• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 27

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати , кто пользуется кеш беком с АЗС : АЗС "Роснефти" , "Benzo" и всего ООО Нефтесинтез не проходят по тем MCC кодам (5541, 5543, 5983, 5172) , поэтому кешбек с этих АЗС не начисляется


Все верно.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
После изменений тарифов данного банка в худшую сторону - отказался от сотрудничества с банком, потом начали звонить - то вклад предложат открыть, то попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!Главное сами заблокировали карту, а потом спрашивать и предлагать начали, молодцы, че сказать
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!

Для закрытия счёта нет нужды никуда ехать, всё через интернет делается.
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
После изменений тарифов данного банка в худшую сторону - отказался от сотрудничества с банком, потом начали звонить - то вклад предложат открыть, то попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!Главное сами заблокировали карту, а потом спрашивать и предлагать начали, молодцы, че сказать

Вы можете прислать заявление по эл. почте в сканированном виде, на адрес: [email protected] с темой письма для пресс–службы
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы можете прислать заявление по эл. почте в сканированном виде, на адрес: [email protected] с темой письма для пресс–службы
А что будет, если денег на счетах нет, карточный счёт открыт, а заявление забыл написать? Я например, как только срок депозита истечёт свалю из банка, т.к. карту сейчас по почте не высылают, т.е. и депозит новый не откроешь. Мне нужно ехать за двести км. в офис банка за картой! Сейчас ситуация, когда более выгодных предложений не мало + дистанционное обслуживание.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Для закрытия счёта нет нужды никуда ехать, всё через интернет делается.
Да предлагали после моего отказа приехать в офис, отослать скан заявления на почту, да только мне лень этим заниматься)) Можно это рассматривать как ответные санкции на то, что банк заблокировал мою карту
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
АйМаниБанк продлевает специальную акцию «Любимый магазин»

АйМаниБанк продлевает специальную акцию «Любимый магазин» для всех держателей карты «Автокопилка». В связи с повышенным спросом со стороны клиентов, акция продлится до 1-ого января 2015 года.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
С какого перепугу Вы так решили ? Есть блокировка окончательная, есть временная, которую можно легко снять.
Технически то оно так конечно можно сделать.
Но по регламентам безопасности, блокировка только одна, раз и навсегда.
После блокировки должен быть только перевыпуск. И точка. Если в банке иначе, то такой надо обходить стороной.

Решение может быть только через лимиты. Но не всякий банк по телефону поставит минимальный лимит и не у всех он маааалеенький.
Да и не всякий процесинг позволит через интернет банк менять лимиты.
По аймани могу узнать, что можно делать через интернет банк, если интересно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По аймани могу узнать, что можно делать через интернет банк, если интересно.

Не понял - что с чем делать через интернет-банк ? Так то вроде любой клиент банка может зайти в интернет-банк и посмотреть что там можно а чего нельзя, Вы про что собственно предлагаете узнать ? Лимиты там ставить можно, вроде даже работают они, мне не нужно так что я лимитами там не пользуюсь, но возможность их настройки там точно есть.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
eddiman, вы заделались тут суппортом банка? Не один вопрос не пропускаете и даже новости публикуете :)
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Не понял - что с чем делать через интернет-банк ? Так то вроде любой клиент банка может зайти в интернет-банк и посмотреть что там можно а чего нельзя, Вы про что собственно предлагаете узнать ? Лимиты там ставить можно, вроде даже работают они, мне не нужно так что я лимитами там не пользуюсь, но возможность их настройки там точно есть.

По блокировке вопросов значит нет? Ок.

Не все тут являются клиентами банка.

Я не являюсь клиентом банка, но я имею возможность узнать какие продукты и сервисы банк готов предоставить рядовому клиенту. Не все, конечно, но тем не менее.

Если не интересно, не буду.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По блокировке вопросов значит нет? Ок.


SeaSea, Вы тему то внимательно читали ? У меня и не было вопросов по блокировке карт, я обладаю всей необходимой информацией по временной и постоянной блокировке, это как бы и так понятно по прочтению моих тут сообщений.

