• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 24

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не может!

Дело в том, что при открытии карты заключался договор смешанного типа. И он является вкладом. Срок вклада - срок окончания действия карты. Поэтому, несмотря на то, что карточный счет у карты, процентную ставку изменить не могут.

Да вот я тоже помню, что была такая информация. И пока это подтверждается если судить по тарифам банка, снижение % ставки обошло стороной старые карты. 10.5% годовых по карте сейчас ещё поискать надо, чтоб потом и не найти ...
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,191
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тарифный план "Автокопилка" c 05.07.2014г.

Процентная ставка на остаток денежных средств на счете Карты, % годовых

3.2. Для карт, выпущенных с 27.10.2013

3.2.1. При сумме остатка на счете Карты до 100.000 руб. включительно. 10 %

3.2.2. При сумме остатка на счете Карты от 100.000,01 руб. до 500.000 руб. 8 %

3.2.3. При сумме остатка на счете Карты более 500.000 руб. 4 %


Для карт, выпущенных по 26.10.2013 10,5% :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Наконец то добрался до отделения банка и закрыл эту никчемную карту.
Банк который меняет условия каждую неделю пусть сам с собой работает.
Тариф меняется адекватно меняющейся ситуации на рынке и действий регулятора.
 

Goust

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Как сильно изменился в худшую сторону сервис у данного банка - в прошлом году когда пополнял автокопилку, девушки были такими приветливыми,дарили конфеты и варенье(я не шучу), а как только карточка пополнилась до страхового лимита, так от их вежливости не осталось и следа.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
как только карточка пополнилась до страхового лимита, так от их вежливости не осталось и следа.
Может чисто совпадение, и попались на сотрудника не в настроении?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как сильно изменился в худшую сторону сервис у данного банка - в прошлом году когда пополнял автокопилку, девушки были такими приветливыми,дарили конфеты и варенье(я не шучу), а как только карточка пополнилась до страхового лимита, так от их вежливости не осталось и следа.

Да сдались вам их конфеты с вареньем ? % начисляют хорошие и исправно, межбанк предоставляют бесплатный - по мне так этого достаточно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
межбанк у айманибанка не бесплатный

Это с чего бы он вдруг стал не бесплатным ? Я оттуда всю коммуналку оплачиваю себе и родственникам и кредитки гашу, у меня это теперь основной банк - и в этом месяце тоже всё без комиссии там. :)

Или Вам лимитов мало, мульёны транзитом гонять собираетесь ?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Стартует новая акция «Любимый магазин»

22 июля стартует новая акция «Любимый магазин» для пользователей карты «Автокопилка».

По условиям акции АйМаниБанк возвращает 2,5% от суммы покупок в Вашем любимом магазине, а также 5% при оплате картой «Автокопилка» на любых АЗС.

Как сделать магазин «любимым»?

«Любимым магазином» станет первый магазин, в котором Вы расплатитесь картой «Автокопилка» с 22 июля до 1 октября 2014 года, то есть до конца действия акции. При этом банк предоставляет возможность заменить любимый магазин, сбросив настройки в Интернет-банке «Ай-Клик» в разделе «Настройки карты». Однако стоит помнить, что настройки можно менять не более 5 раз в месяц через «Ай-Клик».

В акции принимают участие любые продуктовые магазины с кодом оплаты MCC 5411 (Ашан, Пятерочка, Карусель, Перекресток, OKEY, Магнит, Атак и тд.). В случае если выбранный Вами магазин является сетевым, акция не распространяется на всю сеть, только на определенный адрес магазина, в котором была произведена первая оплата в рамках акции.

Подробнее о компенсации при оплате на АЗС

Одним из многочисленных бонусов карты «Автокопилка» является возврат 2,5% на карту при оплате на любых АЗС мира. В рамках данной акции, банк увеличил сумму возврата до 5%, при этом компенсируются проценты не только за оплату топлива, но и за покупки в прилегающих к заправкам магазинах, в которых оплата идет по коду MCC 5541, 5543, 5983, 5172 (категория «нефтепродукты, газ и другие сопутствующие товары»).

Акция пройдет с 22 июля до 1 октября 2014 года для держателей карты «Автокопилка», имеющих гражданство РФ. Вознаграждение выплачивается сразу же на карту Автокопилка после совершения оплаты. Максимальная сумма вознаграждения на каждую карту «Автокопилка» ограничено 2000 рублей в календарный месяц.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Луче бы просто не менял правила на ходу каждые 5 мин и глядишь клиенты бы не ушли.
Поздно, он уже под старой вывеской порядочно напортачил, так что лучше его обходитьстороной, как бы он сейчас хорошо не выглядел.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Снова банк хочет чтоб клиенты вернулись. Вон акции придумывать стал. Луче бы просто не менял правила на ходу каждые 5 мин и глядишь клиенты бы не ушли.
Верно сказано!
Я то уж точно не вернусь. Смысла не вижу.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ерундовая акция, большинство совершает крупные покупки в разных магазинах, разной направленности а по 2,5% доить в какой нибудь пятерочке это курам насмех.

Разговор не про большинство как бы. Не пускаясь в обсуждение пользы этой акции для большинства, замечу однако, что за последние месяцы я лично ни одной покупки по банковским картам не совершил вне одного и того же Ашана. То есть для меня это по сути один-единственный удобный магазин, где есть почти всё что нужно для потребностей моей семьи и находится он в шаговой доступности. Так что тут каждый прикидывает лично для себя - согласны ?

Другое дело, что возможно я предпочту платить в каких-то случаях именно кредитными средствами, а не дебетовой картой и своими средствами - тут как бы есть варинты, но это уже не относится к данной акции.

У меня к акциям примерно следующее отношение - дарёному коню в зубы не смотрят! :)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
хорошая акция, я даже пожалел что карту закрыл

Ничего хорошего. Пшик рекламный очередной который долго не протянет.

Платить своими деньгами в привязанном магазине при это им часть денег может не вернутся тк или терминал в магазине не так настроен или банк условия снова поменяет и отменит бонусы. Лучше кредитку от Хомы получит где кешбек 3% на все покупки и даже интернете. И карта полностью бесплатна и месяц чужими деньгами бесплатно пользуешься.
 
Сверху Снизу