• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 28

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
интерсный кэшбек, это сколько-то процентов на любые траты?
И ваши мноочисленые межбанковские переводы компенсируют ежемесячный побор по карте? Или вы всегда остаток в 30 штук морозите на карте?

Нет там никаких поборов и 30тыс там никак не мороязтся, для меня это основной банк среди прочих и через него постоянно совершаю те или иные операции, поэтому менее 25 тыс там у меня не бывает, обычно больше. Не говоря уж о том, что если пользоваться "Любимым магазином", то карта приносит нормальные суммы.

Прошлое этого банка лостаточное, что быжелать ему скороейшео закрытия и не связываться с ним. Только так можно сделать банковский рынок цивилизованней.

Прошлое меня не касается, а вот в настоящем этот банк лидер на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Прошлое меня не касается, а вот в настоящем этот банк лидер на данный момент.
Поэтому и живут жо сих пор такие помойки, как юниаструм, сабж и т.д., что народ поринципу моя хата с краю существует.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Глядя на eddimana задался вопросом, могут ли банки держать проплаченных тролей, которые будут пиарить их на различных общественных ресурсах? Думаю серьезный банк на такое никогда не пойдет а всякая шушера типа Айманибанка вполне возможно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поэтому и живут жо сих пор такие помойки, как юниаструм, сабж и т.д., что народ поринципу моя хата с краю существует.

У вас на данный момент есть какие-то существенные претензии к условиям по дебетовкам этого банка ? Подозреваю что вы даже не клиент этого банка, но при выражаете недовольство его услугами. :)

Глядя на eddimana задался вопросом, могут ли банки держать проплаченных тролей, которые будут пиарить их на различных общественных ресурсах? Думаю серьезный банк на такое никогда не пойдет а всякая шушера типа Айманибанка вполне возможно.

Вот уж кто троль - так это в зеркало гляньте, или ветку указать где во всей красе ваша личина проявляется ? Или может в личку осмелитесь написать ? Нет ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Каюсь, грешен я, люблю потроллить, но занимаюсь этим в специально отведенных местах и причем абсолютно бесплатно. А вот у вас какой умысел пиарить этот банк, никак не возьму в толк.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Глядя на eddimana задался вопросом, могут ли банки держать проплаченных тролей, которые будут пиарить их на различных общественных ресурсах?
Держат. :biggrin2:
У вас на данный момент есть какие-то существенные претензии к условиям по дебетовкам этого банка ?
За поступки надо отвечать. Убытки клиентам они не компенсироваил и не собираются этого делать, так что в топку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Каюсь, грешен я, люблю потроллить, но занимаюсь этим в специально отведенных местах и причем абсолютно бесплатно. А вот у вас какой умысел пиарить этот банк, никак не возьму в толк.

Не понимаю в каком месте Вы увидали мой пиар, как я уже писал выше для меня этот банк предпочтительнее других по условиям дебетовок. Поэтому плюсы банка на данный момент перевешивают его минусы, а идеальных банков не бывает. Когда-то на его месте был Связной, Русский стандарт, Тиньков.

В принципе спор то ни о чём - предложите банк с более выгодными условиями по дебтовкам, глядишь туда перейду. :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
О каких убытках идет речь, уточните.
Ну например о вводе побора напооплнение открытых в кризисные времна вкладов. Этим несколько банков отличались втомчисле и сабж, тогда, как другие добросовестно выполняли взятые насебя обязательства.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну например о вводе побора напооплнение открытых в кризисные времна вкладов. Этим несколько банков отличались втомчисле и сабж, тогда, как другие добросовестно выполняли взятые насебя обязательства.
Это в те времена когда он брал вклады под 21%? Помню тогда выбирал между ним и Московским кредитным 20%. Выбрал последний и не пожалел.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Это в те времена когда он брал вклады под 21%?
Да в таком диапазоне. тогда рынок показалчего какой банк стоит и жаль, что в людях нет единства утопить "отличившихся" участников.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,134
Поинты
25.010
Жирный кешбек (5%) с автозаправок продлили или отменен? В принципе сейчас у Тинькова с 1 октября на 3 месяца стартанула акция по заправкам возврат 5% кешбека. Ну все же, интересно, привык к АйМани.

добавлено через 3 минуты
предложите банк с более выгодными условиями по дебтовкам
Более выгодного варианта нет. 10.5% годовых по карте, просто шикарно, не каждый годовой вклад может себе это позволить. Использую карту, как копилку. Недоброжелателей же никто не заставлят "под дулом пистолета" вкладывать в данный банк свои денежные средства.
Кешбек есть поинтересней у других банков. Но ставки на остаток средств там ниже.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Кешбек есть поинтересней у других банков. Но ставки на остаток средств там ниже.
ну так свои держим под процентом, а кредиткой с откатом расплачиваемся. Это выгодней 10,5% в банке который уже показал себя во всей красе перед клиентами.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,134
Поинты
25.010
Это выгодней 10,5% в банке который уже показал себя во всей красе перед клиентами.
Честно говоря не понимаю о чем вы. За более чем трехлетнее сотрудничество с банком, доволен на все 100. Сейчас анализировал, даже придраться не к чему. Предложите что-то интереснее, с удовольствием рассмотрю. А не просто дутые слова.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну например о вводе побора напооплнение открытых в кризисные времна вкладов. Этим несколько банков отличались втом числе и сабж

Заставлять платить за пополнение своего же вклада, пускай даже открытого под завышенный % откровенное свинство со стороны банка.
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Не понимаю в каком месте Вы увидали мой пиар, как я уже писал выше для меня этот банк предпочтительнее других по условиям дебетовок. Поэтому плюсы банка на данный момент перевешивают его минусы, а идеальных банков не бывает. Когда-то на его месте был Связной, Русский стандарт, Тиньков.

В принципе спор то ни о чём - предложите банк с более выгодными условиями по дебтовкам, глядишь туда перейду. :)
Он конечно хороший по условиям,но если не ошибаюсь открыть счет там можно только Москвичам,так как необходимо личное присутствие в офисе
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Он конечно хороший по условиям,но если не ошибаюсь открыть счет там можно только Москвичам,так как необходимо личное присутствие в офисе

Раньше по почте рассылали карты, я именно тогда и оформил карту дистанционно. А сейчас вроде дистанционно не оформляют. Ну и потом офисы банка присутствуют не только в Москве, у меня в городе офис есть к примеру, правда я за ненадобностью там не был.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,134
Поинты
25.010
открыть счет там можно только Москвичам,так как необходимо личное присутствие в офисе
Да вы бы хоть ради интереса, зашли на офсайт банка в нужный раздел :)

Отделения банка:
Москва и область
Санкт-Петербург
Архангельск
Барнаул
Бийск
Волгоград
Горно-Алтайск
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Курган
Липецк
Магнитогорск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Оренбург
Ростов-на-Дону
Самара
Ставрополь
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Ярославль
 
Последнее редактирование:

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Заставлять платить за пополнение своего же вклада, пускай даже открытого под завышенный
% откровенное свинство со стороны банка.
Вот это мне очень не нравится. И действительно не красиво перед клиентами банка. Хорошо. что в свое время я сюда не обратилась))) Повезло.:_1:
 
Сверху Снизу