Кроме того, относительно любой необходимой информации всегда можно зайти на банки.ру и написать в личку представителю банка, что я и делал когда нужно было подтвердить свои слова, потом выложил в этой теме скрин.

Так что совершенно не понятно к чему Вы цитировали меня, у меня к этому банку и его услугам вопросов нет, скорее наоборот. :)
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Принято.

Но, считаю своим долго уведомить, что информация, которую вы предоставили тут, скорее всего не точная в части блокировок.
А если вы правы, то я бы рекомендовал не пользоваться картами банка из соображений безопасности.

Что касается портала банки.ру и "представителя" банка, к сожалению, могу констатировать, что не всегда можно оперативно получить достоверную информацию и получить квалифицированную поддержку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но, считаю своим долго уведомить, что информация, которую вы предоставили тут, скорее всего не точная в части блокировок.

Ну как бы я тут в подтверждение скрин выкладывал с ответом от представителя банка, мне то можно не верить - я и не настаиваю. :)

А если вы правы, то я бы рекомендовал не пользоваться картами банка из соображений безопасности.

Ну как не пользоваться, если банков с интересными условиями по дебетовым картам раз-два и обчёлся - АйМаниБанк да Тинькофф кредитные системы и вроде бы всё, предложения от других банков по дебетовкам уже менее интересны.

Что касается портала банки.ру и "представителя" банка, к сожалению, могу констатировать, что не всегда можно оперативно получить достоверную информацию и получить квалифицированную поддержку.

В рабочие дни по этому конкретно банку я на банки.ру всегда получал от представителя оперативно помощь, в выходные дни да, есть с этим проблемки. Тут только в банк звонить, но по звонку смотря на кого попадёшь.
 
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну как бы я тут в подтверждение скрин выкладывал с ответом от представителя банка, мне то можно не верить - я и не настаиваю. :)
Причем тут представитель банка мне не совсем ясно.
Вот что такое блокировка карты с точки зрения сообщества банки.ру:
http://www.banki.ru/wikibank/blokirovka_kartyi/

То, о чем пишите вы нечто иное, но не блокировка.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
АйМаниБанк да Тинькофф кредитные системы и вроде бы всё, предложения от других банков по дебетовкам уже менее интересны.
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?
До чего же мутные тарифы в РС. Я так понял карта не чипованная, не именная, бесплатно можно снять только до 50 т.р., десять процентов начисляются только на остаток от 30т.р. до 1000т.р. Верно?
http://www.почтоваякарта.рф/files/pdf/tarifs_post_card_s110814.pdf

добавлено через 6 минут
Как вариант есть еще карта от банка Траст, но к самому банку доверия еще меньше чем к Русскому Стандарту.
http://blogbankir.ru/trastcard.html
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Я так понял карта не чипованная, не именная, бесплатно можно снять только до 50 т.р., десять процентов начисляются только на остаток от 30т.р. до 1000т.р. Верно?
да. но 50 штук это лимит без поборов в день, в отличие лимта в 150 штук в месяц у ТКС.
И от РС лучше не чипованые карты, так как по чипованым у них приоритет PIN выставлен. В наших неприспособленых ТСП самое то ПИН светить. :rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?

Отсутствием интересного кэшбека и платным межбанком. Совершенно не важно сколько стоит межбанк, если он стоит выше 0 то это уже плохо, я совершаю за месяц много межб. переводов и для меня платить даже 10р за операцию ну никак не интересно.

Если рассматривать дебетовые карты, то на данный момент по моему мнению АйМаниБанк лидирует по совокупности плюсов - там бесплатный межбанк, 2.5% кэшбека по Любимому магазину и 10% на остаток по карте (для меня как для старого клиента 10.5%)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Отсутствием интересного кэшбека и платным межбанком.
интерсный кэшбек, это сколько-то процентов на любые траты?
И ваши мноочисленые межбанковские переводы компенсируют ежемесячный побор по карте? Или вы всегда остаток в 30 штук морозите на карте?

АйМаниБанк лидирует по совокупности плюсов
Прошлое этого банка лостаточное, что быжелать ему скороейшео закрытия и не связываться с ним. Только так можно сделать банковский рынок цивилизованней.
 
Сверху Снизу