• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 18

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну как работать начала дебетовая карточка.?
Снятие наличных в банкоматах вроде заработало, вчера снимал в "Русском стандарте", а вот в "Кукурузе" пополнение через монейсенд не получается, вообще не могу прикрепить карту. У кого-нибудь получилось "Кукурузу" пополнить с Автокопилки?
 

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Когда я позвонил на горячую линию и задал этот вопрос, мне подключили ВИП-пакет МастерКардГолд бесплатно на один год.
тоже звонил, сказали что для того чтобы этот пакет был подключен на один год бесплатно, надо в течении недели, после подключения пополнить счет минимум на 10000 рублей и чтобы эти деньги пролежали минимум 1 месяц. При выполнении этих условий в течении месяца со мной свяжется личный менеджер и объяснит детали
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже звонил, сказали что для того чтобы этот пакет был подключен на один год бесплатно, надо в течении недели, после подключения пополнить счет минимум на 10000 рублей и чтобы эти деньги пролежали минимум 1 месяц. При выполнении этих условий в течении месяца со мной свяжется личный менеджер и объяснит детали

Так же необходимо активно поплнять карту в теченеи месяца, чтобы получить доп.доход до 12% годовых. Подробности позднее...так же с кадым клеинтом свяжетсяего персоанльный менеджер по этому вопросу.

добавлено через 22 часа 58 минут
Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что наш Банк запустил новую акцию «Авто в подарок» ко вкладу "Верный друг"!
Условия: Открой вклад на сумму не менее 700 000 руб на срок не менее 1 года под 10,5% годовых и стань участником акции. На 366 день у вкладчика появляется возможность получить кредит на авто на сумму до 500 000 руб сроком на 1 год под 5,5% годовых. Банк так же дарит 50 000 руб в счет первоначального взноса (и только в зачет ПВ!). Эта акция действует по вкладу «ВЕРНЫЙ ДРУГ». Срок действия акции до 01.02.14 года.
Кредит до 500 000 руб на год.
Примеры: Клиент может взять машину как за 500 000 руб (50 000 ПВ мы подарим + 450 000 клиенту необходимо взять в кредит у Банка под 5,5%), так и за 1 300 000 руб (50 000 ПВ мы подарим + вклад клиента, например, уже с процентами - 750 000 руб + 500 000 Банк выдаст клиенту в кредит под 5,5%)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
тоже звонил, сказали что для того чтобы этот пакет был подключен на один год бесплатно, надо в течении недели, после подключения пополнить счет минимум на 10000 рублей и чтобы эти деньги пролежали минимум 1 месяц. При выполнении этих условий в течении месяца со мной свяжется личный менеджер и объяснит детали

Будем теперь ждать звонка (условия по пополнению выполнены, дело за временем)
 

Рамзес2

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Банк действительно не очень распространен, но в своей работе использует очень прогрессивные методы. Так что успехов, не загнитесь от предстоящих проблем в экономике страны!

какие-то проблемы ожидаются?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

боров

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем теперь ждать звонка (условия по пополнению выполнены, дело за временем)
Тоже выполнил условия, только вот сейчас в больших сомнениях...гарантий , как я понимаю, что деньги не будут списаны в конце года действия услуги со стороны банка нет. Или я слишком мнителен, начитавшись отрицательных отзывов о банке?
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Тоже выполнил условия, только вот сейчас в больших сомнениях...гарантий , как я понимаю, что деньги не будут списаны в конце года действия услуги со стороны банка нет. Или я слишком мнителен, начитавшись отрицательных отзывов о банке?

когда будут звонить,нужно обговорить все детали
 

боров

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
когда будут звонить,нужно обговорить все детали
Мне уже услугу подключили, не дождавшись выполнения условий с моей стороны. На сайте банка сказано, что услуга оплачивается в конце года действия услуги, независимо от срока пользования услугой. Хотелось бы от представителя банка разъяснений, что это не развод. Сайт у них очень мутный, да и репутация как я понял, тоже хромает...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
.гарантий , как я понимаю, что деньги не будут списаны в конце года действия услуги со стороны банка нет
По телефону подтвердили, что деньги за подключенную услугу списаны не будут.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

боров

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, в устной форме они могут говорить все, что может позволить их фантазия. Есть ли информация на сайте о этой акции? Очень боюсь, что через год будет трудно доказать, что там они говорили по телефону.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Очень боюсь, что через год будет трудно доказать, что там они говорили по телефону.
Ну тогда это будет уже конкретная подстава! Я им когда звонил, то просил отключить этот ВИП пакет, т.к. у меня нет ни прав, ни машины и он мне, выходит, ни к чему. На что мне сказали, что отключить его нельзя, но если я не буду пользоваться "помощь на дорогах", то через год его отключат и деньги списаны не будут.
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Разрядился аккумулятор (фары забыла выключить :)), а с деньгами сейчас напряг, пояндексила, мама дорогая, прикурить 1500 в службе. Дай, думаю, подключу эту фигню, а зарплата скоро - кину 10 тысяч, пусть полежит в январе. Оказывается, мне менеджера дали персонального (удобно - он сам перезванивает), вчера подключила, услуга активируется только через сутки, сейчас подала заявку, сказали через час приедут, жду. Отпишусь о сервисе. Удобно, блин :appl:

PS. Уехал чувак, машину завел. Нет, хороший сервис, мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Шеда, можно было бесплатно попросить прикурить у соседей :)
я живу в служебной квартире в другом городе, соседей не знаю никого. да там и сигналку заблокировало, питание пришлось снимать и с брелка и с машины, вряд ли бы какой сосед разобрался. а если на дороге, к соседям не побежишь, мало ли что...
нет, мне понравилась именно эта фича, я довольна. правда, деньги никак не могу положить -(
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
я живу в служебной квартире в другом городе, соседей не знаю никого. да там и сигналку заблокировало, питание пришлось снимать и с брелка и с машины, вряд ли бы какой сосед разобрался. а если на дороге, к соседям не побежишь, мало ли что...
нет, мне понравилась именно эта фича, я довольна. правда, деньги никак не могу положить -(

а в чём проблема при пополнении?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Хороший банк есть у меня его карта вот в чем минус так это расколбас с тарифами постоянно, что то меняют. Из закрытых источников узнал, что и дальше будет проводиться такая политика с сменой тарифов на ходу.
 
Сверху Снизу