пополненни в "Русском Стандарте" снимают проценты
 

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Информация с сайта:

АйМаниБанк информирует клиентов, что в настоящий момент работает следующий функционал карт Автокопилка:
перевод безналичных с карт Автокопилка на карты других банков;
пополнение карт Автокопилка через терминалы КИВИ, Лидер и другие устройства;
снятие наличных через банкоматы ОРС (Росбанк и т.д. – 10 500 банкоматов на всей территории РФ);
снятие и пополнение карт Автокопилка в любых отделениях Аймани банка и банкоматах Айманибанка.


В связи с прекращением действия лицензии на осуществление банковских операций «Мастер-банка», предоставляющего АйМаниБанк услуги канала доступа к международной системе MasterCard, операции по пластиковым картам на АЗС и прочие безналичные операции могут быть недоступны.



Отделения и банкоматы банка работают в штатном режиме, также карты принимаются во всех банкоматах сети ОРС .

Пополнить счет карты или оплатить кредит по-прежнему можно через платежные системы Киви и Лидер, а также с помощью других партнеров Банка.

Операции по всем клиентским счетам (включая карточные) при этом функционируют в штатном режиме и доступны из системы интернет-банка Ай-Клик.



Сейчас Айманибанк совместно с MasterCard ведет технические работы по переключению процессинга, чтобы картами можно было воспользоваться во всех устройствах мира для покупок и выдачи наличных.

Полное восстановление работоспособности банковских карт планируется в течение 2 следующих рабочих дней.

Специалисты принимают для этого все необходимые меры.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
В последнее время при пополнении карты айманибанка через банкомат Росбанка задерживают начисление в 2-3 дня. Хотя раньше операции были мигом.
Желание ложить снова - пока нет. Думаю стоит снять оставшиеся, т.к. и заправиться пока не даст.
В эти выходные столкнулась с той же проблемой по поводу оплаты через карту и на заправке.
Частенько если платить через айклик на сотовый - то деньги идут целый день.

Очень недовольны, что лимит без предупреждений с 300 000 р. изменился на 150 000 р. Обычно банки расширяют свои услуги для клиентов, а тут наоборот. А что будет дальше...?

Даже и не знаю - какой картой банка теперь пользоваться...
 

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
:) а никакой...
набором из нескольких карт.....грамотно продуманным набором....собранным с умом,как конструктор лего.:money::money::money::z-cshowoff01:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вчера утром через Ай-Клик сделал 2 межбанковских перевода. Примерно через час пришли смс об отмене операций и возврате средств на баланс карты, причем в ЛК оставался статус о том, что операции прошли успешно. Я вначале подумал, что и переводы нельзя делать, но через некоторое время повторил попытку, все получилось.
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня, после 15.00 полный функционал наших карт (безнаоичная оплата в торговых точках и т.п.) должен быть восстановлен.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня, после 15.00 полный функционал наших карт (безнаоичная оплата в торговых точках и т.п.) должен быть восстановлен.
Хорошо бы, а то я не могу снять наличные с карты даже в банкоматах банков-участников ОРС. Приходится переводить средства по бежбанку (благо без комиссий) на дебетовую карту другого банка и уже через его банкомат обналичивать.
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
В настоящее время карты АйманиБанка могут без ограничений использоваться для проведения безналичных платежей в торговых точках и снятия средств в банкоматах сторонних банков.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Пришла СМСка из банка - функционал карты восстановлен. В в качестве компенсации предлагают бесплатную эвакуацию авто в течении года ( этого, или следующего??) и дополнительный доход :eek:??
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Мне тоже пришла. Что за дополнительный доход, интересно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что за дополнительный доход, интересно.
Когда я позвонил на горячую линию и задал этот вопрос, мне подключили ВИП-пакет МастерКардГолд бесплатно на один год.
 

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
вчера куча смсок от них пришло что типа функционал восстановился
обрадовался
был в гипермаркете делал покупки - опять не сработала.огорчился((((
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Когда я позвонил на горячую линию и задал этот вопрос, мне подключили ВИП-пакет МастерКардГолд бесплатно на один год.

а мне сказали,что сами перезвонят в течение месяца и расскажут подробности
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Так его ведь и раньше бесплатно подключали.
 

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну как работать начала дебетовая карточка.?
 
Сверху Снизу